Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Рассказ про фирмы АКВАРЕЛЬ,АРТ-КОЛОР, ЮРВЕС


Рассказ про фирмы АКВАРЕЛЬ,АРТ-КОЛОР, ЮРВЕС

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет!!!
Я тут на днях, ездила на собеседование в фирму АКВАРЕЛЬ, все их устроило, и  я решила посмотреть на их реакцию,
дала им статью очень интересную про них (правда это  или нет) после этого мне они не перезвонили.
ЗНАЧИТ ПРАВДА.
Еще я была на собеседование в фирме АРТ-КОЛОР, так фирма средняя, но мне понравилась, а я наверно нет (ЖДУ ОТ НИХ ЗВОНКА с пятницы.)
Фирма ЮРВЕС не производитель (так купи, продай) ПОЛНОЕ  КИДАЛОВА. вас берут на работу на испытательный срок (от 1 до 6 месяцев) с окладом 15 тыс. ВЫ нарабатываете базу и ВАС ушли.
остольные фирмы нормальные, но очень далеко от дома (И часы работы с 8-30 это не реально)
Я ищу работу не на один год, а кругом одно КИДАЛАВО.
Если у кого есть вопросы или предложение по работе пишите.

0

2

:) Да чуть было не забыла ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

0

3

Татьяна написал(а):

Танюш с наступающим, а что за статья про акварель?

0

4

Всем привет!
Таня! а что за статья???
Очень интересно!!!!

Всех-всех! С наступающим Новым годом!
Удачи, успеха, и конечно же счастья!

0

5

Особенно умиляет, когда в Акварели на собеседовании кондидата на должность регионального сейлза присутствует и задает всякие пустые вопросы кучка народа, весьма далеких от региональных продаж и тем более от HR, в лице бухгалтера (Шитова И.), менеджера по логистике (оформителя отгрузочных накладных) и еще кого-нибудь. У каждого резюме кондидата, все типа в теме. Задал кто-нибудь вопрос и кондидат начинает отвечать, а они все что-то на Вашем резюме строчат. Прям HR-технологии.... И за этим со своего трона наблюдает нынешний директор этой компании, хоть она какой-то опыт в продажах имеет (Ален Маком как-никак в свое время торговала!). Кстати, обратите внимание, на испыталовку (3 месяца) - только фикс- ок.700 американских рублей, бонусы (сетка) - потом. Правда, моб.связь + обеды (70р.)+ проезды до работы и обратно Акварель берет на себя, но это для Акварели традиционно, еще от болгарских директоров... Думайте, господа соискатели, Акварель уже давно не та, что-то там тревожно... Сменился практически весь состав манагеров, некоторые начинали вместе с сегодняшним директором, и работа их устраивала. Явно подбирается полностью безмолвно-ропотный составчик. Да и позиции на рынке уже не те, локомотив в виде бренда "Aquarelle" свой ресурс уже поотработал...

0

6

lys

см личку. :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано коля (2006-12-26 12:42:19)

0

7

Татьяна

Да ладно, ты им прямо эту статью показала?
они при тебе читали?
завидую тебе я бы то же с удовольствием посмотрел на это :O
красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Да, это было красива и факт я без работы.

0

9

мдя уж. работодатель нынче пошел тот ещё, что ни говори  :/
пора всерьез подумать о профсоюзе манагеров-продажников ;)

0

10

Татьяна
без ТАКОЙ работы жить можно ;)

0

11

Татьяна
Танюшь,
уверен из-за этого ты не расстроилась.
работы много, по настоящему хороших манагеров - мало.
идти в акву с точки зрения мужика равнозначно =лучше сразу стать гомосеком, чем терпеть постоянное унижение.

PS nivex
Друг, думаю что слово "гомосек" в данном посте не повод для удаления  :D
а да я ща вроде как не совсем трезв  ;)

0

12

А зачем ходила то туда?
Статью показать?
На реакцию посмотреть?
Человек, который проводил собеседование, скорее всего, не виноват в сложившейся ситуации. Просто он выполняет свою работу. А Вы у него время забрали. "Правда или нет" - в любом случае не перезвонят. Ваш поступок говорит о том, что Вы способны вносить дисбаланс в работу организации. Это либо Ваш психологический портрет либо недостаток опыта. Попробуйте себя в другой сфере - маркетинг, продажа услуг.
О письме: о каждой фирме можно написать что-либо подобное. Особенно подписавшись "доброжелателем".

0

13

С психикой у меня все в порядке, а вот ты видно не знаешь что такое КИДАЛОВО.
У меня такое ощущение что ты или ТРУС или не менеджер.
( А, может, ты работаешь, в фирме АКВАРЕЛЬ?)

0

14

А я согласна с мнением Andreyv. Показывать статью, компрометирующую работу организации, в которой нелицеприятная информация, тем более на собеседовании (!!!) - поступок очень глупый.  Зачем столь явно демонстририровать свою осведомленность об отрицательном имидже компании, в которую собираешься (!) трудоустраиваться? В этом я вижу элемент бравады, дескать, вот какая я подкованная, знаю о вас кое-что, и будьте любезны, переубедите меня, что это неправда, и тогда я пойду к вам работать!  Подобная информация обсуждается либо кулуарно (между рядовыми сотрудниками), либо, если начальство очень интересует  мнение персонала об их способности управлять компанией и они открыты для критики "снизу". Либо Вы - ключевая фигура и Вам позволено иметь свое мнение и свободно его высказывать. Ни первое, ни второе, ни, тем более, третье к Вам, Татьяна, ни малейшего отношения не имело. Некоректное поведение на собеседовании вне звависимости от того, что представляет собой работодатель - вот самая мягкая характеристика соискателю.
И еще. Оскорбление участника форума, обвинение  в трусости только по причине несогласия с его постом наводит на размышление  о способности Татьяны адекватно оценивать различные ситуации и умению на них реагировать. Тем более для менеджера по продажам.

0

15

Татьяна написал(а):

С психикой у меня все в порядке, а вот ты видно не знаешь что такое КИДАЛОВО.

1. "Психика" и "Психология" - дисциплины разные.
2. Уважайте людей. Если к Вам обращаются на "ВЫ", то подразумевают что и Вы будете отвечать тем же.
3. Вас же ТАМ не кинули? Почему Вы делаете вывод, что эта компания "КИДАЛОВО"?

Татьяна написал(а):

У меня такое ощущение что ты или ТРУС или не менеджер.

1. ТРУС? Без комментариев.
2. Да, я уже 8 лет как не менеджер.

Татьяна написал(а):

( А, может, ты работаешь, в фирме АКВАРЕЛЬ?)

Об этой фирме мне известно ровно столько же, сколько и Вам. За исключением того, что я не ходил туда и не портил своё доброе имя.  :rolleyes:

0

16

Господа. Попрошу поумерить пыл в общении. Зачем это вообще? Мы тут не для ругани, оскорблений и негатива собрались, а как раз с диаметрально противоположными целями :) Относительно "Акварели" - вопрос предлагаю закрыть, ну есть какой-то негатив в сети, ну что поделать? Бывает. Может, такая вот кадровая политика у компании. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. ;)

0

17

Ладно, бог с этой фирмой.
Я хочу всех поздравить с Рождеством! С неба ангел к нам
спустился и сказал,
Христос родился, я спешу
Христа прославить с
рождеством ТЕБЯ поздравить! :rolleyes:

0

18

Татьяна привет, приезжай к нам на собеседование, посидим кофейку попьем потрещим, вспомним как мы трудились в одной с тобой компашке некоторое время, вспомним как в Крым ездили отдыхать. Привет тебе от М..на!!!

0

19

Спасибо! Как ни будь заеду. А ты с Нами в баню пойдешь? ;)    (в четверг)
Всем передавай большой привет. :D

0

20

Друзья и коллеги, всех сердечно поздравляю с прошедшими праздниками. Слухи и слава о данной ветке уже распространяется по Москве (да и не только). Вот, буквально на днях, сам узнал от знакомых о данном форуме. Очень рад за поступок Татьяны (относительно Акварели) и уважаю ее за это (сам отработал там больше года, поэтому полностью в теме, и все, что написано в статье полная прадва - аж на слезу "пробило" от воспоминаний  :)  ). Татьяна, ты молодчина, все у тебя будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

P.S. Друзья, пишу это не для того, чтобы начать заново всю эту ветку, а для того чтобы расставить все точки над i

0

21

Привет всем!
Простите, что так отстаю тут...Просто в силу определенных обстоятельств    ;)    нет времени залезать на сайт... А так хочется тоже почитать про Акварель!
Будьте другами! Киньте в личку статеечку.....
Спасибо всем большое!!!!!!!!!!
Всем огромный привет, всех крепко целую....Коля тебе отдельные приветы  :)  :)  :)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Рассказ про фирмы АКВАРЕЛЬ,АРТ-КОЛОР, ЮРВЕС