Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТД Аббат Саратов


ТД Аббат Саратов

Сообщений 201 страница 250 из 412

201

Добрый день, уважаемые коллеги! У кого есть фото полок в магазинах ТД Аббат? А то сайта нет, а хочется понять сферу их интересов. Ветку прочитал, понял что бытовой химией и швабрами-трапками они занимаются. У меня АВК (коврики-шторы), сушилки, гладильные доски, скатерти. Кто был в их торговых точках - сообщите, плиз, присутствует ли данный товар на полках?

0

202

Декотекс написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги! У кого есть фото полок в магазинах ТД Аббат? А то сайта нет, а хочется понять сферу их интересов. Ветку прочитал, понял что бытовой химией и швабрами-трапками они занимаются. У меня АВК (коврики-шторы), сушилки, гладильные доски, скатерти. Кто был в их торговых точках - сообщите, плиз, присутствует ли данный товар на полках?

Ну а если попробовать позвонить к ним в офис и задать этот вопрос? Если такая категория товара присутствует, то достаточно будет узнать фамилию и имя категорийщика, а с контактами мы уж точно поможем!

0

203

Декотекс написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги! У кого есть фото полок в магазинах ТД Аббат? А то сайта нет, а хочется понять сферу их интересов. Ветку прочитал, понял что бытовой химией и швабрами-трапками они занимаются. У меня АВК (коврики-шторы), сушилки, гладильные доски, скатерти. Кто был в их торговых точках - сообщите, плиз, присутствует ли данный товар на полках?

а кто сказал, что нет сайта????
http://www.1b.ru/

0

204

Коллеги, добрый день.
Пожалуйста подскажите а кто то работает с ними как с официальным дистрибьютором? Есть ли какие то нарекания? на сколько они сильны в оптовом канале? Какие территории кроме Саратова могут покрывать?
Заранее благодарю!

0

205

spletnikova написал(а):

Коллеги, добрый день.
Пожалуйста подскажите а кто то работает с ними как с официальным дистрибьютором? Есть ли какие то нарекания? на сколько они сильны в оптовом канале? Какие территории кроме Саратова могут покрывать?
Заранее благодарю!

пыталась зайти в опт.
Сами честно сказали, опт слабый на город и область.

0

206

Tanushk@ написал(а):

spletnikova написал(а):

    Коллеги, добрый день.
    Пожалуйста подскажите а кто то работает с ними как с официальным дистрибьютором? Есть ли какие то нарекания? на сколько они сильны в оптовом канале? Какие территории кроме Саратова могут покрывать?
    Заранее благодарю!

пыталась зайти в опт.
Сами честно сказали, опт слабый на город и область.

Подпись автора

    Мой характер - золотой, потому и тяжелый...

А они какие нибудь входные или ретро просят? или как?...плюсану

0

207

pavelvip написал(а):

Tanushk@ написал(а):
spletnikova написал(а):
    Коллеги, добрый день.
    Пожалуйста подскажите а кто то работает с ними как с официальным дистрибьютором? Есть ли какие то нарекания? на сколько они сильны в оптовом канале? Какие территории кроме Саратова могут покрывать?
    Заранее благодарю!
пыталась зайти в опт.
Сами честно сказали, опт слабый на город и область.
Подпись автора

    Мой характер - золотой, потому и тяжелый...А они какие нибудь входные или ретро просят? или как?...плюсану
Подпись автораВам с утра  не хочется идти на работу? тогда откройте последний выпуск журнала Forbes....найдите там свою фамилию...не нашли?...пиду:)йте на работу!!!

Плюсани) ничего не просят - ни ретро, ни вход, при этом могут работать в предоплату.

+1

208

Добрый день форумчане!
   Подскажите пожалуйста, каковы расценки за SKU на ввод продукции в торговую сеть "Рубль Бум", на сегодняшний день?Продукция:косметика масс-маркет. И вообще какие выдвигают условия?, а также особенности работы.

0

209

Лекарь написал(а):

Добрый день форумчане!
   Подскажите пожалуйста, каковы расценки за SKU на ввод продукции в торговую сеть "Рубль Бум", на сегодняшний день?Продукция:косметика масс-маркет. И вообще какие выдвигают условия?, а также особенности работы.

pavelvip написал(а):

А они какие нибудь входные или ретро просят? или как

stin написал(а):

ничего не просят - ни ретро, ни вход, при этом могут работать в предоплату.

+2

210

stin написал(а):

pavelvip написал(а):

    Tanushk@ написал(а):
    spletnikova написал(а):
        Коллеги, добрый день.
        Пожалуйста подскажите а кто то работает с ними как с официальным дистрибьютором? Есть ли какие то нарекания? на сколько они сильны в оптовом канале? Какие территории кроме Саратова могут покрывать?
        Заранее благодарю!
    пыталась зайти в опт.
    Сами честно сказали, опт слабый на город и область.
    Подпись автора

        Мой характер - золотой, потому и тяжелый...А они какие нибудь входные или ретро просят? или как?...плюсану
    Подпись автораВам с утра  не хочется идти на работу? тогда откройте последний выпуск журнала Forbes....найдите там свою фамилию...не нашли?...пиду:)йте на работу!!!

Плюсани) ничего не просят - ни ретро, ни вход, при этом могут работать в предоплату.

Ну держи коль не брешишь))

0

211

Доброго дня всем!
Не могу дозвониться до Березняк Марии. Может она в отпуске? У кого есть информация когда она выйдет?

+1

212

Красотулька написал(а):

Доброго дня всем!
Не могу дозвониться до Березняк Марии. Может она в отпуске? У кого есть информация когда она выйдет?

Она на работе, вчера вышла с отпуска.

+1

213

Mixon написал(а):

Она на работе, вчера вышла с отпуска.

Спасибо огромное!!! ++++++

0

214

Добрый день!
Дайте, пожалуйста, контакты Натальи Дудченко. Если получится, плюсану.

0

215

да, может у кого нибудь есть почта Натальечевой Елены?

0

216

xyg написал(а):

да, может у кого нибудь есть почта Натальечевой Елены?

e.natalicheva@tdabbat.ru

+1

217

Helel написал(а):

e.natalicheva@tdabbat.ru

С уважением,
заместитель руководителя департамента по закупкам ТД "АББат"
Наталичева Елена
тел.:(8452) 333-666 доб. 4364
Наталичева Елена <e.natalicheva@tdabbat.ru>

0

218

Доброго времени суток!
Прошу откликнутся!!!
Кто нибудь с ТД Аббат работает по СТМ?

0

219

Dmitriy Poks написал(а):

Доброго времени суток!
Прошу откликнутся!!!
Кто нибудь с ТД Аббат работает по СТМ?

пока не получается, предлагаем

0

220

Есть у кого-нибудь фотки или мониторинг или что угодно? Мне очень очень надо))) ВОзнаграждение - отдельно в личке оговорим.

0

221

Повторяю вопрос по АББАТУ.

Еще из двух источников поступила информация, что идет активное сокращение количества магазинов. Мы с ними не работаем, но договор подписан, причем, по их инициативе.
Очень хочется информации от тех, кто что-то знает.  ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!

0

222

Лека написал(а):

Повторяю вопрос по АББАТУ.

Еще из двух источников поступила информация, что идет активное сокращение количества магазинов. Мы с ними не работаем, но договор подписан, причем, по их инициативе.
Очень хочется информации от тех, кто что-то знает.  ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!

Лека-)))) Я работаю с Аббатом и уже Вам отвечал на этот вопрос. Что происходит, откуда информация у Вас, если Вы их пока не грузите, несмотря на подписанный договор? Что именно это за источники? Пишите в личку если что.

+1

223

pip написал(а):

Лека-)))) Я работаю с Аббатом и уже Вам отвечал на этот вопрос. Что происходит, откуда информация у Вас, если Вы их пока не грузите, несмотря на подписанный договор? Что именно это за источники? Пишите в личку если что.

Мои информаторы - владельцы фирм, аналогичных моей. Эти компании работают с Аббатом. Меня настораживает, что никто, кроме Вас не откликается на вопрос. Поэтому и задала его повторно в этой теме.

+1

224

Лека написал(а):

Мои информаторы - владельцы фирм, аналогичных моей. Эти компании работают с Аббатом. Меня настораживает, что никто, кроме Вас не откликается на вопрос. Поэтому и задала его повторно в этой теме.

Наверное, потому что никто не хочет отвечать на этот вопрос на форуме. Мы работаем с Аббатом 5 лет и такие вопросы возникают постоянно.

0

225

Для всех заинтересованных лиц, Вожевникова больше не работает в компании

0

226

Mixon написал(а):

Для всех заинтересованных лиц, Вожевникова больше не работает в компании

а куда ушла известно?

0

227

azzz написал(а):

а куда ушла известно?

Лично мне нет, покинула компанию одним днем.

0

228

Mixon написал(а):

Лично мне нет, покинула компанию одним днем.

Да печально..... Лена Вожевникова мировая женщина!!! Мне очень жаль, что она больше не работает. Решались вопросы с ней на раз-два... моментально.

Отредактировано pip (2015-08-04 18:39:48)

0

229

Форумчане! Кто работает с Аббатом? как у них дела, платят ли?

0

230

Malish написал(а):

Форумчане! Кто работает с Аббатом? как у них дела, платят ли?

Платят как часы.

+2

231

pip написал(а):

Платят как часы

+1

0

232

pip написал(а):

Платят как часы.

+1

0

233

Коллеги!

Подскажите пожалуйста актуальные контакты категорийщика у аббата по быт.химии(почта,телефон,фио) ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

234

Господа, подскажите координаты рук. отдела закупок и ком. дира в ТС Рубль Бум. С меня +++

0

235

milanskii написал(а):

Господа, подскажите координаты рук. отдела закупок и ком. дира в ТС Рубль Бум. С меня +++

заместитель руководителя департамента по закупкам ТД "АББат"
Наталичева Елена
тел.:(8452) 333-666 доб. 4364

+2

236

Tanushk@ написал(а):

заместитель руководителя департамента по закупкам ТД "АББат"
Наталичева Елена
тел.:(8452) 333-666 доб. 4364

Спасибо. Елену знаю. А контакты руководителя департамента по закупкам ТД "АББат" и ком. дира есть?

0

237

Березняк все еще там?

0

238

Юрий написал(а):

Березняк все еще там?

со 2 октября там уже не работает.

0

239

Саня,а кто сейчас вместо нее? есть контакты?

Саня написал(а):

Юрий написал(а):Березняк все еще там?со 2 октября там уже не работает.
            Подпись автораЯ не ленивый.. просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах!

0

240

Юрий написал(а):

Саня,а кто сейчас вместо нее? есть контакты?

+1 к вопросу.

0

241

Никита Хребтов,я узнал!

milanskii написал(а):

Юрий написал(а):Саня,а кто сейчас вместо нее? есть контакты?+1 к вопросу.

0

242

Юрий написал(а):

Никита Хребтов,я узнал!

Контакты можете дать. В лс

0

243

Юрий написал(а):

Никита Хребтов,я узнал!

А это кто? Если это комм-й или кто, принимает решения, сбросьте плиз контакт (желательно почту).

0

244

Это кат.менеджер!

pgord написал(а):

Юрий написал(а):Никита Хребтов,я узнал!А это кто? Если это комм-й или кто, принимает решения, сбросьте плиз контакт (желательно почту).

+1

245

milanskii написал(а):

Спасибо. Елену знаю. А контакты руководителя департамента по закупкам ТД "АББат" и ком. дира есть?

Народ вопрос очень актуальный, подскажите pls контакты ком. директора.
С меня +

0

246

bless написал(а):

Народ вопрос очень актуальный, подскажите pls контакты ком. директора.
С меня +

И мне. если можно, коммерческого или директора, желательно почту. С меня плюсы

0

247

bless написал(а):

Народ вопрос очень актуальный, подскажите pls контакты ком. директора.
С меня +

Народ, неужели никто не может подсказать?

0

248

bless написал(а):

неужели никто не может подсказать?

А что - всегда телефон коммерческого или владельца дают в крупных компаниях??? Вот Вам хочется с ним поговорить, а ему с Вами?)

+1

249

KPS написал(а):

Вот Вам хочется с ним поговорить, а ему с Вами?)

Спит и видит.

0

250

KPS написал(а):

А что - всегда телефон коммерческого или владельца дают в крупных компаниях??? Вот Вам хочется с ним поговорить, а ему с Вами?)

Я вот обычно сразу Губернатору области  звоню.., а уж через него можно  выйти и на владельца компании...

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТД Аббат Саратов