Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ


СТАВРОПОЛЬ

Сообщений 501 страница 550 из 800

501

Flint, в ЛС

+2

502

Sokolik
и мне подскажите реального ЛПР, а то Юля что то вокруг да около ходит.
С меня +++++++++

0

503

joker написал(а):

Sokolik
и мне подскажите реального ЛПР, а то Юля что то вокруг да около ходит.
С меня +++++++++

Видимо не только у меня проблема)

0

504

Красотулька написал(а):

Это в Диске видимо проблема с кадрами...
Я общалась с Хорошиловой Юлей, такое впечатление что она до этого на стройке работала, хамство запредельное...

Не знаю,а со мной очень хорошо общается и не хамит.Мне она нравиться.

0

505

Про Хорошилову Юлию в ответ всем могу сказать только положительное.... да действительно человек очень занят работы много, а так как вы про человека описываете свои впечатления не фильтруя базар дак помоему и правильно делает что посылает подальше....если я начинаю предлагать сотрудничество какой то компании по закупке  нашей продукции  и мне  начинает хамить закупщик это во первых мой косяк я изначально не правильно начал переговоры.....я не прав нет?......

0

506

pavelvip написал(а):

Про Хорошилову Юлию в ответ всем могу сказать только положительное.... да действительно человек очень занят работы много, а так как вы про человека описываете свои впечатления не фильтруя базар дак помоему и правильно делает что посылает подальше....если я начинаю предлагать сотрудничество какой то компании по закупке  нашей продукции  и мне  начинает хамить закупщик это во первых мой косяк я изначально не правильно начал переговоры.....я не прав нет?......

Я тоже только хорошее могу сказать про Юлю.Общается она вежливо,на письма всегда отвечает,что прошу делает.Не знаю почему с Вами все по-другому...

+1

507

Уважаемые коллеги, вижу тут целая дискуссия вокруг одного человека, попробую разрядить обстановку более простым, но не менее важным вопросом.
А как Вам платит компания "Диск", всё в порядке с платежами?
Заранее спасибо.

0

508

Olimp написал(а):

Уважаемые коллеги, вижу тут целая дискуссия вокруг одного человека, попробую разрядить обстановку более простым, но не менее важным вопросом.
А как Вам платит компания "Диск", всё в порядке с платежами?
Заранее спасибо.

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Дык обсуждается не платежеспособность диска а совсем другое...

0

509

pavelvip написал(а):

pavelvip

Я отлично вижу что обсуждается, а меня интересует другой вопрос, он заключается именно в платежеспособности компании "Диск", если не секрет, поведайте пожалуйста :writing:

0

510

Olimp написал(а):

pavelvip написал(а):

    pavelvip

Я отлично вижу что обсуждается, а меня интересует другой вопрос, он заключается именно в платежеспособности компании "Диск", если не секрет, поведайте пожалуйста :writing:

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Всему свое время... друг мой))

-1

511

pavelvip написал(а):

pavelvip

cobra2 написал(а):

cobra2

Коллеги, неужели секретная информация???
Что-то я не могу ничего понять %-)
Какое своё время? Скажите пожалуйста как дела с оплатами у компании "Диск"?

0

512

Olimp написал(а):

Коллеги, неужели секретная информация???
Что-то я не могу ничего понять 
Какое своё время? Скажите пожалуйста как дела с оплатами у компании "Диск"?

Также актуален вопрос оплат! Просят реализацию! Как у них с оплатами и отчетами?

0

513

Добрый день, коллеги!

Прошу проконсультировать по поводу Копейкиного дома. Наше предложение менеджер на стал рассматривать по причине того, что им доставки нужны в каждый магазин, а мы находимся в Москве, хотя наш товар у них есть на полках.
Есть ли контакты директора по закупкам или коммерческого, т.к. выгода от работы напрямую намного прибыльнее, чем работа через третьи руки. И работает ли кто то с ними без поставок в каждый магазин?

Спасибо.

0

514

ёрШИК написал(а):

Добрый день, коллеги!

Прошу проконсультировать по поводу Копейкиного дома. Наше предложение менеджер на стал рассматривать по причине того, что им доставки нужны в каждый магазин, а мы находимся в Москве, хотя наш товар у них есть на полках.
Есть ли контакты директора по закупкам или коммерческого, т.к. выгода от работы напрямую намного прибыльнее, чем работа через третьи руки. И работает ли кто то с ними без поставок в каждый магазин?

Спасибо.

Пишите в ЛС, работаем

0

515

Здравствуйте коллеги! если не сложно у кого есть телефон хоть одного магазина ЗОДИАК ....именно не офиса а магазина. за ранее спасибо! плюсану

0

516

pavelvip написал(а):

Здравствуйте коллеги! если не сложно у кого есть телефон хоть одного магазина ЗОДИАК ....именно не офиса а магазина. за ранее спасибо! плюсану
Подпись автора
Вам с утра  не хочется идти на работу? тогда откройте последний выпуск журнала Forbes....найдите там свою фамилию...не нашли?...пиду:)йте на работу!!!

просп. Кулакова, 27, корп.2
+7 (8652) 94-42-34

ул. Ленина, 472
+7 (8652) 56-01-78

ул. Маяковского, 15
+7 (8652) 26-26-77

+1

517

Ксюша024 написал(а):

Также актуален вопрос оплат! Просят реализацию! Как у них с оплатами и отчетами?

просрочка есть,но небольшая. в срок редко платят, но напомнить ( уже после наступления времени оплаты) и поставят в очередь)

+1

518

Artemalex написал(а):

Аналогичная ситуация, деньги висят до двух месяцев, объяснение аналогичное, на письма отвечает только когда нужен товар. Но я надеюсь все таки это временно.

больше скажу, год не могут оплатить больше пол-мульта( по чуть -чуть.... и то, куча звонков и приездов

0

519

7777 написал(а):

просрочка есть,но небольшая. в срок редко платят, но напомнить ( уже после наступления времени оплаты) и поставят в очередь)

На сколько небольшая? если не трудно поясните пожалуйста, день-два, неделя-месяц?

0

520

Спасибки плюсанул.

0

521

Добрый день, коллеги!
Хорошилову уволили из Диска.
Не подскажете, с кем там еще можно контактировать?
Заранее благодарна

0

522

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!
Хорошилову уволили из Диска.
Не подскажете, с кем там еще можно контактировать?
Заранее благодарна

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Теперь опять с Робертом:)

0

523

Oleg Nef написал(а):

Теперь опять с Робертом:)

Почему опять? он никуда не уходил из Диска, как работал, так и работает.

0

524

Oleg Nef написал(а):

Лека написал(а):

    Добрый день, коллеги!
    Хорошилову уволили из Диска.
    Не подскажете, с кем там еще можно контактировать?
    Заранее благодарна

    Подпись автора

        Под лежачую задницу коньяк не течет

Теперь опять с Робертом:)

Не разделяю Вашей радости

0

525

Olimp написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Теперь опять с Робертом:)

Почему опять? он никуда не уходил из Диска, как работал, так и работает.

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Не уходил. Просто вопросы по сети можно было решать с Юлей. Сейчас опять всё стянулось на Роберта или...с директором Стукаловым Сергеем Ивановичем.

pavelvip написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Лека написал(а):

        Добрый день, коллеги!
        Хорошилову уволили из Диска.
        Не подскажете, с кем там еще можно контактировать?
        Заранее благодарна

        Подпись автора

            Под лежачую задницу коньяк не течет

    Теперь опять с Робертом:)

Не разделяю Вашей радости

Подпись автора

    Вам с утра  не хочется идти на работу? тогда откройте последний выпуск журнала Forbes....найдите там свою фамилию...не нашли?...пиду:)йте на работу!!!

А...смайлик поставил. Простите, не собирался демонстрировать буйную радость.

0

526

Oleg Nef написал(а):

или...с директором Стукаловым Сергеем Ивановичем.

От куда такая информация?
Вы имеете с ним связь?

0

527

Olimp написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    или...с директором Стукаловым Сергеем Ивановичем.

От куда такая информация?
Вы имеете с ним связь?

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

В чем суть вопроса? Что конкретно интересует?

0

528

Oleg Nef написал(а):

Вы имеете с ним связь?

это и интересует

0

529

Olimp написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Вы имеете с ним связь?

это и интересует

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Необходимости общаться со Стукаловым у меня не было. Я ответил на ваш вопрос?

+1

530

Oleg Nef написал(а):

Необходимости общаться со Стукаловым у меня не было. Я ответил на ваш вопрос?

Да, спасибо.

0

531

Всем доброго дня!!! Помогите инфой... сейчас веду переговоры с ИП Юдин, кто работал или работает ..... что можете сказать.... А так же интересует ещё и  ИП Асеева. Буду благодарна любой информации.

0

532

Юлианна написал(а):

Всем доброго дня!!! Помогите инфой... сейчас веду переговоры с ИП Юдин, кто работал или работает ..... что можете сказать.... А так же интересует ещё и  ИП Асеева. Буду благодарна любой информации.

ИП Асеева - если вы хотите "отдать" товар, то вполне реально, а вот если вы захотите забрать за него деньги.... полгода это последнее время норма.

0

533

Спасибо за инфу,  думаю что товар мы не будем давать  :no:

0

534

Юлианна

Юлианна написал(а):

Спасибо за инфу,  думаю что товар мы не будем давать

А чем занимаетесь? Переговоры просто проводите с мелким оптом... Может стоит попробовать к кому нибудь из крупных поставщиков СК предложить?

0

535

Кто нибудь из ГУРУ Ставропольского рынка может в ЛС поделиться информацией по Дергулевой О.В.? Количество ТП, территория покрытия, сколько человек в отделе закупок и ЛПР?

0

536

olia-lia6 написал(а):

Кто нибудь из ГУРУ Ставропольского рынка может в ЛС поделиться информацией по Дергулевой О.В.? Количество ТП, территория покрытия, сколько человек в отделе закупок и ЛПР?

Присоеденяюсь :flag:

0

537

У ИП Дергулевой общайтесь с Олегом Рудневым. Он и расскажет всё.

+2

538

Жалко я не поспел на саму перепалку...
Не люблю я это на люди все выносить, да приходится прилюдно :angry:
По итогам:
pavelvip, если правильно помню я обращался к вам с предложением
следить за языком пардон, вести себя корректно в сообществе?
Нам абсолютно до фонаря как вы привыкли разговаривать дома(на работе),
но здесь будьте любезны соблюдать элементарную вежливость.
Это предупреждение. А бана не неоднократное невыполнение правил
еще никто не отменял. Оно вам надо? (п.3.1, 3.2 Правил форума)
def и Корсар
Господа, у вас так замечательно получается диалог "обо всем" в теме
Флейм, что я даже подумываю о переименовании темы. С другой стороны
флеймить в других темах вам прав никто не выделял. Напоминаю что
это нарушение Правил форума (п.3.6) А уж то что оно у вас неоднократное,
заметит даже новичок. А неприкасаемых у нас на форуме нет. Я надеюсь,
мы поняли друг друга?
Olimp и прочие участники данного или любого другого конфликта!
Относится ко всем. Вы сюда зашли ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ,
и ПОДЕЛИТЬСЯ ЕЮ. Все остальное (эмоции, переход на личности и тд)
по минимуму - в личке, по максимуму - за пределами форума.

-1

539

Нужна свежая информация по ООО КиТ!
Как они платят? как продают? (продукция декоративка масс маркет)

0

540

Добрый день, коллеги! Нужна инфа. по ИП Глазунова г. Будёновск, как платят, чем торгуют и надёжны или нет?

0

541

Здравствуйте господа и леди коллеги!!! Подскажите пожалуйста кем приходится Роберт в Диске?

0

542

pavelvip написал(а):

Здравствуйте господа и леди коллеги!!! Подскажите пожалуйста кем приходится Роберт в Диске?

Да позвоните в компанию Диск , спросите г-на Роберта.., и спросите у него самого... "Ты кто такой? Давай, до свиданья!"

0

543

Корсар написал(а):

pavelvip написал(а):

    Здравствуйте господа и леди коллеги!!! Подскажите пожалуйста кем приходится Роберт в Диске?

Да позвоните в компанию Диск , спросите г-на Роберта.., и спросите у него самого... "Ты кто такой? Давай, до свиданья!"

Руководитель Отдела управления ассортиментом.

+2

544

Flint написал(а):

Корсар написал(а):

    pavelvip написал(а):

        Здравствуйте господа и леди коллеги!!! Подскажите пожалуйста кем приходится Роберт в Диске?

    Да позвоните в компанию Диск , спросите г-на Роберта.., и спросите у него самого... "Ты кто такой? Давай, до свиданья!"

Руководитель Отдела управления ассортиментом.

Подпись автора

    [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Спасибо!

0

545

pavelvip написал(а):

Здравствуйте господа и леди коллеги!!! Подскажите пожалуйста кем приходится Роберт в Диске?
Подпись автораВам с утра  не хочется идти на работу? тогда откройте последний выпуск журнала Forbes....найдите там свою фамилию...не нашли?...пиду:)йте на работу!!!

Менеджером, как Юля и Саша. А что: тоже мучаетесь?

0

546

Лека написал(а):

Менеджером, как Юля и Саша. А что: тоже мучаетесь?

Какая Юля?

0

547

Olimp написал(а):

Лека написал(а):
Менеджером, как Юля и Саша. А что: тоже мучаетесь?Какая Юля?
Подпись автора"Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Фамилии не знаю, но в общении вполне адекватна и приветлива. Конечно, это не Хорошилова, но на безрыбье...

0

548

Лека написал(а):

pavelvip написал(а):

    Здравствуйте господа и леди коллеги!!! Подскажите пожалуйста кем приходится Роберт в Диске?
    Подпись автораВам с утра  не хочется идти на работу? тогда откройте последний выпуск журнала Forbes....найдите там свою фамилию...не нашли?...пиду:)йте на работу!!!

Менеджером, как Юля и Саша. А что: тоже мучаетесь?

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Дааа мучаемся...а вы?

0

549

pavelvip написал(а):

Дааа мучаемся...а вы?

Ну а с оплатами-то как? Не пришло время поделиться информацией?

0

550

Olimp написал(а):

pavelvip написал(а):

    Дааа мучаемся...а вы?

Ну а с оплатами-то как? Не пришло время поделиться информацией?

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

первую поставку оплатили с маленькой просрочкой....

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ