Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОМСК


ОМСК

Сообщений 251 страница 300 из 989

251

Добрый день! Нужна информация о компании ООО «ТД «Шкуренко», Директор Шкуренко Виктор Васильевич, интересует инфа по оплатам, не дебеторщики?

Отредактировано Biznes men (2010-08-31 11:10:46)

0

252

Biznes men написал(а):

Добрый день! Нужна информация о компании ООО «ТД «Шкуренко», Директор Шкуренко Виктор Васильевич, интересует инфа по оплатам, не дебеторщики?

Они продуктами, вроде, занимаются o.O

0

253

Jokerboy написал(а):

Коллеги, расскажите плиз как работает ЧП Санникова? кто-нибудь с ней работает? по п/о или как?

Прекрасно работает. Хороший охват рынка, работают с сетями, объемы солидные. С оплатами полный прядок, за хорошую скидку могут и в предоплату.

0

254

Купец написал(а):

Прекрасно работает. Хороший охват рынка, работают с сетями, объемы солидные. С оплатами полный прядок, за хорошую скидку могут и в предоплату.

Можно поинтересоваться, какие торговые марки в Санниковой в "локомотивах", чем, так сказать, двери в сети открывает? А то у меня стоит вопрос, через кого сети омские (кроме Парфюм-лидера) охватывать, хочу знать, насколько Санникова значимей для сетей, чем, например, Джаз или АКРА. Понимаю, что по ряду брендов они не пересекаются и по-своему важны АСТОРу и "НАШему", но всё же.
Заранее спасибо за ответ.

0

255

Купец написал(а):

Прекрасно работает. Хороший охват рынка, работают с сетями, объемы солидные. С оплатами полный прядок, за хорошую скидку могут и в предоплату.

Можно поинтересоваться, какие торговые марки в Санниковой в "локомотивах", чем, так сказать, двери в сети открывает? А то у меня стоит вопрос, через кого сети омские (кроме Парфюм-лидера) охватывать, хочу знать, насколько Санникова значимей для сетей, чем, например, Джаз или АКРА. Понимаю, что по ряду брендов они не пересекаются и по-своему важны АСТОРу и "НАШему", но всё же.
Заранее спасибо за ответ.

0

256

Bug$ написал(а):

Можно поинтересоваться, какие торговые марки в Санниковой в "локомотивах", чем, так сказать, двери в сети открывает? А то у меня стоит вопрос, через кого сети омские (кроме Парфюм-лидера) охватывать, хочу знать, насколько Санникова значимей для сетей, чем, например, Джаз или АКРА. Понимаю, что по ряду брендов они не пересекаются и по-своему важны АСТОРу и "НАШему", но всё же.

Санникова занимается только косметикой. Мы с ним работаем по декору и лакам для волос с блестками. С Парфюм-лидером у них действительно очень плотные отношения. Что касается других сетей, думаю, все как обычно, где то чуть лучше отношения, где то чуть хуже...   А лучше спросить у самих Санниковых, там люди вполне адекватные, думаю ответят.

0

257

Bug$ написал(а):

Они продуктами, вроде, занимаются o.O

Они решили открывать новое направление и заниматся бытовой химией, у нас заказ сделали на целую фуру по предоплате,вот единственное при дальнейшей работе хотелось бы знать их платежоспасобность, может есть у кого инфа по их оплатам, стабильно ли они платят??

Отредактировано Biznes men (2010-09-01 12:01:05)

0

258

Самые крутые по Омску по продуктам, БХ планировали ещё весной, сейчас начинают двигаться в этом направлении. Если фуру в предоплату, то надо думать с деньгами у них всё ровно. Сейчас начнётся "война" и Джаз, и ТД Надежда, и Акра, и Юнис, и ТД Кузнецов  и т.д. не обрадуются такому повороту событий

+1

259

Узнали мы об этой компании, очень крутые ребята (омск полность под ними), требовательные к полученным обязательствам, и лучше эти обязательства выполнять.

0

260

Я что-то контактов ИП Санникова в теме не нашла, коллеги, может поделитесь ими?

0

261

Sokolik написал(а):

Я что-то контактов ИП Санникова в теме не нашла, коллеги, может поделитесь ими?

(3812)76-43-89,71-33-39, 76-50-52 доб.122 Морякова Светлана

0

262

bigford написал(а):

76-50-52 доб.122 Морякова Светлана

Так это же Парфюм-Лидер!!! А я и думаю, как это мимо меня такой крупняк проплыл. Тогда все понятно. Я их по другим названиям знаю. Всем спасибо, друзья.

0

263

День добрый!
Подскажите, что за компания в Омске ООО «Русь Продукт».
Я знаю три серьёзные компании в Омске, а эту впервые слышу!

0

264

comdir написал(а):

что за компания в Омске ООО «Русь Продукт»

Если удастся что нибудь узнать о этой компании просьба поделится информацией. Я Знаю что они таскают из Европы экологически чистый стиральный порошок, и разные чистящие-моющие тоже эко-чистые.

0

265

Serge
Таскать на славах можно много!
У меня какие то сомнение по этой компании!!!

0

266

Так вот у меня тоже сомнения, разговоров много, по разговорам все круто, но о них никто ничего не знает и не слышал...

0

267

Всем привет!Подскажите кто в курсе, звоню В Парфюм-лидер, говорят что это "Виктория" (ИП Санников), названия не меняли говорят никогда, куда делся Парфюм-лидер...разъясните!

0

268

Stella_ написал(а):

Всем привет!Подскажите кто в курсе, звоню В Парфюм-лидер, говорят что это "Виктория" (ИП Санников), названия не меняли говорят никогда, куда делся Парфюм-лидер...разъясните!

Stella_, по какому телефону звоните?

0

269

Sokolik написал(а):

Stella_ написал(а):Всем привет!Подскажите кто в курсе, звоню В Парфюм-лидер, говорят что это "Виктория" (ИП Санников), названия не меняли говорят никогда, куда делся Парфюм-лидер...разъясните!Stella_, по какому телефону звоните?

(3812)71-33-39, 76-43-89

0

270

Только что разговаривал с Санниковым (ООО Виктрия), так что информация из первых рук. Они не Парфюм Лидер, но являются их главным поставщиком по косметике. Кроме этого имеют свою небольшую розницу и работают через торговых представителей. С федеральными сетями не работают.

0

271

добрый день, помогите с электронкой Джаз 2000, отправляю на их адрес письмо возвращается, не доходит!

0

272

а вы по какому адресу отправляете?

0

273

info@jazz-omsk.ru

0

274

у меня тот же...

0

275

пишите на zorin@jazz-omsk.ru Алексей Николаевич

0

276

Привет все!
Подскажите может кто-то знает или работал лично с Гуриной О.А. Что это за компания.
С уважением, Мария.

0

277

Срочно нужна хоть какая-нибудь информация по компании "Перспективные технологии", г. Омск!
Особенно, на сколько они платежеспособны.

Спасибо)))

0

278

Уважаемые коллеги, хотела поинтересовать у вас телефончиками ООО "Миг", они же Блем в прошлом

0

279

Александра написал(а):

Уважаемые коллеги, хотела поинтересовать у вас телефончиками ООО "Миг", они же Блем в прошлом

Они уже и не МИГ, а Тристайл... /3812/36-69-31, 36-74-89
Острочу давать не советую...

+1

280

Princess on the pea написал(а):

Они уже и не МИГ, а Тристайл... /3812/36-69-31, 36-74-89
Острочу давать не советую...

спасибо, плюсик:)

0

281

хотелось бы поинтересоваться действующими компаниями с данного региона, если можно контактиками поделитесь!

0

282

Друзья, знает ли кто компания Апрель вОмске. ЬТоргует детством?

0

283

Напишите пожалуйста что нибудь про "Русь-Продукт". В этой теме как то их начинали обсуждать, но на сколько я понял на тот момент никто ничего внятного про эту компанию сказать не смог. Может сейчас появилась у кого нибудь информация о этой компании?

0

284

Вопрос по Апрелю актуален

0

285

юстас74
Вопрос про "Апрель" ИП Апрелов имеется в виду?

0

286

angel
Я не хзнаю.. моежт быть. Я разговаривала с Катреном в Омске и они сказали что все берут детство (детскую косметику) в Омске у Апреля :)

0

287

юстас 74, в Омске детством занимается  Каневский Т.Т. (3812)243-743, 503-334, 65-79-18, ф:65-42-47 tibkan@mail.ru. Может,он подскажет необходимую тебе инфу.Звони ему. Тиберий Тибериевич его зовут.

+1

288

Привет форумчане!
Подскажите в Омске ТД Шкуренко, что это за клиент, сайт смотрела, вроде бы крутой, а как на деле?

0

289

Radistka Ket написал(а):

Привет форумчане!
Подскажите в Омске ТД Шкуренко, что это за клиент, сайт смотрела, вроде бы крутой, а как на деле?

Колёсико покрутите :yep:

0

290

Avrora
Сэнк
+

0

291

Да покрутила  :playful: Там не правильная информация,
по моим данным они занимаются не только продуктами.

0

292

Холод написал(а):

Самые крутые по Омску по продуктам, БХ планировали ещё весной, сейчас начинают двигаться в этом направлении.

Вас же этот аспект вопроса интересует наверное? Или ,быть может, другой- например, занимаются ли они помимо продуктов ЧНИ(чулочно-носочными изделиями)? :D

0

293

и чулки с носками тоже

0

294

Radistka Ket написал(а):

и чулки с носками тоже

:mybb:

Отредактировано bigford (2010-11-10 14:50:13)

0

295

Radistka Ket
ТД Шкуренко на сколько знаю и тбх торгует, во всяком случае точно знаю что торгует стиральным порошком

0

296

Друзья интересует мнение об Акре - как дистрибьюторы.
Я уже просто подпрыгиваю нервно от их поведения  :canthearyou:

0

297

юстас74 написал(а):

Друзья интересует мнение об Акре - как дистрибьюторы.
Я уже просто подпрыгиваю нервно от их поведения  :canthearyou:

ну и правильно подпрыгиваете - они на грани банкротства)))
и при чем давно :glasses:

0

298

angel
информация достоверная?
платят то они исправно.. а вот развиваются не очень

Отредактировано юстас74 (2010-11-17 09:06:38)

0

299

angel
смотри личку
жду ответа :)

0

300

юстас74
Напрасно вы так... работаем с Акрой уже 2 года, в принципе все устраивает. Платят действительно день в день! Сейчас это большая редкость. Дистрибуция по городу приличная, торговые вменяемые, поставленные задачи выполняют быстро и четко. Может не тем товаром торгуете?  :rofl:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОМСК