Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ


СТАВРОПОЛЬ

Сообщений 601 страница 650 из 800

601

Здравствуйте, товарищи! Очень надеюсь на ответы в личке.
По поводу ЗАО Диск.
Как написали выше - эта компания начала в октябре свою ликвидацию.
Думаю, здесь есть люди, компаниям которых Диск остался должен, менеджеры, на которых "висит" дебиторка Диска.
Я очень прошу откликнуться - кто с ними судится, планирует судится, либо планирует всё-таки получить с Диска долги.
Есть необходимость попытаться объединить усилия - это может принести результат!!!
Очень мало кто на форуме открыто написал, что Диск им должен. Я думаю, что таких компаний всё-таки достаточно много.
Прошу всех откликнуться!!!!
Заранее спасибо!
Надеюсь, Диск не сможет закрыться, просто кинув всех на деньги (а, судя по всему, к этому у них стремление есть)

0

602

Bizarre написал(а):

Надеюсь, Диск не сможет закрыться, просто кинув всех на деньги (а, судя по всему, к этому у них стремление есть)

Все возможно.., смиритесь...

0

603

Корсар написал(а):

Все возможно.., смиритесь...

С таким подходом, конечно, ничего не получишь. Я посмотрела Арбитраж - судятся сейчас с ними достаточно большое количество компаний, большинство из которых всем нам известны. Во всяком случае я знаю их все.
Те, кто сразу решит смириться, те уж 100% не получат ничего. Под лежачий смирившийся камень вода не течёт. Сразу опускать руки и считать, что "а, всё равно не получится" - это неправильный всё-таки подход.

0

604

Bizarre написал(а):

С таким подходом, конечно, ничего не получишь. Я посмотрела Арбитраж - судятся сейчас с ними достаточно большое количество компаний, большинство из которых всем нам известны. Во всяком случае я знаю их все.
Те, кто сразу решит смириться, те уж 100% не получат ничего. Под лежачий смирившийся камень вода не течёт. Сразу опускать руки и считать, что "а, всё равно не получится" - это неправильный всё-таки подход.

Да дай бог чтобы у Вас все получилось.., и чтобы Вы вернули свои деньги..., но часто дебеторы просто банкротят свои компании.... и как бы все законно...

0

605

Bizarre, и большой долг?

0

606

Корсар написал(а):

Да дай бог чтобы у Вас все получилось.., и чтобы Вы вернули свои деньги..., но часто дебеторы просто банкротят свои компании.... и как бы все законно

Процедура банкротства год длится...пока они подали только на ликвидацию. И даже с банкротством - им нужно что-то будет делать с кредиторами. Плюс у них есть юр.лицо Зодиак. В общем, нужно побороться. Постараться сделать всё, что возможно.
Я понимаю, что ещё раньше нужно было с ними судиться. Ну, теперь будем делать всё, что возможно.

0

607

Bizarre написал(а):

В общем, нужно побороться. Постараться сделать всё, что возможно.

Удачи Вам...

0

608

Корсар написал(а):

Удачи Вам...

Спасибо большое! Она как раз пригодится!

0

609

я в ДИСК полгода звонил по долгам, по 2-3 раза в неделю, в сентябре закрыли долг.

0

610

Алексей13 написал(а):

Нужна помощь . Ищем компанию дистрибьютора или сильного оптовика, мы производители косметики и парфюмерии Симферополь Крым. КиТ,  Асеева, Тодем. Вот этих компаний есть координаты больше никого не знаем. Если кто подскажет еще компании пишите в личку заранее спасибо.

Есть еще ИП Дергулёва О.В.

0

611

Алексей13 написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Есть еще ИП Дергулёва О.В.

Если можно контакты в личку киньте.

В ЛС

0

612

откликнитесь пожалуйста кто работает с ТС Закрома или по другому Копейкин дом? как у них с фин дисциплиной.? и что про них в целом можете сказать? спасибо  и плюсы всем кто ответит!!!

0

613

Lilu
Добрый день! Мы работаем с Копейкиным домом!Нам платят стабильно, но если напомнить о себе. А в целом могу сказать, что очень хорошая компания.

+2

614

Вячеслав26 написал(а):

Добрый день! Мы работаем с Копейкиным домом!Нам платят стабильно, но если напомнить о себе. А в целом могу сказать, что очень хорошая компания.

спасибки большое.

0

615

Добрый день!
Подскажите пожалуйста контакты ТС Закрома!с меня плюсы

0

616

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста контакты ТС Закрома!с меня плюсы

http://www.kopdom.ru/index.php/kontakty-ofisa

+2

617

Добрый день, коллеги!

Может быть кто-то знает как сейчас дела у ДИСКа?  (не надо закидывать меня тапками - про их ситуацию в конце 2014 года я в курсе)
Вышли с нами снова на связь - хотят работать в предоплату....

0

618

amik написал(а):

Вышли с нами снова на связь - хотят работать в предоплату....

А в чем тогда заключается вопрос ?

0

619

Корсар написал(а):

amik написал(а):
Вышли с нами снова на связь - хотят работать в предоплату....А в чем тогда заключается вопрос ?

завидуйте теперь :playful:

0

620

Корсар написал(а):

amik написал(а):

А в чем тогда заключается вопрос ?

А вопрос в том, работает ли вообще ДИСК сейчас или это бывшие сотрудники выходят на связь? (есть такое ощущение)

0

621

amik написал(а):

А вопрос в том, работает ли вообще ДИСК сейчас или это бывшие сотрудники выходят на связь? (есть такое ощущение)

Разговаривала сегодня с одним из учредителей Диска и с ликвидатором их компании. Долг в сотни миллионов, все имущество под залогом, ликвидация ведется с ноября, получить что-либо маловероятно.
Я бы не вступала в одну реку дважды.

+1

622

amik написал(а):

Добрый день, коллеги!

Может быть кто-то знает как сейчас дела у ДИСКа?  (не надо закидывать меня тапками - про их ситуацию в конце 2014 года я в курсе)
Вышли с нами снова на связь - хотят работать в предоплату....

О_О Диск продолжает работу? ЗАО Фирма Диск находится официально в процедуре банкротства, живых нема. Судов по ним великое множество, 211.000.000 рублёв задолженности (двести одиннадцать миллионов!!!!!).... И вот они выходят, красивые такие, и предлагают работать в предоплату. Чудо свершилось, не иначе))))) Расскажите поподробнее об этом! Какой смысл кидать тапками, когда такие дела творятся!!))))

+1

623

amik написал(а):

А вопрос в том, работает ли вообще ДИСК сейчас или это бывшие сотрудники выходят на связь? (есть такое ощущение)

Вот лично Вам что спрашивать ?, заключите договор предоплаты , получите от них все документы и предоплату и отгрузите товар.., и ждите от них очередного чуда.., когда опять затребуют товар в предоплату... и не ломайте себе голову и тем более не надо калечить психику других людей..

Отредактировано Корсар (2015-02-16 12:00:39)

+6

624

Корсар написал(а):

и не ломайте себе голову и тем более не надо калечить психику других людей..

Я согласен с Арамисом :flag:

0

625

Всем спасибо большое! Кому за информацию, кому за советы! Если сделка состоится - дам знать!

0

626

Коллеги, помогите, пожалуйста, инфой, какие крупные региональные сети есть в ЮФО?
1. Магнит-косметик
2. Санги Стиль
3. Золушка
4. Вершина
5. Копейкин дом...

Есть какие-то еще?

Отредактировано Positive (2015-03-23 15:56:22)

0

627

Positive написал(а):

Коллеги, помогите, пожалуйста, инфой, какие крупные региональные сети есть в ЮФО?
1. Магнит-косметик
2. Санги Стиль
3. Золушка
4. Вершина
5. Копейкин дом...

Есть какие-то еще?

Отредактировано Positive (Сегодня 15:56:22)

"Санги" (Краснодар), к примеру, если брать не только Ставрополь, а ЮФО.

0

628

def
Да, я помню )
Имела в виду вообще сети, присутствующие в регионе. Чтобы ветки не засорять одними и теми же вопросами указала всех тут

0

629

Коллеги прошу помощи )) кто знает таких как ИП Черников Ю.А. хозяйственный мир г. Ставрополь? кто такие?как у них с оплатами?
Очень жду ))с меня +++++

0

630

Привет! Подскажите контакты (тел., эл.почта) ИП Дергулева О.В.

0

631

Lanka написал(а):

Привет! Подскажите контакты (тел., эл.почта) ИП Дергулева О.В.

В ЛС

+1

632

Oleg Nef написал(а):

В ЛС

спасибо!!

0

633

А как дела с оплатами у "Копейкиного Дома"???

0

634

gamma написал(а):

А как дела с оплатами у "Копейкиного Дома"???

Бывало и лучше, задерживать начали, 1-2-3 недели, надо постоянно напоминать. :whistle:

0

635

Olimp написал(а):

Бывало и лучше, задерживать начали, 1-2-3 недели, надо постоянно напоминать.

Спасибо огромное

0

636

Olimp написал(а):

Бывало и лучше, задерживать начали, 1-2-3 недели, надо постоянно напоминать. :whistle:

т.е. если напомнить -то оплатят вовремя??

0

637

Lilu написал(а):

т.е. если напомнить -то оплатят вовремя??

Как сказать,  но так как это единственный способ приблизить оплату, то приходиться напоминать-напоминать-напоминать))) Что ещё делать-то, но не всегда они дебиторят, через раз. :dontknow:

0

638

Olimp написал(а):

Как сказать,  но так как это единственный способ приблизить оплату, то приходиться напоминать-напоминать-напоминать))) Что ещё делать-то, но не всегда они дебиторят, через раз. :dontknow:

ну уже неплохо))наверно стоят того...

0

639

Lilu написал(а):

ну уже неплохо))наверно стоят того...

Естественно они того стоят, особенно с тех пор как "Диск" закрылся (обанкротился) это сейчас единственная стоящая сеть в Ставрополе.
Успешных продаж :flag:

0

640

Olimp написал(а):

Успешных продаж :flag:

спасибо.

0

641

Olimp написал(а):

Естественно они того стоят, особенно с тех пор как "Диск" закрылся (обанкротился) это сейчас единственная стоящая сеть в Ставрополе.
Успешных продаж

Единственная стоящая сеть! Больше никого нет?))

+1

642

lys написал(а):

Единственная стоящая сеть! Больше никого нет?))

Это моё мнение,  сеть не единственная, действительно, можете оставить свой отзыв, писать-то не лень, от отзывов больше пользы участниками, чем от "Язвительных заметок", от которых толка мало.
А теперь учитывая "Историю Ваших ПОСТво", так или иначе, пересекающихся с моими, просим Вас, Уважаемый lys, соблаговолите поделиться информацией, поведайте что там и как, с кем посоветуете работать???

0

643

Если Ваш товар, Олимп, не может попасть на полки Вершин, Золушек, Санги Стиль, Магнитов, Пятерочек и прочих сеток в данном регионе, конечно же для Вас Копейки реально самая крутая сеть в регионе. Но не надо же других уверять в этом. Ваши же слова: "это сейчас единственная стоящая сеть в Ставрополе." ? Копейки - хорошая сетка и я с ними работал по бытовой химии, но она одна из других. Тем более в своем формате "магазин у дома" с ограниченным полочным пространством под нон-фуд, она не может тягаться по объемам продаж той же быт.химии например с А и Б форматами тех же Вершин. Если Вы, Олимп, в данном регионе все продажи поставили только на Копейки, то мои Вам аплодисменты.

Отредактировано lys (2015-04-13 11:43:01)

-1

644

lys написал(а):

Если Ваш товар, Олимп, не может попасть на полки Вершин, Золушек, Санги Стиль, Магнитов, Пятерочек

Мы наверное неверно понимаем друг друга, от этого и такие выводы.
Попробуем разобраться, если Вы не против? и может что-то поймем.
1.".Вершины" - с ними работаю, но всегда считал сетью Пятигорской, т.к. гол-ой офис находится в Пятигорске.
2."Санги Стиль" - с ними тоже работаю, но все обсуждения об этой сети в теме "Краснодар", по тем же причинам гол-ой офис в Краснодаре.
3. "Магнит" - тоже самой что и вышеупомянутые.
4. "Пятёрочки" - тоже самой что и вышеупомянутые.

Ну согласитесь, если спросили про локальную сеть Ставрополя "Коп.Дом", то я о ней и ответил, ответил в формате её (этой сети) сегмента, упомянул одного из главных конкурентов, который закрылся (Диск).
Что нужно ответить - Копейка сеть в Ставрополе такая-то такая-то, но в Ставрополе Вам лучше поработать с Санги, Магнитом и Пятёрочкой! (разные вещи, федеральные сети и местные локальные).
А по поводу Ваших апледисментов - не устали Вы ещё? Некоторые ПОСТы удаляете даже, помните такое? я помню :tomato:
"Не любовь" ко мне (выражающаяся придирками к моим ПОСТам)  не является признаком того, что в Ставрополе нужно работать со Ставропольскими сетями " Магнитом и Пятерочкой" (даже звучит мягко говоря странно).
Вы же опытный продажник, для чего Вам этот фарс, ей Богу не пойму. :tomato:

0

645

Olimp написал(а):

Мы наверное неверно понимаем друг друга, от этого и такие выводы.
Попробуем разобраться, если Вы не против? и может что-то поймем.
1.".Вершины" - с ними работаю, но всегда считал сетью Пятигорской, т.к. гол-ой офис находится в Пятигорске.
2."Санги Стиль" - с ними тоже работаю, но все обсуждения об этой сети в теме "Краснодар", по тем же причинам гол-ой офис в Краснодаре.
3. "Магнит" - тоже самой что и вышеупомянутые.
4. "Пятёрочки" - тоже самой что и вышеупомянутые.

Ну согласитесь, если спросили про локальную сеть Ставрополя "Коп.Дом", то я о ней и ответил, ответил в формате её (этой сети) сегмента, упомянул одного из главных конкурентов, который закрылся (Диск).
Что нужно ответить - Копейка сеть в Ставрополе такая-то такая-то, но в Ставрополе Вам лучше поработать с Санги, Магнитом и Пятёрочкой! (разные вещи, федеральные сети и местные локальные).
А по поводу Ваших апледисментов - не устали Вы ещё? Некоторые ПОСТы удаляете даже, помните такое? я помню 
"Не любовь" ко мне (выражающаяся придирками к моим ПОСТам)  не является признаком того, что в Ставрополе нужно работать со Ставропольскими сетями " Магнитом и Пятерочкой" (даже звучит мягко говоря странно).
Вы же опытный продажник, для чего Вам этот фарс, ей Богу не пойму.

Не обращайте на него внимания - такой тон это его фирменный стиль. Ну не научили человека уважать других и считаться с их мнением.

0

646

Olimp написал(а):

Мы наверное неверно понимаем друг друга, от этого и такие выводы.
Попробуем разобраться, если Вы не против? и может что-то поймем.
1.".Вершины" - с ними работаю, но всегда считал сетью Пятигорской, т.к. гол-ой офис находится в Пятигорске.
2."Санги Стиль" - с ними тоже работаю, но все обсуждения об этой сети в теме "Краснодар", по тем же причинам гол-ой офис в Краснодаре.
3. "Магнит" - тоже самой что и вышеупомянутые.
4. "Пятёрочки" - тоже самой что и вышеупомянутые.

Ну согласитесь, если спросили про локальную сеть Ставрополя "Коп.Дом", то я о ней и ответил, ответил в формате её (этой сети) сегмента, упомянул одного из главных конкурентов, который закрылся (Диск).
Что нужно ответить - Копейка сеть в Ставрополе такая-то такая-то, но в Ставрополе Вам лучше поработать с Санги, Магнитом и Пятёрочкой! (разные вещи, федеральные сети и местные локальные).
А по поводу Ваших апледисментов - не устали Вы ещё? Некоторые ПОСТы удаляете даже, помните такое? я помню 
"Не любовь" ко мне (выражающаяся придирками к моим ПОСТам)  не является признаком того, что в Ставрополе нужно работать со Ставропольскими сетями " Магнитом и Пятерочкой" (даже звучит мягко говоря странно).
Вы же опытный продажник, для чего Вам этот фарс, ей Богу не пойму.

Олим, если честно, мне пофиг вся лабуда про фарс и личностные отношения... Как Вами было написано, так и воспринято... Про головные офисы все правильно, но территория определяется игроками, каждый из которых имеет свой кусок на этой территории. Далее, думаю, продолжать смысла нет.

0

647

lys написал(а):

Олим, если честно, мне пофиг вся лабуда про фарс и личностные отношения... Как Вами было написано, так и воспринято... Про головные офисы все правильно, но территория определяется игроками, каждый из которых имеет свой кусок на этой территории. Далее, думаю, продолжать смысла нет.

Игорь, да успокойся ты, что ты так воспринимаешь близко к сердцу.., ну Ставрополь , ну и что ?.., ну есть там одна сетка , есть и есть., в Москве вот я понял вообще никаких сеток нет... сплошные Магниты,Ашаны, Метро, Пятерочки , Перекрестки и прочее..., но это как я понял не считается...))

+3

648

Корсар написал(а):

Игорь, да успокойся ты, что ты так воспринимаешь близко к сердцу.., ну Ставрополь , ну и что ?.., ну есть там одна сетка , есть и есть., в Москве вот я понял вообще никаких сеток нет... сплошные Магниты,Ашаны, Метро, Пятерочки , Перекрестки и прочее..., но это как я понял не считается...))

Это в точку!))

0

649

Добрый день, форумчане!

Подскажите пожалуйста , кто в Ставрополе может купить быт. хим в предоплату,, кому будет интересен новый продукт?
С меня огромная благодарность и плюсы.))))

0

650

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день, форумчане!

Подскажите пожалуйста , кто в Ставрополе может купить быт. хим в предоплату,, кому будет интересен новый продукт?
С меня огромная благодарность и плюсы.))))

  В ЛС.

+2


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ