Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Цимус-не автобусная остановка!!!!


Цимус-не автобусная остановка!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Цимус получил свое название от одноеменной автобусной остановки.Но теперь это крупнейший оптовый и розничный центр Кузбасса!Трепищите производители!

0

2

qwer написал(а):

Цимус получил свое название от одноеменной автобусной остановки.Но теперь это крупнейший оптовый и розничный центр Кузбасса!Трепищите производители!

А не всё деньгами измерить можно.
Есть ещё человеческие отношения.
В конце концов Россия большая - есть достаточно компаний, которые не будут себя
дискредитировать таким поведением на форуме по профессиональной тематике.
И свет клином на Цимусе пока не сошелся - пусть живёт с чувством собственной гордости  :)

0

3

qwer написал(а):

нет бога кроме оптово розничной торговли
и цимус пророк её на Кузбассе.

дявольскими же силами являются некие производители и бесы в лице региональных манагеров
которых цимус отправляет в ад.

адом же принято называть консигнацию и дебиторскую задолженность.
ИМХО :))))))))))))))))))))))

и т.д.
ps можно еще просто фэн клуб ЦИМУСА организовать

Отредактировано коля (2007-03-14 16:51:00)

0

4

:lol: Коля, жжошь :D

0

5

Коля,а какую фирму ты представляеш? :cool:

0

6

Я думаю, он федеральный антимонопольный комитет представляет :rolleyes:

0

7

qwer написал(а):

Привет. я теперь просто местный. с БХ и Косметикой завязал (может пока, не зарекаюсь).
просто меня всегда веселили высказывания типа: "мы наикрутейшие"
вот и появились ассоциации с сектой какой-нить.
Просто стебанулся. никого обидеть не хотел.
я очень добрый :)

0

8

Цимусу - игнор!

0

9

:P

0

10

По поводу трепещите вообще забавно читать... Если производитель у оптовика в топах продаж и дает оптовику максимальные обороты, то это оптовик должен трепетать, чтоб производитель кредит не прикрыл, дистрибуцию другому не отдал, либо не дал ее параллельно другому оптовику-конкуренту, который оттянет на себя объемы и базу...
А если у оптовика обороты по продукции производителя маленькие, то от их потери ни один завод не закроется, так чего трепетать?
Надо априори строить все-таки партнерские отношения, а не заниматься шантажом... А это сплошь и рядом... имхо... в общем, читайте сигнатуру  :)

0

11

Parabelym
ну в игнор -то наверное не стоит... по крайней мере у нас с оплатами по цимусу все хорошо... тоже немаловажная вещь  :)

0

12

ну игнор здесь и не актуален, разве, что на разных QWERов не обращать внимания... Вспоминаются посты людей, иногда было забавно читать (особенно про г-жу Зубрилову и Питер), хотя реально знаешь этого человека (который это излагал) и его сферы деятельности не один год...)))

Отредактировано lys (2007-03-20 13:10:46)

0

13

На мой личный взгляд,время конкуренции среди оптовиков прошло.Производители разленились,стараются оставить одного в области или регионе,тем самым делая из него мономонстра.А потом боятся слово пикнуть.Конкурируют производители и розница...Начинались сети-нас напрягало,но сейчас нам весело на все это смотреть..Им то не откуда взять товар если в регионе 1 поставщик,а брать на прямую хлопотно,лень.Кайф. :D

+1

14

qwer - ты сейчас всех производителей обозвал дебилами. Ты как считаешь, твоя репутация когда-нибудь восстановиться?

0

15

Не производителей,а их политику...Parabelym -ты такой замечательный производитель...немецкии павы смешивать с руской водой..ну..ну...

0

16

народ, давно в форуме не был... но..цимус колосально сдал позиции, даже  стого момента ка я писал, это было год назад. В кемнрово был вчера... народ, цимус чувствует себя вальготно, даже после того ка потерял Henkel,... и общаля с  цимусом, и манагеры мои с ними боролись... народ, вообщем не советую с ними связываться, несмотря на то, что им удается поверхностыми методами создавать впечатление крупного оптовика.... их база похожа на прошлые рынки в НСк, в МСК, они не ловят ситуации...Цимус полное дерьмо, я работая в двух конторах могу только это сказать.... с НВкз я отрккомендовал товарищам работать с ними... Это...ну Чибис сейчас не платит вообще, судятся с ними туева хуча... дак и с цимусом тоже... КЕМЕРОВЧАНЕ, ПЕРЕТСАНЬТЕ видеть ваш город ЦЕНТРОМ ГАЛАКТИКИ, ваша контора - дерьмо и не прыгайте выше!ну и карьеру свою сохраняйте... даже в СФО не сошлось все на ваших рабочих местах, поверте...

Отредактировано Parabelym007 (2009-02-14 20:48:39)

-1

17

))))))))))кто с нами судится?))))))))ложь

0

18

вполне нормальная и адекватная фирма с хорошими обьемами.требования есть и  они довольно жесткие, но идут и на разговор и на обсуждение.платят во время.участвуют в акциях. ребята,успокойтесь.хотя бы не оскорбляйте друг друга.

0

19

биг написал(а):

вполне нормальная и адекватная фирма с хорошими обьемами.требования есть и  они довольно жесткие, но идут и на разговор и на обсуждение.платят во время.участвуют в акциях. ребята,успокойтесь.хотя бы не оскорбляйте друг друга.

Тут случайно от скуки забрел в этот пост...Поржал. :D

биг,
Да речь не о фирме, а о неоторых участниках форума, не будем показывать пальцем, их все знают.
Они походу думают, что забрели куда нибудь типа яплакаль.ком и т.д. И если им пох..., то не понятно
как выносит это руководство компании, ведь их фирму столько народу соотносит с этими разъ...аями.

Нет слов.

0

20

:cool:

0

21

...Parabelym платит платит, а центр галактики у каждого свой!
а за производителями будущее!!!! :music:

0

22

к сожелению очень далекое будущее........ :disappointed:

0

23

ЦИМУС будь оптимистом
!!!! :music: мы его приблизим

0

24

:crazyfun:  я наверное сибирь в цимус переименую.... :suspicious: ...а потом и весь мир..... :insane:

0

Похожие темы


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Цимус-не автобусная остановка!!!!