Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕЛ


ОРЕЛ

Сообщений 101 страница 150 из 752

101

А вот здесь пожалуй я думаю что заплатят но долго и нудно.

0

102

Долго, нудно, согласна...а что делать?! Тут, как всегда, остро встает выбор: риск потерять клиента и определенный объем или риск потерять деньги. В условиях финансового кризиса можно ждать закрытия дебеторки до скончания века, а потом вдруг узнать, что они банкроты...

0

103

Кстати, спасибо за плюсики (не знаю, кто поставил, но все равно приятно).
Заранее прошу пардон у модераторов...наверное, об этом надо писать где-то в другом месте.

+1

104

Недавно начали работать с Домашевым... обороты пока масенькие, но перспективы хорошие. первый заказ взяли по 50% предооплате, вторую часть уже погасили без просрочки.

0

105

А в каком направлении работает Домашев?

0

106

Tiger, я ОЧЕНЬ надеюсь, что дальше у вас так и будет продолжаться. Но мой совет: пробейте по своим каналам, не брал ли он подобный ассортимент у других поставщиков. На данный момент сформировались долги по многим компаниям. И гораздо легче завести нового поставщика (перекредитоваться), чем заплатить образовавшиеся долги. А потом может быть все что угодно. Удачи.

0

107

просит заморозить дебеторку временно...

Отредактировано производство (2008-12-09 16:15:24)

0

108

Да...Нам он платит всегда с просрочкой недели 2 минимум (это последние 2 поставки) а до этого все лето не грузили его, деньги выбивали....
Tiger я думаю Вам просто повезло!

0

109

Сегодня получили письмо от Домашовых, что у них из офиса была украдена крупная сумма наличными, плюс кредиты больше не берут из-за невыгодных условий. В связи с этим просят заморозить имеющийся долг на 4 месяца, не приостанавливать отгрузки. По новым отгрузкам будут оплачивать в срок. Подскажите, есть ли кто-нибудь, кто столкнулся с такой же проблемой? Речь идет об очень крупной сумме.

0

110

ирина написал(а):

Сегодня получили письмо от Домашовых, что у них из офиса была украдена крупная сумма наличными, плюс кредиты больше не берут из-за невыгодных условий. В связи с этим просят заморозить имеющийся долг на 4 месяца, не приостанавливать отгрузки. По новым отгрузкам будут оплачивать в срок. Подскажите, есть ли кто-нибудь, кто столкнулся с такой же проблемой? Речь идет об очень крупной сумме.
0+-

Я подобные истории слышу месяц. На следующей неделе передам все это дело в юр. отдел. Надоело

0

111

Да, мне вчера Женя Малыгин такую же исторую рассказал. Обещал письмо скинуть....
Вот уж не знаю насколько можно этому верить...

0

112

Мне сказали, чт опросто фин проблемы, в подробности не вдавались. может и вправде)

0

113

В суд бежать или верить? есть мнения?

0

114

В суд подавать пока не будем. Придется ждать. Отпускать товар не будем, но надеемся, что все нормализуется. За вход в сети проплачены деньги, их терять жалко. Многие компании столкнулись с проблемой в кредитах, особенно сети. Думаю, все из той же серии и дело не в краже денег. Если будет какая-либо информация, поделитесь, пожалуйста.

0

115

а я вот жду официального письма, а потом будем думать...Но в суд точно подавать не будем.

0

116

Подскажите пожалуйста как поживает компания Юнмарт, Очень надо.
Они сейчас  платят?

0

117

Получил от Домашева копию протокола о возбуждении уголовного дела по факту хищения наличных денег в сумме 8660000руб.
Собираюсь завтра посетить этих любителей хранить наличность в конторе.

0

118

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе. Если они конечно у вас есть. :rofl:

0

119

Хм...а у нас в протоколе написано 8620000 руб ))))))))))

0

120

40 тыс ген. директор уже случайно обнаружил  у себя в кармане

0

121

sled_mokasina написал(а):

40 тыс ген. директор уже случайно обнаружил  у себя в кармане

видимо  :D

0

122

Кто подскажет контактные данные Колычева?

0

123

Негоциант (ИП Колычев), торговая сеть (быт. Химия) Орел 302043, ул. Автовокзальная, 73А (4862)72-26-24/25/36/41/03; nego@rekom.ru Колычев Сергей Валентинович, мен. По закупкам: Сотникова Ольга вяч.

0

124

Avrora большое спасибо!

0

125

Уважаемые колеги, кто подскажет что из себя представляет База строительных, хозяйственных,отделочных материалов "Лесоторговая"?

0

126

Всем доброе утро!!!!
Подскажите как себя чувствует Домашев???, хотят возобновить отношения.

0

127

Puma написал(а):

как себя чувствует Домашев???

Совет от всей души: ТОЛЬКО В ПРЕДОПЛАТУ...чтобы потом не получать письма об ограблении и тяжелой финансовой ситуации... :angry:

0

128

Домашев нам в последнее времяя стабильно задерживает оплаты недели на 2...

0

129

Puma написал(а):

Подскажите как себя чувствует Домашев???, хотят возобновить отношения.

Старые долги не торопится закрывать, по чайной ложке платит. Но зато газету свою выпускает.)))

0

130

anppp-2 написал(а):

Старые долги не торопится закрывать, по чайной ложке платит. Но зато газету свою выпускает.)))

Спасибо! Ну газета видимо дело важное  o.O

0

131

anppp-2

да и ещё оптовое направление открыл))))) не до закрытие долгов сейчас! :dontknow:

0

132

hina@DOA22 написал(а):

да и ещё оптовое направление открыл))))) не до закрытие долгов сейчас!

это точно?)  он же вроде только относительно недавно закрыл опт))

0

133

То, что снова открыл - это правда! Только вот кто будет поставлять туда...Просрочки-то как были, так и есть...

0

134

Подскажите, у Домашева что-нибудь изменилось по оплатам?

0

135

Нам Домашев не платит, уже давно-давно

0

136

Вопрос по Домашеву для товарищей, которые подали в Арбитраж. Есть какие-то сдвижки?

0

137

Мы в суд еще не подавали, но уже подумываю....Все очень плохо стало с платежами у Домашева. У кого какие новости про эту контору? И вообще кто-то в Орле из крупных есть по опту?

0

138

Прошу, подскажите что-нибудь о фирме "Чистые технологии"? Что с ними? Пропали и ген директор тоже. Денег должны. Пару компаний в Москве похоже кинули. :flag:

Отредактировано XLarge (2009-03-03 16:22:44)

0

139

Всем привет! Домашев кого-нибудь радует своими платежами?

0

140

последний раз "радывал" в декабре 08

0

141

Прошу, подскажите что-нибудь о фирме "Чистые технологии"? Что с ними? Пропали и ген директор тоже. Денег должны. Пару компаний в Москве похоже кинули.

0

142

Мне вчера Домашев сказал, что у них все платежи на март заморожены, в связи с погашением большого кредита в банке.

0

143

Tiger
Вот и мне тоже! Я ждать устала!!! Выставляем претензию и передаем дело в Арбитраж!

0

144

Да, у Домашевых подтвердили, что в марте никому платить не будут. Начнут только в апреле. Раньше можно даже не беспокоить. Продажи в магазинах идут. Уж непонятно, кто им товар отпускает. Как они говорят, есть компании, которые нас поддерживают. Мы-то их тоже в декабре "поддержали", пошли навстречу и отгрузили, несмотря на долг. Так что поддержка односторонняя получается...

0

145

Чтож за игнор такой? Потому что новичок? Так это здесь новичек, а не на рынке бытовой химии. Полскажите пожалуйста про фирму "Чистые технологии" г. Орел?

0

146

XLarge, это не игнор...не расстраивайся
Здесь пишут тогда, когда есть что сказать (и уверены в своих словах). Если молчат, соответственно, нет информации  :dontknow:

0

147

TAIS Спасибо, тперь хотя бы знаю, что меня видят))

0

148

Домашев сейчас новых поставщиков ищет!!!! Обещают сильно платежи не задерживать (нам до этого 6 месяцев не платил)......

0

149

jkmuf Домашев и Чистые технологии это случайно не одно и тоже?

0

150

XLarge
Судя по названию, Чистые технологии могут заниматься к примеру клинингом. А Домашев не далее как в ноябре прошлого года собирался открывать клининговое направление. Так что вполне может быть. Но это лишь догадки и предположения!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕЛ