Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НОВОКУЗНЕЦК


НОВОКУЗНЕЦК

Сообщений 151 страница 200 из 215

151

Выше было сказано про ООО "ЭЛИТ-ПАРФЮМ". В настоящее время переименованны в Империя красоты. Не советую с ними связываться, не платят по 6-8 месяцев.

0

152

Здравствуйте, коллеги и колежанки! )

кто владеет инфой по Техносистеме (Кемерово-Новокузнецк) ??
на 2014 выставили бешеные условия работы, бонусы.
есть ли участники данной договорной кампании? нужно пошушукаться ... жду в ЛС
Спасибо заранее.

Отредактировано cs_joker (2014-01-14 18:14:05)

0

153

cs_joker
Вам ЛС

0

154

Крепкого Здоровья - всем форумчанам!
Кто в курсе, как платит "Велком"?
Держу палец над +

Отредактировано Yohan (2014-02-07 15:30:02)

0

155

Yohan написал(а):

Крепкого Здоровья - всем форумчанам!
Кто в курсе, как платит "Велком"?
Держу палец над +

Отредактировано Yohan (Сегодня 15:30:02

могут вовремя и не заплатить...легко

+2

156

svoboda написал(а):

Да в дебет уходят на пару месяцев

ИП Холопенко платят с  натяжкой! Отгрузили и ждем деньги и слушаем каждый день завтраки. Товара взяли в феврале а деньги начали платить только в середине мая! Из 400 000 оплату вытащили только 100 000 пока. Видимо очень любят перекредитовываться, Ребята будьте с ними аккуратней!

0

157

Дождиков Павел написал(а):

ИП Холопенко платят с  натяжкой! Отгрузили и ждем деньги и слушаем каждый день завтраки. Товара взяли в феврале а деньги начали платить только в середине мая! Из 400 000 оплату вытащили только 100 000 пока. Видимо очень любят перекредитовываться, Ребята будьте с ними аккуратней!

Очень с Вами солидарен!
Сумма правда чутком поменьше, но ситуация такая же. Отсрочка 45 дней, а дебиторят уже почти 120 дней...

0

158

ИП Холопенко (КАТАСТРОФА)

Здравствуйте товарищи!
кто как справляется с отжиманием долгов?
может у кого есть контакты руководства?
за любую информацию буду очень признателен!

0

159

Уважаемые форумчане! Что-то как-то забросили тему Новокузнецка. Может получится оживить?
У меня вопрос: кому из работающих с сим славном городком знакома компания "СибКом Трейдинг" (Зацепин Алексей)? Что из себя представляет, как с оплатами? Откликнитесь, пожалуйста. Очень нужна инфа.

0

160

cs_joker написал(а):

Очень с Вами солидарен!
Сумма правда чутком поменьше, но ситуация такая же. Отсрочка 45 дней, а дебиторят уже почти 120 дней...

Что ж, вам везет! Вам хотя бы что-то платят. Настоятельно никому не рекомендую влезать в это болото.

0

161

Хочу предостеречь по ООО Новокузнецкобувьторг, пол года пытались вернуть деньги, в итоге с горем пополам забрали товаром... Хотя могу отметить, что люди там работают добросовестные, охотно шли на контакт, общими усилиями искали решения.

0

162

Азалия закрывает магазины, если кому то должны, торопитесь

+1

163

Всем  доброго дня!
А кому как сейчас ВЕЛКОМ платит?

0

164

Лека написал(а):

Всем  доброго дня!
А кому как сейчас ВЕЛКОМ платит?

плохо, аккуратней!

0

165

azzz написал(а):

Лека написал(а):Всем  доброго дня!А кому как сейчас ВЕЛКОМ платит?плохо, аккуратней!

Спасибо, ловите плюсик

0

166

Andrey_ko написал(а):

У меня вопрос: кому из работающих с сим славном городком знакома компания "СибКом Трейдинг" (Зацепин Алексей)? Что из себя представляет, как с оплатами? Откликнитесь, пожалуйста. Очень нужна инфа.

Присоединяюсь к вопросу - хочется услышать ответы!

0

167

ВВШ написал(а):

Andrey_ko написал(а):
У меня вопрос: кому из работающих с сим славном городком знакома компания "СибКом Трейдинг" (Зацепин Алексей)? Что из себя представляет, как с оплатами? Откликнитесь, пожалуйста. Очень нужна инфа.
Присоединяюсь к вопросу - хочется услышать ответы!

И я присоединяюсь. (+)

0

168

Nikita написал(а):

ВВШ написал(а):
Andrey_ko написал(а):
У меня вопрос: кому из работающих с сим славном городком знакома компания "СибКом Трейдинг" (Зацепин Алексей)? Что из себя представляет, как с оплатами? Откликнитесь, пожалуйста. Очень нужна инфа.
Присоединяюсь к вопросу - хочется услышать ответы!
И я присоединяюсь. (+)

Встаю в очередь, за мной не занимать =)

0

169

Добрый день, Форумчане!
Подскажите пожалуйста как работает ВЕЛКОМ?Просят отсрочку можно ли давать?

0

170

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день, Форумчане!
Подскажите пожалуйста как работает ВЕЛКОМ?Просят отсрочку можно ли давать?

Подскажите пожалуйста телефон отдела закупок  :flag:

0

171

vilo407 написал(а):

Подскажите пожалуйста телефон отдела закупок

С меня благодарность и плюсы

+1

172

vilo407 написал(а):

Подскажите пожалуйста телефон отдела закупок

сайт

0

173

def написал(а):

Ну там нету отдела закупок. Я смотрела их сайт.

0

174

Чнрная мамба написал(а):

С меня благодарность и плюсы

Спасибочки

0

175

Чнрная мамба написал(а):
Добрый день, Форумчане!
Подскажите пожалуйста как работает ВЕЛКОМ?Просят отсрочку можно ли давать?

0

176

Чнрная мамба написал(а):

Подскажите пожалуйста как работает ВЕЛКОМ?Просят отсрочку можно ли давать?

Работал с ними лет 7 назад...суммы небольшие, отсрочка 45, платил через 70 по частям. Может у кого и по другому сложилось с ними, но я как то не помню положительных отзывов.

+1

177

KPS написал(а):

Работал с ними лет 7 назад...суммы небольшие, отсрочка 45, платил через 70 по частям. Может у кого и по другому сложилось с ними, но я как то не помню положительных отзывов.

как сейчас обстоят дела????
очень срочно надо уточнить)

0

178

Tanushk@ написал(а):

Работал с ними лет 7 назад...суммы небольшие, отсрочка 45, платил через 70 по частям. Может у кого и по другому сложилось с ними, но я как то не помню положительных отзывов.как сейчас обстоят дела????очень срочно надо уточнить)

Я бы не связывался. Но это мое мнение, основанное на старом опыте работы с ними. Единственный плюс - закрывали все, хоть и долго (поэтому выходило всего 3-4 поставки в год). Оно надо???
Да и положительных отзывов я о них не видел и не слышал...

+1

179

ВВШ написал(а):

У меня вопрос: кому из работающих с сим славном городком знакома компания "СибКом Трейдинг" (Зацепин Алексей)? Что из себя представляет, как с оплатами? Откликнитесь, пожалуйста. Очень нужна инфа.

Присоединяюсь к вопросу - хочется услышать ответы!

Я в начале года с Алексеем вел переговоры и почти подписал договор, но как-то так и  не началось.
Сейчас пытаюсь дозвониться на мобильный - никто трубку не берет и поэтому повторяю вопрос - он вообще работает и если работает то как?

0

180

Коллеги, добрый день!
:flag: Подскажите, кто работает с сетью "Холодильник", как платят? Может быть есть у кого информация, что у них творится? Думаем подавать в суд

0

181

ну шо бродяги?!как дела на рынке?

0

182

ЦИМУС написал(а):

ну шо бродяги?!как дела на рынке?

http://s2.uploads.ru/t/r0xfW.jpg

0

183

Господа! Регионмарт/Чибис как сейчас платит? Спасибо.

0

184

У моих сибирских дистров с Чибисом проблемы, с того года, насколько я наслышана. Посмотрите в кемеровской теме, там должны быть осведомленные!

+1

185

Чибисище...платит по разному...но постепенно выправляют дела..стараются

+1

186

Ужасные дебиторы((( Только обещают. В долгах с октября 2015. Отговорка: "Денег дали, только на фреш". И так всегда. Не работайте с ними((((9

0

187

Еленочка1973
Вы о ком? Подозреваем конечно что про Чибис, но всеже пользуйтесь кнопкой Цитировать чтоб не ломать голову таким вопросом. Особенно вы решили продолжить диалог месячной давности...

0

188

В ВЕЛКОМе вопросом рассмотрения предложений занимается Черенковский Павел Александрович ( pavel_velkom@mail.ru ). Может кому пригодится!

0

189

AMG sport написал(а):

В ВЕЛКОМе вопросом рассмотрения предложений занимается Черенковский Павел Александрович

Лет двадцать уже. Может, поменьше немного.

Отредактировано def (2016-11-29 14:31:08)

0

190

def написал(а):

В ВЕЛКОМе вопросом рассмотрения предложений занимается Черенковский Павел Александрович

Лет двадцать уже. Может, поменьше немного.

Отредактировано def (Вчера 14:31:08)

Как они сейчас с оплатами???

0

191

Всем привет.
Коллеги, подскажите как у вас с оплатами от ИП Магдич ЕА?

0

192

Princess on the pea написал(а):

Всем привет.
Коллеги, подскажите как у вас с оплатами от ИП Магдич ЕА?

Подпись автора

    Одно неосторожное движение — и ты инвестор!

Привет. Честные люди...обещали оплатили...вообще просрочки крайне редки, но предупреждают если есть сложности...и оплачивают точно в срок, когда обещали!

+1

193

Анечка написал(а):

Привет. Честные люди...обещали оплатили...вообще просрочки крайне редки, но предупреждают если есть сложности...и оплачивают точно в срок, когда обещали!

Не, в честности я не сомневаюсь. Просто задерживают в последнее время, раньше все в срок платили)

0

194

По Магдич подтверждаю- иногда бывают небольшие задержки, но никогда не юлят.

0

195

Коллеги, добрый день.
Не подскажите контакты дистрибьюторов , оптовик в этом городе, желательно с электронной почтой?
Мы производители, у нас порошки, бытовая химия и личная гигиена.
Есть везде партнеры вокруг (Барнаул, Новосибирск, Кемерово), но в этом городе нет. С меня плюсы.

0

196

pgord написал(а):

Коллеги, добрый день.
Не подскажите контакты дистрибьюторов , оптовик в этом городе, желательно с электронной почтой?
Мы производители, у нас порошки, бытовая химия и личная гигиена.
Есть везде партнеры вокруг (Барнаул, Новосибирск, Кемерово), но в этом городе нет. С меня плюсы.

Ооочень актуально!

0

197

pgord
вы знаете город не очень велик и как правило Новосиб или Кемерово их спокойно грузят. Я же сколкьо раз не работала с новокузнецком - обороты маленькие, постоянный риск дебиторки.. поэтому даже посоветовать не кого

+1

198

Nadin7481 написал(а):

pgord
вы знаете город не очень велик и как правило Новосиб или Кемерово их спокойно грузят. Я же сколкьо раз не работала с новокузнецком - обороты маленькие, постоянный риск дебиторки.. поэтому даже посоветовать не кого

Спасибо хоть на этом. Может еще кто-нибудь подскажет?

0

199

Nadin7481 написал(а):

и как правило Новосиб или Кемерово их спокойно грузят

полностью поддерживаю

+1

200

Добрый день

С кем можно пошушукаться по ООО Техносистемы!!!

Интересуют условия работы

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НОВОКУЗНЕЦК