Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТД Аббат Саратов


ТД Аббат Саратов

Сообщений 151 страница 200 из 412

151

Mixon написал(а):

Вот кто тебе нужен

Михал спасибо!

0

152

ХэлБой написал(а):

спасибо!

нет такой валюты!!!! 8-)

-1

153

Господа, подскажите категорийного менеджера по косметике/парфюмерии на данный момент. Какие условия просят по острочке, листингу и т.п.? Интересует любая инфо!

0

154

milanskii написал(а):

Господа, подскажите категорийного менеджера по косметике/парфюмерии на данный момент. Какие условия просят по острочке, листингу и т.п.? Интересует любая инфо!

меня тоже интересует свежая инф-ция по "входу"

0

155

у них никогда не было входных (листинга) - все остальное узнавайте по телефону, менеджеры у них достаточно общительные....

+1

156

milanskii написал(а):

Господа, подскажите категорийного менеджера по косметике/парфюмерии на данный момент. Какие условия просят по острочке, листингу и т.п.? Интересует любая инфо!

На самом деле, у них все можно узнать напрямую, звони, тебе назовут категорийщика, а листинга у них и правда нет.

+1

157

Sokolik написал(а):

На самом деле, у них все можно узнать напрямую, звони, тебе назовут категорийщика, а листинга у них и правда нет.

Спасиб, и +

+1

158

milanskii написал(а):

На самом деле, у них все можно узнать напрямую, звони, тебе назовут категорийщика, а листинга у них и правда нет.

все-таки нет, секретарь не дает контакты категорийщика, переадресовывает на почту info@1b.ru

0

159

milanskii написал(а):

milanskii написал(а):

На самом деле, у них все можно узнать напрямую, звони, тебе назовут категорийщика, а листинга у них и правда нет.

все-таки нет, секретарь не дает контакты категорийщика, переадресовывает на почту info@1b.ru

попросите секретаря соеденить с Олесей Абрамовой, она закуполог, возможно по вашей группе...

0

160

Здраствуйте. хочу открыть не большую точку с быт химией арендовав место в одном из рынков. подскажите пожалуста. где в саратове ну или энгельсе.можно купить химию по оптовым ценам. Заранее спаисбо

0

161

milanskii написал(а):

Господа, подскажите категорийного менеджера по косметике/парфюмерии на данный момент. Какие условия просят по острочке, листингу и т.п.? Интересует любая инфо!

По декору Спылыхина Анна  т.8(8452)33-36-66 доб4366. Начальник отдела закупок, весьма милая дама Возжевникова Елена, можно через нее. Дозванивалась по этому номеру в декабре 12-го. Мне было в категоричной форме заявлено, что предложения рассматриваются 1 раз и посему предлагайте макс. условия. Торги не уместны. Удачи!!

+2

162

Парасолька написал(а):

Господа, подскажите категорийного менеджера по косметике/парфюмерии на данный момент. Какие условия просят по острочке, листингу и т.п.? Интересует любая инфо!

По косметике:
Муравьева Елена
e.muravieva@tdabbat.ru
Категорийный менеджер Торговый Дом "АББат"
410003, Россия, г.Саратов, ул.Московская,66
(8452) 333 - 666 доб. 4370
Также можете предложить в аптечную сеть, добавочного к сожалению нет.
Татьяна Борисовна
t.reshetnikova@tdabbat.ru
Директор аптечной сети
ООО "АББАТ М"
410003, Россия, г.Саратов, ул. Большая Горная, 147/153
тел: (845-2) 333-666

+1

163

По условиям точно Вам никто не скажет, т.к. условия могут быть для каждого разные.

0

164

Ой, коллеги, задача непосильная...для меня)))) ни у кого нет мобильного самого Германа Юрьевича?

0

165

Anna_Sennikova написал(а):

Ой, коллеги, задача непосильная...для меня)))) ни у кого нет мобильного самого Германа Юрьевича?

А эллектронку его подскажите пожалуйста!  :flag:

0

166

Лидер написал(а):

А эллектронку его подскажите пожалуйста!

ах если бы! крайне закрытый персонаж! нам просто как-то до его электронки дела нет. А тут генеральный хочет с ним поговорить, а с ним никто никак соединять не желает

0

167

Anna_Sennikova написал(а):

Лидер написал(а):

    А эллектронку его подскажите пожалуйста!

ах если бы! крайне закрытый персонаж! нам просто как-то до его электронки дела нет. А тут генеральный хочет с ним поговорить, а с ним никто никак соединять не желает

А Вячеслава Викторовича кто может дать контакт эллектронку и т.д.!

0

168

Лидер написал(а):

А Вячеслава Викторовича кто может дать контакт эллектронку и т.д.!

Это Клещев который? если он, то у меня есть v.kleshev@tdabbat.ru

0

169

Anna_Sennikova написал(а):

Лидер написал(а):

    А Вячеслава Викторовича кто может дать контакт эллектронку и т.д.!

Это Клещев который? если он, то у меня есть v.kleshev@tdabbat.ru

Ага он! Лови +

0

170

Всем привет! А как зовут девушку, фамилия ее Березняк и она сейчас вместо Сергея Поликарпова работает?

0

171

Красотулька написал(а):

Всем привет! А как зовут девушку, фамилия ее Березняк и она сейчас вместо Сергея Поликарпова работает?

Мария

+1

172

Спасибо!

0

173

Добрый день! Собираюсь предложить в Аббат хозку. швабры, тряпки губки и прочую фигню. Подскажите пожалуйста, кто там сейчас занимается данной категорией и какие координаты?

0

174

ak_aleks написал(а):

Добрый день! Собираюсь предложить в Аббат хозку. швабры, тряпки губки и прочую фигню. Подскажите пожалуйста, кто там сейчас занимается данной категорией и какие координаты?

Этой фигнёй занимается Березняк Мария m.bereznyak@tdabbat.ru

0

175

Mixon написал(а):

ak_aleks написал(а):

    Добрый день! Собираюсь предложить в Аббат хозку. швабры, тряпки губки и прочую фигню. Подскажите пожалуйста, кто там сейчас занимается данной категорией и какие координаты?

Этой фигнёй занимается Березняк Мария m.bereznyak@tdabbat.ru

Спасибо вам огромное!

0

176

Подскажите а что у них реально  сейчас 600 магазинов....кто нибудь в курсе?

0

177

pavelvip написал(а):

Подскажите а что у них реально  сейчас 600 магазинов....кто нибудь в курсе?

Помоему больше.

0

178

pavelvip написал(а):

Подскажите а что у них реально  сейчас 600 магазинов....кто нибудь в курсе?

Это Рубль Бум, может и 600.

0

179

Yohan написал(а):

pavelvip написал(а):

    Подскажите а что у них реально  сейчас 600 магазинов....кто нибудь в курсе?

Это Рубль Бум, может и 600.

да я в курсе чот рубль бум)))

0

180

pavelvip написал(а):

Yohan написал(а):

    pavelvip написал(а):

        Подскажите а что у них реально  сейчас 600 магазинов....кто нибудь в курсе?

    Это Рубль Бум, может и 600.

да я в курсе чот рубль бум)))

600 - похоже на правду

0

181

Добрый день! Как платят? без задержек?

0

182

Canexpol написал(а):

Добрый день! Как платят? без задержек?

как часы

0

183

azzz написал(а):

как часы

Какие условия по отсрочке (может и предоплата есть:) ?

0

184

Canexpol написал(а):

Какие условия по отсрочке (может и предоплата есть:) ?

Есть и предоплата ( если Вы к примеру проктер продаете ) А так у всех условия разные, как договоритесь...

0

185

Кто в курсе какие планы у них по развитию? Готовятся ли к продаже?

0

186

Canexpol написал(а):

Кто в курсе какие планы у них по развитию? Готовятся ли к продаже?

Мне сказали, что не продаются.

0

187

Rubel написал(а):

Мне сказали, что не продаются.

А по развитию что говорят?

0

188

Canexpol написал(а):

Rubel написал(а):

    Мне сказали, что не продаются.

А по развитию что говорят?

Не спрашивал.

0

189

Пожалуйста, подскажите по РЦ в Рубль. Наверняка есть, но только в одном городе?В Саратове, или есть и в других городах?
И может кто подскажет, какой ретро максимальный, что они просят?

Заранее благодарю ))

Отредактировано Mira (2013-11-05 10:47:14)

0

190

Mira написал(а):

Пожалуйста, подскажите по РЦ в Рубль. Наверняка есть, но только в одном городе?В Саратове, или есть и в других городах?
И может кто подскажет, какой ретро максимальный, что они просят?

Заранее благодарю ))

Отредактировано Mira (Сегодня 10:47:14)

в личке

+1

191

Tanushk@ написал(а):

в личке

А мне можно в личку............)))))) Пожааааааалуйста))

0

192

Tanushk@ написал(а):

Mira написал(а):

Пожалуйста, подскажите по РЦ в Рубль. Наверняка есть, но только в одном городе?В Саратове, или есть и в других городах?
И может кто подскажет, какой ретро максимальный, что они просят?

Заранее благодарю ))

Отредактировано Mira (Сегодня 10:47:14)

в личке
Подпись автора
Мой характер - золотой, потому и тяжелый...

Спасибо Большое  8-) ++++++++++

0

193

Для интересующихся адресами магазинов сети "Рубль бум" посвящается:
Список адресов

P/s Список адресов 2012-2013.

+5

194

Добрый день! А кто-нибудь может подсказать телефон и адрес электронки бухгалтера, который занимается начислением декретных выплат??? Есть несколько важных вопросов... на моем филиале такую информацию отказываются давать...

0

195

Добрый день, Коллеги!

Подскажите, пожалуйста, категорийщика по б/х, а именно по СМС? и его электронку. Буду очень признателен.

0

196

ХэлБой написал(а):

Добрый день, Коллеги!

Подскажите, пожалуйста, категорийщика по б/х, а именно по СМС? и его электронку. Буду очень признателен.

Абрамова Олеся доб 4365
o.abramova@tdabbat.ru

+2

197

Коллеги, подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться с предложением по детской косметике?
И если есть возможность, поделитесь условиями, которые "не стыдно" предложить им :)
А то я слышал, что они рассматривают ком. предложение 1 раз и нужно не прогадать.
Спасибо!

0

198

Rand0m написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться с предложением по детской косметике?
И если есть возможность, поделитесь условиями, которые "не стыдно" предложить им
А то я слышал, что они рассматривают ком. предложение 1 раз и нужно не прогадать.
Спасибо!

На самом деле рассматривают они его не один раз....   Условия как всегда. Самое главное для них-это цена!!! Если будет у них интерес они пришлют свое предложение с условиями работы.
По контактам просто набери (8452) 333-666 и поинтересуйся кто ведет эту группу товаров. В оптовом направлении ,возможно, что ведет твою группу товаров Анна Великанова доб. 2123

Отредактировано pip (2014-03-12 10:55:36)

0

199

Т.е. у них помимо своей розничной сети, есть и оптовое звено?
Спасибо за информацию! Видимо недостаточно хорошо изучил клиента :)

0

200

Rand0m написал(а):

Т.е. у них помимо своей розничной сети, есть и оптовое звено?
Спасибо за информацию! Видимо недостаточно хорошо изучил клиента

Да, опт тоже есть и очень серьезный))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТД Аббат Саратов