Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЗБЕКИСТАН


УЗБЕКИСТАН

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Господа, знает про них кто нибудь ? Серьезная фирма ?

0

2

Вроде ничего контора. Общался с Сашей, он постоянно ездит в Москву. Плати по предоплате, сам таможит. Жалко только редко приезжает....

0

3

Спасибо за информацию

0

4

Я собственно знаю что это нормальная живая фирма, но как они по сравнению с другими в этой стране и на этом рынке ? Стоит ли на них делать ставку или имеет смысл поискать кого нибудь еще ?

0

5

KaraBAZ написал(а):

Я собственно знаю что это нормальная живая фирма, но как они по сравнению с другими в этой стране и на этом рынке ? Стоит ли на них делать ставку или имеет смысл поискать кого нибудь еще ?

Меня тоже интересует этот вопрос

0

6

А можно конт акты? Плиз

0

7

Народ, разговор на который вы откликаетесь был в 2007 году. Здоровы вы однако темки выкапывать. :D

0

8

Ромарио
Откуда столько сарказма, никому не интересного, если не знаете, не отвечайте.
Я думаю ,что все же кто-то работает с Узбекистаном? Или нет

0

9

Действительно интересная тема. Если у кого есть информация по Узбекистану, Казахстану дайте пожалуйста инфу...

0

10

Dreams написал(а):

Откуда столько сарказма, никому не интересного, если не знаете, не отвечайте.

На форуме есть такая вещь как ЛС, она ж личка. Далеко не всем интересно как ВЫ ЛИЧНО расцениваете мои слова.
Есть что сказать мне лично, - прошу в ЛС. Я непременно вам отвечу. Удачи в поисках. :glasses:

0

11

Serge
В Ташкенте есть клиент Жураева Луиза, объемы неплохие. В казахстане "Азия РУС". Тоже хорошие объемы. Знакомы кому-либо?

0

12

Дайте пожалуйста контакты

0

13

Serge написал(а):

Дайте пожалуйста контакты

И мне

0

14

luiza72@yandex.ru Луиза, телефон сейчас не найду, а вот Азия Рус - Росина - aak8@mail.ru, 87272609064, сот. 7023210330. Надеюсь код не напутала.

+1

15

yaana написал(а):

yaana

СПАСИБО!!!

0

16

Желающие поработать ко Кахастану по интересной темке

0

17

смеш написал(а):

Желающие поработать ко Кахастану по интересной темке

?

о чем это вы?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЗБЕКИСТАН