Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕЛ


ОРЕЛ

Сообщений 51 страница 100 из 752

51

Ну я!
А Вы заинтересуйте их!
К примеру, хорошей скидочкой, акция, ТП.
Компания молодая, амбиций много.
Ничего плохого пока не скажу.
Работать с клиентом надо, пряником его, пряником.
А вот когда потолстеет, с пряников -то можно и кнутиком-то!.
Однако!

0

52

спасибко за инфо! )))

0

53

В орле вообще я так понимаю не с кем дела поставить , масштаб не тот , мелочь одна  :big_boss:

0

54

Владимир написал(а):

В орле вообще я так понимаю не с кем дела поставить , масштаб не тот , мелочь одна  :big_boss:

:lol:

0

55

Владимир написал(а):

В орле вообще я так понимаю не с кем дела поставить , масштаб не тот , мелочь одна

Ага надо в Америку ехать , там получше..... :D

0

56

Кто-нибудь скажет что-нибудь за господина Истратова?
А то начинаем работать уже, а боюсь, что кинет он нас.

0

57

А можно узнать это Ип или у его фирмы есть название.
Ибо владелец один, а ген.директор другой

0

58

Сейчас это ИП, он выкупил ТД Диамант и оформил на себя, а в Диаманте был директором (может одним из собственников)

0

59

Про чистые технологии могу сказать что выбиваем долг, платят отвратительно.

0

60

Добрый день всем!
Кто знает такие фирмы в Орле, как:
- Гриф
- ИП Стычук
-ИП Волынцев?
Что из себя представляют, координаты?

0

61

Мы пробовали проработать Орел ( наш профиль декоративная косметика) - глухо. Может не к тем ездили... Если кто-то может подсказать контакты оптовиков по косметики - буду благодарна.

0

62

sasha написал(а):

Мы пробовали проработать Орел ( наш профиль декоративная косметика) - глухо. Может не к тем ездили... Если кто-то может подсказать контакты оптовиков по косметики - буду благодарна.

У нас тоже с этим городом как-то не очень. Работаем с Домашевым. Все таки у него своя сеть, но работа в каком-то вялотекущем режиме.
Люди добрые, неужели и правда такой тухлый город, что и работать не с кем?

0

63

Ой, не знаю. Похоже, что действительно тухло. Собираюсь в командировку в Белгород. Посмотрим, что за город.

0

64

Столкнулся с этим когда они опт у себя закрыли. Долг в 300 тыс. закрывали почти год - распродавали остатки. Общался с дистрибьюторами в Орле, сказали что кидалова вроде за ними не замечалось, могут платить долго, но платят. Так и получилось. Но насколько я знаю розница с платежами так не тянула. Ну пару недель могли задержать, но 3 месяца...

0

65

Всем здравствуйте! Работаю с Домашевым 3 месяца, такого за ним еще не замечала. Берет, конечно,немного (200-300 тыс. руб.), бывает платит частями, но задерживает максимум на 3-4 дня, небольше.

0

66

Всем привет! С Домашевым работаю уже 1,5 года. Все это время он  постоянно задерживает платежи в лучшем случае на неделю. Больших объемов не делает, поэтому сейчас я ему указал путь к светлому будущему (как дедушка Ленин), а проще говоря послал :rofl: Не хочет работать в предоплату - вообще ничего не получит :crazyfun:

0

67

А координаты дадите? Плиз...

0

68

Привет. Конечно, лови... 8-4862-75-77-51, 75-29-10, 75-12-49 Ащеулов Игорь Владимирович - начальник отдела продаж

0

69

Евгений Малыгин-а он кто?

0

70

Puma написал(а):

Привет. Конечно, лови... 8-4862-75-77-51, 75-29-10, 75-12-49 Ащеулов Игорь Владимирович - начальник отдела продаж

СПС... Посмотрим что за дядька!

0

71

Кто может подсказать как в данный момент себя чуствует Домашев?

0

72

У меня опять задерживает оплату. Говорит: сейчас погашаю банковские проценты за кредит.

0

73

производство написал(а):

Кто может подсказать как в данный момент себя чуствует Домашев?

Да ,нормально он себя чувствует. Нужен ему товар,платит. Не нужен ,задерживает на месяц другой.
А деньги есть,розница же))

0

74

производство написал(а):

Кто может подсказать как в данный момент себя чуствует Домашев?

зазвездился!когда только магазины свои открывал сам звонил умолял товар на отсрочку - теперь он крут!!ведь в нашей стране больше 5 магазинов завел - значит супер-сетка ,давай мне ретро-бонусы ,маркетинг и т п , а год назад то и слов таких не знал..... :crazyfun: платит он всегда тем кто держит его в узде и знает его давно и как с ним на самом деле нужно общаться........остальное понты поверте мне :playful:

0

75

kiilleerr написал(а):

зазвездился!когда только магазины свои открывал сам звонил умолял товар на отсрочку

Killer, а о ком реечь. Просто Олега я знаю уже лет этак 12, помню они втроём с палатки на рынке начинали, продуктами торговали. Потом первый магазин "Бежин луг" где всегда очередь стояла. Неужели с Олегом такая байда? Или его staff так себя ведёт.

0

76

BSV написал(а):

Или его staff так себя ведёт.

ага тока мне по фиг....... :crazyfun:

0

77

Что сейчас происходит с Чистыми технологиями (Все для мытья)?. Они всем перестали платить? Или только  мне так повезло?

0

78

Shaitanka
всем так повезло!!

0

79

Так они  на грани банкротства, или у них какой то  другой стратегический план, может кто в курсе?

0

80

Папаня написал(а):

Ой, не знаю. Похоже, что действительно тухло

А к Истратову обращаться не пробовали. Правда его конёк - парфюмерия, но и декоративкой он вроде занимается.

0

81

Скажите, кто работал с компанией "Все для мытья" или "Чистые технологии"? Хотят отсрочку, пока не знаем можно ли им верить.

0

82

svetikova
Ненадо!

0

83

BSV
А можно контактик Истратова?! С удовольствие побеседую!

0

84

Папаня написал(а):

А можно контактик Истратова?! С удовольствие побеседую!

Истратов Юрий Владимирович. (4862) 41-35-08, 70-50-06

0

85

BSV
Оказался маненько не наш профиль

0

86

В Орле есть еще ИП Семенова. Вроде как по некоторым товарам конкурирует с Истраторым

0

87

alex_21 написал(а):

В Орле есть еще ИП Семенова. Вроде как по некоторым товарам конкурирует с Истраторым

А есть какая-то еще информация по Cеменовой? Какой у нее ассортимент. С какими каналами она работает?

0

88

Elen написал(а):

информация по Cеменовой

Семенова Лариса Юрьевна, по другому Орелкосметик (4862) 47-15-29 orelkosmetik@mail.ru ул. Посадская, д.29 А
Торгуют в основном декором. Ассортимент огромный, так что надо очень постараться, чтобы Ваше предложение рассмотрели в положительную сторону.
Тем более в Орле практически никого нет адекватных, этим и пользуются.
Удачи!!!  :glasses:

0

89

Starla написал(а):

Тем более в Орле практически никого нет адекватных, этим и пользуются.
Удачи!!!

Спасибо, будем стараться, а что еще остается?

0

90

господа, подтвердите или опровергните информацию о том что Домашев участник/соучредитель ТС "Сберегайка"/Паллада Групп
заранее благодарен

0

91

Добрый день. Подскажите с кем можно пообщаться в Домашёве кроме Евгения Малыгина? Или если есть особенности как с ним разговарить? Неужели сразу все поставщики дают им отсрочку на полтора месяца????

0

92

Кто в Орле есть из оптовиков кроме Домашева и Колычева. Помогите пожалуйста.

0

93

Alec написал(а):

Кто в Орле есть из оптовиков кроме Домашева и Колычева. Помогите пожалуйста.

а чем эти не устраивают????

0

94

Гарвард написал(а):

а чем эти не устраивают????

С Колычевым работали, они пересмотрели ассортимент и вывели нашу группу товаров. А Домашов пальци веером тима мы самые крутые платите нам за вход, отсрочку давайте и т. д. и т. п. А мы не могем пойти на это.

0

95

Попробуйте Юниту,хотя у них проблемы со складами, мало места.

0

96

Народ, подскажите, а сейчас ввиду кризиса с Домашевым ничего не случилось?  Он, в принципе, всегда задерживал с оплатой (дней на 5-10), а сейчас количество дней просрочки существенно возросло...он там еще жив? подскажите, может кто чего знает...

0

97

Да, жив....Но платит со скрипом)))))

0

98

Спасибо, ARS, порадовала...будем выбивать

0

99

TAIS написал(а):

Да, жив....Но платит со скрипом)))))
0+-

С очень большим скрипом платит. Разочарована :angry:

0

100

Ой, чую я, что пора иск готовить...жаль

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕЛ