Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТАМБОВ


ТАМБОВ

Сообщений 301 страница 345 из 345

301

HolodVRN написал(а):

Форумчане! У кого есть инфа по Чистый Дом ООО г. Тамбов? Они же ООО Химбытторг.
Интересует как всегда платежеспособность, примерный штат отдела продаж. И вообще живы ли?

Отредактировано HolodVRN (2016-06-29 10:18:41)

Должник он  :disappointed:  suslov-68@yandex.ru (4752) 576878 576879 / 392000 г.Тамбов, ул.Студенецкая, д.28 А 89107566040 Алексей

0

302

Petr-p написал(а):

База «Юнайт»
Электронный адрес: ynaite@mail.ru
Адрес: Тамбов, Ипподромная 6
Телефон: (4752) 71-55-56

Они в основном работают с Фрахтом из Воронежа..

чейта ни алё база

0

303

Все это я уже узнал ранее, благодарю!

Может у Вас есть что-то актуальное рабочее?

0

304

Такой мертвяк - этот Тамбов...

Нужен живой контакт по Тамбову, ищу компанию хотя бы с одним торговым.
Это может быть Бытовая химия, Косметика, Хозгруппа, любая сопутка.

ИП Кикоть, Вектор Групп, Улей (ИП Михайлин), Юнайт, Мураш, ТД Влад, и все сторонние дистры из  соседних регионов известны.

Если есть какие наметки поделитесь пожалуйста!

+1

305

Дорогие форумчане добрый день! Будьте добры подскажите действующие телефоны Вектор Групп в Тамбове. Пожалуйста Очень срочно нужно.....

0

306

Ketrin777 написал(а):

Дорогие форумчане добрый день! Будьте добры подскажите действующие телефоны Вектор Групп в Тамбове. Пожалуйста Очень срочно нужно.....

В ЛС

В тамбове у них только офис, все равно все идет из Липецка и решения и товар и закупка там же,
ну в общем Тамбовские контакты я Вам скинул раберетесь

0

307

Форумчане буду признателен за инфу по следующим юр.лицам:
ООО ФАРМОПТСКЛАД (ФОС) и Тамбовфармация
как с оплатами?

0

308

Буду благодарен за информацию по ТС Бегемот, интересует что там у них со связью, три недели не могу выйти на категорийщика - Марина Лисицына.

0

309

HolodVRN написал(а):

Буду благодарен за информацию по ТС Бегемот, интересует что там у них со связью, три недели не могу выйти на категорийщика - Марина Лисицына.
            Подпись авторапол царства за коня

В личке

0

310

TVV написал(а):

Должник он    suslov-68@yandex.ru (4752) 576878 576879 / 392000 г.Тамбов, ул.Студенецкая, д.28 А 89107566040 Алексей

Закрылся, больше химией не занимается, последнее что было Ступинский ХЗ, сейчас вроде красками занялся

Отредактировано лексонол (2016-11-26 02:17:52)

0

311

HolodVRN написал(а):

Такой мертвяк - этот Тамбов...

Нужен живой контакт по Тамбову, ищу компанию хотя бы с одним торговым.
Это может быть Бытовая химия, Косметика, Хозгруппа, любая сопутка.

ИП Кикоть, Вектор Групп, Улей (ИП Михайлин), Юнайт, Мураш, ТД Влад, и все сторонние дистры из  соседних регионов известны.

Если есть какие наметки поделитесь пожалуйста!

Тамбов не мертвяк есть с кем работать, эконом качает будь здоров, центр торг и покупайка отдыхают. По химии лучше всех работать через парфюм финист или вектор, других там не жалуют, еще шарм (бывший Кикоть) не плох, у него лучший сервис левел по тамбову

0

312

HolodVRN написал(а):

Буду благодарен за информацию по ТС Бегемот, интересует что там у них со связью, три недели не могу выйти на категорийщика - Марина Лисицына.

Она часто трубку не берет, это у неё болезнь со времен когда она еще в экономе работала

0

313

HolodVRN написал(а):

Форумчане буду признателен за инфу по следующим юр.лицам:
ООО ФАРМОПТСКЛАД (ФОС) и Тамбовфармация
как с оплатами?

1е Должны нам около 40тыс, но у нас отношения у собственников плохие, вторые платят исправно.

0

314

TVV написал(а):

чейта ни алё база

Банкрот база

0

315

лексонол написал(а):

Тамбов не мертвяк есть с кем работать, эконом качает будь здоров, центр торг и покупайка отдыхают. По химии лучше всех работать через парфюм финист или вектор, других там не жалуют, еще шарм (бывший Кикоть) не плох, у него лучший сервис левел по тамбову

Все это известно! Мертвяк по сравнению с Липецком или Тулой к примеру. В Эконом еще зайти надо, это довольно не просто... да и вообще не про сети разговор...  я говорю про оптов и местных дистров, которых нет практически)))

0

316

лексонол написал(а):

HolodVRN написал(а):
Буду благодарен за информацию по ТС Бегемот, интересует что там у них со связью, три недели не могу выйти на категорийщика - Марина Лисицына.
Она часто трубку не берет, это у неё болезнь со времен когда она еще в экономе работала

Был вчера у нее, так и есть - тупо игнорила((( Правда раньше такого не наблюдалось...

Отредактировано HolodVRN (2016-11-26 09:28:14)

0

317

лексонол написал(а):

HolodVRN написал(а):
Форумчане буду признателен за инфу по следующим юр.лицам:
ООО ФАРМОПТСКЛАД (ФОС) и Тамбовфармация
как с оплатами?

1е Должны нам около 40тыс, но у нас отношения у собственников плохие, вторые платят исправно.

Интересно, но ведь это одна и таже огранизация!

0

318

лексонол написал(а):

TVV написал(а):
Должник он    suslov-68@yandex.ru (4752) 576878 576879 / 392000 г.Тамбов, ул.Студенецкая, д.28 А 89107566040 Алексей

Закрылся, больше химией не занимается, последнее что было Ступинский ХЗ, сейчас вроде красками занялся

С этими все ясно! Там ранее по ветке уже говорилось про их банкротство.

0

319

HolodVRN написал(а):

Интересно, но ведь это одна и таже огранизация!

ФАРМОПТСКЛАД  перепутал с надеждой фарм

0

320

Коллеги есть у кого нибудь инфа как сработать с Пятахиным (номер тел), и  Баровскими магазинами в Моршанске Тамбовской обл.

0

321

лексонол написал(а):

Коллеги есть у кого нибудь инфа как сработать с Пятахиным (номер тел), и  Баровскими магазинами в Моршанске Тамбовской обл.

Если не секрет, кто это? Что за направление?

0

322

коллеги, добрый день! Есть ли компании, которые занимаются профкой для волос? Напишите, пожалуйста контакты и как работается с ними
Спасибо))

0

323

Serginy написал(а):

коллеги, добрый день! Есть ли компании, которые занимаются профкой для волос? Напишите, пожалуйста контакты и как работается с ними
Спасибо))

Конечно есть! Вот тут можно найти Любая информация

:playful:
Ну а если серьезно, думаю на врядли Вам кто-то принесет все на блюдечке с голубой каемочкой...
Посмотрите по ветке здесь все есть, все актуально.

Конкретный вопрос, может получить конкретный ответ. А так... хм...

0

324

HolodVRN написал(а):

Конечно есть! Вот тут можно найти Любая информация

 
Ну а если серьезно, думаю на врядли Вам кто-то принесет все на блюдечке с голубой каемочкой...
Посмотрите по ветке здесь все есть, все актуально.

Конкретный вопрос, может получить конкретный ответ. А так... хм...

Все бы ничего, но я прочитал последние два года и по тем компаниям что тут перечислены инфо в вашем ресурсе нет. А ставить профку в компании торгующие бытовухой не вариант. Однако, благодарю за ваш совет  :rolleyes:

0

325

Ну кто с Тамбовом еще кроме меня работает? Не жадничайте дайте инфу)))

Тамбовфармация (Фармоптсклад) -  кто что скажет?
Пак Маркет - что у кого есть?
Мир упаковки -  на верняка кто-то да может что-то рассказать?!

+1

326

HolodVRN написал(а):

Если не секрет, кто это? Что за направление?

Пятахин это магазны сопутки в моршанске тамбовской обл, общался с Вектором сказали что их пять магазинов (не точно, возможно меньше) качают как весь бегемот, Баров вроде местный авторитет, есть магазины в моршанске, ни к первым ни ко вторым не вошел

Отредактировано лексонол (2016-12-03 01:27:29)

+1

327

Serginy написал(а):

коллеги, добрый день! Есть ли компании, которые занимаются профкой для волос? Напишите, пожалуйста контакты и как работается с ними
Спасибо))

Дистров в Тамбове занимающихсяя чисто профкой для волос нет, У вектора есть арнест и Феникс, у Сигмы шварц с тафтом, больше никто этим не занимается. Была компания Марсель, занималась проф косметикой, но закрылась

0

328

HolodVRN написал(а):

Ну кто с Тамбовом еще кроме меня работает? Не жадничайте дайте инфу)))

Тамбовфармация (Фармоптсклад) -  кто что скажет?
Пак Маркет - что у кого есть?
Мир упаковки -  на верняка кто-то да может что-то рассказать?!

Пак маркет могу дать номер супервайзера (если не ошибся в их должностях) 89106525136 Денис, (вообще порядочная контора могу назвать только плюсы), ген др Седякин Александр
По миру упаковки могу дать номер только 89066590249 Николай (если не ошибаюсь это люди из того же пак маркета открывшие свое дело) есть номер собственника Сергея но его вышлю в ЛС

+1

329

Serginy написал(а):

Все бы ничего, но я прочитал последние два года и по тем компаниям что тут перечислены инфо в вашем ресурсе нет. А ставить профку в компании торгующие бытовухой не вариант. Однако, благодарю за ваш совет

Идите в Эконом на прямую, там посоветуют от какого дистра лучше грузится, у них новый категорийный Ольга Лисничук. Но я все же посоветовал бы позвонить сначала Алтунину, он раньше возглавлял эту категорию ( сейчас вроде зам ком директора в экономе) нормальный мужик тел 89202387880, к Астафурову (ком дир) лучше не дти, полный неодекват.

Отредактировано лексонол (2016-12-03 01:03:21)

0

330

Коллеги Дайте номер Любимых продуктов КМ, к своему стыду, даже не знал до вчерашнего дня что они тоже в Тамбове являются крупным игроком.

По моршанску я так понял что никто не знает контактов, еду в командировку в понедельник, напишу сам позже если все выгорит.

0

331

лексонол написал(а):

Коллеги Дайте номер Любимых продуктов КМ, к своему стыду, даже не знал до вчерашнего дня что они тоже в Тамбове являются крупным игроком.

По моршанску я так понял что никто не знает контактов, еду в командировку в понедельник, напишу сам позже если все выгорит.

Любимые продукты:
Вадим Анатольевич ком. Директор "сот. 8-960-670-50-44                           
тел. 8(47545)2-87-71                     
тел. 8(47545)2-27-96                                                                                                     
  E-mail:  poluvadim@mail.ru"

Он уже Вас направит на категорийщика.

Буду признателен Вам за Моршанские контакты! :flag:

0

332

Всем доброе утро!
Ребята, подскажите кто что знает про ООО Фишт. Кто такие, как платят? Помогите с информацией плиииз))

0

333

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Всем доброе утро!
Ребята, подскажите кто что знает про ООО Фишт. Кто такие, как платят? Помогите с информацией плиииз))

поддерживаю вопрос!!! :question:

0

334

лексонол написал(а):

HolodVRN написал(а):

    Такой мертвяк - этот Тамбов...

    Нужен живой контакт по Тамбову, ищу компанию хотя бы с одним торговым.
    Это может быть Бытовая химия, Косметика, Хозгруппа, любая сопутка.

    ИП Кикоть, Вектор Групп, Улей (ИП Михайлин), Юнайт, Мураш, ТД Влад, и все сторонние дистры из  соседних регионов известны.

    Если есть какие наметки поделитесь пожалуйста!

Тамбов не мертвяк есть с кем работать, эконом качает будь здоров, центр торг и покупайка отдыхают. По химии лучше всех работать через парфюм финист или вектор, других там не жалуют, еще шарм (бывший Кикоть) не плох, у него лучший сервис левел по тамбову

вектор, ты имеешь ввиду Вектор-Групп? много наслышан об этом крупном дистре, не могу найти контакты.

0

335

Dmitry_T написал(а):

вектор, ты имеешь ввиду Вектор-Групп? много наслышан об этом крупном дистре, не могу найти контакты.

Искать надо здесь Липецк

0

336

Тамбов (Мичуринск)    ТС "Любимые Продукты"
Закрылись!!!
Магазины продают ТС "Магнит"(Тандер)

0

337

Всем добрый день!
Подскажите, есть ли такой дистр в Тамбове - ИП Бритвин?
Что из себя представляет и есть ли у кого-то контакты?
Спасибо заранее!

0

338

Ridgik написал(а):

Подскажите, есть ли такой дистр в Тамбове - ИП Бритвин?

В Липецке есть Бритвин.., в Тамбове не слышал..., хотя... вдруг и есть такой...

0

339

Спасибо! Да, уже выяснила, это Бритвин из Липецка

0

340

Добрый день ,коллеги ! Подскажите ,  есть в Тамбове Ип либо  дистр по косметической продукции (эконом), с кем можно поработать? Если сохранились таковые ,  дайте ,пжл, контакты.

0

341

добрый день!
дайте пожалуйста контакты ИП Бритвин

0

342

Terens8889 написал(а):

добрый день!
дайте пожалуйста контакты ИП Бритвин

информация годичной давности
Руководитель отдела закупок
ИП Бритвин
Старкова Марина.
тел (4742) 31 90 48
starkova@sv.lipetsk.ru

+1

343

ЖУК написал(а):

информация годичной давности
Руководитель отдела закупок
ИП Бритвин
Старкова Марина.
тел (4742) 31 90 48
starkova@sv.lipetsk.ru

Бритвин не в Тамбове , а в Липецке.., Старкова давно там уже не работает.., да и Бритвин уже с этого года в Москву не ездят..., все берут на месте...

+1

344

Корсар написал(а):

Бритвин не в Тамбове , а в Липецке.., Старкова давно там уже не работает.., да и Бритвин уже с этого года в Москву не ездят..., все берут на месте...

В Тамбове Кикоть был. Как он? Еще функционирует?

0

345

Добрый день!

У кого есть информация по Мурашу.
Вставили они нам счет, но цены какое-то нереально низкие...
Боимся немного оплачивать.
Любая инфа важна, как от поставщиков так и клиентов.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТАМБОВ