Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ


СТАВРОПОЛЬ

Сообщений 101 страница 150 из 800

101

У нас хозка, в основном п/эт продукция...а увеличить хотят в 3-5 раз...очень хочется понять, можем мы на них расчитывать или так, понты...нам бы опт развить в Ставрополе, я так поняла, что здесь все хвалят Дергулеву, а мы таких не знаем...вот поеду в командировку, хочу понять расклад заранее, чтобы адресно проехаться

0

102

kiilleerr написал(а):

так вы у олега и спросите этож его бывшие однополчане....)))

кто такой Олег...я нашла целых 3 Олега, мне к какому???

0

103

Люди добрые, помогите!!!!
очень нужна инфа по Денисенко...что, вообще никто ничего не знает? Хоть что-нибудь расскажите, кроме того, что он "в основном бартуется от Нальчика до Краснодара"

0

104

TAIS написал(а):

кто такой Олег...я нашла целых 3 Олега, мне к какому???

Олег!!!ну на сколько я понимаю,г-н Киллер,мягко намекает на Олега с компании ЧП Дергулева ОВ.
Он там работает,заправляет заказами,ранее у Попова работал с Денисенко Сергеем...

0

105

TAIS написал(а):

кто такой Олег...я нашла целых 3 Олега, мне к какому???

А каких трех Олегов удалось найти Вам?!

0

106

А вы случайно не из Краснодарской ТАИС?!

0

107

Случайно нет...Московские мы...а Олегов я искала в участниках форума...нашла трех...а этот Олег, про которого рассказываете, он здесь бывает или его только по телефону ловить?

0

108

Хороший вопрос,бывает он здесь или нет!!!
Тока участника с подписью Олег тот самый - к сожалению нет!!!
так что ловите по телефону!!!
Денисенко у Вас работают в отсрочку или по предоплате?

0

109

Работают в отсрочку, платят хорошо, без просрочек. Но это, когда объем 100 тыс, а когда 500 - там не знаю как будут платить

0

110

Барсук Привет удолось найти нормального дистра по Ставрополю? Если да поделись пожалуйста :writing:

0

111

По моему, Ставрополь полный отстой. Если работать, то только по предоплате и только пирожками.

0

112

сам пришел написал(а):

Ставрополь полный отстой

а можно аргументированный ответ, почему? чтобы бросаться такими обвинениями, надо иметь реальную причину...поделись

0

113

А что Горохов- якобы лучший? Или Дергулева? Или Цирконий с Арнест-Кавказом? По большому счету- болото! А у вас иное мнение?
Отгрузите Денисенко на 500 тыс. Все они вам спасибо скажут. Потому как Денисенко хоть набартеруется. А кто не бартеруется, например Горохов, так тот с Денисенко наличку снимет, которая по идеи вам должна уйти. Когда все останутся довольны, придет пора Денисенко с вами расчитываться не на 100 тыс....

Отредактировано сам пришел (2008-12-02 16:04:13)

+1

114

сам пришел, по поводу Горохова, Дергулевой, Циркония и Арнест-Кавказа ничего не могу сказать, не знаю...
по Денисенко спасибо и +
а что скажешь по поводу Диска и Лемаса? эти и берут и платят...

0

115

Диск он же Зодиак( около 30 магазинов)- это дно того самого болота. Попов/Понуровский,Денисенко, Дергулева, и вся Пятигорская братия начинали "плясать", как от печки от Диска. Что бы как то в свое время бороться, например с Оптторгом, он и породил классных ставропольских умельцев бартера. Будите там в гостях- почувствуете сами. Единственный кто в этом вопросе остается в стороне и реально хоть что то делает не из сиюминутных прибылей, так это Горохов. Но попасть к нему в прайс дано не каждому.

Про лемас слашал, что это не ставрополь, а какой то волгоградский филиал- специализация женская гигиена "Натали"по-моему

Вспомнил, года, 3 назад, Денисенко там и работал. Спросите его. Он я думаю много чего может расказать

Отредактировано сам пришел (2008-12-02 16:44:38)

0

116

Ну не знаю...если вся Пятигорская братия начинали "плясать" от Диска, то это совсем не значит, что это дно болота...Может быть, у нас разная продукция и, соответственно, разные рынки сбыта. Насколько я обладаю информацией, Горохов больше занимается красотой и рынок сбыта у него в основном - розница ЮФО + 3 собственных магазина КосметикМаркет. Диск делает ориентир на чистоту и они умеренно уменьшают опт, делая упор на собственную розницу. А для того, чтобы бороться с Оптторгом, совсем не обязательно порождать себе подобных, которые впоследствии смогут тебя подвинуть на рынке.
Впрочем, это моя точка зрения.

0

117

сам пришел написал(а):

По моему, Ставрополь полный отстой. Если работать, то только по предоплате и только пирожками.

Есть в начале форума тема: "Новичкам читать всем!!! Обязательно!!!"
Вы здесь недавно?!
Давайте никого не обижать, а тем паче целый город! :flag:
Арументы :cool:
Лично я думаю: нет плохих городов! Ставрополь замечательный город!

+1

118

сам пришел написал(а):

А что Горохов- якобы лучший? Или Дергулева? Или Цирконий с Арнест-Кавказом? По большому счету- болото! А у вас иное мнение?
Отгрузите Денисенко на 500 тыс. Все они вам спасибо скажут. Потому как Денисенко хоть набартеруется. А кто не бартеруется, например Горохов, так тот с Денисенко наличку снимет, которая по идеи вам должна уйти. Когда все останутся довольны, придет пора Денисенко с вами расчитываться не на 100 тыс....

А почему стоит вопрос: кто лучший?! и следом вывод:

сам пришел написал(а):

работать, то только по предоплате и только пирожками.

:glasses:

сам пришел написал(а):

Цирконий с Арнест-Кавказом

это уже не Ставрополь, а как минимум Пятигорск.

сам пришел написал(а):

Отгрузите Денисенко на 500 тыс. Все они вам спасибо скажут.

Вы что работаете на Денисенко, откудо известно,что они спасибо скажут?

Бартеруются в Ставрополе все..и при этом еще торгуют сами. А Горохова прям как местного мафиози представили...он что уже со всех наличку снимает???

сам пришел написал(а):

Когда все останутся довольны, придет пора Денисенко с вами расчитываться не на 100 тыс....

А что Денисенко расчитывается только когда все останутся довольны???? И гарантии по оплате должен давать все-таки Денисенко Сергей Александрович...не так ли Таис??

0

119

MARGO, абсолютно согласна и +

0

120

Спасибо, Таис!
Денисенко видела недавно..рассуждает логично.ситуацию оценивает трезво...на кидальщика не похож...
Ты свой вопрос по отрузке решила(на 500т.р.)???или ищещь еще одного клиента в Ставрополе?

Отредактировано MARGO (2008-12-02 17:22:40)

0

121

MARGO, спасибо за интерес.
Клиентов в Ставрополе не ищу, своих достаточно. А вопрос по отгрузке стоит на повестке дня. Вопрос же не состоит только в отгрузке в 500 тыс, важно оптимизировать работу в регионе в целом. Нужно сделать так, чтобы все были в выигрыше: и клиенты и поставщик. Кто грузит в опт, кто в розницу, кто в сети и чтобы не бодались из-за пары процентов.
А по поводу Денисенко, приходится признать, что прав новичок (сам пришел), бартуется Сергей Александрович...что с кредитами неизвестно, бывают задержки с оплатами
В любом случае, решим вопрос.

0

122

Прекрасный город Ставрополь! Простите меня, девочки.
Таис, не давай сразу 500. Дашь весной, если понадобиться.
MARGO, Ставрополь- Пятигорск это тоже самое что и Москва-М. Роща.
Денисенко- активный "марьинист", а так в общем классный парень. Не кинет он никого , но он не один.

Отредактировано сам пришел (2008-12-02 17:56:21)

0

123

А Олега нашли? С Дергулевой общались?
А насчет бартера - Диск, Дергулева, Денисенко - эти все бартеруются.

TAIS написал(а):

бывают задержки с оплатами

большие задержки?нам предлагают начать сотрудничество.....

0

124

сам пришел написал(а):

Прекрасный город Ставрополь! Простите меня, девочки.
Таис, не давай сразу 500. Дашь весной, если понадобиться.
MARGO, Ставрополь- Пятигорск это тоже самое что и Москва-М. Роща.
Денисенко- активный "марьинист", а так в общем классный парень. Не кинет он никого , но он не один.

Спасибо, сам пришел,что без обид и с пониманием....
почему весной предлагаете дать на 500? то что он не один,а с компаньоном работает - это не меняет сути,для чего создавалась фирма:работать или кидать...

сам пришел написал(а):

Ставрополь- Пятигорск это тоже самое что и Москва-М. Роща.

Интересное сравнение...где-то рядом.....но с вами не соглашусь....

0

125

MARGO написал(а):

большие задержки?

Не большие, не часто (пока), но опять же повторюсь - объем небольшой. Сама посуди, если проблемно закрыть 100, то 500 закрыть будет еще тяжелее.

0

126

TAIS написал(а):

если проблемно закрыть 100, то 500 закрыть будет еще тяжелее.

Да проблемно!но я думаю,если товар лежит мертвым грузом на складе...или же медлено раздается клиентам чуть-ли не на реализацию.....
потом,сейчас клиенты наших клиентов(прошу прощение за тафтологию) просят более длинных отсрочек или типа:" забирай товар!"
Денисенко объснил зачем ему со 100 сразу 500????

0

127

MARGO написал(а):

Денисенко объснил зачем ему со 100 сразу 500????

Товар хороший (какая я скромная), рынок сбыта у него есть, почему не увеличить?! Это, собственно, мы хотим увеличить, а он подтвердил, что при наличии некоторых условий, сумма адекватная. Осталось дело за малым, чтобы волки сыты и овцы целы...

0

128

Ну если я правильно понимаю, то первоначально Ваше желание отгрузить его на 500...думаю сразу не возьмет!
раз говорит про соответствующие условия(думает и размышляет) - значит торчать вам денег не хочет..
Удачи Вам. не забывайте поделиться как у Вас идут дела.

Отредактировано MARGO (2008-12-03 12:44:25)

0

129

MARGO написал(а):

Ваше желание отгрузить его на 500...думаю сразу не возьмет!

А я думаю возьмет! Только чуть глаз дернется, если TAIS предложит 600
Делаем ставки господа. TAIS предлагай, но больше 200 не отгружай. Оплатит 200 в срок (а это тема следующего пари), отгрузишь больше

0

130

MARGO написал(а):

Денисенко видела недавно..рассуждает логично

Он к нам приезжал , или MARGO ездила? Я просто хочу вернуться к Пятигорску. Этот город с его рынком для всех ставропольских компаний "прачечная"... и 160 км ни кем не рассматривается как растояние. В наших пробках мы больше тратим время, чем в Пятигорск для слива доезжает грузовик с бартером. Сам пришел и проверял, было дело.

Отредактировано сам пришел (2008-12-03 15:05:40)

0

131

Забавный аватар, сам пришел!!!

сам пришел написал(а):

Делаем ставки господа.

Я зарабатываю на продаже товара :flag: 
Я люблю свою работу и делаю ее великолепно...

А почему бы Вам на своем товаре не проверить ^^ ,заодно и ставки сделаете...если что отобьете денег на покрытие процентов по просрочке :cool:
и Таис не будете толкать на рисковоную отгрузку...
Хотя за Таис я спокойна!!!Чувствуется, что человек знает свое дело.

Отредактировано MARGO (2008-12-03 16:45:48)

0

132

MARGO написал(а):

Хотя за Таис я спокойна

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! мне бы еще со смайлами разобраться, чегой-то не получается...

0

133

MARGO написал(а):

Я люблю свою работу и делаю ее великолепно...

Ничего сказать не могу, не в обиду, вы просто спец.
Как и я, наверное.
Просто так получилось, что не торгую я товарами. Так получилось, что пришлось со свем ставропольем заниматься по просьбе. Два месяца я им отдал. Но как бы вы друг другу не помагали... У таис , хорошая подпись...

0

134

сам пришел написал(а):

не торгую я товарами

Вопрос: а чем вы занимаетесь и что, собственно, привело вас на наш форум?

0

135

сам пришел написал(а):

Ничего сказать не могу, не в обиду, вы просто спец.

Я работаю на результат...а не на оценки.

0

136

не надоело "нахваливать" друг друга??? :flag:  :playful:  :tomato:

0

137

Suarez написал(а):

не надоело "нахваливать" друг друга???     
0+-

Думаю гадости говорить друг другу это хуже. :cool:
а в теме "Красотка" мне сказали,что не надо воспринимать работу других как самохвальство.если вы так не можете,то и не надо думать,что другие хвалят себя.просто они так работают

0

138

да и нахваливание себя,перечитав их бурную переписку-я не увидела.я бы сказала тонко колят друг друга

0

139

ДариЯ написал(а):

да и нахваливание себя,перечитав их бурную переписку-я не увидела.я бы сказала тонко колят друг друга

вы и кавычки мои не увидели...;)

0

140

Ребята, давайте пообсуждаем друг друга где-нибудь в другом месте...вы лучше расскажите, что вы знаете про Ставропольский рынок...может, какие новости

0

141

Всем привет! Кто-нибудь знает компанию Рэй-Парфюм, они же Парфюм А?

0

142

Парфюм-А - печальный опыт моего прошлого. Андрей Попов совсем не платил денег, рботали с ним года 3 назад.  Сомневаюсь, что с тех пор встал на ноги, поэтому и название здорово изменил (обычно если меняют название, то так, чтобы его легко было узнать, Например ПарфюмА+,
или ПарфюмА без пробела) Тогда видно постащикам, что компания стабильная, нормально работает. А так, объявил себя банкротом, новую фирму состряпав до этого и переведя все активы на ее баланс, и ты снова "на коне".  Вообще-то нормально ребята устраиваются за чужой счет.
Не советую начинать с ними работать. Кинут, как и многих других. Мне однажды один такой сказал: "Нанаш век дураков хватит". Я навсегда запомнила его слова. Больше в дураках себя не оставляю.  А время сейчас диктует переводить всех на предоплату. Поверьте, никуда наши клиенты не денутся, если их ВСЕ на предоплату переведут. Как работали, так и будете работать, только рисков не будет. Конечно, часть неуверенных в свои силы клиентов отсеется, но уж лучше отгрузить на 20% меньше по предоплате, чем отгрузить их, но не получить денег, потратив кучу нервов и сил, и не получив даже половины от отгруженной суммы на отсрочку. Дньги обесцениваются каждый день, даже если вы что-то получите через плгода, то это будут уже копейки... Овчинка выделки не стоит.

0

143

TAIS написал(а):

что вы знаете про Ставропольский рынок...может, какие новости

а в ответ тишина...
хотя мне тоже хочется узнать авторитетное мнение о Ставрополе

0

144

Спасибо!!! :flag:

0

145

Avrora
Спасибо! :flag:

0

146

А контакты по Пятигорску есть, интересует КМВ-Хозторг?

0

147

Всем привет! Подскажите, пожалуйста контакты Маруши! Какая у них сейчас ситуация? Должны нам крупную сумму. К телефону д-р не подходит. Есть еще у них вроде учредитель, но не знаю как его найти. Подскажите! Спасибо!

0

148

Bes, есть такие контакты - 28-46-16, 28-07-50.

0

149

привет всем, подскажите с каким оптовичком или сетями в ставрополе лучше начать работать?у нас плацентарные маски для лица, тоесть и ком и фарм компании впринципе подойдут? и если подобные адекватные компании есть как у них дела с рц?
зарание спасибки :)))))

0

150

Bes написал(а):

Какая у них сейчас ситуация? Должны нам крупную сумму

Если вы не примете координальные меры, вы попали

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ