Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ


СТАВРОПОЛЬ

Сообщений 451 страница 500 из 800

451

Всем доброго дня! Подскажите, кто работает с ИП Асеевой, какая с ней ситуация по оплатам? У нас где-то с лета прошлого года начались сложности: просрочки от 2 недель до полутора месяцев, объяснение - дебиторят их клиенты. При этом не выходят на контакт, что особенно напрягает.

0

452

ВВ написал(а):

Всем доброго дня! Подскажите, кто работает с ИП Асеевой, какая с ней ситуация по оплатам? У нас где-то с лета прошлого года начались сложности: просрочки от 2 недель до полутора месяцев, объяснение - дебиторят их клиенты. При этом не выходят на контакт, что особенно напрягает.

Аналогичная ситуация, деньги висят до двух месяцев, объяснение аналогичное, на письма отвечает только когда нужен товар. Но я надеюсь все таки это временно.

0

453

Artemalex написал(а):

ВВ написал(а):

    Всем доброго дня! Подскажите, кто работает с ИП Асеевой, какая с ней ситуация по оплатам? У нас где-то с лета прошлого года начались сложности: просрочки от 2 недель до полутора месяцев, объяснение - дебиторят их клиенты. При этом не выходят на контакт, что особенно напрягает.

Аналогичная ситуация, деньги висят до двух месяцев, объяснение аналогичное, на письма отвечает только когда нужен товар. Но я надеюсь все таки это временно.

the same.  правда на тел. отвечают

0

454

Добрый день!

Подскажите пожалуйста инфо по Медчесте...............с меня +++

0

455

ULComp
Нормальные объёмы, платит хорошо
8(8652)56-09-45

[medchesta@medchesta.ru]

Отредактировано Katarina (2013-02-19 17:13:19)

+2

456

Добрый день.
Подскажите клиентов не только оптовиков, которые затариваются в Москве. Интересует б/х и косметика.

0

457

Пишите я добрый сегодня:
ЧП Денисенко 28-38-21 в основном бартуется от Нальчика до Краснодара
ЧП Дергулёва 23-93-30 средний опт ,вся команда ИП Попов
ЗАО Диск 95-33-74 своя розница + опт
ИП Понуровский 28-18-44 своя розница - бывший ИП Попов
ИП Асеева 28-13-04 работает в основном по сельским районам

Насколько актуальны данные контакты.(нашел на форуме за 2007)

+2

458

Добрый день! Подскажите как платит торговая сеть Копейкин дом?

0

459

bulochka написал(а):

Добрый день! Подскажите как платит торговая сеть Копейкин дом?

Присоединяюсь!  :flag:

0

460

bulochka написал(а):

Добрый день! Подскажите как платит торговая сеть Копейкин дом?

Своевременно платит, были трудности перед НГ и после, но написали объяснительные письма поставщикам, извинились - как подобает Уважающей себя компании, в целом с фин.дисциплиной порядок.

0

461

Olimp написал(а):

Добрый день! Подскажите как платит торговая сеть Копейкин дом?

Своевременно платит, были трудности перед НГ и после, но написали объяснительные письма поставщикам, извинились - как подобает Уважающей себя компании, в целом с фин.дисциплиной порядок.

По какой отсрочке они работают? можно в личку!

0

462

Лидер написал(а):

По какой отсрочке они работают? можно в личку!

Сначала за эту информацию + поставьте!
  :D

+1

463

Olimp написал(а):

Лидер написал(а):

    По какой отсрочке они работают? можно в личку!

Сначала за эту информацию + поставьте!
  :D

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Ноу проблем))) поставил! можно в личку)

0

464

Господа, подскажите, как сейчас Диск(сеть Зодиак) по оплате? Спасибо!

0

465

milanskii написал(а):

Господа, подскажите, как сейчас Диск(сеть Зодиак) по оплате? Спасибо!

меня этот вопрос тоже интересует. хотят сразу отсрочку.... много  :flirt:

с меня как обычно ))))

0

466

milanskii написал(а):

как сейчас Диск(сеть Зодиак) по оплате?

По разному, как обычно. Если надо им, оплатят в срок. Если вам, могут задержать.

+2

467

Luybanay написал(а):

меня этот вопрос тоже интересует. хотят сразу отсрочку....

TAIS написал(а):

По разному, как обычно. Если надо им, оплатят в срок. Если вам, могут задержать.

Ну вот мне они всегда вовремя оплачивают...  :)  Максимум пару дней могут задержать. Хотя в 2013 у них произошли какие то изменения и с заказами Юля тормозит... С Танечкой было приятнее работать)

+1

468

macduk написал(а):

Пишите я добрый сегодня:
ЧП Денисенко 28-38-21 в основном бартуется от Нальчика до Краснодара
ЧП Дергулёва 23-93-30 средний опт ,вся команда ИП Попов
ЗАО Диск 95-33-74 своя розница + опт
ИП Понуровский 28-18-44 своя розница - бывший ИП Попов
ИП Асеева 28-13-04 работает в основном по сельским районам

Насколько актуальны данные контакты.(нашел на форуме за 2007)

ЧП Денисенко точно не актуален - там давно фирма Нортэкс.
ИП Асеева 8652) 28-16-56; (8652) 28-04-23 но оч плохо платят

0

469

White tiger написал(а):

ЧП Денисенко точно не актуален - там давно фирма Нортэкс.

это сейчас ООО КИт

0

470

milanskii написал(а):

это сейчас ООО КИт

Спасибо!

0

471

Люди! Подскажите информацию по Медчесте. Насколько я знаю они крупный дистрибьютор с собственной сетью аптек и детских магазинов. Работают ли они с компаниями Макшел, Диск и другими крупными клиентами? Хочется "убить" двух-трех зайцев разом. В Медчесту предложение отправлял по контактам, которые указаны на сайте, а вот связаться с человеком отвечающим за рассмотрение предложения не удалось, секретарь "отрезал", сказала что сами свяжутся. Есть у кого то инфо с контактным лицом, буду очень благодарен. Быстро ли они принимают решения?
medchesta@medchesta.ru - это у них общий ящик?

0

472

Flint написал(а):

Люди! Подскажите информацию по Медчесте. Насколько я знаю они крупный дистрибьютор с собственной сетью аптек и детских магазинов. Работают ли они с компаниями Макшел, Диск и другими крупными клиентами? Хочется "убить" двух-трех зайцев разом. В Медчесту предложение отправлял по контактам, которые указаны на сайте, а вот связаться с человеком отвечающим за рассмотрение предложения не удалось, секретарь "отрезал", сказала что сами свяжутся. Есть у кого то инфо с контактным лицом, буду очень благодарен. Быстро ли они принимают решения?
medchesta@medchesta.ru - это у них общий ящик?

В ЛС

+1

473

Коллеги, подскажите, как сейчас дела у Асеевой? Кто-нибудь её грузит на отсрочку и самое главное, как они платят? Наши последние 2 отгрузки (декабрь-2012) оплатили через 6,5 месяцев. Это сильно смущает.

+1

474

ВВ написал(а):

Коллеги, подскажите, как сейчас дела у Асеевой? Кто-нибудь её грузит на отсрочку и самое главное, как они платят? Наши последние 2 отгрузки (декабрь-2012) оплатили через 6,5 месяцев. Это сильно смущает.

аналогично,   через  8  мес.,  закрывали частями.  все закрыли ,  и на том спасибо !!!

+1

475

the last one написал(а):

the last one

ВВ написал(а):

ВВ

Спасибо за инфу, ребята,  плюсую!!!
Как раз недавно кто-то из знакомых интересовался платёжеспособностью данного контрагента, Вы очень своевременно :cool:

0

476

Добрый день,подскажите как платит ЗАО Диск можно давать под реализацию?

0

477

cobra2
давать под реализацию можно всем... вопрос наверно по их платежеспособности и ответствености)

0

478

cobra2 написал(а):

Добрый день,подскажите как платит ЗАО Диск можно давать под реализацию?

Я бы не стал... Таня ушла, Роберт редко появляется, отчетов о продажах не дождетесь... С Юлей мы не сработались)))  И зачем им реализация? Они и в отсрочку берут без проблем, дайте 45 или 60 дней и все будет ок! И гемора с отчетами и мелкими платежами не будет.

+1

479

Mixon написал(а):

Я бы не стал... Таня ушла, Роберт редко появляется, отчетов о продажах не дождетесь... С Юлей мы не сработались)))  И зачем им реализация? Они и в отсрочку берут без проблем, дайте 45 или 60 дней и все будет ок! И гемора с отчетами и мелкими платежами не будет.

Мы и так предложили отсрочку 45 дней,просят реализацию так ка новый товар.Спасибо за информацию.Но все таки они платят?

0

480

cobra2 написал(а):

Но все таки они платят?

оплатят! бывают у них просроки, но не критично, можно и потерпеть... не забывайте просто звонить и напоминать

+2

481

Mixon написал(а):

оплатят! бывают у них просроки, но не критично, можно и потерпеть... не забывайте просто звонить и напоминать

Спасибо еще раз,попробуем наверное работать

0

482

milanskii написал(а):

это сейчас ООО КИт

Уже Добрый кит

0

483

LION написал(а):

Уже Добрый кит

Добрый Кит это сеть магазинов.
А ООО КИТ Это уже давно ООО ТК Кит. (опт, дистрибуция).
Все те же ребята.

0

484

Добрый день коллеги!подскажите кто знает контакты Парфюм-Косметик ЮГ?

0

485

Oly-ly написал(а):

Добрый день коллеги!подскажите кто знает контакты Парфюм-Косметик ЮГ?

он же "КПК Краснодар", он же "КПК ЮГ".

0

486

Veha написал(а):

Oly-ly написал(а):

    Добрый день коллеги!подскажите кто знает контакты Парфюм-Косметик ЮГ?

он же "КПК Краснодар", он же "КПК ЮГ".

Подпись автора

    Кто не ценит жизни, тот недостоин ее.

В личке

+1

487

ничего в личке нет(((

0

488

Голова в Краснодаре. Рулят всем Инесса и Эдуард Каспарян, лично у нас закупом занимается Ромашёва Екатерина , тел 8612100304 (121) короткий это Ромашёвой.
В Ставрополе директор филиала Заза,фамилию не помню..

0

489

Oly-ly написал(а):

ничего в личке нет(((

Я это про КПК  выше :cool:

Отредактировано Lazzzmen (2013-07-30 13:46:36)

0

490

cobra2 написал(а):

Mixon написал(а):

    Я бы не стал... Таня ушла, Роберт редко появляется, отчетов о продажах не дождетесь... С Юлей мы не сработались)))  И зачем им реализация? Они и в отсрочку берут без проблем, дайте 45 или 60 дней и все будет ок! И гемора с отчетами и мелкими платежами не будет.

Мы и так предложили отсрочку 45 дней,просят реализацию так ка новый товар.Спасибо за информацию.Но все таки они платят?

Я вот сьездил пообщалс с Юлией предложений у нее морееее....отсрочки дают до 120 дней....так что первый тестовый период она настаивает на реализации дабы определить ходовой ассортимент.

cobra2 написал(а):

Mixon написал(а):

    Я бы не стал... Таня ушла, Роберт редко появляется, отчетов о продажах не дождетесь... С Юлей мы не сработались)))  И зачем им реализация? Они и в отсрочку берут без проблем, дайте 45 или 60 дней и все будет ок! И гемора с отчетами и мелкими платежами не будет.

Мы и так предложили отсрочку 45 дней,просят реализацию так ка новый товар.Спасибо за информацию.Но все таки они платят?

Ну как? попробовали? поделитесь впечатлениями!

0

491

День добрый!
Кто нибудь может подсказать , как сейчас обстоят дела у Асеевых, с платежами наладилось?
С меня море благодарности :flirt:

0

492

pavelvip написал(а):

Я вот сьездил пообщалс с Юлией предложений у нее морееее....отсрочки дают до 120 дней....так что первый тестовый период она настаивает на реализации дабы определить ходовой ассортимент.

Ну как? попробовали? поделитесь впечатлениями!

Да попробовали,отгрузили,но пока еще не наступил срок платежа.Через две недели только.Тестовый период у нас три месяца.Думаю,что все хорошо будет.

0

493

pavelvip, а какая теперь Юля в Диске? Что, Атанова вернулась? Или кто-то новый?

0

494

Sokolik написал(а):

pavelvip, а какая теперь Юля в Диске? Что, Атанова вернулась? Или кто-то новый?

Хорошилова Юлия,очень приятная девочка мне понравилась.

0

495

cobra2 написал(а):

Хорошилова Юлия

cobra2, это вместо Роберта? Теперь с ней вести переговоры?

0

496

cobra2 написал(а):

Sokolik написал(а):

    pavelvip, а какая теперь Юля в Диске? Что, Атанова вернулась? Или кто-то новый?

Хорошилова Юлия,очень приятная девочка мне понравилась.

А у меня информация, что Карпова Юлия менеджер. Не так?
P/s - они наверное специально Юль набирают...

0

497

Flint написал(а):

у меня информация, что Карпова Юлия менеджер. Не так?
P/s - они наверное специально Юль набирают...

Ребята, так к кому обращаться-то?

0

498

Sokolik написал(а):

Ребята, так к кому обращаться-то?

Карпова Юлия (8(86553)2-03-74,2-03-71,2-00-68;8(8652)507-602)и электронная почта
(manager1@zaodisk.ru)

+2

499

Mixon, спс, отплюсовала

0

500

Люди, у кого есть контакты директора или руководителя в Диске?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАВРОПОЛЬ