Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНЕВАРТОВСК


НИЖНЕВАРТОВСК

Сообщений 101 страница 150 из 361

101

Красотулька
благодарю!

0

102

народ кто нибудь работает с ГастрономчикЪ в Стрежевом? как платят? говорят тарятся в Нижневартовске бх?

0

103

Уважаемые ребята и девчата, скажите, пжл, как сейчас платит сеть магазинов "Любимый"?

0

104

Tatoshka

Нареканий нет...

+1

105

Tatoshka написал(а):

Уважаемые ребята и девчата, скажите, пжл, как сейчас платит сеть магазинов "Любимый"?

Иногда нужно напоминать, но проблем нет!

+1

106

Корсар
Наталья777

Спасибо за оперативность

0

107

Корсар написал(а):

Tatoshka

Нареканий нет...

аналогично  :flirt:

0

108

Ребята, а кто нить в курсе кто поставщик парфюмерии в магазины Оптима в Вартовске?

0

109

GALO4KA1971
По моим данным Юниленд Екатеринбург, многое на прямую у производителей берут

0

110

Юниленд - это вроде бижу... А вот именно парфюмерию кто поставляет? Но в любом случае спасибо. Сейчас глянем. Говорят, что поставщик парфюма в Оптиму и Ильдеботе один и тот же. А вот цены в розницу отличаются в разы. Вот бы узнать этого поставщика...

0

111

xyg написал(а):

народ кто нибудь работает с ГастрономчикЪ в Стрежевом? как платят? говорят тарятся в Нижневартовске бх?

это одна из двух сетей Стрежевого (ЛОГОС-н, ИП Рождественская), работали с ними по продуктам питания. Платили как часы.

+1

112

для xyg
вторая сетка в Стрежевом ООО Алголь, магазины "Сосна", учредители вроде как в Москве, стараются возить товар самостоятельно из Москвы, по крайней мере наши региональные цены были для них высокими, даже с учетом доставки

0

113

Ребята, а подскажите какая взаимосвязь между Оптимой и сетью Любимый? Это сетка принадлежит Оптиме? или это их клиент? :flag:

0

114

Ксюша024 написал(а):

Ребята, а подскажите какая взаимосвязь между Оптимой и сетью Любимый? Это сетка принадлежит Оптиме? или это их клиент?

связи никакой, совершенно разные сети. Оптима значительно больше, имеет много отделов в продуктовой сети "Яблоня", так и отдельные магазины

0

115

Ксюша024 написал(а):

Ребята, а подскажите какая взаимосвязь между Оптимой и сетью Любимый? Это сетка принадлежит Оптиме? или это их клиент?

Оптима - это Лариков
сеть Любимый - Елагина, Иванова и тд

вобщем как гриться два разных человека

0

116

а любимый еще и на оптиму смотрит - типа вот когда у них появится. тогда и мы себе возьмем)))))))))))))

0

117

Ivan80 написал(а):

а любимый еще и на оптиму смотрит - типа вот когда у них появится. тогда и мы себе возьмем)))))))))))))

Согласна, НО НЕ БЕРУТ ПОТОМ, ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ И ЗА ЛУЧШУЮ ЦЕНУ ЧЕМ У ОПТИМЫ

0

118

Ivan80 написал(а):

а любимый еще и на оптиму смотрит - типа вот когда у них появится. тогда и мы себе возьмем)))))))))))))

Они нам сказали - пока у Оптимы присутствуете, брать не будем)

Отредактировано Princess on the pea (2012-08-30 17:47:18)

0

119

нижневартовск - город контрастов )))))))))))))

0

120

Princess on the pea написал(а):

Они нам сказали - пока у Оптимы присутствуете, брать не будем)

А я работал одновременно и с Любимым и с Оптимой - никаких вопросов вообще не возникало!!! Может вопрос в продукте?

+1

121

а мы есть в Любимом, но нет в Оптиме :D

Ivan80

а тут не ясно..кто и на кого смотрит))

Отредактировано Muse (2012-08-31 11:13:35)

0

122

KPS написал(а):

Princess on the pea написал(а):

    Они нам сказали - пока у Оптимы присутствуете, брать не будем)

А я работал одновременно и с Любимым и с Оптимой - никаких вопросов вообще не возникало!!! Может вопрос в продукте?

Ответ был для Ivan80, который писал, что Любимый на Оптиму ориентируется. Понятное дело, что вопрос в продукте и не все так однозначно.

0

123

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Кто работает с Оптимой (Лариков), поделитесь, пожалуйста, опытом, как улучшить полкоместо, расширить матрицу? Работаем два года, в промах участвуем, продажи растут, но все время упираемся в какую-то стену: не можем вылезти с нижней полки, сеть вывела одну из наиболее продаваемых линеек...
И еще вопрос, какие промы у Вас наиболее эффективны в их сети?

0

124

Theory
мне тоже было бы интересно. т.к. расширить с приходом нового закупщика не удается линейку.

0

125

Theory написал(а):

И еще вопрос, какие промы у Вас наиболее эффективны в их сети?

Nadin7481 написал(а):

мне тоже было бы интересно. т.к. расширить с приходом нового закупщика не удается линейку.

На сколько мне известно, категорийные менеджеры данной сети работают более чем качественно, уж если Вы с ними сотрудничаете, готовы вложиться маркетингом, поинтересуйтесь прямо у них...
Что предпринять и как, они отлично знают - "Что и Как лучше сделать в своей сети", просто товары и линейки у всех разные, естественно и работают разные акции...

0

126

Katarina написал(а):

Ромарио80 написал(а):

А контактиками Оптимы не поделитесь))) ,можно в личку ,плюсик с меня!!!

В личке

Будьте так добры, и мне контакты

0

127

Оптима Нижневартовск (3466) 29-61-35, (01-36)

0

128

Подскажите, пожалуйста, кто принимает решение о вводе нового ассортимента в сети "Любимый"? И телефон

0

129

Olga_ru
(3466) 296-136 / 135  в зависимости от товара  будет менеджер

+1

130

Tanushk@
Спасибо! Дело в том, что не удается договориться с менеджером, хочу выйти на коммерческого или на руководителя отдела закупок.

0

131

def написал(а):

Оптима Нижневартовск (3466) 29-61-35, (01-36)
Подпись автора
На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

А это телефоны разве не сети магазинов "Любимый"?

0

132

Maria19828 написал(а):

def написал(а):
Оптима Нижневартовск (3466) 29-61-35, (01-36)
А это телефоны разве не сети магазинов "Любимый"?

Это контакты сети "Любимый". Контактные телефоны офиса розничной сети "Оптима" (3466) 49-13-30 (далее добавочный через автоинформатора), дистрибуции "Оптима-Сибирь" (3466) 49-16-00 (далее добавочный через автоинформатора). Будут вопросы по данной сети, либо по иным в Нижневартовске, буду рад помочь.

0

133

поделитесь контактами сети оптима оптового направления и сетевого

0

134

Mr.Bentley написал(а):

поделитесь контактами сети оптима оптового направления и сетевого

Да сколько можно! А наверху что?

0

135

наверху общий телефон без добавочного. если у кого есть почта  и контактные лица напишите. буду благодарен

0

136

Кто нибудь знает телефоны клиента ООО "Декорос", он же ИП Козин О.А.? Телефоны 23-64-02 (3462) 23-63-63; 23-63-03;(3462) 710-348 не аллё... Помогите пожалуйста!!!

0

137

Mr.Bentley
вы попробуйте позвонте по общму, там вам все раскажут!

0

138

Ребята,всем доброго дня,подскажите,пожалуйста появились ли новые сетки бытовой химии или сети продуктовых супермаркетов помимо Оптима и Любимый,плиз оч надо :flag:

0

139

Добрый день! Кто работает с ИП Лариков (Оптима), подскажите как они относятся к протоколу разногласий по договору поставки?

0

140

Капитан Настя написал(а):

Кто работает с ИП Лариков (Оптима)

Я думаю, что все здесь с оптимой работают...) Ну так вы девушка попробуйте позвонить им и спросить!!! Я уверен, что заданный им этот вопрос никак не повлияет на дальнейшее сотрудничество! Вполне нормальный вопрос. Вы же не откат им предлагаете...)

-1

141

Капитан Настя написал(а):

Добрый день! Кто работает с ИП Лариков (Оптима), подскажите как они относятся к протоколу разногласий по договору поставки?

У нас есть протокол и все было ОК при подписании. Во обще с ними приятно работать и отгрузки хорошие и платят в срок. Новинки быстро заводят. :love:

+1

142

Наталья777 написал(а):

Во обще с ними приятно работать и отгрузки хорошие и платят в срок.

Согласен. Молодцы ребятки. :yep:

+1

143

Кто-нибудь работает с ЗАО "Пилипака и Компания"? Пошептаться бы надо))

0

144

Ребята, подскажите, что происходит у Оптимы с транспортной компанией, почему перестали работать?

0

145

nikusya написал(а):

Ребята, подскажите, что происходит у Оптимы с транспортной компанией, почему перестали работать?

Работает Оптима, перевели логистику и склад на другое юр.лицо, наводят порядок в своей логистике, привлекли к работе сильных специалистов... не переживайте, просто видимо расставили приоритеты, с нами по сей день работают...

0

146

Olimp написал(а):

Работает Оптима, перевели логистику и склад на другое юр.лицо, наводят порядок в своей логистике, привлекли к работе сильных специалистов... не переживайте, просто видимо расставили приоритеты, с нами по сей день работают...

Оптима начала отгружать на новом складе в Москве?

Отредактировано Helena (2013-03-19 11:49:28)

0

147

Helena написал(а):

Оптима начала отгружать на новом складе в Москве?

А должна уже? Информация о решении ситуации с логистом пока не поступала. Грузим через ТК.

+1

148

Кто-нибудь знает количество магазинов Оптимы?

0

149

Katarina написал(а):

Кто-нибудь знает количество магазинов Оптимы?

104 без поправки на ветер

+2

150

Flint
спасибо

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНЕВАРТОВСК