Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТАМБОВ


ТАМБОВ

Сообщений 101 страница 150 из 345

101

Подскажите пожалуйста какую нить инфо о ИП Дегтярев Владимир Александрович, Тамбовская обл.
Что они из себя представляют, платежеспособность и т.д.!

0

102

Живой в Тамбове - ИП Михайлин(базы Улей и Колобок).

0

103

Генок написал(а):

Живой в Тамбове - ИП Михайлин(базы Улей и Колобок).

Поделитесь контактами, пожалуйста.

0

104

И мне, поделитесь пожалуйста!))))

0

105

Аркада Магистральная-4 524510/49 Татьяна Николаевна Катя
Влад ООО Октябрьская-31 2-й этаж 713008 Владислав Михайлович Рита
Калейдоскоп Ипподромная-5А 740083 Елена Михайловна Надежда Николаевна
Медведева ИП/Колобок    731414
Ресурс Бастионная-21 740944/745391ф Владимир Александрович Надежда Петровна
Семенов ИП/Улей Бастионная-3в 738428 Алексей
Филатов ИП Клубная-1А 723066 Виталий Алексеевич Наталья Александровна
Форум Кавалерийская-18а 487156 Татьяна Геннадьевна Александра горяева
Цест Бастионная-8 Советская-192а 350444/737469 Пронина Наталья Борисовна

+1

106

wwwSKIMED.RU

Вот уж спасибо, так спасибо, +

0

107

В Тамбове самые лучшие магазины у "Торогового дома "ВЛАД". Я его отгружаю через Воронеж. Директор Закопырин Михаил Владимирович. Нормальный мужик, но ассортимент у него большой и договориться непросто.
(4752) 47-30-95, 47-31-54  Мобильный дать не могу.
vlad_cosmetic@hotbox.ru

0

108

МайклМосква написал(а):

В Тамбове самые лучшие магазины у "Торогового дома "ВЛАД". Я его отгружаю через Воронеж. Директор Закопырин Михаил Владимирович. Нормальный мужик, но ассортимент у него большой и договориться непросто.
(4752) 47-30-95, 47-31-54  Мобильный дать не могу.
vlad_cosmetic@hotbox.ru
0+-

Да, я их знаю, на выставке встречались, мужик  и впрямь хороший, и про логистику через Воронеж он мне тоже рассказывал, просто в Воронеже у меня сейчас смена Партнера будет, пока Владу мне нечего предложить.

0

109

Кто-нибудь работал с ИП Косов? Как платят?Можно давать отсрочку?

0

110

Кто живой в Тамбове??

0

111

у "Влада" сколько магазинов? и есть кто-нить крупный в Тамбове по парфюм\косм\бытхиму??

0

112

мое стойкое ощущение,что Тамбов грузит Воронеж , не знаю, кто там есть в Тамбове

0

113

Русалка написал(а):

Кто-нибудь работал с ИП Косов? Как платят?Можно давать отсрочку?

Платят как часы - по отсрочке, объемы маленькие.

0

114

Маринэ
А контакты  можно?

0

115

Косов Борис Иванович 8 4752 52 23 06,kosov-boris@yandex.ru

0

116

Как я понимаю Косов - он же  бывший Цемос..  я конечно могу ошибаться, но у меня такое ощущение сложилось.

0

117

Tiger
Хммм, а как бы узнать

0

118

Dreams написал(а):

TigerХммм, а как бы узнать

да, нужно бы узнать. А то он в беседе заикнулся что-то про прежнюю компанию, в которой работал

0

119

Просто из воспоминаний по работе с Цемосом помню... Они говорили что есть ИП у них, хотели сделать мнимый возврат нам и оформить всё на ИП. как только накрылся Цемос, по этим же телефонам появился ИП Косов.

в общем то я на 99% уверен что это они:)

0

120

ну все , тогда дальше ищем кого-то в Тамбове

0

121

Tiger написал(а):

Просто из воспоминаний по работе с Цемосом помню... Они говорили что есть ИП у них, хотели сделать мнимый возврат нам и оформить всё на ИП. как только накрылся Цемос, по этим же телефонам появился ИП Косов.
в общем то я на 99% уверен что это они:)

А возможно ли по точнее узнать кто на самом деле Косов, я когда с ним беседовала он сказал что у него даже есть собственное произво бум. салфеток и т.бумаги, оформлено это все на его жену.

0

122

http://www.tambovwolf.ru/guidetambov/1190.htm

http://www.tambovwolf.ru/guidetambov/1513.htm

0

123

Не поняла.... Ну и кто же такой Косов???? Отсрочку давать можно???

0

124

во-во хотела бы и я знать поточнее о нем!
Народ поделитесь пожалуйста информацией о ИП Косов Б.И.  если таковая имеется?! :flag:  :flag:  :flag:

0

125

Коллеги!
Кто в Тамбове из парфюмерщиков и б.х.шников приторговывает пемзами, тёрками для ног, ножницами, вилками для кутикулы, кистями, аппликаторами для макияжа и пр.? Никто не знает?
Если у кого есть какая инфа, пишите в личку, заранее ой как благодарна!

0

126

Украинец

А как ваш бренд называется?)

0

127

Название бренда - в личке! )

0

128

Ребята, здравствуйте.
Подскажите, кто сотрудничает с "Артемидой". На сколько они адекватные?

0

129

Princess on the pea написал(а):

Подскажите, кто сотрудничает с "Артемидой". На сколько они адекватные?

А кто они такие, контакты есть?

0

130

Sokolik написал(а):

А кто они такие, контакты есть?

84752 70-10-27 Татьяна Анатольевна Шляшникова

0

131

Привет всем!
Помогите, чем можете.
Нужен постоянный партнер в этом регионе по хоз.товарам(пластик).
Кого посоветуете? Интересует любая инфа!
Заранее спасибо!

0

132

Так понимаю, что в Тамбов все через Воронеж, крупных потенциальных партнеров просто нет в Тамбове.

Отредактировано Андрей Владимирович (2010-05-14 10:00:50)

0

133

ИП Косов - это выходец из Цемоса. Он этго и не скрывает. Я его отгрузил один раз по предоплате. Дальше будет видно. Я думаю, что нельзя судить о порядочности человека по его последнему месту работы.

0

134

Всем привет. Склады Цемоса купил ИП Кикоть , ТД Форум (дистрик по Невке) тоже находится на этих складах и подпись ген директора Кикоть , значит Форум тоже его. ИП Кикоть раньше был фудовой компанией (дистриб Крафта , Ферреро ,Риттер спорт...) , но лет пять или больше перешел на бытовую химию и гигиену. Сейчас дистр Колгейта , Беллы , Натали ,Весны , СХЗ , Невки ..... , знаю , занимаются канц товарами .Удивительно , что вы этого не знаете . Координаты 4752 739606.

0

135

vipp
и давно вы с ним работаете или сами себя рекламируете?

0

136

Starling написал(а):

ИП Косов - это выходец из Цемоса. Он этго и не скрывает. Я его отгрузил один раз по предоплате. Дальше будет видно. Я думаю, что нельзя судить о порядочности человека по его последнему месту работы.

Работаем по отсрочке, с оплатой хорошо, кстати человек очень ответственный в этом вопросе и ни чего не скрывает.
А дальше посмотрим, будет видно.

0

137

Т.е. ИП Косов и ИП Кикоть - это разные компании и каждый из них неплохо окучивает Тамбов?

0

138

Про Кикотя
Михалин(База улей(сеть маркетов) и колобок)  очень негативно отозвался про оплаты. Кикоть раньше продуктами пробовал заниматся, но перешел на бх....))) Сейчас дистрибьюция по женской гигиене (Натали  точно а вторую не помню), и по колгейту. Год была по Арнесту в мае забрали)))

Отредактировано Павел (2010-06-02 17:43:58)

0

139

Spawn_13 написал(а):

ООО "Артемида"
Тамбов, ул. Киквидзе, 37 а, оф. 304
(4752)73-01-76
Шлянникова Татьяна Анатольевна

Уточните координаты, по этому номеру Татьяны Анатольевны нет и не было

0

140

Ребят, а кто-нибудь работает с Поздняковой Е. В.? Меня интересует извечный вопрос - как она платит по отсрочке. Спасибо!!! :flag:

0

141

Всем привет, подскажите оптовиков по средствам гигиены! А то что-то туговато с ними... Заранее спасибо

0

142

ЗДРАСТЕ ВСЕМ. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО КОНТАКТАМ ИП. ДОЛГОВ Н.М. СТАРЫЙ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ (4752) 723485. И САЙТ ТОЖЕ МОЛЧИТ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

0

143

Всем Доброго дня! Подскажите пжл, кто-нибудь работает с Надеждой-Фарм? как платят? как объемы?

0

144

leda написал(а):

ИП. ДОЛГОВ Н.М.

:crazyfun: фамилия сама за себя ответила)

0

145

dambldor написал(а):

Всем Доброго дня! Подскажите пжл, кто-нибудь работает с Надеждой-Фарм? как платят? как объемы?

Платят нормально.
Обьемы зависят от того какая у Вас продукция: косметику грузят без энтузиазма, салфетки по лучьше,
лечебный косметикческий ассортимент должны продавать хорошо.
В Орле недавно они филиал открыли.

+1

146

Opium

спасибо

а чем подпись навеяна :hobo:

0

147

Princess on the pea написал(а):

Ребята, здравствуйте.
Подскажите, кто сотрудничает с "Артемидой". На сколько они адекватные?
Подпись автораУж таков ее обычай: красота всегда права.

Были с ними переговоры года полтора назад... По субъективным ощущениям не очень адекватные и мелкие.

0

148

Купец не плательщики еще те...только предоплата

0

149

Значит интуиция не подвела ))

0

150

Купец написал(а):

Были с ними переговоры года полтора назад... По субъективным ощущениям не очень адекватные и мелкие.

Ой, да я уже с ними разобралась)))) неадекваты еще те...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТАМБОВ