Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Велком г.Новокузнецк


Велком г.Новокузнецк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Првет, дорогие мои форумчане!
Уже готова к подписанию договора с компанией Велком в г.Новокузнецке. Но задумалась вдруг об их порядочности и платежеспособности. Кто-нибудь имел опыт работы с этой компанией?

0

2

Знаешь-каждому решать: но головную боль по просроченной дебеторке гарантирую!
Я запретил своим манегерам работать с этой компанией по товарному кредиту(после нескольких лет общения и постоянно возникающих проблем по погашению задолжности.) Они конечно совсем не кинут, но устанешь деньги выбивать...

Отредактировано Олег (2006-11-28 17:37:21)

0

3

Спасибо тебе огромное!!!
Еще кто-нибудь работал? Хочется собрать побольше разных мнений...

0

4

Вэлком?? Как же знаем-знаем!!! 2 поставки на смешные суммы прошли нормально, 3-я - на сумму тоже не менее смешную (36000р.) замучала окончательно.... 4 месяца ждала эти деньги!!!!!! Все! Дальше догадайтесь сами....
Всем удачи!

0

5

Зря вы..нормальная фирма.Оплаты,как в большенстве фирм Сибири выбивать нужно(в хорошем смысле)Обрастают приличными контрактами..учатся...город перспективный,богатый.С другими даже не советую связыватся(разве что из Кемерово,езды 3 часа на грузовике)

0

6

жив..жив..курилка :crazy:

0

7

работает скромно по деревням :D

0

8

Leximys
Скромно по деревням???
У меня другая информация ....
Нормальная фирма и платит нормально

0

9

информация или сотрудничество?
мы с ним работали и знаем др. с кем он работал У всех отзывы что хреново, он есть в черном списке,
Складские запасы до кризиса были не большие, а точнее скромные
Работает по новокузнецку, прокопьевску, киселевску-деревням с мелкими прдпринимателями, с тд, тц, гиперами и сетями не работает!

+1

10

Leximys
Спасибо

0

11

ррррррррр...заааааявки.....(как сказал бы Гомер Симпсон)

0

12

"огромные" заявки не регламентируют компанию
если бы вы написали что объемы отгрузки "огромные" условия оплаты 100% предоплата и деньги не задерживают тогда.......... :cool:

0

13

ПРОИЗВОДИМ И ПРОДАЕМ НА РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ  :flag: НЕЛИКВИДНЫМ ТОВАРОМ СЕЙСАЙС НЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАТЬСЯ  :rain: ВОЗМОЖНО ВАМ ВЕЗЕТ БОЛЬШЕ, НО МЫ ПРОРЫВАЕМСЯ ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ.....КАК В ПЕСНИ :flirt:

0

14

ПОРОДА ТАКАЯ!!!!

0

15

не завидуйте!!!!! :glasses:

0

16

RAMMSTEIN
Leximys
ребята...давайте жить дружно)))

0

17

о.к
всю жизнь мечтал дружить с котом!!!!

:flirt:

0

18

гав

0

19

нашли общий язык :flirt:

0

20

Работал с компанией "Велком" г. Новокузнецк на протяжении 3 лет и сейчас работаю. Да есть сложности с оплатами, но в общем все ровно. На сегодняшний день мне ничего не должны.

0

21

ТПК Велком - партнер как договоритесь с Вадимом Александровичем. У меня тоже просрочки сначала были по 2-3 месяца. Но потом с приехал к ним и сказал: "Либо закрываете в течение 3 дней остаток, либо все след.отгрузки только в предоплату". Вопрос решился на след день. После этого любая задержка на 1-3 дня - сразу звонок и обещание предоплаты, ПДЗ исчезала.
Причем товар у меня был не самый ходовой. В сезон моего товара прирост +300% (не шучу)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Велком г.Новокузнецк