Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНЕВАРТОВСК


НИЖНЕВАРТОВСК

Сообщений 201 страница 250 из 361

201

Есть адрес (новый) Оптимы, телефоны пока не подключены: 620014
г. Екатеринбург Свердловской области
ул. Радищева, 6а, офис 1302

0

202

Oleg Nef написал(а):

ул. Радищева, 6а

Прям как у Санвэя в Хабаровске  :flag:

0

203

Оптима. Алена действительно уже работает в Екате, Гульнара пока в отпуске. когда будут подключены телефоны - пока не известно, сами не знают. связь с Екатом только по электронке.

0

204

Дождь написал(а):

Оптима. Алена действительно уже работает в Екате, Гульнара пока в отпуске. когда будут подключены телефоны - пока не известно, сами не знают. связь с Екатом только по электронке.

Алена Скроботова?

0

205

Лидер написал(а):

Дождь написал(а):

    Оптима. Алена действительно уже работает в Екате, Гульнара пока в отпуске. когда будут подключены телефоны - пока не известно, сами не знают. связь с Екатом только по электронке.

Алена Скроботова?

ну да. больше Алён там вроде нет.

0

206

А она сейчас так и принимает решения по вводу?

0

207

Лидер написал(а):

А она сейчас так и принимает решения по вводу?

думаю да, но возможно не все категории товара. тут ничего не могу сказать. единственный нюанс: в связи с переездом у нее настолько много дел, что не будет какое-то время этим заниматься. потому что матрица в принципе сформирована, все позиции закрыты, новинки и пр. подождут.

+1

208

Olimp
Здравствуйте! Подскажите нуждается ли "Оптима" в транспортных компаниях? Хочу им предложить услуги по перевозке их грузов. Нужен телефон с кем связаться в Нижневартовске и в Екате

0

209

Meddin написал(а):

Olimp
Здравствуйте! Подскажите нуждается ли "Оптима" в транспортных компаниях? Хочу им предложить услуги по перевозке их грузов. Нужен телефон с кем связаться в Нижневартовске и в Екате

noricin@lamel.biz Игорь Вениаминович отвечает за логистику

+1

210

Телефоны у Оптимы не объявились. Никто не в курсе?

0

211

Nadin7481 написал(а):

Телефоны у Оптимы не объявились. Никто не в курсе?

вопрос снят

0

212

Всем добрый день!
Если кто знает- прошу сообщить тел Оптимы в Екатеринбурге.
Ну и как платят сейчас они?

0

213

Коллеги, добрый день! Поделитесь, если кто уже знает, новыми телефонами Оптимы Екат. Мне в Нижневартовске продиктовали этот номер 343-287-42-16, он не рабочий, говорят других телефонов не знаем.  Можно в личку, заранее спасибо!!!  :flag:

0

214

Ксюша024 написал(а):

Коллеги, добрый день! Поделитесь, если кто уже знает, новыми телефонами Оптимы Екат. Мне в Нижневартовске продиктовали этот номер 343-287-42-16, он не рабочий, говорят других телефонов не знаем.  Можно в личку, заранее спасибо!!!  :flag:

Присоединяюсь к вопросу

0

215

Sokolik написал(а):

Ксюша024 написал(а):
Коллеги, добрый день! Поделитесь, если кто уже знает, новыми телефонами Оптимы Екат. Мне в Нижневартовске продиктовали этот номер 343-287-42-16, он не рабочий, говорят других телефонов не знаем.  Можно в личку, заранее спасибо!!!  Присоединяюсь к вопросу
Подпись автораЖить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!

В личке!
Удачного дня! :flag:

+3

216

Avrora написал(а):

Sokolik написал(а):

    Ксюша024 написал(а):
    Коллеги, добрый день! Поделитесь, если кто уже знает, новыми телефонами Оптимы Екат. Мне в Нижневартовске продиктовали этот номер 343-287-42-16, он не рабочий, говорят других телефонов не знаем.  Можно в личку, заранее спасибо!!!  Присоединяюсь к вопросу
    Подпись автораЖить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!

В личке!
Удачного дня! :flag:

Присоединяюсь! возможно получить контакты?

0

217

а мою просьбу почему-то все проигнорили   :dontknow:

0

218

Лидер написал(а):

Avrora написал(а):
Sokolik написал(а):
    Ксюша024 написал(а):
    Коллеги, добрый день! Поделитесь, если кто уже знает, новыми телефонами Оптимы Екат. Мне в Нижневартовске продиктовали этот номер 343-287-42-16, он не рабочий, говорят других телефонов не знаем.  Можно в личку, заранее спасибо!!!  Присоединяюсь к вопросу
    Подпись автораЖить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!
В личке!
Удачного дня! Присоединяюсь! возможно получить контакты?

Капель написал(а):

а мою просьбу почему-то все проигнорили

Офис Оптимы переехал в Екатеринбург. Катя Петицкая теперь там. 343-287-42-15
Удачи всем!

+2

219

Avrora написал(а):

Лидер написал(а):

    Avrora написал(а):
    Sokolik написал(а):
        Ксюша024 написал(а):
        Коллеги, добрый день! Поделитесь, если кто уже знает, новыми телефонами Оптимы Екат. Мне в Нижневартовске продиктовали этот номер 343-287-42-16, он не рабочий, говорят других телефонов не знаем.  Можно в личку, заранее спасибо!!!  Присоединяюсь к вопросу
        Подпись автораЖить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!
    В личке!
    Удачного дня! Присоединяюсь! возможно получить контакты?

Капель написал(а):

    а мою просьбу почему-то все проигнорили

Офис Оптимы переехал в Екатеринбург. Катя Петицкая теперь там. 343-287-42-15
Удачи всем!

Нам ИП Лариков опять задерживает оплату - подскажите как  у остальных с дебеторкой по ИП Лариков?

0

220

подскажите, кто знает, Скроботову Алену тоже в Екат перевели?

0

221

Neonoviy написал(а):

подскажите, кто знает, Скроботову Алену тоже в Екат перевели?

Тоже перевели

+2

222

Добрый день!

Поделитесь, пож., контактами Оптимы, хотелось бы знать все явки, пароли категорийщика по уходу.  :writing: 

Можно в личку, заранее спасибо!!!
 

:flag:

Хорошего настроения!

0

223

vladusha
Етить-колотить....п.219, выше вашего на 3!!!!! поста. Что, настолько лениво тему читать?????? Охренеть можно :angry:

+2

224

Ромарио написал(а):

vladusha
Етить-колотить....п.219, выше вашего на 3!!!!! поста. Что, настолько лениво тему читать?????? Охренеть можно
Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

:cool:

0

225

Ромарио написал(а):

vladusha
Етить-колотить....п.219, выше вашего на 3!!!!! поста. Что, настолько лениво тему читать?????? Охренеть можно :angry:

Подпись автора

    Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Просто люди настолько ленивы, что звонят только один раз, а потом кричат что телефон не рабочий. Телефон не всегда срабатывает на дозвон (бывает), но он рабочий.

0

226

Ромарио написал(а):

vladusha
Етить-колотить....п.219, выше вашего на 3!!!!! поста. Что, настолько лениво тему читать?????? Охренеть можно

там подчерк непонятный :crazyfun:

+1

227

Avrora написал(а):

Офис Оптимы переехал в Екатеринбург. Катя Петицкая теперь там. 343-287-42-15
Удачи всем!

Друзья, всем доброго дня! А кому-нибудь удалось дозвониться по этому телефону? Мне говорят, аппарат не подключен к станции...... :unsure:

0

228

Sokolik написал(а):

Друзья, всем доброго дня! А кому-нибудь удалось дозвониться по этому телефону? Мне говорят, аппарат не подключен к станции......

Странно, в понедельник по этому телефону дозвонилась с первого  раза. Попробуй по этому 343-287-42-16

+1

229

Ксюша024 написал(а):

Странно, в понедельник по этому телефону дозвонилась с первого  раза. Попробуй по этому 343-287-42-16

Ксюша024, спасибо, попробовала и 16, и аж  17, и 18, и 19. По первым трем беспробудно занято, а по 19 никто не подходит.

0

230

Sokolik
все верно Ксюша написала. У них просто бывает линия еще глючит попробуйте 343-287-42-15

0

231

Сколько же возгласов Божеее.... %-)

0

232

То ли еще будет.... Удачного вам пребывания на форуме :flag:

0

233

vladusha, а Вы не из Оптимы, случайно?

0

234

Sokolik написал(а):

vladusha, а Вы не из Оптимы, случайно?

Я вот тоже про Оптиму спросить хочу...

0

235

Коллеги, не подскажите, плиз, сколько на сегодняшний день ТТ у Любимого?
И у Оптимы тоже, кто знает!

0

236

Oleg Nef написал(а):

Коллеги, не подскажите, плиз, сколько на сегодняшний день ТТ у Любимого?
И у Оптимы тоже, кто знает!

У Любимого 43ТТ

+2

237

Mixon написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Коллеги, не подскажите, плиз, сколько на сегодняшний день ТТ у Любимого?
    И у Оптимы тоже, кто знает!

У Любимого 43ТТ

Подпись автора

    Все люди приносят счастье! Одни присутствием, другие отсутствием...

Спасибо!

0

238

Всем привет! Два дня не могу дозвониться до Елагиной (сеть Любимый). У кого нибудь есть какой нибудь сотовый телефон? буду очень благодарна!!!

0

239

Ксюша024 написал(а):

Всем привет! Два дня не могу дозвониться до Елагиной (сеть Любимый). У кого нибудь есть какой нибудь сотовый телефон? буду очень благодарна!!!

до кого конкретно? Лейсан?

+1

240

Наталья777 написал(а):

до кого конкретно? Лейсан?

Наталья, напишите пожалуйста хоть чей нибудь))) найду нужных мне людей

0

241

Ксюша024 написал(а):

Всем привет! Два дня не могу дозвониться до Елагиной (сеть Любимый). У кого нибудь есть какой нибудь сотовый телефон? буду очень благодарна!!!

3-4 дня назад у них не работала эл почта. Возможно и тел накрылись.
У меня только стационар - (3466) 29-61-35; (3466) 29-65-52; (3466)61-37-01

0

242

Красотулька написал(а):

Ксюша024 написал(а):

    Всем привет! Два дня не могу дозвониться до Елагиной (сеть Любимый). У кого нибудь есть какой нибудь сотовый телефон? буду очень благодарна!!!

3-4 дня назад у них не работала эл почта. Возможно и тел накрылись.
У меня только стационар - (3466) 29-61-35; (3466) 29-65-52; (3466)61-37-01

Они, вроде, переезжают. На следующей неделе уже должны полностью вернуться к работе

0

243

Спасибо всем большое! Дозвонилась, сказали с понедельника все заработает.

0

244

всем привет! кто что знает про компанию "Север Смак"???

0

245

Подскажите коллеги, По ТС Любимый (Елагина) - какую делают наценку, например декор или быт. химия, практикуют ли ретро и маркетинг?!

0

246

Коллеги, как себя чувствует Оптима после переезда (продажи, оплаты)? Как сейчас выглядит структура, что-то в Нижневартовске осталось или все телепортировались? Буду признателен..

0

247

Petr-p написал(а):

Подскажите коллеги, По ТС Любимый (Елагина) - какую делают наценку, например декор или быт. химия, практикуют ли ретро и маркетинг?!

У нас ретро нет, но наценку делают гигантскую- 100% !!поэтому цены на полке заоблачные.

+1

248

Snegov написал(а):

Коллеги, как себя чувствует Оптима после переезда (продажи, оплаты)? Как сейчас выглядит структура, что-то в Нижневартовске осталось или все телепортировались? Буду признателен..

Оптима чувствует себя хорошо, набрали новых людей в офис, работают, платят хорошо, все ок

+1

249

Наталья777 написал(а):

У нас ретро нет, но наценку делают гигантскую- 100% !!поэтому цены на полке заоблачные.

Насчет наценки это их право.., главное платят вовремя...

0

250

Корсар написал(а):

Насчет наценки это их право.., главное платят вовремя...

Да, вовремя, но оборот нормальный не сделаешь и акции они любят проводить с учетом скидки от розничной цены

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНЕВАРТОВСК