Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТАМБОВ


ТАМБОВ

Сообщений 1 страница 50 из 345

1

Всем большой привет!!!
Подскажите по фирме "Цемус". Кто они и как себя чувствуют?
А то хотят отсрочку на 60 дней (стремна)

0

2

Первая поставка как минимум должна быть по предоплате!
И страшно представить о каких обьёмах идёт речь если такая отсрочка мл 2-3

0

3

А кто нужен ?
Если дистрик, то Воронежкая Сигма окучивает очень хорошо, что в Тамбове и бегороде на фиг никто не нужен

0

4

Да нужен дистрик, но у меня косметика, а Сигма по моему этим не занимается :(

0

5

Да ладно, чем только сигма не занимается!!
Чуть позже скажу точно

0

6

Реально что обещяют выполнять?
Полюбому предоплата , сами что требуют?

0

7

А можно их данные?

0

8

Сигмы?

0

9

Да, если не секрет! ;)

0

10

конечно не секрет, это монтр в Воронеже не считая Финиста
(4732)79-79-30(31,32)

0

11

Кстати на счёт косметики, заниматся: Лореаль, Люмене, Гарнъер,

0

12

Макс
А можно, пожалуйста, поконкретней про ЦеМоС. В чем именно не хорошо? Сейчас как раз с ними общаюсь. Правда с отсрочкой поскромней себя ведут, но как то мутно все.

0

13

Хотят сразу отсрочку на 60 дней, и вслучии чего возврат. :O

0

14

У нас требует 30 дней. Но все равно как то боязно, не понятно.

0

15

Это точно. :O

0

16

Привет всем!

С Цемосом работала. На отсрочку в 60 дней не соглашайся!!! Это очень круто. У меня запрашивали сразу консигнацию. Потом, я уламала их на отсрочку в 21 день. Но платили плохо, постоянно приходилось звонить, напоминать, в срок никогда не укладывались. 60 дн. отсрочку не давай!!!

0

17

Большое, человеческое СПАСИБО!!! :D

0

18

Да! Огромное спасибо!

0

19

Один за всех и все за одного!!! ;)

0

20

Вот и на нас вышла компания ООО "Центр Моющих Средств" , а из всего вышесказанного так и не понятно что за компания, как давно работают, как платят, кто работает с данной компанией отзовись и поделись инфой. :rolleyes:

0

21

Леха если бы я знала (это спроси у Натальи)
К стати все большой привет!!! :D

0

22

Это то, что они прислали сами про себя. Может кому пригодиться.

ООО "Центр Моющих Средств" (сокращенно "ЦеМоС")

     Предприятие существует с 27 июля 1998 года и занимается оптовыми продажами товаров бытовой химии, парфюмерии, косметики, хозтоварами. Продажи осуществляются с двух оптовых баз расположенных в городе Тамбове.
Основная база с офисом по улице Волжской, д.69.
Отдел закупок тел/факс (0752)-73-51-19, E-Mail: cemos@tmb.ru
бухгалтерия (0752)-73-48-36,
торговый зал (0752)-73-49-37.
Филиал по ул. Ипподромной, д.5 тел. (0752)-72-84-21, 72-83-29, 72-05-83 
    Все базы работают в единой компьютерной сети, состоящей из 11-ти компьютеров. Рабочая программа «БЭСТ-4» сетевая.
    Более пяти лет у нас успешно функционирует служба бесплатной доставки товаров покупателям по городу Тамбову и районным центрам Тамбовской области. Сейчас в её составе 11 торговых представителей  и три автомобиля газель - 3-х местных цельнометаллических, работающих на бензине и на газе.
    На обслуживании находятся более 150 магазинов и других торговых точек города. Доля продаж от общего вала через торговых представителей с доставкой в магазины скомплектованных заказов примерно 50%.
Складские площади 2000 кв.метров, из них 1000 кв. метров собственных, и 1000 кв.метров арендованных. Все склады теплые.

0

23

Мв работаем с ними.. Платят без больших просрочек, надо напоминать. Продажи по нашей группе скромные, очень просят выделенных ТП, но мы на это пока не идем по объективным причинам. Встречалась на интербытхиме с директором - товарищ нормальный, фирма старая, но подвигов по нашему товару я не жду, пока есть некоторая стабильность, хоть это радует. Начальник торгового отдела - Ирина, по продажам можно и с ней пообщаться, бывает у тром и вечером.
Отсрочка 60 дней - не вздумайте, это ж не розничная сеть..!

0

24

Большое спасибо за инфо.
Вы с ними как работаете предопл. или отсрочка? :rolleyes:

0

25

Цемос послабее Орхидеи будет,ну може потому ,что розничную сеть не имеет. А так ничего. Могут просить отсрочку 60 дней ,если в Товаре не уверен. Может позвонить в Орхидею, так сказать пообщаться по поводу ассортимента. Радуйтесь если с Орхидеей работаете и все чик пок.  Он с ихним директором хорошие знакомые.
А так нормально,развивайте............И все у Вас будет хорошо.

0

26

Тульская Орхидея)))

0

27

получается, что в самом Тамбове только ЦеМоС? все остальные игроки из смежных городов?

0

28

коллеги просветите!!! всё же, есть кто то по мимо ЦеМоСа? попробовали с ними, но пока тупик!
Хелп, очень хочется Тамбов расшевелить! Или шевелить ближайшие города?

0

29

Братцы, а кто что скажет про ООО «Деловая Русь» (Тамбов), ул.Бастионная,29? Чо за контора? В Инете вроде така сетевая компания имеется. Занимается продуктами и переработкой. А можно ли работать с Тамбовским филиалом? Буду признателен всем кто ответит

0

30

Сеть магазинов Лига плюс. Супермаркеты самообслуживания+прилавочки.
Кто что про них скажет?
А про оптовую компанию Аромат-ресурс?

0

31

И мне ЦеМоС фига не платит, прекратили работать...

0

32

Алексей78 написал(а):

И мне ЦеМоС фига не платит, прекратили работать...

Я не знаю почему вы еще с ним вообще работаете.  :huh: Он практически банкрот. Находятся они на краю города с туалетом на улице.....
Мы уже почти как год не работаем с ними...

0

33

Starla написал(а):

Я не знаю почему вы еще с ним вообще работаете.

Дак уже и не работаем, закрылись, слава богу, и забыли о них... Но позванивают периодически, товар просят, редиски... Никогда больше не дам!!!

0

34

ИП Кикоть Тамбов - кто нибудь работает? что за компания, структура?

0

35

Алексей78 написал(а):

Я не знаю почему вы еще с ним вообще работаете.Дак уже и не работаем, закрылись, слава богу, и забыли о них... Но позванивают периодически, товар просят, редиски... Никогда больше не дам!!!

Всем доброго дня! Подскажите какова ситуация в Цемосе, так же на гране банкротства??? Сам на меня вышел.

0

36

Puma написал(а):

какова ситуация в Цемосе,

Да, очень интересно. Давно о них ничего не слышала...
я думала они уже закрылись  :D

0

37

Starla написал(а):

Да, очень интересно. Давно о них ничего не слышала...я думала они уже закрылись

Не они работают и неплохо

0

38

Был я на этой неделе в Цемосе. Работают. А туалет у них кстати не на улице. )))Starla

0

39

fater68 написал(а):

Был я на этой неделе в Цемосе. Работают

А как они сейчас себя чувствуют их условие отсрочка 30 дней в случае чего возврат, что посаветуете?

0

40

А в чем тут риск? Могут не вернуть что-ли?  o.O

0

41

fater68 написал(а):

А туалет у них кстати не на улице. )))Starla

Перенесли будку в помещение? :D
Смех смехом, но это было год назад, когда я там была. Но время скоротечно, возможно что-то изменилось, коллега fater68 !!!!!
Но как ни крути, как бы Вы о них хорошо не отзывались, я с ними работать не буду! Это мое личное желание и руководство его поддерживает!
Все карты Вам в руки fater68 !

0

42

Starla, я никого не защищаю. Но в Тамбовском цемосе я бывал несколько раз, первый из которых случился аж в 1998 году, а последний в сентябре этого года. У них торговый зал и все подсобные помещения на первом этаже, а офис на втором. За эти десять лет ничего не изменилось. И так интересующий Вас туалет где был, там и остался! ))) Не как в Кремле конечно, но вполне приличный клозет, даже жидкое мыло и туалетная бумага там есть. Так что в этом вопросе Вы точно ошибаетесь. Есть еще в Пензе "цемос", вот там не был, может Вы этот имели в виду?

0

43

Кто нибудь про сеть Пятачок г.Мичуринск Тамбовской обл. знает?

0

44

Геннадьевич написал(а):

Кто нибудь про сеть Пятачок г.Мичуринск Тамбовской обл. знает?

я знаю! в чем вопрос?

0

45

как платят?
все ли в поряде?

0

46

ЦеМоС должен с января.

0

47

и часто у Цемоса бывают просрочки?

0

48

Мне тоже интересно :dontknow: Веду с ними переговоры.....

0

49

Цемос должен с конца декабря, обещали всё покрыть в недельный срок... посмортим...

0

50

Цемос все-таки заплатил или кормит обещаниями?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТАМБОВ