Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОМСК


ОМСК

Сообщений 201 страница 250 из 989

201

Форумчане, привет! Нужна информация про ИП Синибок А.А.
Хотят с нами работатиь, просят сразу отсрочку, но я что то опасаюсь без какой либо информации их грузить.

0

202

С Санниковым можно и в отсрочку.

Синибок.Помню. Думал уже нет в "живых".Ещё держится значит, хотя в 2008 был как то слаб.

0

203

Dreams
а Кормильчиковой можно контактики?

0

204

Народ, Ип Санников это и есть сеть Парфюм-лидер? Спасибо

0

205

Dreams
Спасибо!!!

0

206

milanskii написал(а):

Народ, Ип Санников это и есть сеть Парфюм-лидер? Спасибо

Парфюм-Лидер это Коровин , а Санников это поставщик в Лидеры

0

207

Спасибо!
У Парюм-лидера есть централизованный склад? Входные бонусы?э
Реально ли его грузить напрямую? Если нет, то через кого, кроме Санникова?

0

208

milanskii
РЦ есть, грузили через Санникова,
пока ведем переговоры  напрямую, по входных инфы пока нет

0

209

Tanushk@
солнышки...скажите как к САнникову подъехать?))) и контактики мне если можно в личку)

0

210

недавно была в Омске По парфюм лидеру можно и через дистра встать. что вы так к Санниковой привязлись? С ним весь Омск работает. Ишите у кого нормальный контакт и тупо встаете и все. Парфюм лидер любит ретро-бонус , процентиков 10. Также любит чтобы вы готовы были учавствовать в акции - 25 % от цены. Т.е. они у себя в магазах ставят вас на красное место, снижают цену на 25 % от этого продажи возрастают в три раза А Вы им эти 25 % компенсируете в конце месяца. Также им интересен товар на который будет накрутка не менее 40-50 % . Вроде все что вспомнила )))

0

211

С Коровиным можно и напрямую работать, дистрик необязателен, только прибыль терять, главное, чтобы ваш товар прошел тестовый период, если продажи понравятся, то потом они сами автоматом во всю сеть делают ввод, а так на тесте только 10 т.т. Ну и акции, конечно.

0

212

Не подскажите контакты ИП Блем, Мир Косметики? Спасибо

0

213

milanskii написал(а):

Не подскажите контакты ИП Блем, Мир Косметики? Спасибо

Екатерина Валерьевна /3812/36-69-31, 36-74-89, blem@omsknet.ru. Это опт.
А еще есть розница - Александр, aleks-m_2001@mail.ru. На те же телефоны

+2

214

Спасибо, Вам плюсиК)))

0

215

milanskii
Солнце!!!! С Блем была бы оччень аккуратной...у них сейчас проблемы!!!! Я с них деньги выбивала долго...потом всё-таки возврат оформляли...тоже с проблемами...на АПН товар пришлось перекидывать

0

216

Анечка написал(а):

milanskii
Солнце!!!! С Блем была бы оччень аккуратной...у них сейчас проблемы!!!! Я с них деньги выбивала долго...потом всё-таки возврат оформляли...тоже с проблемами...на АПН товар пришлось перекидывать

Да, кстати. Работаем с ними ТОЛЬКО в предоплату.

0

217

Princess on the pea
Умнички!)))

0

218

Спасибо, буду иметь ввиду!

0

219

Доброго времени суток подскажите пожалуйста  отзывы о компании ООО "СИМПЛ" г.Новосибирск (383)3350270  Александр parfum-simpl@mail.ru  извиняюсь что не теме  г. Новосибирск но просто срочно нужна информация по ним

0

220

Интресует сеть привет+...кто работает с ними по БХ...дайте отзывы...с какими сетями лучше начать сотрудничать?

0

221

подскажите пожалуйста нужна инфа по "Гипермаркет низких цен"  Березовского 19, кто работает с ними? как платят? какие продажи ?
Просто они хотят работать с нами по реализации стоит начинать или нет ? заранее благодарен

0

222

Ребята, всем привет из Ростова-на-Дону! Хочу пробраться в регион с предложением по бумажной продукции... Кто сейчас жив-здоров из оптовиков и денег никому не должен... Спасибо большое за ответ....

0

223

Всем добрый день !!!
Подскажите, пожалуйста, контакты АПН.
Заранее благодарю !!!

0

224

Холод

Сеть "Привет +" небольшая сетка.
Если вы с городом как с таковым не работаете - лучше начать с других сетей - "Астор", "Наш магазин", "Геомарт", и т.д.

makarik
Незнаю как другим, но платят исправно. Продажи вполне для гипера.

0

225

Эльвиррра

Можно к ИП КУзнецову, к ИП Булкину  :whistle:

0

226

angel
Спасибо, а контактики моно?

0

227

Starling написал(а):

Всем добрый день !!!
Подскажите, пожалуйста, контакты АПН.
Заранее благодарю !!!

tc-apn.pll@mail.ru (3812) 367757,368266 компания хорошая но объемы не радуют (по нашей группе-средства гигиены) с сетями не работают

+3

228

Что можете сказать про компанию "Интерплюс"?... как с оплатами дела обстоят? спасибо!

0

229

makarik написал(а):

tc-apn.pll@mail.ru (3812) 367757,368266 компания хорошая но объемы не радуют (по нашей группе-средства гигиены) с сетями не работают

Лови +

0

230

Алексей

Уважаемый...
Есть ли у Вас контакты с ИП "Суханова" г. Омск?
так же интерсуют контакты с ИП "Ренёв" ?
Нужны тел. и мэйлы данных организаций!
заранее спасибо!

0

231

angel написал(а):

Можно к ИП КУзнецову, к ИП Булкину

angel
Пожалуйста, поделись тел. ИП  Булкина  :flag:

0

232

тел. ИП "Булкин" (3812) 538-300

0

233

тел. ТД "Кузнецов" (ИП Кузнецов А.М." - (3812) 36-87-87, 59-52-00, 59-61-61  alenka_fedorova@mail.ru

0

234

КОРЖИК написал(а):

Можно к ИП КУзнецову

Уважаемая Эльвиррррра,
Будьте готовы к своеобразному поведению и образу мышления господина Кузнецова Аркадия Михайловича. Вам многое, очень многое придется делать самостоятельно, включая переговоры с сетями. Я имею ввиду настоящие переговоры, когда партнеры ищут возможности для взаимовыгодного сотрудничества, а не просто "узнают у сети, сколько стоит 1 метр полки". Работает Кузнецов с многими клиентами, но зачастую это не его заслуга, а усилия производителя.
P.S. А еще А.М. любит хорошую водку   :)

0

235

bh1976 написал(а):

так же интерсуют контакты с ИП "Ренёв" ?

если не ошибаюсь, это тот же Юнис. (3812) 367888

0

236

angel написал(а):

Холод

Сеть "Привет +" небольшая сетка.
Если вы с городом как с таковым не работаете - лучше начать с других сетей - "Астор", "Наш магазин", "Геомарт", и т.д.

makarik
Незнаю как другим, но платят исправно. Продажи вполне для гипера.

Хотелось бы узнать, это только продуктовые сети?

0

237

Друзья! Про ТД Анна в этом городе кто-нибудь хоть что-нибудь слышал?

0

238

Подскажите пожалуйста, кто владеет инфой по крупным и порядочным супер и гипер-маркетам.
Буду очень признателен.

0

239

Есть ли у кого контакты с ИП "Суханова" г. Омск?
Нужны тел. и мэйл данной организаций!
Заранее спасибо!

0

240

ИП Суханов (Парфюм Надежда) г. Омск
(3812) 71-74-73         73-63-45     73-08-70;
Volnenko@parfum.omsknet.ru  Журавлева Оксана (руководитель отдела развития)

0

241

ДРУЗЬЯ!!! ТД Анна есть впечатления у кого?

0

242

Коллеги, про ИП Ткачёва кто-что слышал хорошего?

0

243

milanskii
Вы интересовались Парфюм-лидером. Появилась у Вас информация про "вход" туда? Какой порядок цен и с кем лучше общаться? Поделитесь, п-та. ООООчень нужно.

0

244

Nike55 написал(а):

с кем лучше общаться? Поделитесь, п-та. ООООчень нужно.

Общаться лучше с Моряковой Светланой, рук-лем отдела закупок. Телефоны Парфюма на их сайте.

0

245

Как я поняла, В Парфюм-лидере Морякова Светлана занимается закупками для розницы, а Коровин - опт??? Или я ошибаюсь? И про условия входа кто-н подскажите, плиз.

0

246

Sokolik
подскажите, пожалуйста, адрес форума по хозке.  Спс.

0

247

Ольга 2003 написал(а):

подскажите, пожалуйста, адрес форума по хозке.  Спс.

Ольга 2003, а чем вас не устраивает ветка по хозке на этом форуме?

+1

248

Коллеги, расскажите плиз как работает ЧП Санникова? кто-нибудь с ней работает? по п/о или как?

0

249

Уважаемые форумчане!!!
Помогите!!!
У кого есть  инфа про компанию АПН. Интересуют объемы и платежи.

0

250

dir
Отличная компания))))всё хорошо и объёмы и оплатки

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОМСК