Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НОВОКУЗНЕЦК


НОВОКУЗНЕЦК

Сообщений 1 страница 50 из 215

1

Город реально непростой... Самый большой, по моему там ф-л "Цимуса", а остальные каждый на своей теме, некоторые поменяли группу или сегмент... Имеются местные мультиформатные сети. Велико влияние Новосибирска и Кемерово, кто поменьше, работают с новосибирцами, кемеровчанами: "Градиком", "Мак-Даком", "Парфюмом", "Ликомпом", "Цимусом".... с Москвой особо работать не торопятся, т.к. в Новосибе у дистрибьюторов могут взять сразу все, что необходимо и по нормальным ценам, не парясь с каждым производителем поотдельности, да и логистика тут даже не обсуждается. Сети в основном без РЦ, работают через тех же крупных игроков... Если уж у кого есть альтенативная информация по Кузне, то тоже прошу мне подсказочку в Личку...

0

2

Контракт Плюс хотя и из Кемерово очень хорошо работает по Новокузнецку

0

3

Всем привет, может ли кто что сказать по городу Новокузнецк, Работаем там с компанией Алтекс, платили хорошо, теперь задерживают почти пол года, по сезонной продукции. Знает ли кто, что с ними случилось и есть ли еще какие приличные компании в этом регионе? Регион то интересный. Кто чем сможет поделится пишите.

0

4

Алексей
В свое время Виктория НК были не плохой компанией в Кузнею.
инфе полтора года.

0

5

Регион не мой...но имя Виктории НК у меня (да и полагаю у многих в последнее время) на слуху...случилась с ними история неприятная - "кинули" они некоторое количество поставщиков...сменили юр. лицо и помахали ручкой....деталей не знаю...но лучше не трогать их...

0

6

С Викторией -НК работали в позапрошлом году. Продаж почти не было, оплату выбивали . В итоги забрали товар, вытащили остаток долга, расстались и перекрестились. Так что не рекомендую.

0

7

Виктори НК кинула и нас. Сейчас они называются ООО "Монплезир"
Алтекс не платил пол года, после чего перестал с ними работать. Хотя раньше работали хорошо.

Компания хорошая есть в Кузне. "Российский Культурный Проект" (3843)74-52-90  iskorka_nvkz@mail.ru

0

8

"Российский Культурный Проект" (3843)74-52-90  iskorka_nvkz@mail.ru

0

9

Parabelym написал(а):

Виктори НК кинула и нас. Сейчас они называются ООО "Монплезир"
Алтекс не платил пол года, после чего перестал с ними работать. Хотя раньше работали хорошо.

Компания хорошая есть в Кузне. "Российский Культурный Проект" (3843)74-52-90  iskorka_nvkz@mail.ru

Извините а что за профиль у этой команды Российский Культурный Проект-в интернет звучит как киоск.
Можно поподробнее.

0

10

Киоск? Хм.... Я как бы работаю с ними по солям и солевой косметике....про киоск ничего не слышал.
А где можно почитать?

0

11

Parabelym написал(а):

Киоск? Хм.... Я как бы работаю с ними по солям и солевой косметике....про киоск ничего не слышал.
А где можно почитать?

http://www.sibro.ru/component/option,co … temid,264/
Тупо забил телефон в яндексе и вот результат.
Возможно конечно что это не так.
Для того и спрсил что за компания, профиль, есть ли инфо по этой компании где в интернете.
У нас инсекты, не пересечемся, а компанию ищем в новокузнецке, Кемерово.

0

12

А можно ли узнать основной профиль деятельности "Русского культурного проекта"?
Заранее спасибо.

0

13

Как я понял, Это Канцелярия, но с нашим продуктов они вошли во все сети Нк-ка.

0

14

Всем привет!

Кто-нибудь работает еще с Алтексом?

Они совсем "загнулись" или есть еще шанс?

0

15

Helena написал(а):
Helena написал(а):

Всем привет!

Кто-нибудь работает еще с Алтексом?

Они совсем "загнулись" или есть еще шанс?

Helena написал(а):

Не работаем пол года, должны ёще 20 тыс, но думаю что ждать их придется ёще пол года,
Взяли ёще летом на нную сумму, один, два платежа и все, дальше по 10 тыс-пол года.

0

16

qwer написал(а):

парни и девушки!в кузбассе альтернативы Цимусу нет!!!!и не пудрите себе и другим мозги!!!!хотите там работать-милисти прошу на поклон с консигом...

:O

0

17

qwer ты дальше кемерово выезжала(л) вообще?
На поклон? С консигом?
Я терпеливый... подожду когда вы придете и попросите....вот оторвусь.....

0

18

А рано или поздно, qwer, вышей сети ларьков это придется сделать.
Люди работают с мультинациональными сетями.... а тут кемерово выползло.... Действительно глушь, остается только удивляться, как там такое еще сохранилось....

0

19

Наши капризы-ерунда,по сравнению с капризами сетей....там консиг вам раем покажется.Будите 3 позиции ходовые продовать и платить за это еще...

0

20

qwer, Акстись! Мы работаем с Ашаном, такого "Ананизма" там нет!
А если сравнить сеть цимуса с Ашаном.... ну это скажем.... сеть цимуса это даже не Подорожник, это хачапури на Прокопьевской ЖД станции. Уж не знаю qwer, говорят ли тебе такие названия как Ашан, Метро, Лента и т.д. Но ты явно малое представление имеешь о том, как работают за пределами Кемерово и за пределами Цимуса....

0

21

Так что ваши капризы - Это необоснованное самомнение, лишенное логического основания требование к окружающей экономической среде, да и просто отсутствие эффективного анализа и управления.

0

22

Мы тоже работаем с Ашанами в Москве, Питере, Екате... В этом году планируется открытие Ашана в Новосибе... Супостаты прут!!! А мы за ними! Становитесь логисты в очередь!)))

0

23

ну ну...какой год прут....посмотри как в 40 градуса мороза дела у них пойдут...с такой плотностью населения,как в сибири...

0

24

Ога в декабре 41-го МЕТРО в первый раз к Москве подходило уже ;)

0

25

Хороший пример.У нас не Москва.Я не говорю,что это хорошо,но условия другие.Честно говоря,скушно как то становится...Только откроется супермаркет-класс все кипит,народ прет...Через квартал глядь:ассартимента 0,рабочий день сократился,а в соседнем квартале открыли торговый центр..и все по новой...

0

26

qwer, а с чего ты взяла что они с кемерово начнут? Ты, работая в компании - сети маг-в, знаешь что такое РЦ? Это такая заблуда и нтерсная. К примеру где-нибудь в Ленинск-Кузнецке ставится распределительный центр, к тому моменту по всей области уже 4-6 гиперов стоит. А как извесно тебе qwer, я надеюсь, эти сети работают по прямам контрактам с производителями. Т.е. как дистр цимус уже становиться не нужен. Ну а поскольку Разумный человек поедет в гипер нежеле в магазин прилавочного типа "Цимус" то и вам придется превратиться в магазинчики типа "возле дома", А тут бац! Пятерочка тут как тут! И место возле дома плавно переходит от цимуса к Пятерочке. Так-что торговатьвам газетами на остановках лет через 5! :)
qwer, приезжай в Москву, Питер. Мы откроем тебе столько чудес! Столько нового узнаешь, вернешся другой дувушкой просто!

0

27

Для военных повторяю...Сибирь не Москва

0

28

Для кемеровчан: уважаемаю не делайте из людей идиотов. И читайте внимательнее то, что к вам обращено!

0

29

И опять все свели к Цимусу! Грустно как=то уже становится... :(

0

30

Да просто новерное, кроме Цимуса на форуме неочем поговорить.

0

31

Да вроде и поговорить есть о чем, только некоторые товарищи зациклились на этой теме и давай везде писать. Неужели нельзя создать одну общую тему"ЦИМУС" и писать туда? Не понимаю. :(

0

32

Если создать отдельную тему про Цимус , то те товарищи вообще пропадут и разговор будет только о Цимусе.

0

33

Ну значит надо вообще закрыть все эти темы, ведь все уже сказали, что хотели?!

0

34

Надо обратиться к Администратору, по этому вопросу.

0

35

Мария Петровна, а вы посмотрите, что практически в каждой теме, которая касается сибирского региона либо qwer, либо цимус продолжают высказывать свое презрение как к другим фирмам-конкурентам, так и с поставщикам. Действительно становиться грустно, т.к. администраторы еще до сих пор позволяют это делать. а я как благородный защитник всех обиженных поддаюсь на провокации этой фирмешки, которая окончательно, по-моему себя дискредитировала...

0

36

А вы"как благородный защитник всех обиженных" не поддавайтесь на провокации, пожалуйста, будьте спокойнее. Тем более, что замечания по поводу Цимуса, относятся, естественно, и к Цимусу, и к qwer, тоже. Поэтому умный должен прекратить первый(очень надеюсь, что Вы такой)!!!!А в защиту администраторов хочу сказать, что просто невозможно уследить сразу за всеми. Поэтому надеюсь на понимание, и РЕБЯТА!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :)  ;)  :)

0

37

Еду в Кузню 26.04.07. Имейте ввиду

0

38

Parabelym
Надеемся узнать побольше о новокузнецких фирмах  :)

0

39

Перешел на новое место работы. От цимуса плюются не меньше моего.

Значит я не один такой! Господа, имейте ввиду.

0

40

Уважаемые коллеги, поделитесь, пож-та информацией по ИП Нетесову (ООО Сталкер), г. Новокузнецк?  Что из себя представляет? Хорошо ли платит? Координаты?
Заранее благодарна.

0

41

ул.Тольятти, 70-65, факс 76-34-23

+1

42

Уважаемые коллеги, поделитесь, пож-та информацией по ИП Нетесову (ООО Сталкер), г. Новокузнецк?  Что из себя представляет? Хорошо ли платит? Координаты?
Заранее благодарна.

афигенная фирма!!!хотим им продаца

0

43

Ребята, помогите плиз.
г. Новокузнецк   (Евгений Магдич) как он платит? можно ли на отсрочку давать?
Кто что слышал или работает, как у них дела? :flag:

0

44

Магдич хорошо платит

0

45

Шевалье, спасибо.

0

46

Привет всем. Кто, что слышал про Алтекс-НК? Интересует их платежеспособность. Буду признательна за информацию.

0

47

Шевалье написал(а):

Кто, что слышал про Алтекс-НК?

А кто там  руководство?
У меня есть печальный опыт работы с Алтексом (потом они переименовались в Олтрейд).

0

48

Joly
знаменитый Алтекс)))))))))))))
это они же но с новыми буквами...на меня тоже наглости хватило выйти....причём у них по прошлой ...типа закрытой фитме остался долг около 30 тысяч))) с 2006 года

0

49

Шевалье
так что....только в ПРЕДОПЛАТУ!!!!!

0

50

А не подскажете контактики Магдича??? :flag:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НОВОКУЗНЕЦК