Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕЛ


ОРЕЛ

Сообщений 201 страница 250 из 752

201

.

Отредактировано Starla (2009-04-08 17:59:00)

0

202

Ромарио написал(а):

Форумчане, кому нибудь начали закрывать в апреле?

у нас и в марте заказов не было   :surprise:

0

203

Домашев в начале апреля закрыл январь.Завтра обещал закрыть февраль.

0

204

А нам Домашев по-прежнему не платит. Товар отпускали в октябре!!! И ничего не обещают.... Печально.  Сидят на кредитах, а с кредитами у всех проблемы. Говорят, еще хуже будет

0

205

Bo7
вы счастливчики!!! ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

206

ирина написал(а):

А нам Домашев по-прежнему не платит

И нам не платит. На днях прислал очередное письмо с просьбой о сочувствии...
а мне интересно, кто-то его еще грузит, или там полки пустые, или есть товарищи (которые нам совсем не товарищи), которые думают, что их сия участь не коснется?

0

207

я знаю, что сам г-н Домашев звонит во всякие разные компании с предложением о сотрудничестве! Так что судя по всему полки пустуют у них!!!

0

208

Bo7 написал(а):

Домашев в начале апреля закрыл январь.Завтра обещал закрыть февраль.

что-то не вериться... :canthearyou:

0

209

Сегодня пообещано гарантийное расплатиться уже в мае :mad:

Слов нет...Жду реакции рукодства. :canthearyou:

0

210

А нам обещал во второй половине апреля.

0

211

По слухам г-н Домашев местному Вектору платит вовремя.....

0

212

Координатор рег.отд. написал(а):

По слухам г-н Домашев местному Вектору платит вовремя.....

Не, ну это нормально скажите мне? Просто свинство какое-то. Конечно, он теперь товар у Вектора, наверное, берет, вот и вынужден платить, а нам он всем все простил. :canthearyou:

0

213

Я не "Вектор", но деньги сегодня получил.

0

214

Да он всегда у Вектора брал товар.Просто местным проще разобраться между собой.Вывод:кому надо срочно выбить долги,тому надо быстренько организовать экскурсионный тур в славный город Орел ;) Ну а если серьезно,деньги на местных поставщиков находятся,значит,могут найти  и на вас.

0

215

Нам Домашем тоже должен за февраль. Обещал часть оплатить в апреле и остаток в мае. Жду! :mad:

0

216

А нам пришло предложение от Домашева (при том что он должен много мани)

Муниципальная  стимулирующая мгновенная лотерея
для покупателей продукции в магазинах «Бежин луг»
«Чудо-Кнопка».

Период проведения: с 1 по 31 мая 2009 г.
Прогнозируемое количество участников: 50 000 покупателей.
Условие участия: покупка товаров в магазинах самообслуживания на сумму от 300 руб. и более.
Общее количество призов: 6 000шт.
Рекламная поддержка:
- реклама в торговых залах магазинов «Бежин луг» (радио, плакаты, штендеры, информационные стенды, листовки для раздачи, промо-акции);
- широкоформатные баннеры на магазинах бытовой химии «Бежин луг».

Возможности для Партнера:
1. Размещение логотипа Партнера (или ТМ Партнера) на полноцветных плакатах с усло-виями акции (формат А3, кол-во 200 шт.);
2. Бесплатное разрешение на проведение промо-мероприятий в магазинах самообслужи-вания «Бежин луг» на период проведения стимулирующей лотереи*.
3. Размещение аудиоролика Партнера** (или о продукции Партнера) на радио в торговых залах 8 магазинов самообслуживания бытовой химии «Бежин луг» 10 раз в день (каждый час);
4. Размещение рекламных материалов Партнера в торговых залах 8 магазинов самооб-служивания «Бежин луг» (из расчета не более 3 листовок на 1 магазин);
5. Размещение раздаточных материалов Партнера (мини-листовки, буклеты) на специ-альных штендерах «Бэлик» в торговых залах 8 магазинов самообслуживания «Бежин луг»***.

Партнерский взнос: 5 000 рублей.
Партнерский взнос может быть предоставлен:
- призами (в данном случае Ваши призы будут участвовать в розыгрыше);
- в наличной форме или безналичным перечислением;
- путем списания задолженности ИП Домашева;
- в виде товарного бонуса (в данном случае Ваша продукция будет разыгрываться в качестве призов).

Просят связаться с ними до 17 апреля, а то профукаем эту шикарную акцию.... :canthearyou:

0

217

KLS написал(а):

Просят связаться с ними до 17 апреля, а то профукаем эту шикарную акцию.... :canthearyou:

:D и нам тоже самое прислали))))) повеселили на славу)))

0

218

Лола написал(а):

KLS написал(а):
Просят связаться с ними до 17 апреля, а то профукаем эту шикарную акцию....  и нам тоже самое прислали))))) повеселили на славу)))

и нам прислали,
че думайте туфта???? не стоит связываться?

0

219

кукла написал(а):

че думайте туфта???? не стоит связываться?

Конечно нет! У него долг, а чтоб провести эту акцию ему понадобится товар... опять отдать ему в отсрочку чтобы увеличить долг? пусть закроет сначала. Хитрый блин  :mad:

0

220

KLS написал(а):

Конечно нет! У него долг, а чтоб провести эту акцию ему понадобится товар... опять отдать ему в отсрочку чтобы увеличить долг? пусть закроет сначала. Хитрый блин 
0+-

ну конечно только после закрытия долга, само сабой разумеется.
Без оплаты товара не получит. :mad:  :rofl:

0

221

Нормальный ход .Это стандартная акция Домашёва высылаемая с периодичностью где-то год. Условия одинаковые.
Меняется только название акции.

0

222

Народ! Я поржал! :rofl:
Запросили возврат у Домашева.
Резюмирую его ответ, см ниже...

0

223

Коллеги, только приехал из Орла, удалось раскопать следующую информацию.
1) ИП. Домашев правда возобновил заново оптовое направление, теперь опт работает от ИП Вагнер, ну и магазины так и работают от ИП Домашова. Посмотрел оптовый прайс, ассортимент конечно не ахти, много Хенкеля и дешевой номенклатуры, по разговорам настроены серьезно, конечно, если товар не "бомба" жди просрочки. К стати сам Домашев отсутствует и когда будет неизвестно.
2) Был в Негоцианте ИП Колычев, по нашей продукции аналоги есть, жалуется на сокращения объемов и извечной темой сбора денег, ассортимент аналогичен Домашеву только цена в среднем дороже.
3)Про Компанию Все для Мытья, ООО « Чистые технологии» и генерального директора Татаринова Сержа Лоренсиевича выяснил следующие: С офиса съехали, склады вывезли, разговаривал с начальником базы, где они размешались Павлом Филипповичем, он рассказал, что Ч.Т. не заплатили за последний месяц аренды, не предупреждая взяли и съехали, на сколько удалось выяснить из надежных источников Серж бизнес продал, кому то из Москвичей, так что возможно в Орле скоро появиться новый оператор, Ч.Т.
К стати сам Серж, живет в Орле и по пойму даже не напрягается, работает в строительном бизнесе, пытался с ним встретиться, но кроме разговора по телефону, и ответа, все вопросы к новым владельцам не чего не добился.

Отредактировано ГадкийУтенок (2009-08-09 20:04:50)

0

224

Тоже только из Орла, к сказанному выше могу добавить, что полки в Бежин Луге не пустые и в отличие от эконом сберегаек не вызывают чувства близящегося коллапса :-)

0

225

Oira написал(а):

Тоже только из Орла, к сказанному выше могу добавить, что полки в Бежин Луге не пустые и в отличие от эконом сберегаек не вызывают чувства близящегося коллапса :-)

Добрый день! А у кого интересно они берут товар? Значит кому-то они платят...

0

226

Нам сегодня Домашев заплатил. :jumping: А так долго мы этого ждали!!!

0

227

Elen, поздравляю!!! А мы все ждем.... :(

0

228

А нам до 20.04 можно даже не мечтать  :smoke:

0

229

Мне тоже сказали с 20 по 30 оплатим.... Опять жду... :mad:

0

230

Люди!!! Домашев платит кому-нибудь??? Он обещал в апреле начать долги закрывать... :flag:

0

231

Коллеги а что можете сказать по поводу "База Лесоторговая"?

0

232

Юрий, мы работаем с одним ИП с "Лесоторговой", заказы хоть не баснословные но регулярные и платят вовремя, задержек не припомню  :)

0

233

Ничего Домашев нам не платит. Хотя прошла информация, что кому-то платить начали. Наш товар, видимо, не первой необходимости...

0

234

и нам не платит))) так что можно думаю до осени ждать денег))

0

235

Народ помогите!!!
Звоню Домашеву, а у них никто трубу не снимает!!!
Я звоню (4862) 75-11-51, 76-28-10
Что там происходит??? Может у Вас есть еще какие-то контакты?

0

236

Фея, сегодня с ними по электронке переписывалась, так что пробуйте дозвониться...у них бывает, в обед ни кто трубку не берет.
А вообще нам вчера оплатили.  :blush:

0

237

Sonya написал(а):

Юрий, мы работаем с одним ИП с "Лесоторговой", заказы хоть не баснословные но регулярные и платят вовремя, задержек не припомню

Спасибо за инфо!

0

238

ФЕЯ написал(а):

Народ помогите!!!
Звоню Домашеву, а у них никто трубу не снимает!!!
Я звоню                (4862) 75-11-51        , 76-28-10
Что там происходит??? Может у Вас есть еще какие-то контакты?
0+-

Вообщето еще (4862)75-12-16 еще есть :glasses:

0

239

Коллеги подскажите есть ли сильные игроки в регионе по хозке, кроме Лесобазы и Домашева?

0

240

апрель почти конился, а денег все нет.  :angry: Теперь Домашев обещает оплатить долг в мае.
Есть еще такие, кому он не оплатил или я в единственном лице???  :(

0

241

ФЕЯ

НЕ волнуйся)) таких еще с пару десяток то точно)) Я в том числе))

Отредактировано Tiger (2009-04-29 15:54:53)

0

242

К сожалению, есть еще друзья по несчастью.(((

0

243

Домашев не платит....ВООБЩЕ!
У нас арбитраж 4-го. Они хотят мировое, но уже пол месяца не могу прислать график погашения....
Вот и думайте!

0

244

нам тоже не платят(((((

0

245

ARS написал(а):

уже пол месяца не могу прислать график погашения

нам прислал, а толку??? все равно не платит...мне тут сорока на хвосте принесла, что он очень любит получать % за отсутствие просрочки...факт непроверенный, так, инфо для размышления...

0

246

TAIS
мы предлагали...и закупщику лично, и компании...не помогло...говорят - это бесполезно...денег нет!

0

247

Коллеги подскажите есть ли сильные игроки в регионе по хозке, кроме Лесобазы и Домашева

0

248

TAIS написал(а):

ARS написал(а):
уже пол месяца не могу прислать график погашения

мне -то он тоже прислал гарантийку в конце марта, что часть долга погасит в апреле, а остаток в мае.
Вчера звонила, тоговир, что извините, но оплата только в мае!!! :angry:
При этом с наглостью спрашивает: " А какая у нас будет скидка, если мы будем работать в предоплату???" :O  Я в шоке!!!

0

249

Коллеги подскажите с кем в Орле можно работать кроме непонятного Домашева.

0

250

Коллеги подскажите есть ли сильные игроки в регионе по хозке, кроме Лесобазы и Домашева?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕЛ