Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТД Аббат Саратов


ТД Аббат Саратов

Сообщений 51 страница 100 из 412

51

А у них сайт есть?

0

52

Gektor
нет

0

53

Стабильные плательщики.Молодцы

0

54

Всем здрасьте !Скажите - а за вход там платить надо ? И сколько....И можно ли только по опту с ними...?И вообще- парфюмом массмаркетом они торгуют ?

0

55

mamontoff написал(а):

Всем здрасьте !Скажите - а за вход там платить надо ? И сколько....И можно ли только по опту с ними...?И вообще- парфюмом массмаркетом они торгуют ?

+1 к вопросу)

0

56

Шутку понял :cool:

0

57

mamontoff
ничего платить не надо))) бонусов тоже, вот только войти трудно к ним) да и ротацию уже полгода делаем) а так очень хорошая компания :flag:  ни разу не звонил по оплатам сколько с ними работаю :cool:

0

58

Потапова Наталья-руководитель отдела закупок ТД "АББат» (сеть магазинов «Рубль Гум» 180 штук). Она в декретном отпуске. Вместо нее Елена Важевникова (мыло-ev@tdabbat.ru). Категор. менеджер по косметике Марина Голидштейн . Общий телефон Аббата:  8-(8452) 333-666.
Действительно трудно войти. Но оно того стоит….

+1

59

Большое спасибо,коллеги за отзывчивость ! Так уж сложилось, что я всю жизнь свою торговую торговал только с оптом и крупным оптом- по сетям вообще дел не имел :dontknow:

0

60

Наталья777 написал(а):

Потапова Наталья-руководитель отдела закупок ТД "АББат» (сеть магазинов «Рубль Гум» 180 штук). Она в декретном отпуске. Вместо нее Елена Важевникова (мыло-ev@tdabbat.ru). Категор. менеджер по косметике Марина Голидштейн . Общий телефон Аббата:  8-(8452) 333-666.
Действительно трудно войти. Но оно того стоит….

Елена Вожевникова это бухг.-юрист.(оплаты, договора...)
категорийный менеджер вместо Макаренко Анна - Елена Наталичева

0

61

Здравствуйте, Коллеги.
Кто желает обменяться базой по бытовой химии, у меня порядка 100 региональных оптовых компании и ещё есть общая база по всем направлениям ( Косм.Декор. Хозка. Парфюм.). Где то более 500 региональных компании.

0

62

Ребятки,  что-то не могу дозвониться до офиса вторйо день.там все нормально с телефонами, звоню на 333 666, причем до склада дозваниваюсь,хмм

0

63

Они вообще живы-то еще???

0

64

Странный вопрос, цветут  и пахнут, с чего такое  заявление??

0

65

Добрый день! Плиз, дайте, пожалуйста, электронку Марины Голиндштен. Я не могу до нее дозвониться, все время занято!!! Хотим с ними работать.

0

66

Хорошо, что не Марины Зингельшухер!!!!

0

67

Константинофф написал(а):

Хорошо, что не Марины Зингельшухер!!!!

Ну что Вы прям так сразу...Зингельшухер... :flirt:

0

68

КВН 1989 год: а вдруг спросят, а  у нас ни одного Зингельшухера...

0

69

:D

0

70

Юля Змеева очень интересная девушка,очень легко с ней работать :flag:

0

71

Biznes men написал(а):

Юля Змеева очень интересная девушка,очень легко с ней работать

Biznes men, а за какую категорию товаров она отвечает? А то мне как-то там с категорийщиками не везет.

0

72

Sokolik
я с ней по ватно-бумажной общаюсь

0

73

Sokolik написал(а):

а за какую категорию товаров она отвечает

салфетки и быт.хим

0

74

С Юлией общаюсь по туалетке и салфеткам.

0

75

Скажите, а как быстро они рассматривают коммерческие?
Общался на днях с Еленой Наталичевой.

Сказала, что рассмотри сама и передаст мое предложение некоему Вячеславу (он, вроде как по опту).

Расскажите, кто-то с ним общался? Что за товарищ?

0

76

Kislorod
Вячеслав Викторович Клещев занимается оптом

+1

77

Tanushk@

Спасибо

0

78

Владимировна написал(а):

Добрый день! Плиз, дайте, пожалуйста, электронку Марины Голиндштен. Я не могу до нее дозвониться, все время занято!!! Хотим с ними работать.

m.goldshtein@tdabbat.ru

0

79

Хочу пробиться в Аббат, скажите как долго они рассматривают коммерческие предложения? и стоит ли его высылать по электронке или сразу звонить?

0

80

:D да ехать туда надо, проводить грамотную презентацию, предоставить аналитику.

0

81

прежде чем ехать,неплохо бы о них узнать, так сказать провести разведку)

0

82

bigford написал(а):

да ехать туда надо, проводить грамотную презентацию, предоставить аналитику.

их это не интересует, с ними надо долго долго долго вести беседы, и почаще напоминать себя, в зависимости от вашего желания и давления вы можете успешно войти в течении 6-12 месяцев)) не раньше

0

83

RAMMSTEIN написал(а):

bigford написал(а):
да ехать туда надо, проводить грамотную презентацию, предоставить аналитику.их это не интересует, с ними надо долго долго долго вести беседы, и почаще напоминать себя, в зависимости от вашего желания и давления вы можете успешно войти в течении 6-12 месяцев)) не раньше
0+-

Может быть я озвучил своё мнение слишком категорично. Но и твоё я бы не назвал аксиомой. Ни тот не другой способ не принисёт гарантированного результата. Слишком много факторов, которые могут повлиять на принятие решения. Перечислять их, я думаю, в рамках этого форума не стоит, у него несколько другая функция(ИМХО) :dontknow:

0

84

bigford
я по своему опыту говорю, а не из воздуха

0

85

А я, значит, по твоему мнению, "из воздуха"? :D

0

86

bigford
и вы вошли после презентации?

0

87

RAMMSTEIN
По одной компании именно по методу, упомянотому Вами( не помню сколько месяцев, но помню что не три, а больше:)), а по второй- после предварительной дистанционной презентации и приезда( 1 месяц в общей сложности).
И вообще, RAMMSTEIN , я ж не пытаюсь оспаривать Ваше мнение, серьёзно:), я даже допускаю невозможное - что к ним вообще не получится зайти! :D

0

88

bigford
:cool:

0

89

народ подскажите номер Аббата не по одному из номеров не могу дозвониться-не существует!

0

90

Margo_newlife написал(а):

народ подскажите номер Аббата не по одному из номеров не могу дозвониться-не существует!

(8452)333-666 доб 4370 Муравьева Елена категорийный менеджер
это если по косметике нужно, а во обще я обычно на сотовый звоню.

0

91

Tanushk@ написал(а):

Вячеслав Викторович Клещев занимается оптом

есть электронный адрес?

0

92

Tanushk@ написал(а):

Kislorod
Вячеслав Викторович Клещев занимается оптом

Что из себя представляет опт Аббата?

0

93

Юрий написал(а):

Что из себя представляет опт Аббата?

Интересует их закупки или работа их оптового отдела (продажи)? Уточняйте.
Кстати, Юлия Змиева теперь занимается СТМ.

0

94

Аббат - бесполезняк 2 года не могу пробиться, забил.
Но фирма четкая, если сможете пробиться - вы везунчик.
  :D

0

95

Народ, а сколько сейчас вообще магазинов Рубль Бум у ТД Аббат?
Прорыл инет, так свежей цифры и не нашел...

И вообще: ТД Аббат: это только розница? Или у них есть еще, к примеру, дистрибьюторская компания??

Отредактировано БЛ (2011-11-28 14:40:06)

0

96

БЛ написал(а):

Народ, а сколько сейчас вообще магазинов Рубль Бум у ТД Аббат?
Прорыл инет, так свежей цифры и не нашел...

вроде как 420 на сентябрь

Отредактировано azzz (2011-11-28 14:38:06)

+1

97

azzz
Спасибо большое, лови плюс!)))
Буду мега-благодарен, если еще в ЛС ссылку на источник кинешь, про 420
А по второму вопросу что скажешь? Это только розница, или есть еще что-то: опт, дистрибьюция??

0

98

БЛ
розница, аптеки и слабый опт.

+1

99

Tanushk@
Спасибочки))
Танюшка, если не трудно, тоже, пжл, в ЛС ссылочку на Инет-ресурс, хоть что-то про них прочитать)))

0

100

БЛ
у них нет сайта, единственное что: можно набрать их в яндексе и почитать отзывы... :dontknow:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТД Аббат Саратов