Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНЕВАРТОВСК


НИЖНЕВАРТОВСК

Сообщений 1 страница 50 из 361

1

Всем, добрый день.
Извиняюсь, если начала тему, которая уже есть, но я ее не увидела.
подскажите, пожалуйста, ИП Лариков, говорит ли кому нибудь, что нибудь это название.

   Заранее спасибо за информацию!  :)

0

2

Привет!

ИП Лариков (они же Оптима-Трейд) сеть магазинов в Нижневартовске, Тюмени, Сургуте и Екатеринбурге.
Так же есть опт.

Я с ними уже третий месяц договор не могу подписать , слишком модные они.
Но самое главное что договорами с поставщиками у них занимается не юрист который знает толк в договорной работе , а менеджер по закупкам (по моей группе -Галина Базарнова) которая честно говоря не совсем понимает в юриспруденции, поэтому не очень быстро этот процесс двигается.

0

3

:O  я честное слово не хотела три раза тему начинать.....

0

4

спасибо большое!!!!!!

    Они сами на нас вышли, может быть в этом случае они пошустрее будут!!!

0

5

Удачи будем на это надеется!

Будут Вам свой договор навязывать.

0

6

Поделитесь, пожалуйста, контактами ЧП Ларикова

0

7

Всем доброго дня!
кто то слышал про парфюм-сибирь, что с ними стало?

Отредактировано Tanushk@ (2009-01-15 14:54:56)

+1

8

ИП Лариков можно контакты?

0

9

Ребята кто знает такую компанию "Оптима Сибирь"????

говорят они грузят магазины Югра Ритейл Менеджмент, а что ни будь еще про них известно... :hobo:

0

10

Коллеги, подскажите, с кем, кроме упомянутых выше, можно начинать работу в Нижневартовске?
Интересуют розничные компании, работающие с косметикой.
Заранее спасибо всем за информацию. :flag:

0

11

Коллеги, прошу помощи по Нижневартовску и близлежащим городам, в частности Ноябрьску. Интересует смешанная и профилированная розница. Товары - косметика, бытхим.

Известно, что подобные структуры в тех районах имеют в учредителях крупные горнодобывающие и нефтегазообогатительные холдинги. Как на сегодняшний день по вашим данным
чувствуют себя компании НТН (НоябрьскТоргНефть), сетки "Любимый" и "Оптима"? Буду признателен за любую информацию. :flag:

0

12

Ромарио написал(а):

сетки "Любимый"

По моим данным, чувствуют себя хорошо, выбирают хорошие объемы, платят как часы...впрочем, как всегда

+2

13

TAIS

Спасиб. Лови + :flirt:

0

14

Ромарио написал(а):

сетки "Любимый"

TAIS написал(а):

По моим данным, чувствуют себя хорошо, выбирают хорошие объемы, платят как часы...впрочем, как всегда

Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному. Оплачивают как часы, даже бывает и раньше. Осенью, когда был банковский кризис, задержали один раз на недельку, а потом опять как кремлевские куранты.

0

15

Ромарио написал(а):

компании НТН (НоябрьскТоргНефть)

Ромарио написал(а):

и "Оптима"

Про них ничего, к сожалению, не знаю, но очень, очень хочу узнать  :crazy:  контактик можно?  :flag:

0

16

Ya написал(а):

Ромарио написал(а):

    сетки "Любимый"

TAIS написал(а):

    По моим данным, чувствуют себя хорошо, выбирают хорошие объемы, платят как часы...впрочем, как всегда

Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному. Оплачивают как часы, даже бывает и раньше. Осенью, когда был банковский кризис, задержали один раз на недельку, а потом опять как кремлевские куранты.

можно и мне контактики? :flag:

0

17

Добрый день,всем! С Ноябрьскторгнефть не советую связываться,поскольку это одно и тоже лицо,что и НТН-Опт,НТН-Опт они быстренько обанкротили не выплатив задолженность поставщикам,а сейчас в скором порядке ищут новый пул поставщиков на Ноябрьскторгнефть,нам так и остались должны,хотя мы с ними работали и по Ноябрьскторгнефть оплаты были всегда ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ

+1

18

Спасибо, сирень, а что вы им поставляли? Хотелось бы пообщаться поподробнее...
Можно в личку. Спасибо заранее... :flag:

0

19

Здравствуйте!
Подскажите, сколько магазинов в сети "Оптима (Оптима-трейд)? Какие там условия сотрудничества? И контакты... плиз:)))))

0

20

Bizarre написал(а):

Подскажите, сколько магазинов в сети "Оптима (Оптима-трейд)? Какие там условия сотрудничества? И контакты... плиз:)))))

(3466) 49-13-30, 49-16-00 по моим данным у них 32 т.т., условия - в первую очередь отсрочка и маркетинговый план.

+1

21

Спасибо! +)))))

0

22

Попробуйте перевести переговоры с торговой сетью "Сосна" г. Стрежевой  - ассортимент магазинов от продуктов до мебели, не смотря на то что это Томская область, самая лучшая логистика через Нижневартовск если память не изменяет расстояние 80км. в городе основные две сетки "Сосна" и "Любимый". В Нижневартовске есть еще магазины "Парма", "Фиалко" - основное направление товары для дома. Ну и как выше было озвучено "Оптима"

+1

23

Спасибо, dwe, sokolik!!!
Собираюсь-таки работать с Оптимой (ИП Лариков)... грузить нужно на 60 дней в отсрочку... Как они платят? Подскажите, пожалуйста!!!

0

24

DEW! Поиски контактов не привели к успеху:((((( нет ли у Вас их, случайно? Пармы и Сосны....

0

25

Хочу поделиться про сетку Любимый, это мои лучшие клиенты, платят хорошо, заказы всегда вовремя, приятно общатся с закупщиками и маркетологами. Вобщем ,подобрана хорошая команда, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

0

26

Bizarre написал(а):

DEW! Поиски контактов не привели к успеху:((((( нет ли у Вас их, случайно? Пармы и Сосны....
Подпись автораВесьма вероятно наступление невероятного
0+-

Стрежевой - сеть Сосна (38259) 3-24-18/19/20/21/22 , 3-33-99
Нижневартовск - Парма (3466) 29-61-63, 29-61-61, 23-02-43, 41-67-70, 41-67-80

Возможно контакты устарели, так что если чт то ни так приношу свои извинения))

0

27

Спасибо! Буду пробовать!:))))

0

28

Господа!! Работаю с ИП Лариков (сеть магазинов) - очень позитивные эмоции, объёмы хорошие, закупщики приятные. Оплата без проблем. Надеюсь, так будет и дальше))
Вот хотела бы с их оптом начать работать... а это две совершенно разные компании....

Кто-нибудь, плиз, подскажите контакты Оптимы опт!!!!!

Отредактировано Bizarre (2009-12-01 16:37:31)

0

29

Отзовитесь, пожалуйста, кто работает с Лариковым (Оптима). Есть проблемы с ними. Пишите в личку. Также просьба дать телефоны Оптимы опт. Спасибо…

+1

30

Bizarre
не поделитесь конт.телефонами ИП Ларикова?
Заранее благодарю.

0

31

Поделитесь плз контактами любимого и оптимы .....электронки желательно

0

32

Оптима опт: (3466) 49-16-00 Директор по продажам: Юрченко Евгений Викторович

0

33

ИП Лариков (Оптима-розница, 39 магазинов) - (3466)491-330. Попросить соединить с отделом закупа. И уже с ними разбираться, с кем разговаривать - в зависимости от группы товара. К сожалению, секретари далеко не всегда берут трубку....нужно дозваниваться.

Сеть "Любимый" (22 магазина) - (3466) 61-23-25 - секретарь

Отредактировано Bizarre (2010-04-22 10:57:02)

0

34

чтобы внести ясность!
ИП Лариков это и есть сеть магазинов Оптима.
Оптима Сибирь дистрибюторская компания.
Лариков (3466)491-330 , только добавочные поменялись, сейчас 106,109 и 112, на данный момент 39 ТТ зона покрытия 18 городов ХМАО (включая Тюмень 9ТТ) и план открытия на 2010 год еще 15ТТ.
5 категорийных менеджеров, за каждым закреплены свои категории товаров.
если нужны точные контакты (телефоны, аськи, электронки) пишите в личку!!! так же укажите какой именно товар вы предлагаете!!!

0

35

Кто работает с сетью Любимый?Пожалуйста дайте телефон и электронку закупщика, или того,кто расссматривает коммерчесские предложения. Также интерисуют условия работы.Спасибо! :flag:

0

36

Наталья777
3466-296-136/135
менеджеры по закупу разные-на каждую группу,
по условиям: они сами на нас вышли так что без входных

0

37

.... у нас две темы "Нижневартовск" на формуме.... это, конечно, не страшно, но всё-таки:)))

+1

38

Всем привет!
Кто работает с ИП Елагина, как они платят?
Заранее спасибо.   :flag:

0

39

КОРЖИК
без проблем!

0

40

Tanushk@

СПАСИБО  :flag:

0

41

КОРЖИК написал(а):

Всем привет!
Кто работает с ИП Елагина, как они платят?
Заранее спасибо.   :flag:

Платят как часы!работать-одно удовольствие.

0

42

Подскажите, как на данный момент платит ИП Лариков (Оптима-розница) и сеть Любимый?

Отредактировано knopa (2010-10-29 12:30:00)

0

43

Платит хорошо.Все ОК.

+1

44

Наталья777
спасибо!  :flirt:

0

45

Лечу в Нижневартовск в понедельник, могу рассказать как там у них дела подробнее

+1

46

Не за что... :blush:

0

47

Наталья777

Наталья777 написал(а):

Лечу в Нижневартовск в понедельник, могу рассказать как там у них дела подробнее

О!!! Это будет вообще замечательно)

0

48

Наталья777
а какая у вас группа товаров?

0

49

Косметика массмаркет.Лучше пишите в личку.

0

50

Наталья777

Наталья777 написал(а):

Лучше пишите в личку.

хорошо :shine:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНЕВАРТОВСК