Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕЛ


ОРЕЛ

Сообщений 151 страница 200 из 752

151

XLarge

Cделай проще, позвони Домашеву и спроси, они ли Чистые технологии, если нет, спроси у них контакты чистых техн-й, авось знают)) Орел - город небольшой)))

0

152

ARS Спасибо. Все таки надеюсь, что кто-нибудь обладает достоверной инфой.

0

153

Tiger Телефончик подскажи пожалуйста.

0

154

XLarge

(4862) 75-11-51, 76-28-10 Домашев :)

0

155

Ё-МАЁ!!! Дык этож теперь ИП Вагнер называется!!! Во влип!!! Так влип!!! :canthearyou:

0

156

Tiger
Не красиво смеяться над чужим несчастьем!!!! :'(

0

157

Чистые технологии ,нет это не одно и тоже, но грузить их рекомендую только по предоплате имели печальный опыт.
Домашев как дышит, платит или нет?

0

158

Домашев дышит, но уже на ладан!!! Всем говорит, что сейчас закрывают большой кредит и в марте платежей никаких не будет!
И эта история повторяется из месяца в месяц!!! Верить им нельзя никак! Обманывают постоянно!!! Чувствуют  себя королями в городе!!!

0

159

Tiger Ну ты не прааав, Тигр!!!

0

160

Домашев в очередной раз веселит. Сегодня с утра прислали письмо...цитирую:
"Мы понимаем Ваше беспокойство и, к сожалению, сообщаем Вам, что задолженность по названному договору будет погашена не ранее 31 марта 2009 г. Это обусловлено резким снижением спроса на продукцию, а также снижением покупательной способности населения, которое больше озабочено приобретением продуктов питания....В связи с этим убедительно просим Вас войти в наше положение и отсрочить дату оплаты задолженности за поставленную продукцию до 10 апреля 2009 г"
Гениально! И это после того, как мы им направили письмо с просьбой погасить просрочку в срок до 5 марта и уведомление о передаче дел в Арбитраж!!!

0

161

Чистые технологии это не Роман ли Солосовский?

0

162

XLarge, кукла

Прошу прощения, если чем-то обидел :dontknow:  просто ко всему отношусь с оптимизмом и даже юмором, особенно в настоящее крайне нестабильное время)) сорри, ничего плохого не имел ввиду)

0

163

Папаня Серж Татаринов там рулит или рулил. Нету ни фирмы ни сотрудников ни сержа самого. Кинул нас и Модум-Рус. Это только то, что мне известно. Думаю Сверум, Лига, Проктер, Бенкизер и многие другие тоже в попандосе. Имейте ввиду. :flag:

0

164

Ребяты, с Чистыми технологиями не рекомендую связываться, КАТЕГОРИЧЕСКИ не платят! Претензии не действуют, не говоря уже о простых разговорах. Обещания даются легко и с улыбочкой.

0

165

ну короче понял я о ком речь! Мы им делали одну поставку давно, потом вытащили деньги и больше не стали! и смарю правильно сделали

0

166

Tiger написал(а):

Мне вчера Домашев сказал, что у них все платежи на март заморожены, в связи с погашением большого кредита в банке.
0+-

Согласен. Та же информация. Думаем что делать теперь...Похоже придется забирать товар. o.O

0

167

Ромарио
Сдается мне, что товара там тоже нет...Что все уже давно распродано!!!

0

168

Всем привет.
Что нового от Домашева?

0

169

Да уж!!! Вот бы кто-нибудь удивил новостями о Домашеве!!!

0

170

Я бы удивила, но боюсь сглазить...

0

171

Я так понимаю Чистые технологии или свалили в другое место или закрылись. Может кто то знает  телефончик по которому можно связаться Сетжем Татариновым.  Ну может его домашний телефон......эх мечты, мечты.

0

172

Кстати, интересная информация по Чистым технологиям, жаль раньше не нашла ...:(
http://www.newbiz.com.ua/Sale/sale_1420.html
ЗАЦЕНИТЕ

0

173

Папань, похоже что Ты прав. Чистые технологии это и есть Роман Солосовский (по информации в интернете)
А телефончик имеется?

0

174

г. Орел. Есть такая компания "Все для мытья" они же "Чистые технологии". Ребята это кидалово!!!! Должны нам денег, а не платят. Готовим документы в суд. Ген.директор Серж Лоренсович Татаринов все время обещал начать оплату, а теперь вот подался в бега!!! Друзья, если вдруг появиться на горезонте этот субъект, гоните его или попадете на лавэ!!!!

0

175

Всем привет! Вчера приехал из Орла, ЧТ пипец! Их нет и не будет. Должен всем в том числе и Домашеву. Кидняк! Серж живет в Москве. Рома не при делах, он тоже подставлен. Магазина нет, базы нет фирмы нет, аренду не оплатил, зарплату не выдал. Все забрал и свалил. Мочалки тоже бросил.

0

176

Всем добрый день! О компании Бежин луг, он же ИП Вагнер В.А. есть информация? Как платят?

0

177

Хитрая написал(а):

Бежин луг

смотри выше все, что написано про Домашева

0

178

А я вот не знала, что Домашев он же Вагнер

0

179

Хитрая написал(а):

Всем добрый день! О компании Бежин луг, он же ИП Вагнер В.А. есть информация? Как платят?

Супер!!! Есть же еще такие счастливые, которые не знают, кто такой Домашев (Бежин Луг) и как он платит!!!!!!!! Завидую и от души поздравляю, что вас бог отвел от этой проблемы. Вообще, сейчас на рынке Орла ситуация не из приятных. Паллада под вопросом, Диамант ушел в парфюм, Негоциант оставил только быт хим, да и то в ограниченном количестве, Орел-Косметик новые проекты не рассматривает, есть МУП оптовая база, которая занимается оптовыми продажами и хозки, и косметики, и парфюмерии, у них там много направлений, вроде они пока рассматривают новых поставщиков.

0

180

Sokolik

Можете поделитсья конактами МУПа?))

0

181

"...И снова все о нём..."

Очередное обещание Домашева вместо сегодня заплатить в понедельник.

Посмотрим. Сообщу всем о результатах. :glasses:

Форумчане, кому нибудь начали закрывать в апреле? :flag:

0

182

Ромарио написал(а):

Форумчане, кому нибудь начали закрывать в апреле?

Еще не подошла оплата!!!???

0

183

кукла написал(а):

Еще не подошла оплата!!!???

в марте закрывали кредит, типа никому не платили...начался апрель вроде. :rolleyes:
Пора бы уже наверно. :glasses:

0

184

Мне за январь еще должны))

0

185

Tiger написал(а):

Мне за январь еще должны))

Вот-вот...Аналогично.

0

186

Tiger написал(а):

Можете поделитсья конактами МУПа?))

МУП БАЗА Строительных Товаров Торговая (4862) 71-41-85 Екатерина

0

187

Форумчане, кто-нибудь знает такую Компанию "Эдлен"? Вроде имеет два магазина+опт. Заранее спасибо за любую информацию.

0

188

Sokolik написал(а):

Форумчане, кто-нибудь знает такую Компанию "Эдлен"? Вроде имеет два магазина+опт. Заранее спасибо за любую информацию.

Работали с Эдуардом, 7 лет потом он отошёл от дел и там стала рулить Алёна, после чего всё умерло (у нас ). Остались должны денег. Но похоже всё таки работают, рекомендую очень осторожно быть с отсрочкой.

+1

189

RIKS
Лови плюсик

0

190

Sokolik

Спасибо!!!

0

191

Sokolik
Спасибо

0

192

Домашев нам сегодня пообещал выделить в апреле 150 тыщ из 420 просроченных! о как!  :D

0

193

Круто! Нам 50 третий раз перекладывает...теперь на 20 апреля. :mad:

0

194

Я смотрю деньжища делят, а есче остались, а то у нас тоже срок оплаты подходит :huh:  o.O ????

0

195

кукла
мне сказали, что все уже поделено на апрель...так что тут либо уже повезло и в списочек вы попали, либо нет...другого не дано

0

196

ARS написал(а):

что все уже поделено на апрель...

Сейчас буду звонить узнавать, попали в список, повезло ли???

Отредактировано кукла (2009-04-07 16:14:59)

0

197

а нам они еще с ноября месяца 100 т.р. не оплатят, и еще говорят что в апреле не получится оплатить :mad:

0

198

Лола
на самом деле я тоже не уверена, что нам что-нить оплатят!!!

0

199

Здравствуйте коллеги, нужна информация по клиенту База строй.хоз.товаров "Лесоторговая", как платят?

0

200

.

Отредактировано Starla (2009-04-08 17:58:36)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕЛ