Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕЛ


ОРЕЛ

Сообщений 251 страница 300 из 752

251

Слышал такую инфу, что Домашева вообще арестовали!!! Тоже передаю дело в суд! Ждать нечего ((((

0

252

как это покультурней...с добрым утром!

0

253

А я вот разговаривала с одним оптовиком из Орла, говорит, что многие местные продолжают с Домашевым работать и платят им исправно, говорит были небольшой период с задержками, но уже давно все нормализовалось)) так вота  :no:

0

254

А у нас до сих пор нет оплат по накладным Домашева за октябрь месяц... Обещали в апреле, затем в мае. А теперь говорят, что просят работать по факторингу, вроде бы все подключаются работать с ними по этой схеме. Верится с трудом.... Кому-нибудь они выслали предложение по факторингу? Неужели действительно кто-то соглашается?

0

255

Коллеги подскажите есть ли сильные игроки в регионе по хозке, кроме Лесобазы и Домашева?

0

256

ирина написал(а):

А у нас до сих пор нет оплат по накладным Домашева за октябрь месяц... Обещали в апреле, затем в мае. А теперь говорят, что просят работать по факторингу, вроде бы все подключаются работать с ними по этой схеме. Верится с трудом.... Кому-нибудь они выслали предложение по факторингу? Неужели действительно кто-то соглашается?

По последним данным, то бишь сегодня, Малыгин мне сказал, что их юристы еще только договариваются с банками о факторинге. Так что предложению пока еще рано быть.

0

257

Слова Жени Малыгина давно уже перестали отражать реальную ситуацию. Иногда прямо реально понимаешь, что он на ходу сочиняет.

0

258

Предлагаю создать отдельную тему в форуме "ИП Домашев" чтоб ее обсуждали отдельно от других, в свою очередь повторяю свой вопрос уже в который раз:Коллеги подскажите есть ли сильные игроки в регионе по хозке, кроме Лесобазы и Домашева?

0

259

Юрий написал(а):

Коллеги подскажите есть ли сильные игроки в регионе по хозке, кроме Лесобазы и Домашева?

Не горячитеь, видимо все этим вопросом озадачены теперь (в сложившейся ситуации с Домашевым) и ни у кого пока нет ответа...для меня например, там нет никого больше интересного   :smoke:

0

260

Sonya написал(а):

Не горячитеь, видимо все этим вопросом озадачены теперь (в сложившейся ситуации с Домашевым) и ни у кого пока нет ответа...для меня например, там нет никого больше интересного

, ясно  это самый сильный игрок?

0

261

Юрий написал(а):

ясно  это самый сильный игрок?

В этом регионе да

0

262

На самом деле известно, что игроки в соседних регионах
покрывают достаточно по Орловской области, минуя Домашева...
В Брянске например...таже Рута-Регион... и другие.

Смотря что вы, Юрий, хотите получить. :glasses:

0

263

Вектор не вариант?

0

264

Ромарио написал(а):

На самом деле известно, что игроки в соседних регионах
покрывают достаточно по Орловской области, минуя Домашева...
В Брянске например...таже Рута-Регион... и другие.
Смотря что вы, Юрий, хотите получить.

Мне нужны сильные игроки в регионе по хоз.группе, если есть контакты буду признателен.

0

265

Мне нужны сильные игроки в регионе по хоз.группе, если есть контакты буду признателен.Можно и в ближайших регилнах, главное , чтоб Орел грузили.

0

266

Oira написал(а):

Вектор не вариант?

Вектор с Орла?

0

267

Ведем переговоры с сетью Сберегайка и Апельсин, подскажите как платят?

0

268

Кто-нибудь соглашается работать с Домашевым по факторингу??? o.O

0

269

ФЕЯ написал(а):

Кто-нибудь соглашается работать с Домашевым по факторингу???

я думаю это блеф
1) ни один банк не будет работать по суммамм до 1 млн руб/месяц
2) не знаю никого кто грузит Домашева более чем на 1 млн/мес
ну и до кучи при предлагаемой модели факторинга, когда поставщик компенсирует потери банка в случае непогашения дебиторки покупателем - на моей памяти ни один фин. директор не подписывался работать с дистрами. Та же история была с костромской Золушкой. Зато шуму будет - мы же вам предлагали ПРЕДОПЛАТУ!!!

Юрий написал(а):

Ведем переговоры с сетью Сберегайка и Апельсин, подскажите как платят?

Эт тот же мпх только в другой руке - разные форматы одной сети.
работают только с местными поставщиками, прямые контракты только частная марка (с их слов). Платят (по крайней мере тем поставщикам которых я знаю).

0

270

Oira написал(а):

Эт тот же мпх только в другой руке

Поясните пожалуйста.

0

271

Ромарио написал(а):

Поясните пожалуйста.

пожалуйста "сберегайка" и "апельсин" магазины одной сети- ПалладаТорг
или расшифровать МПХ?
Так это аббревиатура-шутка, но только в личку - ненормативная лексика :flag:

0

272

По Домашеву...
Да, это блеф чистой воды...
Как на это можно пойти.....

0

273

Юрий
в личке

0

274

IrGas
+1

0

275

Люди, может кто-нибудь уже похвастаться оплатами от Домашева, или таких счастливых еще нет?

0

276

Sokolik

видимо у него(Домашева) поездка в Москву прошла даром...
желающих работать по факторингу не нашлось...

0

277

Ирен
зато как они настаивают и уговаривают работать по новой схеме!!! Аж страшно становится!!!
У нас суд в начале июня, пугают, что будут всячески затягивать процесс и денег мы дождемся очень и очень нескоро!!!

0

278

ARS написал(а):

зато как они настаивают и уговаривают работать по новой схеме!!! Аж страшно становится!!!
У нас суд в начале июня, пугают, что будут всячески затягивать процесс и денег мы дождемся очень и очень нескоро!!!
0+-

а как они могут затянуть процесс, если они на суд не явятся, то и без них суд выносит определение, по которому они обязаны будут платить.

0

279

Sokolik
да...именно это я им и сказала...на что Женя Малыгин очень неуверенно ответил, что юристы наверно все-таки приедут...
Смешно уже, чесслово!!!

0

280

ARS написал(а):

да...именно это я им и сказала...на что Женя Малыгин очень неуверенно ответил, что юристы наверно все-таки приедут...
Смешно уже, чесслово!!!

дело затянуть на 2-3 месяца - не проблема.
я тут просмотрел практику по домашеву как ответчику.
будьте готовы к следующему:
первым делом он походдатайствует привелчь к делу в качестве третьего лица, непосредственно "Бежин луг", найдёт какие-нить обстоятельства и ходатайство удовлетворят.
вот Вам и минимум месяц до следующего рассмотрения.
второе: он будет заявлять, что не получал от Вас никаких документов -накладной, счёта фактуры и поэтому не мог заплатить.
перепроверьте чтобы в накладной стояла подпись и расшифровка, такая же как и в доверенности.
Вы наверное в Самаре? просто лень искать, сумма смотрю у Вас тогда значительная, думаю ваши юристы с ним справятся без проблем, но время на это уйдёт.
p.s. сам домашев подаёт в суд даже на людей, которые ему должны 3 тыс. руб

0

281

Эдуард
а с чего Вы взяли, что мы в Самаре? вовсе нет))))
И с документами все в порядке....Так что очень надеюсь на быстрый исход!

0

282

ARS написал(а):

а с чего Вы взяли, что мы в Самаре? вовсе нет))))

ну, насколько я вижу у домашева в начале июня не в орле слушается 2 дела, одно в самаре, другое - в воронеже, вот и выбрал одно из двух.
с документами всё в порядке - ну и отлично.
а ходатайствовать о привлечении бежина луга в качестве третьего лица ему никто не помешает.

0

283

Эдуард Вы ошиблись...Мы не в Самаре и не в Воронеже, а всего навсего в Москве!!!
Поживем увидим что будет!!!

0

284

По Домашеву мы на факторинг тоже не согласились..
Планируем передавать дело в суд...

0

285

ARS написал(а):

Эдуард Вы ошиблись...Мы не в Самаре и не в Воронеже, а всего навсего в Москве!!!

да, глянул - по москве вообще жесть, 7 дел в производстве.

V-GRP написал(а):

По Домашеву мы на факторинг тоже не согласились..

можно подумать что кто-то согласился:))

0

286

Эдуард
а где гянул-то?
и я хочу одним глазком :glasses:

0

287

Oira написал(а):

Эдуард
а где гянул-то?

сайт арбитражного суда г. москвы ну и по остальным поиск тоже есть. ответчик домашев и вперёд:)

0

288

Oira мне кажется Эдуард недоговаривает нам правды!!! это ж сколько сайтов арбитражей по всем регионам надо было перелопатить, а про Москву забыть!!!  :playful:  и все это ради Домашева!!!

0

289

ARS написал(а):

Oira мне кажется Эдуард недоговаривает нам правды!!! это ж сколько сайтов арбитражей по всем регионам надо было перелопатить, а про Москву забыть!!!    и все это ради Домашева!!!

просто есть общий поиск по всем арбитражам, в нём выкинуло воронеж, самару, а москва как оказалось отдельно:)

0

290

Эдуард
вот чесслово - первым делом по всем поисковикам "ответчик Домашев", "ответчик ИП Домашев". конешно много интересного нарыл - например знать не знал что он великий логист.
но вот анонса будущих разбирательств не нарыл, потому и спросил.
ARS
я так, на всяк случай ищу, у меня с ним пока ттт чтоб не сглазить. :whistle:

0

291

Oira написал(а):

вот чесслово - первым делом по всем поисковикам "ответчик Домашев", "ответчик ИП Домашев". конешно много интересного нарыл - например знать не знал что он великий логист.
но вот анонса будущих разбирательств не нарыл, потому и спросил.

аналогично! вот что значит "век живи - век учись""""

Oira я надеюсь, что тебе с ними повезет!!!   :D

0

292

Господа, вечный и больной вопрос: Домашев кому-нибудь платит??????  :mad:

0

293

ФЕЯ написал(а):

Господа, вечный и больной вопрос: Домашев кому-нибудь платит??????

Да, да мне тоже интересно?!

0

294

кукла написал(а):

ФЕЯ написал(а):
Господа, вечный и больной вопрос: Домашев кому-нибудь платит??????Да, да мне тоже интересно?!
0+-

нам нет(((

0

295

Нет и не собирается!

0

296

Puma написал(а):

и не собирается!

откуда информация?

0

297

и нам нет...суд у нас с ними 10-го...обещали затягивать процесс...

Эдуард написал(а):

Puma написал(а):

    и не собирается!

они уже практически в открытую об этом говорят..денег нет...когда будет неизвестно...судебные процессы будем затягивать, так что еще очень долго вы денежек своих не увидите...а вот если согласитесь на факторинг, то средства найдутся!!! Практически цитата из разговора с Малыгиным

0

298

ARS написал(а):

а вот если согласитесь на факторинг, то средства найдутся!!!

какой бред и развод.
мы согласимся, отгрузим товар, получим от банка деньги, подойдёт срок оплаты от домашева, домашев не оплатит, банк выставит к нам регрессные требования на сумму финансирования+проценты, а домашев в это время продаст товар и деньги будет использовать по своему усмотрению.
только если он оборот сделает и банк кредит ему даст, глядя на этот оборот, но не факт конечно.
а кто вообще сказал что банк согласится профинансировать его (домашева) долги, если мы покажем банку историю наших взаимрасчётов с постоянной просрочкой в несколько месяцев?

0

299

Эдуард
так вот именно этим и руководствуемся все мы, отказывая Домашеву...а они, похоже, просто дураков ищут...надеются, что есть еще люди, не понимающие ничего в факторинге и слепо верующие в г-на Домашева

0

300

Эдуард

Как известно есть два вида факторинга. Открытый и закрытый.
О каком речь шла при общении с Домашевым? ...
Просто интересно. Нам он ничего не предлагал...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕЛ