Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕЛ


ОРЕЛ

Сообщений 651 страница 700 из 752

651

serega1883 написал(а):

Подскажите контактные номера ИП Вагнер

А оно Вам надо? Это же Бежин Луг  :no:

0

652

TAIS написал(а):

serega1883
А что, денег не платят? Так ты почитай ветку, тут про него много написано.

Отредактировано TAIS (Сегодня 15:37:10)

Подпись автора

    Лучше узнать истину наполовину, но собственными силами, чем узнать ее целиком, но узнать с чужих слов и выучить, как попугай.
    Роллан Р.

Ветку про них прочитал ВСЮ....... просто с ними сотрудничаем  и нужно решить вопросы(дебиторка), а на телефон не отвечают как и на эл. почту

0

653

serega1883 написал(а):

нужно решить вопросы(дебиторка), а на телефон не отвечают как и на эл. почту

вот от чего мы вас хотели предостеречь, но уж коли вы в это все-таки вляпались, то хочется пожелать удачи, терпения и везения....

0

654

Sokolik написал(а):

serega1883 написал(а):

    нужно решить вопросы(дебиторка), а на телефон не отвечают как и на эл. почту

вот от чего мы вас хотели предостеречь, но уж коли вы в это все-таки вляпались, то хочется пожелать удачи, терпения и везения....

Подпись автора

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!

Большое спасибо!!!
Но наша компания работает с ними давно, и я не могу с ними связаться, если у кого есть актуальная инфа. по контактам буду благодарен и + с меня

0

655

ИП Вагнер. Наталья Юрьевна 8-92ноль-82ноль-02-89 Дозвонился на третий день.

+1

656

Добрый день!
Подскажите, у Паллады-Торг есть РЦ?

0

657

MiShok написал(а):

ИП Вагнер. Наталья Юрьевна 8-92ноль-82ноль-02-89 Дозвонился на третий день.

Спасиб! нашел их действующие номера, сразу берут трубку.

0

658

grechka написал(а):

Добрый день!
Подскажите, у Паллады-Торг есть РЦ?

Есть!

0

659

allex777 написал(а):

Люди кто с Палладой работает? Расскажите что как! Ни условий ни тендеровов на сайте я не нашел, а письмо в никуда отправлять на сайте не вариант!

Присоединяюсь к вопросу.(+)

0

660

торговая сеть "Бежин Луг" г. Орёл.
просрочка 2,5 месяца.
постоянные отмазки типа "мы обязательно заплатим", "мы не платим не потому что не хотим, потому что временные трудности" и т.д.
грузить что то в эту сеть не рекомендую!!! :no:

0

661

Коллеги, кто знает моб. телефон самого предпринимателя Вагнера В.А.?

0

662

Всем доброго времени суток!

Нужна помощь коллеги, есть ли у кого информация по работе Вагнера. Конкретно интересует его оптовый канал работает ли он или совсем как и магазины загнулся? Если работает то кто знает куда они льют?

0

663

DENI-BUKI написал(а):

Всем доброго времени суток!

Нужна помощь коллеги, есть ли у кого информация по работе Вагнера. Конкретно интересует его оптовый канал работает ли он или совсем как и магазины загнулся? Если работает то кто знает куда они льют?

Подпись автора

    В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда придет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.   Паоло Коэльо

ИП Вагнер, ИП Аленичев, ИП Домашев, "Бежин Луг" - одни и те же ребята. И, если как Вы пишите, их магазины загибаются - нужен ли Вам их оптовый канал?

0

664

FinderMAN

serega1883 написал(а):

ИП Вагнер. Наталья Юрьевна 8-92ноль-82ноль-02-89 Дозвонился на третий день.

0

665

Oleg Nef написал(а):

ИП Вагнер, ИП Аленичев, ИП Домашев, "Бежин Луг" - одни и те же ребята. И, если как Вы пишите, их магазины загибаются - нужен ли Вам их оптовый канал?

Мне нужно понимание, работает ли он у них или нет и сколько у них ТП?

0

666

DENI-BUKI написал(а):

Вагнера. Конкретно интересует его оптовый канал работает ли он или совсем как и магазины загнулся?

А когда это Бежин Луг загнуться успел?

0

667

Наверное в компании бежин луг есть специальная премия за кидок года и другая-счастливый лох. Хотите не иметь проблем грузите их предоплату, тем более главный босс сидит в тюрьме и оттуда ведает делами.

0

668

Sokolik написал(а):

А когда это Бежин Луг загнуться успел?

А вы хотите сказать, что он развивается?

0

669

а сколько магазинов насчитывает на данный момент сеть "Бежин Луг".

0

670

Veha написал(а):

а сколько магазинов насчитывает на данный момент сеть "Бежин Луг".

Подпись автора

    Кто не ценит жизни, тот недостоин ее.

магазинов около 25, из них по косметике 12

+2

671

serega1883 написал(а):

а сколько магазинов насчитывает на данный момент сеть "Бежин Луг".

...поражает ...разве эту тему еще " не избили " до конца.....и не отправили в черный список! Про Бежин Луг знаю не по наслышке..что кидалово это,чистой воды... ! поставку в 100 т.р., закрывали целый год...., хамили грубили , трубки бросали.пересмотрели свое отношение ,когда повестка в суд пришла . Очень интересная репутация плывет в г.Орле и округе,  по товарищам Домашеву и Вагнеру. Я очень часто там бываю, поверьте никаких улучшений данной организации нет и не будет!  :canthearyou:

0

672

есть компании которые успешно работают с этой сетью на определенном ассортименте.

0

673

Есть..проктор, хенкель и другой необходимый и обязательный ассортимент... С остальных подтягиваются деньги для обслуживания основных контрактов.

Veha написал(а):

есть компании которые успешно работают с этой сетью на определенном ассортименте.

Подпись автора

    Кто не ценит жизни, тот недостоин ее.

0

674

Коллеги,кто что слышал о компании ООО «Оптовик Плюс»сеть магазинов ""Оптовичок"" :flag:

0

675

Коллеги,кто что слышал о компании ООО «Оптовик Плюс»сеть магазинов ""Оптовичок"" :flag:

0

676

Доброго времени суток, коллеги
Подскажите э/п закупщиков Паллады, tender@palladagroup.ru не работает, возвращаются письма. Если есть другие контактики, очень хорошо)
И вопрос, закуп централизованный или по каждому городу/региону свой? Есть ли РЦ?
Спасибо)

0

677

mr.maxim написал(а):

Доброго времени суток, коллеги
Подскажите э/п закупщиков Паллады, tender@palladagroup.ru не работает, возвращаются письма. Если есть другие контактики, очень хорошо)
И вопрос, закуп централизованный или по каждому городу/региону свой? Есть ли РЦ?
Спасибо)

Присоединяюсь! (+)!

0

678

Nikita
По телефону ответили, что можно высылать компред на info@rosinka-trade.ru

+1

679

mr.maxim написал(а):

Nikita
По телефону ответили, что можно высылать компред на info@rosinka-trade.ru

Отплюсовано

0

680

Привет!
Вы меня извините конечно...но я опять к Вагнеру...кто у них был? Где они засидают? где офис...чтобы поехать туда...

+1

681

Анечка написал(а):

Привет!
Вы меня извините конечно...но я опять к Вагнеру...кто у них был? Где они засидают? где офис...чтобы поехать туда...

У меня такие данные. Но прошло уже более года.
8(4862)75-12-16, 75-11-51,8-953-619-96-00-Тимур,44-45-45-НА ЭТОТ
ул.Линейная,д.141,302016-фактический

+1

682

Анечка написал(а):

Привет!
Вы меня извините конечно...но я опять к Вагнеру...кто у них был? Где они засидают? где офис...чтобы поехать туда...

Где заседают незнаю, сами  приезжали к нам на переговоры. Работаем с ними тока по предоплате.
Сейчас отгружаются как  ИП  Черкасова

+1

683

Olleoo написал(а):

Анечка написал(а):

    Привет!
    Вы меня извините конечно...но я опять к Вагнеру...кто у них был? Где они засидают? где офис...чтобы поехать туда...

Где заседают незнаю, сами  приезжали к нам на переговоры. Работаем с ними тока по предоплате.
Сейчас отгружаются как  ИП  Черкасова

ИП Вагнер с 1 января 2014г. прекратил свою деятельность, но оплаты еще проводит.

+1

684

Буквально в пятницу общалась с Тимуром...собиралась ехать...сейчас просто никто трубку не берет...надо ехать а куда незнаю....

+1

685

Анечка написал(а):

Буквально в пятницу общалась с Тимуром...собиралась ехать...сейчас просто никто трубку не берет...надо ехать а куда незнаю....

Анечка, мобильный в ЛС

+1

686

Анечка написал(а):

Буквально в пятницу общалась с Тимуром...собиралась ехать...сейчас просто никто трубку не берет...надо ехать а куда незнаю....

Это разве не Бежин Луг? Как можно работать с такими злостными неплательщиками?

Отредактировано stin (2014-04-03 15:17:46)

0

687

stin написал(а):

Это разве не Бежин Луг? Как можно работать с такими злостными неплательщиками?

Отредактировано stin (Сегодня 15:17:46)

в предоплату еще как можно!!)))

0

688

stin написал(а):

Анечка написал(а):

    Буквально в пятницу общалась с Тимуром...собиралась ехать...сейчас просто никто трубку не берет...надо ехать а куда незнаю....

Это разве не Бежин Луг? Как можно работать с такими злостными нелательщиками?

Он самый, мы с ними работаем, конечно минус их большой, что подолгу затягивают с оплатами

0

689

stin
Нет...ну нам тоже платили...вот так сейчас получилось...что никак не могу вытащить деньги.....эта первая ТАКАЯ отгрузка....

0

690

Olleoo
serega1883
Спасибо вам добрые люди, что в беде не оставили))) Буду пробовать....думаю получится...Всем наплюсовала

0

691

Анечка написал(а):

Olleoo
serega1883
Спасибо вам добрые люди, что в беде не оставили))) Буду пробовать....думаю получится...Всем наплюсовала

Чем смогли, тем помогли

0

692

vlad74 написал(а):

ул.Линейная,д.141

по этому адресу офис , правда у меня записан еще один адрес ул короленко д.18 , и еще могут брать под ИП абрамов м.и.

+1

693

опт-снаб написал(а):

vlad74 написал(а):

    ул.Линейная,д.141

по этому адресу офис , правда у меня записан еще один адрес ул короленко д.18 , и еще могут брать под ИП абрамов м.и.

СПАСИБО!

-1

694

Коллеги, кто-нибудь, что-нибудь знает про ИП Ефремова Л.А.?
Может быть есть контакты? Буду благодарен!

0

695

Oleg Nef написал(а):

Коллеги, кто-нибудь, что-нибудь знает про ИП Ефремова Л.А.?
Может быть есть контакты? Буду благодарен!

Подпись автора

    Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

Коллеги! Кто-нибудь, что-нибудь может сказать про ИП Ефремова?

0

696

Oleg Nef написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Коллеги, кто-нибудь, что-нибудь знает про ИП Ефремова Л.А.?
    Может быть есть контакты? Буду благодарен!

    Подпись автора

        Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

Коллеги! Кто-нибудь, что-нибудь может сказать про ИП Ефремова?

Подпись автора

    Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

Все знают Вагнера, Домашева, Аленичева, Бежин Луг и..., неужели никто ничего о Ефремовой не слышал:) ?

0

697

Oleg Nef написал(а):

Все знают Вагнера, Домашева, Аленичева, Бежин Луг

Почему это все.., я вот не знаю...

0

698

Корсар написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Все знают Вагнера, Домашева, Аленичева, Бежин Луг

Почему это все.., я вот не знаю...

Грустно...:)
А Ефремову знаете?

0

699

Добрый день, коллеги,

интересует любая инфа о ТД Лидер, г.Орел, занимаются напитками и кондитеркой, сейчас расширили портфель косметикой и БХ. Как платят и как работают?

0

700

Саня написал(а):

Коллеги,кто что слышал о компании ООО «Оптовик Плюс»сеть магазинов ""Оптовичок"" :flag:

Тоже интересует инфо , кто-нибудь работает с ними ? Интересует мнение о платежеспособности.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕЛ