Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНЕВАРТОВСК


НИЖНЕВАРТОВСК

Сообщений 251 страница 300 из 361

251

Наталья777 написал(а):

Корсар написал(а):
Насчет наценки это их право.., главное платят вовремя...Да, вовремя, но оборот нормальный не сделаешь и акции они любят проводить с учетом скидки от розничной цены
Подпись автораЖизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
Неизвестный автор.

Надо договариваться, на нашу продукцию у них наценка 70-80%, акции все оговариваем по входным ценам и компенсируем товаром. И оборот хороший, и оплаты вовремя.

+1

252

Коллеги, не поможете с контактами ЛПР торговой сети Любимый?
Заранее благодарю за проявленное внимание!

0

253

Oleg Nef написал(а):

Коллеги, не поможете с контактами ЛПР торговой сети Любимый?
Заранее благодарю за проявленное внимание!

Принцип простой: даешь цены, присылаешь образцы, занимается всем категорийщик, который направляет на какую-нибудь среду товар на ассортиментный совет, где решение принимается коллегиально. Порой ассортиментный совет может долго не начинаться.

Могу постараться помочь с категорийщиком, если будет озвучена категория.

НО вообще есть тел закупа:  Тел/Факс: 8 (3466) 29-61-36
Тел: 8 (3466) 29-61-35, 29-65-52

Они направят куда надо

+1

254

Добрый день!

Подскажите как сейчас у вас идет работа с Елагиной (ТС Любимый), как-то последние время объемы резко упали....

Нет по ним никаких новостей?

0

255

Карьерист написал(а):

Подскажите как сейчас у вас идет работа с Елагиной (ТС Любимый), как-то последние время объемы резко упали....

Нет по ним никаких новостей?

Товар берут по потребности.., оплачивают все в срок , без задержек...

0

256

Карьерист написал(а):

ТС Любимый

Корсар написал(а):

Товар берут по потребности.., оплачивают все в срок , без задержек...

Оплачивают действительно в срок или даже раньше,но объёмы упали существенно,потребность сократилась.
Летом планировали ротацию и сокращение ассортиментой матрицы ,оставлют только эконом-сегмент(по моей товарной группе).
После пересмотра заказы не поступают....Ссылаются,как впрочем и все остальные, на текущую экономическую ситуацию.

0

257

К сожалению, об'емы упали не только в Любимом. Практически везде, у всех клиентов...:(   Sorry за оффтоп...

0

258

Привет, народ!
Может, кто слышал чего в Нижневартовске про такую Коверину Лилиану?
Какой-то мелкий оптовичок, может даже, и не оптовик вовсе, а типа организатора совместных покупок.
Взяла у нас один раз в предоплату, на второй раз мы ее отгрузили, не дожидаясь оплаты. Логика была такая: первый раз человек нам денег перевел исправно, по предоплате, во второй раз мы ей поверим.
Оказалось, зря поверили. И должна она нам жалких 12 тысяч уже 50 дней, и ни на телефон, ни на почту не отвечает.
Так что, если кто-то такую фамилию услышит - не связывайтесь без предоплаты.

0

259

Ребят, сколько у ТС Оптима Юр. наименований? Ранеее Был ИП Лариков, сейчас ООО "Оптима", скоро будет Бьюти лайф. Кто нибудь вкурсе с чем связана смена юр. лица?

0

260

Flint написал(а):

Ребят, сколько у ТС Оптима Юр. наименований? Ранеее Был ИП Лариков, сейчас ООО "Оптима", скоро будет Бьюти лайф. Кто нибудь вкурсе с чем связана смена юр. лица?

Обратите внимание, что и директор сменился- теперь Лагунов. Один из учредителей "вышел из доли"- Лариков. По Бьюти Лайф отгрузки начнутся с лета.
так же хвостов полно по бухгалтерии ИП Ларикова, они же договор цессии подписывали. И до сих не могут разобраться с хвостами.

0

261

Карьерист написал(а):

Подскажите как сейчас у вас идет работа с Елагиной (ТС Любимый), как-то последние время объемы резко упали....

У нас до декабря с ними все было хорошо: и оплаты, и объемы. Но за январь так и не было отгрузок, хотя цены новые приняли.

Лада написал(а):

После пересмотра заказы не поступают....Ссылаются,как впрочем и все остальные, на текущую экономическую ситуацию.

Да, тоже самое говорят

0

262

Positive написал(а):

У нас до декабря с ними все было хорошо: и оплаты, и объемы. Но за январь так и не было отгрузок, хотя цены новые приняли.

У нас тоже самое. Сказали, что в январе не делали заказы никому. Думаю, максимально сокращают товар в магазинах. За него же платить надо.
Это лучше чем некоторые товарищи набирают товар, а потом не платят, опять-таки ссылаясь на ситуацию в стране. Как-будто
мы из другой страны и не в такой же ж....сидим.

+1

263

Positive написал(а):

У нас до декабря с ними все было хорошо: и оплаты, и объемы. Но за январь так и не было отгрузок, хотя цены новые приняли.

Да, тоже самое говорят

Доброго дня!

Мне сказали, что в январе они не заказывали вагоны, поэтому не делали заказы.
Оплату сделали с задержкой 10 дней - сейчас все ОК по оплате.
Сегодня прислали заказ на февраль. Вагон в Москве будет 09-10 февраля - так что ждите заказы )))))
Заказ конечно ужат - берут по потребности, но из-за повышения цен - сумма накл такая же.

+2

264

Красотулька написал(а):

Сегодня прислали заказ на февраль. Вагон в Москве будет 09-10 февраля - так что ждите заказы )))))

Спасибо, порадовали  :jumping:

0

265

Красотулька написал(а):

Мне сказали, что в январе они не заказывали вагоны, поэтому не делали заказы.

Вагоны может и не заказывали, но на прошлой неделе у них была машина в Москве.

0

266

KPS написал(а):

Вагоны может и не заказывали, но на прошлой неделе у них была машина в Москве.

Паша... зря написал.., счас тебя все побьют...

0

267

Корсар написал(а):

Паша... зря написал.., счас тебя все побьют...

Ну машина не вагон, все заказы бы не влезли!  :glasses:

0

268

KPS написал(а):

Корсар написал(а):
Паша... зря написал.., счас тебя все побьют...Ну машина не вагон, все заказы бы не влезли!

так себе отмазка)

0

269

Коллеги поделитесь, пожалуйста, контактами Оптима-Трейд. Лучше электронкой, дозвониться не могу

0

270

Натплья написал(а):

Коллеги поделитесь, пожалуйста, контактами Оптима-Трейд. Лучше электронкой, дозвониться не могу

Подпись автора

    Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

Они переехали в Екат. В ЛС.

0

271

Натплья написал(а):

Коллеги поделитесь, пожалуйста, контактами Оптима-Трейд. Лучше электронкой, дозвониться не могу

Подпись автора

    Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

Терек Евгения Евгеньевна <terekee@lamel.biz> с ней по мужской серии общались

+1

272

Сеть Оптима (ИП Лариков) переехали из Нижневартовска в Екатеринбург,
закупки 8-343-287-42-15 (16, 17)  доб. 120

+1

273

Наталья777 написал(а):

Сеть Оптима (ИП Лариков) переехали из Нижневартовска в Екатеринбург,
закупки 8-343-287-42-15 (16, 17)  доб. 120

на историческую родину, верно? они же с еката и начинали?

0

274

в тс любимый гигиену кто ведет? у меня ирина не поворотливая...

0

275

А как платит Оптима?

Наталья777 написал(а):

Сеть Оптима (ИП Лариков) переехали из Нижневартовска в Екатеринбург,
закупки 8-343-287-42-15 (16, 17)  доб. 120
Подпись автора
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
Неизвестный автор.

0

276

Юрий написал(а):

А как платит Оптима?

Всем и всегда по-разному. Мне, например, иногда говорят так: "А какого черта Вы меня беспокоите из-за каких-то 200.000?"

0

277

Лека написал(а):

"А какого черта Вы меня беспокоите из-за каких-то 200.000?"

Действительно...какого ?...

Отредактировано Корсар (2015-02-17 15:45:02)

0

278

Ясно,а еще есть у кого информация по оплате?

Корсар написал(а):

Лека написал(а):

"А какого черта Вы меня беспокоите из-за каких-то 200.000?"

Действительно...

0

279

Корсар написал(а):

Лека написал(а):"А какого черта Вы меня беспокоите из-за каких-то 200.000?"Действительно...какого ?...
            Отредактировано Корсар (Сегодня 15:45:02)

Дурное желание - денег хочется.

0

280

Юрий написал(а):

Ясно,а еще есть у кого информация по оплате?

Знаю еще 2-х клиентов Оптимы, у которых долг значительно больше 200 тыс руб (я и мой дистр). Просрочка больше месяца. И внятного ничего не говорят

0

281

Лека написал(а):

Всем и всегда по-разному. Мне, например, иногда говорят так: "А какого черта Вы меня беспокоите из-за каких-то 200.000?"

кто это, интересно, такой добрый в Оптиме?))))

+1

282

Карьерист написал(а):

Юрий написал(а):Ясно,а еще есть у кого информация по оплате?Знаю еще 2-х клиентов Оптимы, у которых долг значительно больше 200 тыс руб (я и мой дистр). Просрочка больше месяца. И внятного ничего не говорят

Так я не про долг, я про сумму еженедельной отгрузки.

0

283

Bizarre написал(а):

Лека написал(а):Всем и всегда по-разному. Мне, например, иногда говорят так: "А какого черта Вы меня беспокоите из-за каких-то 200.000?"кто это, интересно, такой добрый в Оптиме?))))
            Подпись автораВесьма вероятно наступление невероятного

Извините, не скажу, пока все-таки задерживают, но платят.

0

284

Глиссада(ООО «БликРеаль) это проф. магазины в Сургуте и ХМАО
Подскажите, кто ЛПР(почта, моб)?
Пытаюсь вязаться через офис с Ольгой Александровной.Без успешно.

Проф Косметика(Нижневартовск) это проф. магазины и ХМАО
Подскажите, кто ЛПР(почта, моб)?

Плюсы в карму

0

285

Всем доброго дня!

Подскажите пож-та  кто работает с гипермакетом Декорадо . Интересует фин.дисциплина, объемы и хотелки. Можно в личку  :flag:

0

286

Helena написал(а):

Всем доброго дня!

Подскажите пож-та  кто работает с гипермакетом Декорадо . Интересует фин.дисциплина, объемы и хотелки. Можно в личку

Упор на стройку сделан. По оплатам - бывают задержки, но в целом - платят.

0

287

Здравствуйте коллеги, а как сейчас сеть "Любимый" платит? Года два назад всё было по часам, потом были некоторые задержки на пару недель, но культурно с предупреждением. А как сейчас? Буду благодарен.

0

288

Chief написал(а):

Здравствуйте коллеги, а как сейчас сеть "Любимый" платит?

Все хорошо..

+1

289

Chief написал(а):

Здравствуйте коллеги, а как сейчас сеть "Любимый" платит? Года два назад всё было по часам, потом были некоторые задержки на пару недель, но культурно с предупреждением. А как сейчас? Буду благодарен.

У них же склад с товаром сгорел. По-этому возможны задержки с оплатами.

+1

290

Корсар
vilo407
Спасибо большое!

0

291

Chief написал(а):

Здравствуйте коллеги, а как сейчас сеть "Любимый" платит? Года два назад всё было по часам, потом были некоторые задержки на пару недель, но культурно с предупреждением. А как сейчас? Буду благодарен.

Все отлично у нас, заказы хорошие, оплаты вовремя.

+2

292

Наталья777
Спасибо, счень хорошая информация!!!

0

293

Всем привет. Хотелось бы что то узнать про Пилипака и компания. Выше ничего не нашла.
Спасибо.

0

294

IrGas написал(а):

Всем привет. Хотелось бы что то узнать про Пилипака и компания. Выше ничего не нашла.

Один неплохой магазин, говорят, что и опт у них есть. Перевели их на дистра, т.к. объемы совсем небольшие, так мне и сказали - нам удобней работать через дистра. Не стоит игра времени...Был свой сайт, посмотрите для интереса.

+1

295

IrGas написал(а):

Всем привет. Хотелось бы что то узнать про Пилипака и компания. Выше ничего не нашла.
Спасибо.

Если например клея или ЛКМ то продажи неплохие, с оплатой тоже норм. Как и любой рознице им важно оперативное выполнение заявки, оттого может и удобней что-то брать через дистра.

+1

296

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как долго по времени принимает решение сеть Любимый?

0

297

сергей197628 написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как долго по времени принимает решение сеть Любимый?

Лично я с ними 2 месяца вела переговоры по сотрудничеству и 2 месяца после заключали договор (было много разногласий).

0

298

vilo407 написал(а):

Лично я с ними 2 месяца вела переговоры по сотрудничеству и 2 месяца после заключали договор (было много разногласий).

У меня сами переговоры заняли пару недель, договор согласовали быстро, но отгрузка состоялась через 4 месяца с момента начала переговоров.

0

299

сергей197628 написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как долго по времени принимает решение сеть Любимый?

Не долго, отправьте им просто образцы и предложите акцию, кстати платят как часы в отличие от многих сейчас)))

+1

300

Наталья777 написал(а):

сергей197628 написал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как долго по времени принимает решение сеть Любимый?Не долго, отправьте им просто образцы и предложите акцию, кстати платят как часы в отличие от многих сейчас)))

Спасибо!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНЕВАРТОВСК