Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО


КЕМЕРОВО

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Шалом братья и сестры!  :)
Кто подскажет хорошую компанию в Кемерово?

0

2

Цимус вроде ничего так компания.....31-80-79, 31-21-45

0

3

А кроме Цимуса что-нибудь там есть?

0

4

мы с цимусом работаем , других не знаю

0

5

Как вам с цимусом работается? Мне кажется такая аморфная компания , торгующая всем подряд. Вроде самая крупная в Кемерово.

Отредактировано Parabelym007 (2006-10-16 14:21:34)

0

6

Аморфная. Платит правда вовремя... А так совсем безучастные ко всему.

0

7

Кто что знает о компании Редлайн,г. Кемерово?

0

8

По-поводу Кемерово - какой товар собираетесь продвигать? от этого зависит - куда лучше податься.....

0

9

Я С цимусом работаю. Соли для ванн и косметика на основе соли.

0

10

Денис написал(а):

Кто что знает о компании Редлайн,г. Кемерово?

Всё хорошо - уже в третьей компании с ними сейчас работать начинаю

0

11

красавцик
они наверно молятся что бы ты ещё куда-нибудь не перешел. :)

0

12

коля написал(а):

красавцик
они наверно молятся что бы ты ещё куда-нибудь не перешел.

Так берут ведь - да ещё и платят вовремя

0

13

привет
прально все места работы меняются,
а база собственная это святое

0

14

Очень хорошая компания  и не менее крупная чем Цимус-Контракт Плюс

0

15

РедЛайн оч. неплохая компания...знаю их уже несколько лет. Любят длинные отсрочки, в замен берут много товара. Раньше все было замечательно: и объемы и выдерживали сроки оплат. Но с февраля 2006 начались, мягко говоря, накладки с оплатами.....порой такое происходит, когда собственник вытаскивает из оборота денежную массу на покупку недвижимости или еще какой-нибудь частной собственности....как бы это не тот случай....аккуратней....а так компания порядочная....хоть и почти за год, но денег вернули в полном объеме...

0

16

С Редлайн начали работать с позапрошлого года. Вроде компания живет, но как-то вяленько... Все говорят, развиваемся... Продажи в основном в область, в городе слабо... Возьмут товар, отсрочка (вроде не слабая) проходит, начинаешь нудно долбить по оплате, тянут, потом все-таки платят. Доходило и до грозных официальных писем. Объемчики - меленькие и нерегулярные. Какие-то вопросы по продвижению, сетям - тоже туго, запросишь информацию, а в ответ - тишина. С акциями - туго. Короче, гимор с оплатами и обратной связью. Все слабо. Может они что-то и продают нормально и участвуют в продвижении, но для нас это - не тема (Кемерово в этом случае - голый). Сомневаюсь, развивать с ними дальше дела (с учетом проблем с оплатами) или "мы друг другу - просто не подошли..". А в Цимусе и Контракте - в прайсах много наших конкурентов с перекающимися позициями.

0

17

А что за Контракт Плюс, может они еще как называются, что то в инете совсем нет ничего по этой компании.

0

18

Контракт плюс в свое время не заплатили нам денег. Сколько не помню.

Подскажите, пожалуйста, контакты с Редлайн

0

19

Parabelym написал(а):

ООО "Редлайн" Кемерово redline.05@mail.ru Татьяна Дмит-на(дир.), Дмитр. 8 (3842) 25-14-54

0

20

А есть ли какая инфориация о Калининой?

0

21

А Калинина у нас, вроде как, на обложке сайта - в "чёрном списке"...)))

0

22

Разбалованная фирма. Работают только на консигнацию. Предлагаю перевезти их на отсрочку всем разом. Надоели! Товар лежит у них на складе, а они не чешуться чтоб его продавать. Работа по принципу: Вы ривезите, на склад сложите, а потом еще сами продайте, а мы вам заплатим.

ну так, у них-то и бизнес совсем другой... Это Вы производите и продаёте товар, а они хранят и доставляют его в торговые точки...

0

23

Есть еще куча фирм, которые хранят и доставляют товар. Консигнация это пережиток советского союза! Вообще такая постановка для кемерово обычна. Этот когда поселок называется городом, да еще и областным центром, там каждого начинает переть. С цимусом мы мурыжились 2 года. Консигнация, платили вовремя. Но с 1 января я им сказал хватит, слезаем, дальше идете сами.

0

24

У нас с ними та же в принципе песня... малейшее увеличение плана, который надо постараться сделать для получения скидки - сразу на дыбы. То есть чесаться и напрягаться - это вообще не по адресу. Объемы можно делать больше, я уверена.
:mad:

0

25

если не нравится-забирайте свой товар и матайте к кантракту,желающих вас заменить на рынке миллион,так что молчали лучше бы о Цимусе

0

26

vbkjxrf написал(а):

У нас с ними та же в принципе песня... малейшее увеличение плана, который надо постараться сделать для получения скидки - сразу на дыбы.

"На дыбы" - это так как изложено ниже?

qwer написал(а):

если не нравится-забирайте свой товар и матайте к кантракту,желающих вас заменить на рынке миллион,так что молчали лучше бы о Цимусе

Квалифицированный и аргументированный ответ.  :cool:
Это ответ советского товароведа. Кстати, в этом регионе КПРФ занимает доминирующую позицию.  :mad:

0

27

зато откровенно...

0

28

qwer написал(а):

зато откровенно...

В этом не откажешь...

0

29

qwer написал(а):

зато откровенно...

В этом не откажешь...

0

30

я 40 лет в кемерово, редлайн не ощущаю....

0

31

Andreyv ,узнаеш о других компаниях в Кузбассе-пиши....

0

32

^_^

0

33

:P

0

34

qwer, ты патриот? Люби свою контору по-тише...

0

35

Меня Павел Валерьевич заметит и похвалит!А про вас я все ему раскажу :P

0

36

Интересно за что похвалит? за то что ты изначально поставщиков отталкиваешь от сотрудничества?

0

37

...и инет казенный на просиживание в форумах расходуешь...
:lol:

0

38

За что вы цимус так ненавидите,что вы за люди такие!!!как вас земля только носит!!!где ваша благодарность,зарплату то от нас получаете в конечном счете ,и нас же хаите!!!

0

39

qwer,  Вам что Рязанов П.В. задание дал пропиарить "Цимус"? Да нет, вроде в "Цимусе" серьезные люди работают, и "Цимус" мы и без Вас знаем... Или Вы решили потрепать нервишки людям, которые профессионально занимаются продажами в регионы, и обсуждают здесь свои темы. Вы же попросту развели флудилище, и не в тему. У Цимуса свой ассортимент, своя "матрица", прямые контракты с кругом производителей. Все здесь понимают процедуру вывода в регион своей продукции, кому-то нужен "Цимус", где твой товар окажется на 101-ой странице общего прайса, но можно взять свой ТП, кому-то "монобренд", который будет серьезно заниматься продвижением продукции. И дело тут не в консиге... И кстати, не факт, что попав к "Цимусу" в опт, твой товар аккуратно выставят в розничную сеть "Цимус", там отдельная песня...

0

40

qwer уже предупрежден.
При продолжении флуда будет забанен.

0

41

Привет.
не надо его банить. с ним веселее как-то :)

0

42

Пусть веселится в специально отведенной для веселья теме. Бардак разводить и отнимать время у занятых людей не стоит.

0

43

Уважаемые форумчане!Я прошу извинить меня за излишний флуд,но не скушно вам?Позицию крупных оптовиков в разных регионах узнать не хочется?

0

44

Позиция и мнение региональных оптовиков очень интересны.
ЗЫ. А за флуд - будем наказывать.  :rtfm:

0

45

qwer
Жаждем узнать рейтинг оптовых компаний в Кемерово. Но без фанатизма  :)

0

46

1
.паритет(но узкий профиль)
2.цимус
3.контракт плюс(больше крупный опт по области)
4.арсенал
5.велком
6.бондарев(по кемерову)

0

47

Так, мерси. А что за узкий профиль у Паритета?

0

48

проктер и жилет

0

49

Кстати,на счет табу...Интершемал питерский,попробовал тут раздовать субдистрибьюцию-так получил по мозгам,что на век позабудет о других фирмах,кроме Цимуса.

0

50

qwer, мы о РЕГИОНАХ ГОВОРИМ!!! А ты говоришь о кемеровской области с населением 2 млн. чел. Ты дальше кемерово ничего не видишь.  Заведи тему кемерово и флуди про свой цимус до ряби в глазах! Речь идет о Регионах! Ты карту вообще Росиий видела? Деление на федеральные округа знаешь? Кемеровская область- это 5 кв.см. на карте 1,5м Х 1м.
Я в Новокузнецке 18 лет прожил, в Новосибирске 2, а ты народу мозги пудришь. И все компании которые ты перечислила это исключительно кемерово. КОНТРАКТ ПЛЮС вообще кидальщики!!! Ты если даешь советы, дак давай адекватные.
Что ты  паришь народу мозги?!

Кемерово для меня всегда был город *************************...

Попрошу подбирать выражения. Спасибо. nivex

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО