Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Стена » Форум для общения » интересные новости в сети 3

интересные новости в сети 3

Сообщений 51 страница 71 из 71

51

10/05/18  11-00  Ссылка

0

52

В России впервые в десятку крупнейших ретейлеров вошел алкомаркет

0

53

azzz написал(а):

В России впервые в десятку крупнейших ретейлеров вошел алкомаркет

Наконец то все стабилизировалось и виден свет ))

Отредактировано knops (2018-06-06 11:56:50)

0

54

Ссылка
«Магнит» начал переговоры о покупке фармдистрибутора «СИА Групп»

0

55

ребята вы это видели?
Ссылка

0

56

Nadin7481 написал(а):

ребята вы это видели?

это шутка?

0

57

vaskill
вот и мне интересно, у кого то наверху юмор такой или же... полный пэ настает

0

58

vaskill написал(а):

это шутка?

Ссылка

0

59

Princess on the pea написал(а):

Ссылка

это тоже шутка ))))

Если кому то надо по самые гладны залезут...

0

60

Princess on the pea написал(а):

Ссылка

а можете ссылкой поделится ? Короткие ссылки у меня не читаются (

0

61

Astravitara написал(а):

Короткие ссылки у меня не читаются (

Они у всех почти не читаются. Галочку не надо ставить в ответ на предложение сократить ссылку :angry:

Прямые ссылки пишем в личку.

0

62

vaskill написал(а):

это тоже шутка ))))

Если кому то надо по самые гладны залезут...

это здравый ответ, на мой взгляд)

0

63

Astravitara написал(а):

а можете ссылкой поделится ? Короткие ссылки у меня не читаются (

Ссылка

+1

64

Россия закрыла долг хорватского ритейлера

http://sg.uploads.ru/t/Xo1RE.jpg

0

65

http://vwp.su/archives/1533128171172359007.png

Но прикол кроме того не только в этом...
Я поржал как зовут пацана. Супермэн :flag:

0

66

Ссылка
Любопытно, как они считают это:
что статистика ВОЗ включает в себя данные как об официальных продажах и производстве (зарегистрированное потребление), так и о домашних, неофициально (законно или незаконно)

0

67

Из ссылки - "В РФ нет ни одной причины для снижения потребления спиртных напитков"  :crazyfun:
Ни убавить ни прибавить )))

0

68

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/08/08/8/1533735312149830068.jpg

0

69

Одна из крупнейших розничных компаний и девелоперов Черноземья «Корпорация ГРИНН» начала процедуру банкротства. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на собственные источники.

По информации «МК-Черноземье», 2 августа компания провела собрание директоров филиалов, в ходе которого топ-менеджерам объявили о запуске процедуры банкротства. Издание связывает банкротство с большой закредитованностью компании и падением продаж в гипермаркетах «Линия». По данным журналистов, на сегодняшний день в залоге у банков находится более 30 объектов «Корпорации ГРИНН».

«Корпорация ГРИНН» управляет крупной торговой сетью «Линия» и сетью торговых комплексов «МегаГРИНН» в Центральной России и Черноземье. Основатель и единственный владелец — курский бизнесмен Николай Грешилов. Компания работает с 1992 года, она зарегистрирована в Орле, головной офис находится в Курске.

Гипермаркеты и супермаркеты «Линия» работают в формате “cash&carry; ”, первый магазин появился в 2003 году в Белгороде. На сегодняшний день 29 магазинов (27 гипермаркетов и 2 супермаркета) расположены в Курской, Орловской, Белгородской, Воронежской, Брянской, Липецкой, Калужской, Тамбовской, Смоленской и Тульской областях. Ассортимент гипермаркетов составляет 18 тыс. наименований товаров, площадь — 10-14 тыс. кв. м.

Также «Корпорация ГРИНН» построила и управляет двумя торгово-развлекательными комплексами «МегаГРИНН» в Белгороде (170 тыс. кв. м) и Курске (230 тыс. кв. м), под управлением компании находятся пять ресторанов, несколько гостиничных комплексов и сеть дилерских и технических центров по обслуживанию грузовиков. Свои торговые объекты компания строит собственными силами, что, по оценке Forbes, удешевляет проекты минимум на 10%.

Чистая выручка корпорации в 2016 году составила 35, 3 млрд руб. (минимальный рост по сравнению с предыдущим годом).
Источник - retailer.ru

+1

70

http://vwp.su/archives/photo_2018-08-08_17-24-16.jpg

0

71

Колумбийцев попросили воздержаться от секса из-за жары
Ссылка

0

Вы здесь » Стена » Форум для общения » интересные новости в сети 3