Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Омск, Юнис????????? кто они???????????77


Омск, Юнис????????? кто они???????????77

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто работает с компанией "Юнис" г.Омск, поделитесь инфо плиз, как данная компания чувствует себя на местном рынке? Они сами обратились к нам с желанием сотрудничества!
Спасибо!

0

2

а что у Вас за продукт?

0

3

Для lys: Хоз товары!

0

4

Юнис- хорошая и известная в Омске компания. Монобренды, если берутся за что-то, двигают в каналы очень даже неплохо. Дистрибуторы Нэфис Косметикс уже не первый год, и ряда производителей. Свой штат торговых, суперов. Работают с местными сетями. Директор и учредитель постоянно находится в Москве (но частенько бывает и в Омске), а основной работой на месте управляет наемный менеджмент. Применяют все современные темы в продвижении продукции. Но без активного участия и понимания темы продвижения поставщиком-производителем (бюджеты на трейд-маркетинг и т.д.), работа может просто сойти на нет. Сами они усилия со своей стороны прилагают немалые, торговые работают очень бодренько, с Нэфис программы для клиентов прокачивают просто суперские! Если Ваш товар двигается и продается, то и с оплатами мозгов не будет. Так что очень даже рекомендую!..

0

5

lys, большое, человеческое спасибо!!!!!!! очень познавательный ответ!!!!!!!!!!

0

6

для lys и VosTok:
к своему удивлению не знаю таких - поделитесь пож-та координатами с кем общаться....

0

7

VosTok!!!!!
Спасибо

0

8

У юниса. Своя сеть маг-нов. Они постоянно дней на 5-10 задерживают платежи.

0

9

Сколько с ними работала ни когда за ними плохого не замечала, обязательства выполняют. Работать с ними приятно и полезно. Ребята молодцы!
Кому доведется работать с Виолеттой Светлейшей повезет не обыкновенно.
Анна Морозова - начальник отдела закупок-прелесть женщина.
Генеральный мужчина со светлой головой и очень находчивый, но ассоциируется с валенком.

О оплатах тяжело судить, когда "сам себе платишь" ;)

Отредактировано 268849306 (2007-01-25 18:41:09)

0

10

Виолетик, девушка просто супер! Красавица, спорцменка, комсомолка! Есть муж, но это не беда!

0

11

Кто-нибудь,пжалста,дайте контакты омского "Юниса"!!!Никак не могу отыскать! :(

0

12

(3812) 36-75-09  36-76-54  Морозова АННА, Виолетта Светлейшая.

0

13

Parabelym007 ,премного благодарен!!! :thank_you:

0

14

Омский телефончик полезен, если Вы с "Юнис"ом уже вовсю трудитесь, а если только пытаетесь завязать дрюжбу, то милости просим со своим предложением к Ренёву Дмитрию Станиславовичу - реальному владельцу данной компании, он непосредственно рулит с кем и как работать, хотя постоянно находится в Москве, но частенько бывает в Омске. На месте в Омске выше перечисленные Вами и другие специалисты обеспечивают весь функционал данного бизнес-проекта. Телефон в Москве (495)730-17-77 (компания "Марал-Трейд" или "Коттонклаб" - здесь он же является ген.директором). Удачи!

0

15

Откуда такая инфа? И не отсутствует ли логика в этом? Если я хочу предложить что-то мне нужно выходить на ген. директора?

0

16

А Вы с "Юнисом" сами начинали с нуля или он Вам по наследству достался? Может сейчас все по-другому, я  сейчас с данной компанией не работаю, но раньше было только так и не иначе...

Отредактировано lys (2007-05-10 15:20:32)

0

17

Сэмик, а что у Вас за продукция?

Кстати, да,  lys отчасти права. Предложения рассматриваются сначала омскими менеджерами. Если оно заинтересует, информация передается уже коммерческому и генеральному. Они уже решают, заключать ли договорчик с компанией или нет.

0

18

sonnenlicht ,написал в личку.

0

19

Сэмик, получила. Спасибо за инфу :)

0

20

Lys!!!
Игорян, привет!

Для всех - подтверждаю факт, что надо сразу на Ренева выходить.
Юнис - логист. Считайте это так. Заключив с Вами договор не будет объемов если Вы не будете прикладывать усилий в продвижении.
Что касательно всех Ваших задумок, то торговый персонал Юниса с готовностью поддержит все Ваши дельные инициативы в деле продвижения. Может и посоветуют Вам чего-то. Обозначьте только пределы сумм и желаемые результаты.
И помните - Юнис обеспечит покрытие определенного кол-ва торговых точек(своих, сетевых, белых как напрямую от себя, так и через мелкий опт), а уж объемы продаж Вы сами просчитывайте.
Вы же знаете как Ваша продукция продается в рознице разных категорий??!!!:)

0

21

МЛ, здравствуйте!

Интересно было узнать много нового о компании ЮНИС.
А откуда такая информация? И достоверна ли она?
:)

0

22

Знаком с Реневым и работал с ними когда-то.
в том числе и lys-ом!

0

23

МЛ,
Если не секрет, разумеется, а свою продукцию предлагали Юнису?

0

24

Было дело.
Связывался по мобильнику с Реневым и общались. Потом встречались.

0

25

Здравствуйте,товарищи! Кто может подробнее рассказать о всех "прелестях" о замечательной фирме ЮНИС?  Буду очень признателен.

0

26

У  lys спроси. Он лучше расскажет.

0

27

Подскажите телефоны омского Градиента, а то 367470 теперь не их!!

0

28

Его вроде бы уже не существует Омского Градиента.
Если хочешь удостовериться позвони в Новосибирский Градиент, они их шефы.

0

29

а как сейчас у ТК АПН в плане оплат?
с кем лучше поговорить?

0

30

Всё отлично ,платят с небольшой задержкой по частям, дня два три максимум

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Омск, Юнис????????? кто они???????????77