Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТАМБОВ


ТАМБОВ

Сообщений 151 страница 200 из 345

151

Muse написал(а):

спасибо

а чем подпись навеяна :hobo:

Ницше. Так говорил заратустра. глава - о женщинах.

0

152

Opium

не с проста такой ник  :tomato:  :P

0

153

Muse написал(а):

не с проста такой ник  :tomato:

да. Это название моего любимого парфюма YSL Opium.

0

154

Opium написал(а):

Muse написал(а):

    спасибо

    а чем подпись навеяна :hobo:

Ну теперь остался только вопрос про аватарку  :glasses:

0

155

Поделитесь пож. контактиками по Тамбову! У меня что-то там совсем глухо!

0

156

ксения777 написал(а):

У меня что-то там совсем глухо!

А там и впрямь глухо, Тамбов грузят из близлежащих областей, кажется там Воронеж пасется.

0

157

И рязянь - Тибет

0

158

Opium написал(а):

И рязянь - Тибет

И этим все сказано! Ну очень хорошая компания

0

159

Людиии....! С Тамбовом кто-то работает?

0

160

ксения777 написал(а):

Людиии....! С Тамбовом кто-то работает?

А что, там есть с кем работать?

0

161

Sokolik написал(а):

А что, там есть с кем работать?

А в друг случилось чудо! Вдруг кто-то заработал....
Бьюсь уже 3 месяца, а толку нет.
Может есть контакты старых и надежных играков.

0

162

Да Тамбов из Воронежа весь грузиться, у них объемы маленькие, покупательский спрос сильно упал. Основная сеть Лига умерла, если только Пятачек еще жив в Мичуринске, а так работать там не скем. Самый живой - это ТД Влад, да и у него половина магазинов закрылось.

+1

163

Sokolik написал(а):

Да Тамбов из Воронежа весь грузиться, у них объемы маленькие, покупательский спрос сильно упал. Основная сеть Лига умерла, если только Пятачек еще жив в Мичуринске, а так работать там не скем. Самый живой - это ТД Влад, да и у него половина магазинов закрылось.

Спасибо! И плюсик за информацию!
С ТД Влад созванивалась, объемы у них мизер, т.е. поштучно практически берут.

0

164

Подскажите, пожалуйста, как с пятачками связаться?  :flirt:  или через кого то лучше...
953 714 62 27 не дозвониться
за мной+

0

165

И мне телефончик  пожалуйста! :flag:

0

166

Кто-нибудь сейчас работает с ИП "Косов"? можно с ними работать на отсрочку? Как с оплатами? Заранее. спасибо!

0

167

Ляся написал(а):

Кто-нибудь сейчас работает с ИП "Косов"? можно с ними работать на отсрочку? Как с оплатами? Заранее. спасибо!

Можно, Все гуд с оплатами !

0

168

Ляся написал(а):

Кто-нибудь сейчас работает с ИП "Косов"? можно с ними работать на отсрочку? Как с оплатами? Заранее. спасибо!

работали в предоплату... отсрочку побоялись давать.. поэтому прекратили работать...он ни в какую на предоплату.
Виталик "почти волшебник"  -давно работаете, сколько выбирает?

0

169

Добрый день! Подскажите кто работает по Тамбову с ИП Михалиным А.В. (торговая база Улей)??? как платят?

0

170

Ли написал(а):

Добрый день! Подскажите кто работает по Тамбову с ИП Михалиным А.В. (торговая база Улей)??? как платят

Работаю на отсрочку, платит исправно, но в последнее время заказы и периодичность уменьшаются .........

0

171

Виталик "почти волшебник"
Спасибо.

0

172

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты ИП Косов. Был у нас на Интершарме, оставил визитку, а номера чет не работают

0

173

volvomajor написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты ИП Косов. Был у нас на Интершарме, оставил визитку, а номера чет не работают

Смотри внимательно контакты все указаны.  :mybb:

0

174

Номера на Косова не актуальны!

0

175

смотри в личке я скинула! если не дозвонишься могу дать мобильный!

Keri495 написал(а):

Номера на Косова не актуальны!

0

176

Добрый день всем!
С Косовым, Михалиным, Кикоть, ТД Влад я пообщался, есть еще в Тамбове дистр-р или оптовик с которым можно будет работать.
И если можно их контакты. Заранее спасибо!

0

177

Да, и мне тоже... А то возникает ощущение, что город вообще мертвый... И никто особо там не торгует((((((
Помимо вышеуказанных компаний....

0

178

Видимо город и правда мертвый... Форумчане, протяните руку помощи по вышеуказанным вопросам!!!

0

179

Женек написал(а):

Видимо город и правда мертвый... Форумчане, протяните руку помощи по вышеуказанным вопросам!!!

Город мертвых говорите...., да нет.... недавно проезжал мимо этого городка...., есть там люди....живые... ))

0

180

господа подскажите кого в тамбове могут заинтересовать влажные салфетки мы производители

0

181

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что известно о компании "Статус-опт", говорят на рынке 3 года. Как платят, как грузятся? Спасибо

0

182

Vasa написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что известно о компании "Статус-опт", говорят на рынке 3 года. Как платят, как грузятся? Спасибо

с многими общался но о такой компании ни разу не слышал

0

183

вот и мы тоже, сами вышли на нас

0

184

Vasa написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что известно о компании "Статус-опт", говорят на рынке 3 года. Как платят, как грузятся? Спасибо

Сразу отсрочку просят?

0

185

Всем, Привет! Читаю о Тамбове и просто в шоке.. такие байки!
Давайте по порядку:
ИП Кикоть: рос под боком у ЦеМоСа и получил при распаде %70 ходовых товаров. Начал быстро развиваться, но куда то делась хватка. и сейчас он с серединки на половинку. я к таким серьезно не отношусь. То у него продукты, то прокладки, то канц.товары и с оплатами как "уж".
ИП Михалин: Колобок, Улей. Ну, ниче мужик, грузит не много и с оплатами через раз, но порешать можно. Только всегда бонусы, бонусы, бонусы.....
ИП Дегтярев: это в районе. Грузят много, а потом тишина....... первые раза 3-4 отдают $ нормально, а потом начинается(((((((((((( Встревала я с ними, ой как доставалось от начальника
а в общем, девчата нормальные, с ними тоже можно решать вопросы
ИП Косов: слухов много ходит, НО я работала с ним в ЦеМоСе, когда он был обычным кладовщиком. Когда разваливался цемос, он начал с нуля. Я как раз в декрет уходила. Телефон от цемоса взял, снял в аренду часть склада, уже у кикотя - ему же перешли склады, многие рабочие с ним остались - мужик он действительно классный! И кто не знает, не приписывайте ему цемос! от многих поставщиков слышала, что платит исправно "как часы", с предоплатой не работает, почти все поставщики с отсрочкой, но жалоб не слышала.
kosov-boris@yandex.ru
ТД Влад: хороший дядя, ассортимент большой, но влезть к нему не просто. условия не сладкие, а так попробывать можно.

+4

186

lenochek
Спасибо за инфу+
Добро пожаловать на форум :flag:

0

187

lenochek написал(а):

Я как раз в декрет уходила.  - мужик он действительно классный!

+++

+1

188

Подскажите, куда пропал ИП Косов? Как его найти, он денег должен. Спасибо.

0

189

Дениc написал(а):

Подскажите, куда пропал ИП Косов? Как его найти, он денег должен. Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу о Косове.Спасибо.

0

190

Похоже его ждет не один судебный процесс....

0

191

Дениc написал(а):

Подскажите, куда пропал ИП Косов? Как его найти, он денег должен. Спасибо.

У него произошло ЧП, сгорел склад, с оплатами непонятно что будет, задержка полгода.
Набираете в яндексе - тамбов, полиция спасла незадачливых воришек.
Там как раз это здание в котором он арендовал помещение !
Очень жаль, надежный партнер...

0

192

ХэлБой
Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами Михалина, Кикоть, ТД Влад. С меня + :blush:

0

193

Татьяна77 написал(а):

ХэлБой
Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами Михалина, Кикоть, ТД Влад. С меня + :blush:

И мне, пожалуйста, в личку, если можно. Заранее огромное мерси...

0

194

(4752) 739626, partners2003@mail.ru
Кикоть Александр Григорьевич

0

195

Natu написал(а):

Татьяна77 написал(а):
ХэлБой
Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами Михалина, Кикоть, ТД Влад. С меня +

Добрый день! А как данные клиенты по оплатам и одекватности? и покрытиям?

0

196

Легион написал(а):

Natu написал(а):

    Татьяна77 написал(а):
    ХэлБой
    Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами Михалина, Кикоть, ТД Влад. С меня +

Добрый день! А как данные клиенты по оплатам и одекватности? и покрытиям?

Покрывать некого.

0

197

ХэлБой написал(а):

Vasa написал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что известно о компании "Статус-опт", говорят на рынке 3 года. Как платят, как грузятся? Спасибос многими общался но о такой компании ни разу не слышал

Добрый день, по данной компании, ни у кого  информация не прояснилась, с 2011 года? сегодня сами обратились...

0

198

HelenC написал(а):

Добрый день, по данной компании, ни у кого  информация не прояснилась, с 2011 года? сегодня сами обратились...

В личке.

0

199

Princess on the pea написал(а):

В личке.

А мне тоже о них можно в личку?

0

200

Компанию нашёл...говорит оптовик...в сети входит.
Кто его знает..дайте оценку.
ИП Сутягин С.В.        ИНН 682008220898 КПП
Паспорт: Серия: 6805 № 318278.Выдан Тамбовским  РОВД Тамбовской области 20.07.2006г.
Почтовый адрес: г. Тамбов , ул. Мичуринская 91
Тел/факс: (4752)22-20-02

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТАМБОВ