Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОМСК


ОМСК

Сообщений 701 страница 750 из 989

701

Добрый день!
Помогите пожалуйста , есть ли номер Ип Шкуренко, коммерческого директора Зорина.?

-1

702

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день!
Помогите пожалуйста , есть ли номер Ип Шкуренко, коммерческого директора Зорина.?

См. пост 685.

0

703

Друзья, кто-нибудь работает с Триумф Плаза (ООО Лира), может знает что-нибудь?  :flag:

0

704

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова платежеспособность ТД Шкуренко?

0

705

www написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова платежеспособность ТД Шкуренко?

Высокая....

+2

706

коллеги, подскажите пож. компания Фармэкс, она же здрава, она же доступная среда. может кто работал с ними? в курсе что случилось, что-то телефоны все отключены?

0

707

Есть здесь кто работает с ТД Шкуренко??? Есть вопрос.

Отредактировано Мелочевка (2014-10-20 09:30:51)

0

708

Мелочевка написал(а):

Есть здесь кто работает с ТД Шкуренко??? Есть вопрос.

Отредактировано Мелочевка (2014-10-20 12:30:51)

А в Омске в основном только с ними и работают )))))))

0

709

Добрый день, коллеги!
Поделитесь, пожалуйста, информацией: на какой отсрочке работает ПАРФЮМ ЛИДЕР?  Мои ребята бодаются с ним по отсрочке, а все как-то непонятно.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, с меня куча +++++

0

710

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!
Поделитесь, пожалуйста, информацией: на какой отсрочке работает ПАРФЮМ ЛИДЕР?  Мои ребята бодаются с ним по отсрочке, а все как-то непонятно.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, с меня куча +++++

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

От 40 календарей...это минимум... (в основном 60-75).

+2

711

Привет всем! Кто работает с ИП Вагин В.С.? хозтовары Что это за фрукт?

0

712

Ищу контакты сети Парфюм Лидер , они же Коровин , они же Паутов.
Нужен человек принимающий решение по сотрудничеству в направление косметика (крема).
Есть только почта Кузьминой Ольги (kuzmina@parfum-lider.ru) , и еще какая то почта vizner@parfum-lider.ru 
Но увы не  помогает обратить их внимание.

Отредактировано Дымка (2014-11-25 12:15:19)

0

713

Дымка написал(а):

Ищу контакты сети Парфюм Лидер , они же Коровин , они же Паутов.
Нужен человек принимающий решение по сотрудничеству в направление косметика (крема).
Есть только почта Кузьминой Ольги (kuzmina@parfum-lider.ru) , и еще какая то почта vizner@parfum-lider.ru
Но увы не  помогает обратить их внимание.

Отредактировано Дымка (Сегодня 12:15:19)

Подпись автора

    Пусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!

В ЛС

+1

714

Дымка написал(а):

Ищу контакты сети Парфюм Лидер , они же Коровин , они же Паутов.
Нужен человек принимающий решение по сотрудничеству в направление косметика (крема).
Есть только почта Кузьминой Ольги (kuzmina@parfum-lider.ru) , и еще какая то почта vizner@parfum-lider.ru 
Но увы не  помогает обратить их внимание.

Отредактировано Дымка (Вчера 14:15:19)

Попробуй к Тимкановой Наталье обратиться 8 (3812) 71-33-39 доб. 111 timkanova@parfum-lider.ru

+1

715

Ребята, хочу узнать про компанию ООО Истина, нам долгое время не закрывают долг, что с ними твориться?

0

716

Добрый день, подскажите крупных оптовиков по хоз.группе ( посуда инструмент )

0

717

Нужна информация по клиенту Агора (Омск). По другому называются ИП Лебедев Сергей Павлович. Вроде как сеть магазинов. 
Помогите кто чем может.

0

718

Коллеги, кто знает как сейчас себя чувствует ООО Вива, он же ООО Успех?
поделитесь пожалуйста

0

719

Nadin7481 написал(а):

Коллеги, кто знает как сейчас себя чувствует ООО Вива, он же ООО Успех?
поделитесь пожалуйста

Чувствует по-разному. Рекомендовал бы быть осторожным.

+1

720

Сергеев
спасибо!

0

721

Ребята, у кого есть "живые" контакты организации ООО Истина, буду очень признателен. Есть только такой (3812) 32-21-37

0

722

Господа, кто работает с Парфюм-Лидер. Подскажите сотовый ИП Коровина. Очень нужно с меня +

0

723

Ребята, помогите с информацией по условиям ТС Парфюм-лидер. Сами платят за доставку? Сколько ретро просят?

0

724

Flint написал(а):

Ребята, помогите с информацией по условиям ТС Парфюм-лидер. Сами платят за доставку? Сколько ретро просят?

Мы без ретро, доставка за их счет. Обязательное условие - маржинальность 120%, отсрочка - 60 дней, участие в каталоге за 85.000

+1

725

Добрый день, форумчане!
кто знает такую компанию ООО "Лансье"?

0

726

Лека написал(а):

Flint написал(а):

    Ребята, помогите с информацией по условиям ТС Парфюм-лидер. Сами платят за доставку? Сколько ретро просят?

Мы без ретро, доставка за их счет. Обязательное условие - маржинальность 120%, отсрочка - 60 дней, участие в каталоге за 85.000

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

День добрый!
Скажите, а вы с "Парфюм-Лидером" работаете или общие их условия описали?

Аппетит у них большой, огромный...хотят зарабатывать не меньше 120% от рекомендованной цены, тестеры хотят  бесплатно.
Про участие в каталоге ни слова не сказали.
Т.е. получается товар для конечного потребителя становиться весьма не привлекательным.
Неужели у них ко всем такие требования? Или это такая манера "отшивать"?

0

727

Да, хотят наценку под 100%, любят каталог, можно пол страницы за 50 тр.

0

728

xyg написал(а):

Да, хотят наценку под 100%, любят каталог, можно пол страницы за 50 тр.

под 100% их не устроило.
Написали, хотят 200% от входной цены или 120% от розничной (те же 200 от входной).

0

729

Tatoshka написал(а):

xyg написал(а):

    Да, хотят наценку под 100%, любят каталог, можно пол страницы за 50 тр.

под 100% их не устроило.
Написали, хотят 200% от входной цены или 120% от розничной (те же 200 от входной).

может они думают, что у вас пуговицы или спички? )

0

730

Tatoshka написал(а):

под 100% их не устроило.
Написали, хотят 200% от входной цены или 120% от розничной (те же 200 от входной).

нам объявили маржинальность 120% от входной цены, плюс  ретро, плюс поощрение торговых, плюс логистика, плюс каталог

При этом позвонили сами, мы их не предлагали.

Отредактировано Лека (2015-03-13 13:20:06)

0

731

Мне загнули такие же условия :  в категории средняя маржа 120% , при наценке в 50% за инвойс нужен как минимум 30%

0

732

Дымка написал(а):

Мне загнули такие же условия :  в категории средняя маржа 120% , при наценке в 50% за инвойс нужен как минимум 30%

Подпись автора

    Пусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!

"Всё проходит. Пройдёт и это..."

0

733

Сергеев написал(а):

Дымка написал(а):Мне загнули такие же условия :  в категории средняя маржа 120% , при наценке в 50% за инвойс нужен как минимум 30%
            Подпись автора
                Пусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!"Всё проходит. Пройдёт и это..."

Что пройдет: перестанут загибать условия ? Или, наоборот: пройдут их загибы и всем придется их принимать?

0

734

Лека написал(а):

Сергеев написал(а):

    Дымка написал(а):Мне загнули такие же условия :  в категории средняя маржа 120% , при наценке в 50% за инвойс нужен как минимум 30%
                Подпись автора
                    Пусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!"Всё проходит. Пройдёт и это..."

Что пройдет: перестанут загибать условия ? Или, наоборот: пройдут их загибы и всем придется их принимать?

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Анекдот годов так 70-х про "загиб" и "облом" вы вряд ли помните :)

И это уже ваш (или вашего руководства) выбор - что принимать, а что нет.
Есть такая прелестная штука - заказы по интернету + не шибко дорогие услуги Почты России.
Конечно, спонтанные покупки никто не отменял. Но и бешеные надбавки (особенно в сложный период) до добра не доводят...

0

735

Сергеев написал(а):

Лека написал(а):Сергеев написал(а):
                Дымка написал(а):Мне загнули такие же условия :  в категории средняя маржа 120% , при наценке в 50% за инвойс нужен как минимум 30%                Подпись автора                    Пусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!"Всё проходит. Пройдёт и это..."
            Что пройдет: перестанут загибать условия ? Или, наоборот: пройдут их загибы и всем придется их принимать?
            Подпись автора
                Под лежачую задницу коньяк не течетАнекдот годов так 70-х про "загиб" и "облом" вы вряд ли помните
            И это уже ваш (или вашего руководства) выбор - что принимать, а что нет.Есть такая прелестная штука - заказы по интернету + не шибко дорогие услуги Почты России.Конечно, спонтанные покупки никто не отменял. Но и бешеные надбавки (особенно в сложный период) до добра не доводят...

Анекдот не помню (уже склероз, наверное), напомните, пожалуйста. Но заказы по интернету, на мой взгляд, не заменят крупные сети. Иначе этих сетей уже в помине не было бы. А они, заразы, растут, да еще  и условия свои диктуют. Если бы эти условия не принимались поставщиками, сети бы так не наглели.  Поэтому нам всем и приходится вертеться.

+1

736

Форумчане, помогите с контактами по косметике человека повыше. Менеджер с которым работаем - Мышкина Парфюм Лидер. С меня +

0

737

bless написал(а):

Форумчане, помогите с контактами по косметике человека повыше. Менеджер с которым работаем - Мышкина Парфюм Лидер. С меня +

Мы общаемся с вот этой, вроде нормально: Симонова Марина<simonova@parfum-lider.ru>

0

738

Лека а кто такая Симонова Марина. Это руководитель или такой же категорийный?

0

739

bless написал(а):

Лека а кто такая Симонова Марина. Это руководитель или такой же категорийный?

узнаю у менеджера. Но, по-моему, категорийный.

0

740

ок. Категорийный у меня Мышкина.

0

741

Симонова Марина,
Старший категорийный менеджер
тел (3812) 71-33-39 доб. 107

0

742

кто работает с Элладой?

0

743

Malish написал(а):

кто работает с Элладой?

в Омске тоже есть? Работаем с Элладой из Томска.

0

744

добрый день, день подскажите пож. контакты Зорина , ТД Шкуренко , номер 3812-315633*103 не отвечает, а раньше по нему дозванивалась может поменялись контакты. Заранее спасибо

0

745

Natashkira написал(а):

добрый день, день подскажите пож. контакты Зорина , ТД Шкуренко , номер 3812-315633*103 не отвечает, а раньше по нему дозванивалась может поменялись контакты. Заранее спасибо

попробуйте 45-35-51

+1

746

Сергеев написал(а):

Natashkira написал(а):добрый день, день подскажите пож. контакты Зорина , ТД Шкуренко , номер 3812-315633*103 не отвечает, а раньше по нему дозванивалась может поменялись контакты. Заранее спасибопопробуйте 45-35-51

спасибо, отплюсовала

0

747

Добрый день, коллеги!
Кто возит КОРОВИНА (Парфюм-Лидер) из Москвы? Очень срочно надо пошептаться. С меня +++

0

748

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!Кто возит КОРОВИНА (Парфюм-Лидер) из Москвы? Очень срочно надо пошептаться. С меня +++
            Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течет

Ребята, ну пожалуйста! Очень срочно надо! Чисто технический вопрос, никакой коммерческой информации. Горит!!!

0

749

Лека
Вы что то хотите спросить по Коровину ?

0

750

idea написал(а):

ЛекаВы что то хотите спросить по Коровину ?

Большое спасибо, уже все решила. Были технические мелочи.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОМСК