Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Новосибирск Омск


Новосибирск Омск

Сообщений 1 страница 50 из 67

1

Добрый день.
Собрался в командировку в Новосиб и Омск, к кому посоветуете обратится в данных городах из хозяйственников и товаров для дома и сада??

0

2

Dew
Я только вернулась...была в Новосибе и Иркутске...даже незнаю, что посоветовать...в Новосибе какие то все пафосные) из хоз товаров знаю только Диаманд

0

3

Привет всем!!! Кто знает компанию Хозлайн в Новосибирске???? Позвонила Вера, сделала запрос по прайсу, но сама свой прайс не выслала.

0

4

Radistka Ket
какой ассортимент её интересует?

0

5

Хозка

0

6

поделитесь координатами плиз

0

7

оставили только сотовый 8-961-874-17-10

0

8

Radistka Ket
Очень подозрительно...скорее всего какой-нибудь мелкий Чп шник, я в командировке облазила Новосиб вдоль и поперёк...о таких не слышала...

0

9

Что хорошего в Новаосибирске??? С кем можно работать? Пока только охватили Трианон и Диаманд. Кстати там были, какое мнение о компания осталось?

0

10

Самые крупные в Новосибе-Сибирькосметика,АБК-Новая Сибирь, Парфюм, Мак-Дак, Градиент...Трианон по уровню чуть крупнее Мак Дака, у него клиентов больше, из моихх старых- Актив, Диаманд, Бытхим, ну и ЧП разные там...
в целом Диаманд вполне нормальная компания, у них асс-т большой вплоть до посуды...в основном хоз.группа- платят сейчас нормально...работаем уже 11 лет, есть своя логистика, развозят по области Новосибирской , Кемеровской...и Барнаул тоже тарят...
Трианон крупнее, и у них в основном бытовушка и парфюм...так...АБК- сеть магазинов своя, торгуют оптом...
ну про остальных...я немножко разочаровалась в Бытхиме...мелочь пузатая...ну конечно для тех, кто средствами для обуфи торгует они знатные клиенты)

+2

11

Спасибо за инфомацию Анечка, пытаюсь влесть в АБК Новая сибирь, пока незнаю, жду решения ассортиментной комисси.

0

12

а...ещё у меня Чистый мир, неплохая конторка- свои магазинчики есть...
по сетям...основные Посудацентр, Рио...
естесст-но ещё все знают ТПК Труд

0

13

Radistka Ket
вот...вот...таже проблема...вы там с Натальей общаетесь?

0

14

Посоветуйте с кем по хозке можно начать переговоры в Бийске и Братске?

0

15

Radistka Ket
Братск- Ермолин, однозначно...
стабильная компания проблем нет...по Бийску у меня голяк...я одна на всю Сибирь пашу))))) в Новосиб и Иркутск ездили...дыры заполнить хочу..)))

0

16

в АБК общаюсь с Натальей Расказовой.

0

17

Можно координаты Ермолина.

0

18

В Иркутске ЧП Унагаев и Байкал Венд, больше никого, я сама по Сибире одна, времени на всех не хватает. Вот задалась целью развить Бийск и Братск.

0

19

Radistka Ket
в Иркутске- Мак Дак, Восток Косметик, Байкал Ленд, ВСТК Садко(ИП Рахова)

0

20

Спасибо за контакты. :flag:  :flag:

0

21

Radistka Ket
всегда пожайлуста) обращайтесь)))помогу всегда чем смогу)))

0

22

Коллеги,кто-нибудь посудой занимается?
Поделитесь  контактами.Пожалуйста!!!
В долгу не останусь.

0

23

Лада написал(а):

Коллеги,кто-нибудь посудой занимается?
Поделитесь  контактами.Пожалуйста!!!
В долгу не останусь.

Есть контакты манагера из компании RE100 (ресто) и Безант - если подходят, напиши в личку-поделюсь контактами))

0

24

Доброго времени суток!
Подскажите паожалуйста у кого нибудь есть инфа по оптовой компании ООО "Алекс-Н и К", есле есть поделитесь ПЛЗ, очень нужно........

0

25

nikusya
привет...когда в командировку собиралась обзванивала всех...Алекс Н и К тоже...в общем они уверили меня, что беруьт всё на месте...в Новосибе...и близ.лежащих городах...работа наппрямую со столицами) их не интересует

0

26

Анечка написал(а):

привет...когда в командировку собиралась обзванивала всех...Алекс Н и К тоже...в общем они уверили меня, что беруьт всё на месте...в Новосибе...и близ.лежащих городах...работа наппрямую со столицами) их не интересует

Ясно! Пасибо за иныу!!!  :flag:

0

27

Всем добрый день!

Наконец-то активизировались коллеги по хозке. Хозлайн в Новосибе - проверенная компания, крупный опт, работаем не первый год, как раз с Верой. Если этот клиент сам позвонил вам и попросил прайс, то надо в кратчайшие сроки его предоставить, пока не передумали, за такими клиентами обычно сами поставщики с предложениями бегают...
Также можно обратиться в Аксе-Сибирь, при грамотном подходе этот клиент тоже может прокачивать неплохие объемы, главное контроль дебиторки.

0

28

Анечка
Здравствуйте Анечка, хотелось бы получить контакты по ЧП Братск-Ермолин.
Если есть возможность, выручите пожалуйста.
Заранее спасибо.

0

29

Здравствуйте, всем! Компания "Терра" ИП Ермолин г. Братск. тел: 8(3853) 41-20-00, 28-18-22 Виолета или Юлия Сергеевна - она логист
:flag:

0

30

Lansen
а можно по этим компаниям по-подробнее-особенно какой ассортимент и отсрочка? спасибки заранее, а если и контакты дадите вообще большой плюсик Вам :blush:

0

31

Компания "Терра" и ИП Ермолин - это одно и тоже. Мы снабжаем многие регионы Сибири и восток. Поставляем профессиональные моющие средства, собственного производства и сопутствующие товары. Знаю, что в Москве с координатами компаний в этих регионах сложно спрашивайте, если интересно конкретее. Подскажу, что знаю!
:writing:

0

32

Всем доброго времени суток!

Скиньте пожалуйста в личку контакты по ТД ТРИАНОН, желательно маил и телефон. :writing:  Буду очень признателен всем, кто ответит.

0

33

383-211-95-72,8-916-679-26-58 Павел Геннадьевич, wwwtrianon-nsk.ru
у меня такие. но может  уже устаревшие, мы с ними не работаем

0

34

2Skazka: СПАСИБО

0

35

Сборный груз в крытых
вагонах из г.Санкт-Петербурга
Новосибирск (7-12 дн)
Вес/т Руб./кг
0 – 0,2. Мин 500 руб.
0,2 – 0,4 Мин. 1000 руб.
0,4 - 1 Мин. 1800 руб
1-5 5.70
5-10 5,40
10-15 5,30
15-20 4,90
20-30 4,7
От 30 4,40
               
Объем/м3 руб.
0 – 0,2 Мин. 500 руб.
0,2 – 0,5 Мин. 1000 руб.
0,5 - 1 Мин.1800 руб.
1-5 2120
5-10 2030
10-15 1930
15-20 1860
20-40 1780
От 40 1720
Определение объема груза производится с поправочным коэффициентом 1,1, учитывающим плотность загрузки.
А вдруг кому интересно :mybb:

0

36

Анечка написал(а):

старых- Актив, Диаманд, Бытхим, ну и ЧП разные там...

по словам одного владельца немаленькой омской комнании " воздух города Омск пахнет ЧП. далее следует фамилия"
поэтому к чпешникам можно относится по разному но среди них причем особенно в Сибирях и Приморье есть очень крупные
кого заинтересует контак по омичу (в личку)
Раньше, в свою бытность манагером очень долго сним работал.
выкладывать открыто не буду, так как не занимаюсь рекламой.

Отредактировано Олег (2010-01-28 17:27:06)

0

37

SOS! Убедительная просьба поделиться контактными телефонами "Хозлайн" из Новосибирска.
Заранее премного благодарна.

0

38

Олег
мне очень интересно Олежек))))

0

39

Анечка написал(а):

мне очень интересно Олежек))))

смотрим личку :writing:

+1

40

Олег
СПАСИБО СОЛНЦЕ!

0

41

Поделитесь пожалуйста контактами по Диаманту.... интересует посудное направление... Можно в Личку
Заранее всем спасибо.

0

42

Олег
Буду признателен за контакты....очень нужно....Заранее спасибо

0

43

Олег написал(а):

кого заинтересует контак по омичу (в личку)

меня интересует :)

0

44

Коллеги! Кому знакома компания "АНКОР"? Если кто-то  располагает какой-либо информацией ,поделитесь.
Интересует в первую очередь платежеспособность,ответственность,обязательность,направление,обороты и т.д. и т.п.
Заранее благодарю.

0

45

Lansen написал(а):

Всем добрый день!
Наконец-то активизировались коллеги по хозке. Хозлайн в Новосибе - проверенная компания, крупный опт, работаем не первый год, как раз с Верой. Если этот клиент сам позвонил вам и попросил прайс, то надо в кратчайшие сроки его предоставить, пока не передумали, за такими клиентами обычно сами поставщики с предложениями бегают...
Также можно обратиться в Аксе-Сибирь, при грамотном подходе этот клиент тоже может прокачивать неплохие объемы, главное контроль дебиторки.

Можно контакты?

0

46

MATRIX написал(а):

Поделитесь пожалуйста контактами по Диаманту.... интересует посудное направление... Можно в Личку
Заранее всем спасибо.
Подпись автораСтаж определяется не годами, а пройденными километрами.

И мне тоже

0

47

Наталья Уни Пак написал(а):

Компания "Терра" и ИП Ермолин - это одно и тоже. Мы снабжаем многие регионы Сибири и восток. Поставляем профессиональные моющие средства, собственного производства и сопутствующие товары. Знаю, что в Москве с координатами компаний в этих регионах сложно спрашивайте, если интересно конкретее. Подскажу, что знаю!

Можно контакты?

0

48

Нужны контакты Диаманд,АБК НС,ТПК Труд,Хозлайн

0

49

Ребята!
Будьте добры, скиньте контакты по Хозлайн. Отдел закупок.
Чего-то у них сайт сейчас не работает, может поменяли?

Отредактировано Андрей Владимирович (2010-06-11 14:41:44)

0

50

Хозлайн переехал и переименовался Крокмарт. тел (383)3251880/81/82

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Новосибирск Омск