Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ -2


САРАТОВ -2

Сообщений 1 страница 50 из 291

1

Welcome  8-)

+1

2

Ромарио написал(а):

Welcome

Спасибо!!!
Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал или работает с ООО "Триумф" директор Арсенян Светлана Липариковна
В первую очередь интересует финансовая дисциплина.

0

3

Здравствуйте коллеги!

Подскажите пжл с кем можно работать по быт.химии сейчас в регионе кроме Астара ?
Нашел несколько компаний Мегаполис, Саропт, Тандем-2С.  :flag:

Заранее спасибо!

0

4

Всем здравствуйте.. Подскажите кто знает как войти к сети магазинов РубльБум по парфюмерии и косметики.. С кем лучше вести диалог?

0

5

Господа, подскажите, Даллакян Л.А. сейчас через какую компанию работает и работает ли вообще? Кто-то его грузит? С меня ++

0

6

Kostien написал(а):

Всем здравствуйте.. Подскажите кто знает как войти к сети магазинов РубльБум по парфюмерии и косметики.. С кем лучше вести диалог?

Присоединяюсь к вопросу...

0

7

Поделитесь плиз информацией по Астару - как себя чувствуют ребята, дебиторят ужасно в последнее время...

0

8

ms.O написал(а):

Присоединяюсь к вопросу...

Kostien написал(а):

Всем здравствуйте.. Подскажите кто знает как войти к сети магазинов РубльБум по парфюмерии и косметики.. С кем лучше вести диалог?

Присоединяюсь. подскажите еще как платят? Нет ли задержек?

0

9

Знает ли кто-нибудь компанию "Коминком" из Саратова?

0

10

Кто нибудь работал или работает с ТС Гроздь? Как они платят? Очень нужны контакты ЛПР по косметике, с меня+++

0

11

Добрый день, уважаемые. Пожалуйста, нужна информация по ИП Гладилин он же Мир Косметики г.Саратов. Кто с ними работает, как платят?

0

12

VUVUZELA написал(а):

ИП Гладилин он же Мир Косметики г.Саратов.  как платят?

плохо

0

13

Cerega написал(а):

VUVUZELA написал(а):

    ИП Гладилин он же Мир Косметики г.Саратов.  как платят?

плохо

Вы с ними работаете и они вам плохо платят?

0

14

В общем устали борототься с рубль бум, точнее с отстутсвием обратной связи. Кто готов помочь в заключении контракта, готовы хорошо отблагодарить. Бонусы, отсрочка, маркетинг на федеральном уровне - все есть. Непрохождение теста и тд уже на нашей ответственности. Остальное в личке

Отредактировано xyg (2016-03-10 20:47:13)

0

15

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, кто является действующим поставщиком сети магазинов красоты и здоровья 1b.ru в Саратове (Рубль Бум)? Хотим предложить сотрудничество по вводу 1 SKU.

0

16

Всем привет! Кто не знал, в Аббате сменились закупщики... из старых остались Абрамова, Змеева, Наталичева

0

17

Mixon написал(а):

Всем привет! Кто не знал, в Аббате сменились закупщики... из старых остались Абрамова, Змеева, Наталичева

Может подскажите, кто там реально принимает решения, почту или телефон.

0

18

Господа, кто работает с оптом ТД Аббат, знаком с В.В. Клещевым?! Нужно пошептаться.

0

19

pgord написал(а):

Может подскажите, кто там реально принимает решения, почту или телефон.

по косметике Еременко Елизавета.
(8452) 333 - 666 доб. 1227

заместитель руководителя департамента по закупкам ТД "АББат"
Наталичева Елена

Руководитель направления по
Развитию Private Label ТД "АББат",
Змеева Юлия

Отредактировано Tanushk@ (2016-03-18 11:19:49)

+3

20

Tanushk@ написал(а):

по косметике Еременко Елизавета.
(8452) 333 - 666 доб. 1227

заместитель руководителя департамента по закупкам ТД "АББат"
Наталичева Елена

Руководитель направления по
Развитию Private Label ТД "АББат",
Змеева Юлия

Отредактировано Tanushk@ (Сегодня 11:19:49)

+, спасибо. Если бы еще почтой поделились

0

21

pgord написал(а):

+, спасибо. Если бы еще почтой поделились

запросто:
Наталичева Елена <e.natalicheva@tdabbat.ru>
Змеева Юлия <u.zmeeva@tdabbat.ru>
Еременко(Торопова) Елизавета Борисовна  <e.toropova@tdabbat.ru>

+1

22

Люди добрые, как дела у Астара сейчас? Слышал что раньше дебиторили. Как сегодня у них с оплатами?

0

23

Srgn написал(а):

Люди добрые, как дела у Астара сейчас? Слышал что раньше дебиторили. Как сегодня у них с оплатами?

  с задержкой...на 3-

+1

24

Tanushk@ написал(а):

с задержкой...на 3-

Спасибо, Танюшка :surprise:

0

25

Господа, есть инфо, кто сейчас вместо Е. Тороповой в Рубль Буме? С меня +++

0

26

milanskii написал(а):

Господа, есть инфо, кто сейчас вместо Е. Тороповой в Рубль Буме? С меня +++

Торопова покинула РБ? Раз такое дело, то по заведенной традиции в РБ, если уходит сотрудник и пока идут поиски нового, всеми вопросами занимается руководитель кат менеджеров- это Натальичева Елена, выше в в ветке есть ее электронка.

Отредактировано pip (2016-05-04 13:55:35)

0

27

Коллеги, добрый день.
Подскажите к кому можно обратиться с предложением по дистрибьюции в Сартовской области. Мы производители, у нас порошки, бытовая химия, а также шампуни/бальзамы/гели для душа. Ищем как оптовиков, так и дистрибьюторов. Общаемся с Аббатом, но пока безрезультатно. Раньше еще вели переговоры с Вектор-М, но куда-то пропали. Может подскажите кого.
С меня плюсы

0

28

Никто случаем не знает какая почта у Андрея Николаевича из Астара? Отправляю на astar@renet.ru письма не доходят...

0

29

Srgn написал(а):

Никто случаем не знает какая почта у Андрея Николаевича из Астара? Отправляю на astar@renet.ru письма не доходят...

astar@rinet.ru

+1

30

Lilu написал(а):

astar@rinet.ru

С этого тоже возвращается.
У меня есть такой opt@astarsar.ru

0

31

pgord написал(а):

Lilu написал(а):

    astar@rinet.ru

С этого тоже возвращается.
У меня есть такой opt@astarsar.ru

astar@renet.ru

0

32

def написал(а):

astar@renet.ru

ssv2506@mail.ru

0

33

Доброго утра всем

Отредактировано Nikk (2016-07-07 14:00:29)

0

34

Коллеги, добрый день.
Лечу в Саратов, подскажите к кому можно еще обратиться по бытовой химии и личной гигиене. Ищем оптовиков и дистрибьюторов, мы производители.  (Аббат, Интек, Астар знаю)

0

35

pgord написал(а):

Коллеги, добрый день.Подскажите к кому можно обратиться с предложением по дистрибьюции в Сартовской области. Мы производители, у нас порошки, бытовая химия, а также шампуни/бальзамы/гели для душа. Ищем как оптовиков, так и дистрибьюторов. Общаемся с Аббатом, но пока безрезультатно. Раньше еще вели переговоры с Вектор-М, но куда-то пропали. Может подскажите кого.С меня плюсы

Вас в Саратове возьмет только ФРЕШ. Они со всеми белорусами работают.

0

36

LIBERTY написал(а):

Вас в Саратове возьмет только ФРЕШ. Они со всеми белорусами работают.

А контактами поделитесь???

0

37

Srgn написал(а):

LIBERTY написал(а):Вас в Саратове возьмет только ФРЕШ. Они со всеми белорусами работают.А контактами поделитесь???

написала в ЛС

+1

38

LIBERTY написал(а):

написала в ЛС

Спасибо. + поставил)

0

39

LIBERTY написал(а):

Вас в Саратове возьмет только ФРЕШ. Они со всеми белорусами работают.

Извините конечно, но откуда такие познания?
Или , если у нас продукция производства РБ, то нам только дорога к "белорусам"?

0

40

pgord написал(а):

LIBERTY написал(а):Вас в Саратове возьмет только ФРЕШ. Они со всеми белорусами работают.Извините конечно, но откуда такие познания?Или , если у нас продукция производства РБ, то нам только дорога к "белорусам"?

Познания из восьмилетнего опыта работы с Саратовской губернией!

Если получится войти к кому-то другому - очень удивлюсь (ну...пожалуй, кроме Астара))))

0

41

LIBERTY написал(а):

Познания из восьмилетнего опыта работы с Саратовской губернией!

Если получится войти к кому-то другому - очень удивлюсь (ну...пожалуй, кроме Астара))))

Это именно специфика Саратовской области?

0

42

pgord написал(а):

LIBERTY написал(а):Познания из восьмилетнего опыта работы с Саратовской губернией!
            Если получится войти к кому-то другому - очень удивлюсь (ну...пожалуй, кроме Астара))))Это именно специфика Саратовской области?

Да, это специфика. Приехав в Саратов вы в этом убедитесь.

0

43

LIBERTY написал(а):

Да, это специфика. Приехав в Саратов вы в этом убедитесь.

Ок, спасибо. Хотя в каждом регионе РФ, куда приезжаю, все говорят о своей специфике  :D

0

44

Добрый день! Кто сейчас работает с рубль бумом?  Надежные ли? Как платят?

0

45

Malish написал(а):

Добрый день! Кто сейчас работает с рубль бумом?  Надежные ли? Как платят?

столько про них написано...
клиент отличный, с оплатами НИКОГДА проблем не было и нет!

+2

46

pgord написал(а):

LIBERTY написал(а):Да, это специфика. Приехав в Саратов вы в этом убедитесь.Ок, спасибо. Хотя в каждом регионе РФ, куда приезжаю, все говорят о своей специфике

Так это правда!!! каждая губерния РФ специфична сама по себе))))   я даже не могу назвать область в России , куда бы я не ездила...о!!! В Якутии не была! ))))

0

47

Форумчане, подскажите пжл актуальные контакты ИП Гладилин, С кем там общаться??? и электронку, если есть.

0

48

Srgn написал(а):

и электронку, если есть.

gladilin1@mail.ru 8452 27-37-20, 27-50-36

+1

49

Может еще кого подскажите? С кем можно поработать по белорусской косметике(шампуни, гели, крема и т.д.) в Саратове, интересуют дистры и крупный опт.

0

50

Добрый день, коллеги! Отзовитесь кто работает с Астаром по декоративке, хотелось бы пошептаться! Заранее благодарю!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ -2