Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ


СТАВРОПОЛЬ

Сообщений 51 страница 100 из 800

51

мария петровна написал(а):

опт опту рознь
и если взять такие крупные компании "Я самая" или "Малтимэкс", я еще не слышала, чтобы у них была розница и вряд ли когда-нибудь будет!
возможно, средний опт постепенно себя изживет, но с них деньги получить всегда намного проще, чем с розничных сетей
а как быть с крупными компаниями "СИА", "Протек", "Морон".Они не держатели брэндов и являются вторым звеном в четырехступенчатой системе продаж. Они что тоже остались в прошлом?
да, года три назад у "СИА" была розница, но потом были проданы все аптеки
вот так

Мария Петровна! У каждой компании свой бизнес, удовлетворение потребностей.... "Я самая" (бренд компании Коттон-Клаб или Марал-Трейд, он же производитель этих товаров) , "Малтимекс" и прочие перечисленные Вами - дистрибуторские компании, зачем им своя розница? Хотя в Омске уже имеются магазины под брендом "Я самая" (т.н. франшизу раскручивает "Юнис", директором которого в одном лице директор "Марал Трейда").... Не забывайте, сколько оптовик имеет % на поставках в опт, сколько на розницу... Сколько оптовичков в регионах умерло, сидели на складах, где они сейчас?

0

52

kiilleerr написал(а):

:-)
да уж, ни с чем не сравнимое чувство!  :D

0

53

lys написал(а):

Мария Петровна! У каждой компании свой бизнес, удовлетворение потребностей.... "Я самая" (бренд компании Коттон-Клаб или Марал-Трейд, он же производитель этих товаров) , "Малтимекс" и прочие перечисленные Вами - дистрибуторские компании, зачем им своя розница? Хотя в Омске уже имеются магазины под брендом "Я самая" (т.н. франшизу раскручивает "Юнис", директором которого в одном лице директор "Марал Трейда").... Не забывайте, сколько оптовик имеет % на поставках в опт, сколько на розницу... Сколько оптовичков в регионах умерло, сидели на складах, где они сейчас?

Согласна,про исчезнувшие сотни оптовиков,оптовичков и оптовых гигантов...
Тока кто столкнулся с Дергулевой,наверное услышал-они говорят про наценку не маленькую,про доставку,про обслуживание сетей!!!
А там видно будет через сколько лет,десятилетий или месяцев в России накроется опт шикарной розницей!!!
Будем решать вопросы по мере их возникновения!!!
Не факт,что все идущие за перспективами-дойдут!Нужно жирком запастись!
А розница,вернее ее развитие таит много подводных камней и течений,и не каждый оптовик перестроится....
Рожденный полжать летит не долго!!!

0

54

lys написал(а):

Мария Петровна! У каждой компании свой бизнес, удовлетворение потребностей.... "Я самая" (бренд компании Коттон-Клаб или Марал-Трейд, он же производитель этих товаров) , "Малтимекс" и прочие перечисленные Вами - дистрибуторские компании, зачем им своя розница?

мария петровна написал(а):

а как быть с крупными компаниями "СИА", "Протек", "Морон".Они не держатели брэндов и являются вторым звеном в четырехступенчатой системе продаж. Они что тоже остались в прошлом?
да, года три назад у "СИА" была розница, но потом были проданы все аптеки

lysизвините, вы невнимательны ;)

MARGO мы как всегда друг друга поняли!Я тебя ЛЮ=)!! :)  :)  :)

Отредактировано мария петровна (2007-12-21 09:06:19)

0

55

мария петровна написал(а):

lysизвините, вы невнимательны

да не Марь Петровна, читаю Вас внимательно....  Вы у Дергулевой были в Ставрополе? Или о компаниях судим только по объемам?

0

56

Мария Петровна принципиально не ездит в командировки!!

0

57

иногда нужно остановиться, чтобы дать возможность другим(с)

0

58

мария петровна написал(а):

иногда нужно остановиться, чтобы дать возможность другим(с)

Спасибо МП!!Как о нас вы заботитесь! :D

0

59

Хорошо,что мы все такие разные!!! :boast:
МП взаимно ;)

+1

60

А кто из вышеупомянутых декоративкой занимается? если не жадные, то мона списком и в личку))) Заранее очблагодарен :rain:

0

61

Manager, kotorыi жжot написал(а):

А кто из вышеупомянутых декоративкой занимается? если не жадные, то мона списком и в личку))) Заранее очблагодарен
0+-

А что жжом???
Декоративка тоже разной бывает...элитка или масс-маркет??? Что за товар у ВАС!!!

0

62

А что жжом???
Декоративка тоже разной бывает...элитка или масс-маркет??? Что за товар у ВАС!!!

Жжем масс-маркет)))

0

63

Позвоните ЧП Дергулева или Горохову.контакты выше расписаны. Они Вам сами подскажут к кому,если не работают таким товаром.

0

64

а как меня Дергулева радует :flag:

0

65

Позвоните ЧП Дергулева или Горохову.контакты выше расписаны. Они Вам сами подскажут к кому,если не работают таким товаром.

спасибко

а как меня Дергулева радует

надеюсь меня тоже порадует....

0

66

Дергулева всех радует...
Хорошая компания и люди порядочные

0

67

В Ставропольском Крае в Пятигорске есть региональный рыночный комплекс "Людмила",
там великое множество баз/складов с таким ассортиментом. Но контактов к сожалению нет,
т. к. не мой профиль.

0

68

Ок. Спасибо. Попробую отыскать контакты....

0

69

Добрый день! работаю со Ставропольским краем, какой ассортимент Вам интересен? я работаю с оптовиками и базами по посуде

0

70

Добрый день!
Мы занимаемся продажей оптом большого ассортимента товаров для дома (более 1500 наим.)
Основное направление - товары для уборки (салфетки, тряпки, губки, щетки, швабры, перчатки латексные и т.д.)
В том числе, есть посуда: стеклянная, керамическая, пластикова, нержавеющая сталь, акриловая, фаянсовая, фарфоровая.[/size]

0

71

Привет! В Пятигорске есть фирма КМВ-Хозторг, ИП Третьяков Есентуки, ООО "Сафо"Пятигорск.
А по стеклу с какими производителями работаете?

0

72

Привет! спасибо за ответ!
А телефоны и координаты ИП Третьяков Есентуки, ООО "Сафо" не подскажешь?
Мы сами являемся производителями нашего товара, т.е. у нас зарегистрированный брэнд. А пр-во в Китае.
Сейчас завели новую группу посуды из нержавеющией стали пр-во Индия.

0

73

Привет! Подскажите пожалуйста оптовиков по хозке в Ставрополе.

0

74

И мне скиньте пож-та координаты. Заранее благодарен.

0

75

Привет!
Третьяков (87933)19-920
Сафо - (8793) 34-95-83

А ты сбрось мне свои координаты я сдам свое предложение, думаю что заинтерисует

0

76

Приветик! спасибо за телефончики!
Ты можешь писать мне в личку, через e-mail
Буду ждать.

0

77

naliya
добрый день,naliya!
Вы только с Пятигорском работаете или и др. регионами тоже?
Мой ассортимент -посуда.
Будем дружить!!!! :flag:

0

78

с Дергулевой переговоры пошли как-то сразу не плохо, а до Горохова достучаться сложно... Правда Дергулева сразу попросила отсрочку (а у нас первая поставка по предоплате) вот сейчас сидим и думу думаем стоит с ними начинать работать или продолжать стучать Горохову... задачка )))

0

79

Стучите горохову, не пожалеете.

0

80

Генок написал(а):

Стучите горохову, не пожалеете

Только наверное уже в начале августа, а то с понедельнка и Николай и Татьяна в отпуске. Должны вернуться 4 августа.

0

81

Спасибо

0

82

Джуни написал(а):

с Дергулевой переговоры пошли как-то сразу не плохо, а до Горохова достучаться сложно... Правда Дергулева сразу попросила отсрочку (а у нас первая поставка по предоплате) вот сейчас сидим и думу думаем стоит с ними начинать работать

А что смущает?
Что за товар у Вас? почему такие условия,что только по предоплате первую...кому нужно тот на третьей кидает(классический кидок).
И с кем Вы там общаетесь??

0

83

у нас косметика мас-маркет, а общаюсь с Олегом Рудневым

0

84

Работайте по отсрочке. Не беспокойтесь. Люди они порядочные. Олег  если что обещает, выполняет всегда. Нам они перечисляют деньги даже раньше, чем прописано в договоре. Это единственный случай в моей практике, когда по оплате я не звонил ни разу.

0

85

Спасибо всем ограмное. Ловите по "+"

0

86

Нам тоже Дергулев всегда платит вовремя!!!
А Олег Руднев - просто замечательный человек и хороший профи...его многие знают,за свои слова отвечает..если он Вам обещал-сделает точно!!!

0

87

В дополнение к сказанному уважаемыми коллегами: есть компания Маруша со своими магазинчиками. Мы работали с ней, потом обычная история с неточным попаданием друг в друга, разводом и девичьей фамилией. Развод прошёл без экцессов. Ещё можно обратить внимание на сеть магазинов бытовой техники Норд-Сервис, по крайней мере, в центральных (-ом?) товары для дома продаются хорошо. Кто подкажет, какова в итоге судьба Привозов? Живы ли Пушкинские, было там 2 средне-симпатичных супермаркета. Магазины Диска - это Зодиак?

0

88

G1004 написал(а):

В дополнение к сказанному уважаемыми коллегами: есть компания Маруша со своими магазинчиками. Мы работали с ней, потом обычная история с неточным попаданием друг в друга,

Что-то все кто начинал и работал с Марушей,потом рассказывает про неточное поподание...Маруша всегда попадает точно :D
А остальные остаются без денег ^^

0

89

G1004 написал(а):

Кто подкажет, какова в итоге судьба Привозов? Живы ли Пушкинские, было там 2 средне-симпатичных супермаркета. Магазины Диска - это Зодиак?

Привозам настал ппц! Пушкинские были живы месяц назад !Зодиак- это диск

0

90

и у нас с Марушей не сложилось... уж очень трудно расстаются со своими деньгами  o.O

0

91

Джуни написал(а):

и у нас с Марушей не сложилось... уж очень трудно расстаются со своими деньгами

Не переживай!!!

MARGO написал(а):

все кто начинал и работал с Марушей,потом рассказывает про неточное поподание...Маруша всегда попадает точно 
А остальные остаются без денег

Хорошо распоряжаются чужими ^^

0

92

кто то знаком с ООО "Кит"???
что скажете???хорошего или плохого....

0

93

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Хорошего человека...
И лучшего в своей фирме и крае...профи...
Дорогой Олег Руднев!
С Днем Рождения!!!
Пусть у тебя сегодня будет замечательный день и он даст сил на весь год!!!

0

94

Олег, присоединяюсь к поздравлениям!

0

95

Олег Руднев, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю успеха во всех Ваших начинаниях и высоких заработков!

0

96

Всем здравствуйте! Кто что может рассказать про Денисенко?

0

97

TAIS написал(а):

Кто что может рассказать про Денисенко?

так вы у олега и спросите этож его бывшие однополчане....:))))

0

98

А что интересует по Денисенко?

0

99

Как он себя чувствует на рынке? Насколько крупная компания? КЭШ, торговые, опт, розница, вообще сбыт? Он с нами работал по маленьким объемам, замахнулся на большие. Вот думаем, с чего бы это...

0

100

Но если работает,неужели нет инфо по :

TAIS написал(а):

Насколько крупная компания? КЭШ, торговые, опт, розница, вообще сбыт?

я с ними не работаю...знаю по наслышке..так что видимо помочь вам не смогу...
знаю тока,что у них есть филиалы,что хотят получить большую долю на рынке...что там два парня раскручивают свой бизнес...
а что у Вас за товар????
и на сколько они хотят увеличить обьем?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ