Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОМСК


ОМСК

Сообщений 151 страница 200 из 989

151

Добрый день! Координаты Акры подскажите плиз....

0

152

КОРЖИК написал(а):

Нашла в старой базе,   (3812) 53-68-05  Николай Андреевич дир.
Существует такой сейчас? Если да то как платит?
Кто, что знает, напишите, плиз.   
0

ИП ВЕРЕНИЧ, есть такой сейчас? :flag:

0

153

СО См. Личку

Про ТД Меркурий и он же ИП Малый Б.Н. слышал кто нибудь?

Отредактировано griffka (2009-10-27 11:36:23)

+1

154

griffka

Спасибо. получила!

0

155

Танюшик написал(а):

Форумчане! Кто работает  с компанией Виватон? Они Вам платят?

Танюшик
могу Вам целый трактат по ним выдать))) история давняя с 2007 года и поучительная, как работать с ИПшниками.

Не ждите от Макарьевой оплат. Идите  в суд.

0

156

[b]Елена Мак[/b
подтверждаю

0

157

griffka написал(а):

Про ТД Меркурий и он же ИП Малый Б.Н. слышал кто нибудь?

Хоз.группа , китай и прочая.Вроде живы

0

158

Спасибо Хорхе! А как у них дела с оплатами? отсрочку можно давать?

0

159

Radistka Ket написал(а):

Кто нибудь помогите найти хорошую компанию по хозке в Омске. С Джазом уже работаю, надо еще минимум 2 компании. Зарвнее спасибо!!!
0+-

Давайте с нами попробуйте.

ООО ПКФ "НВП" - собственное производство хоз. товаров из пластмасс + торговля "ВСЕ ДЛЯ УБОРКИ"

0

160

меня тоже ИП ВЕРЕНИЧ интересует!!! Жив ли?? Как дела у него, ктонить знает???

0

161

Карллсон
привет!
Дай мне в личку координаты компаний в Омске:
- ЮНИС
- ИП Кузнецов
- Фирма 17/ИП Кострик
И кто что из них представляет на рынке?
Заранее спасибо.

0

162

ides11

Прикольный аватар...

Точка G :D

В вечном поиске?
Покой нам только снится?

Sorry за флуд. :dontknow:

0

163

Подскажите, пожалуйста, с сетью Парфюм-лидер Омск напрямую работает кто нибудь или все поставки в сеть идут только через Санникову?

0

164

Хитрая написал(а):

Подскажите, пожалуйста, с сетью Парфюм-лидер Омск напрямую работает кто нибудь или все поставки в сеть идут только через Санникову?

Мы работаем, начинали с тестового периода в 10 магазинах, а теперь во всей сети стоим (35 т.т.)

0

165

Sokolik

спасибо

0

166

Коллеги, Кто подскажет Фирма 17 все еще хорошо (как я помню) себя чувствует?

0

167

ides11 написал(а):

меня тоже ИП ВЕРЕНИЧ интересует!!! Жив ли?? Как дела у него, ктонить знает???

В свое время закрылся не оплатив долги ,причем суммы не большие ... не стоящие арбитражей и т.д.,т.е. предприниматель не порядочный.

+1

168

Господин  Гаевский тоже оказался гавнюком как и Веренич.

0

169

neva him написал(а):

В свое время закрылся не оплатив долги ,причем суммы не большие ... не стоящие арбитражей и т.д.,т.е. предприниматель не порядочный.

СПАСИБО за ответ по ИП ВЕРЕНИЧ.

0

170

Привет всем! Подскажите пожалуйста в Омске клиентов по бытовой химии и чистящим!

0

171

kiti77 написал(а):

Привет всем! Подскажите пожалуйста в Омске клиентов по бытовой химии и чистящим!

Увжаемый новичок, прежде, чем сразу начинать с вопроса, неплохо было бы сначала почитать тему. В каждой теме есть куча информации по Компаниям.

0

172

Sokolik написал(а):

А я вела переговоры с Моряковой Светланой

Скажи пожалста, а Морякова - это ОПТ или розница???

0

173

Helena написал(а):

поделитесь пжста контактами Кузнецова!!!

10 Лет Октября, 203б

тел. 36-87-87,  59-61-61. почта: info@tdkuznetsov.ru ;
ICQ 566185892
mail: info@tdkuznetsov.ru
http://www.tdkuznetsov.ru

0

174

ides11
Морякова это розница
опт Кострик Константин

+1

175

Люди скажите, пожалуйста, кому в Омске продавать спиртосодержащую жидкость - "Трояр", "Боярышник", "Чистый С" и т.п. Нужны оптовики на объемы от 5 тн. контейнера. Цена очень интересная! Агентам - хорошее вознаграждение!!!

0

176

Коллеги интересует фарм рынок Омска. Благодарна за любую информацию))

0

177

юстас74 написал(а):

Коллеги интересует фарм рынок Омска. Благодарна за любую информацию))

если по бытовухе-гигиене то стучи в личку (по другомим группам с лично я с городом не работал)
надеюсь те тому уже скинул- контакты помогли

0

178

Ребят, подскажите по ИП Кормильчикова И. Л. Кто с ними в отсрочку работает.... И вообще, кто-нибудь с ними работает)))))) :flag:

0

179

Мы работаем с Кормильчиковой, платит плохо, берет товар нерегулярно.

+1

180

Спасибо!!!  :flirt:

0

181

АлексейАлексей, а можно номерок ИП Сухановой!Заранее благодарю!

0

182

А с нами Кормильчикова работает хорошо, платит хорошо,берет хорошо, нормальные они женщины, подход к ним нужен)))

+1

183

АлексейАлексей, а можно номерок ИП Сухановой!Заранее благодарю!

0

184

Коллеги!К нам сегодня обратилась компании "Истина".Это бывший Виватон.Будьте внимательны!

0

185

Карллсон написал(а):

Кто нибудь помогите найти хорошую компанию в Омске.
- ЮНИС
- ИП Кузнецов
- Фирма 17/ИП Кострик

Только не Кузнецов А.М., если вам нужна дистрибьюция, а не просто закупки оптовика. Развития не будет никакого. У Аркадия Михайловича политика такая - много криков "за Родину!", но работкини его давно поняли, что крики быстро заканчиваются и все снова погружаются в болото...

До 2008 года сильные позиции были у Джаза, АКРА, Юниторга (пока последние сеть свою "Кокетка" не открыли, а потом не стали продавать).

0

186

Radistka Ket написал(а):

Всем привет!!! Подскажите кто занимается вводом новой продукции в компании Акра???

Решение принимается коллегиально - Рагулиным и женщиной коммерческим (к сожалению, забыл, как её зовут). В период становления дистрибьюции Джиллета в Омске (2000-2006) были, пожалуй, самыми сильными игроками. Оч.любят экслюзив по региону. Если у вас есть другой дистр по вашему бренду, скорее всего, с АКРой не договоритесь.

0

187

Хитрая написал(а):

Подскажите, пожалуйста, с сетью Парфюм-лидер Омск напрямую работает кто нибудь или все поставки в сеть идут только через Санникову?

По напрямую не знаю, но Джаз (ИП Гопфауф) оч.хорошо туда грузит.

0

188

юстас74 написал(а):

Коллеги интересует фарм рынок Омска. Благодарна за любую информацию))

См в личке

+1

189

neva him написал(а):

Господин  Гаевский тоже оказался гавнюком как и Веренич.

Справедливости ради надо заметить, что там супруга рулила.Хотя фамилия таже :canthearyou:

0

190

Bug$ написал(а):

Хитрая написал(а):
Подскажите, пожалуйста, с сетью Парфюм-лидер Омск напрямую работает кто нибудь или все поставки в сеть идут только через Санникову?

Работают все основные игроки Омска(Суханов, Кострик,Проктер и тд).Санникова -масс маркет.

0

191

Bug$
СЭНККК!!!

Коллеги, контактиками акры не поделитесь, а по Парфюм-лидеру есть следующий опыт
Встаете на опт к Кострику и через месяц его менеджер с вашего предложения ставит вас в сеть.
Продажи по опту возрастают в 5 раз. по крайней мере у меня так было огда парфюмом занималась

0

192

юстас74 написал(а):

Коллеги, контактиками акры не поделитесь, а по Парфюм-лидеру есть следующий опыт
Встаете на опт к Кострику и через месяц его менеджер с вашего предложения ставит вас в сеть.
Продажи по опту возрастают в 5 раз. по крайней мере у меня так было огда парфюмом занималась

СМ В ЛИЧКЕ

+1

193

Bug$ написал(а):

До 2008 года сильные позиции были у Джаза, АКРА, Юниторга (пока последние сеть свою "Кокетка" не открыли, а потом не стали продавать).

Так Юниторга нет уже почти 2 года..

0

194

Подскажите пожалуйста номерок Акры и юниса!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

195

sonnenlicht написал(а):

Bug$ написал(а):
До 2008 года сильные позиции были у Джаза, АКРА, Юниторга (пока последние сеть свою "Кокетка" не открыли, а потом не стали продавать).Так Юниторга нет уже почти 2 года..

Вот я пишу, что "до 2008 года..." Просто сегодняшнее положение дел не знаю. А вам спасибо за информацию. Реально спасибо. Буду знать.

0

196

Анна1231 написал(а):

Подскажите пожалуйста номерок Акры и юниса!!!

Тел АКРы 34-74-86, 36-74-98

0

197

Bug$ написал(а):

Вот я пишу, что "до 2008 года..." Просто сегодняшнее положение дел не знаю. А вам спасибо за информацию. Реально спасибо. Буду знать

Пожалуйста!
Если интересно: эта история активно обсуждалась здесь на форуме, через поиск можно найти :)

0

198

Анна1231 написал(а):

Подскажите пожалуйста номерок Акры и юниса!!!

ЮНИС 367888, 367509

+1

199

Подскажите, пожалуйста, как сейчас у Санникова с оплатами?

0

200

Купец написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как сейчас у Санникова с оплатами?

С нами работает в предоплату, хотя мы не против отсрочки. Сам выбрал такой вариант оплаты.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОМСК