Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » О женщинах 2


О женщинах 2

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Likulya написал(а):

Хочу такую.... бутылку :crazyfun:

0

752

Улыбнуло.
http://sg.uploads.ru/t/c9Goy.jpg

+2

753

http://s5.uploads.ru/t/5ntDP.gif

+2

754

http://cs7003.vk.me/v7003219/237a1/op1oVHA1hvE.jpg

0

755

http://sd.uploads.ru/t/JDsVp.jpg

+1

756

http://vwp.su/archives/1467714575136643574.png

+2

757

http://se.uploads.ru/t/a72fY.jpg

+2

758

http://s6.uploads.ru/t/vbdPi.gif

+1

759

БАБА НЕ ТВОЕГО МАСШТАБА

Я ни разу не лесбиянка, но когда ее ноги вошли в комнату, я внезапно потеряла дар речи. Мужчины, думаю, просто роняли челюсть. Это были длинные, загорелые, ровные ноги богини. Не худые и не толстые, энергичные, с легким рельефом, с сочными бедрами ноги – такие только на плечи закидывать.
Чорт возьми! Где я была, когда господь выдавал такие ноги?! Мне кажется, что в прошлой жизни она была святой, не меньше чем Жанной Дарк, не меньше, чем матерью Терезой. Я согласна объяснить происхождение таких божественных ног только законами кармы, потому что выдавать такие ноги «за просто так» было бы кощунственно.
Ноги прикрывало минималистическое белое платьюшко, такое, которое как бы говорит вам «я все еще одета, детка!», но ничего не прикрывает. А под ним… твою мать, даже я видела, что было под ним. Белоснежные трусики-шортики из плотного материала, последняя цитадель, бесстыдно приготовившаяся к капитуляции. Она была немного эксгибиционистка, к гадалке не ходи. Но если бы у вас были такие ноги, вы бы были тоже.
Ноги на какое-то время отвлекли от ее прекрасного скуластого лица, о котором я слышала из трех независимых источников. Она заметила мой взгляд, и три раза повторила мое имя. Я очнулась. Мы знакомы в соцсетях, да, узнаю, да, в курсе, да, как же я рада тебя видеть. Я несколько раз встряхнула головой и мысленно скинула потрясающие ноги со своих плеч.
Она говорила, я слушала. Она говорила о бывших. Я уже слышала о ее бывших романах из тех же трех независимых источников, но только сейчас поняла одну из причин, почему она рассталась с «тем самым чуваком». Он отчаянно ревновал.
Он хотел монополизировать эти прекрасные ноги, закутать их в темные одежды и посадить дома, а еще лучше бы, чтобы этих ног вообще не было. Ноги мешали ему. Ноги были лишними в идиллии их брака. Ноги привлекали мужчин, ноги служили источником ажиотажа, ноги портили настроение, ноги нарушали его покой. Самая прекрасная ее часть вдруг стала препятствием, вдруг стала чужим инородным элементом, который надо было спрятать, а лучше выкорчевать, а еще лучше сжечь навсегда. Ему нужна была экономка и кухарка, а не модель. Любовь натянулась и лопнула. Она не готова была отрезать ноги, а он не готов был принимать эти ноги и их последствия.
— Какой же ты мудак! – думала я. — Ты завладел таким прекрасным цветком, и только ради того, чтобы по одному обрывать его лепестки. Зачем ты вообще позарился на эту женщину, яркую, страстную, которая без внимания и дня не проживет – зачахнет. Тебе, право слово, больше бы подошла девочка-наседка. Она готовила бы тебе борщи, взбивала гоголь-моголь, покупала занавески в цветочек и делала бомбочки для ванны своими ручками. Все были бы счастливы, но нет. Ты хочешь играть в бога, но ты бог, и даже не подмастерье. Какого черта ты ломаешь ее, взрослую, уникальную, ее личность, ее душу?
Я знаю, что где-то живет чувак, который ломает свою курочку-наседку. Он истомился повторять ей «иди в шейпинг». Он пристальным взглядом оценивает ее бока, и говорит, что ему стыдно показаться с ней в обществе. Он пишет на форум письма, как заставить ее качать попу, и принимать распутные позы в инстаграме. Он отрывает ее нежные лепестки один за одним, растравливая душу, портя самооценку. Пошел бы лучше, да попробовал добиться этих самых ног что ли, вместо того, чтобы ломать живого человека. А курочка пусть навострит лыжи к любителю наседок, и на нее найдутся кавалеры.
Я вообще против того, чтобы переделывать живых людей. Это попахивает орками и их страшными заводами. Не можешь терпеть – уйди. Значит, эта баба не твоего масштаба. Не можешь уйти – смирись. Но не порть человеку жизнь, делая из модели кухарку, из кухарки модель, из спортсмена – миллионера, из учителя – мачо, а из балбеса – отличника. Все равно не переделаешь, а нервы испортишь основательно.
Слишком трудно быть богом, ребята.

+2

760

vilo407 написал(а):

Где я была, когда господь выдавал такие ноги?!

Не гневи Господа.

0

761

def написал(а):

Не гневи Господа.

:D

0

762

def написал(а):

Не гневи Господа.

Растолкуй...

0

763

Корсар написал(а):

Растолкуй...

Господь дал vilo407 такие ноги, что грех жаловаться.

0

764

def написал(а):

Господь дал vilo407 такие ноги, что грех жаловаться.

А я и не жалуюсь  :blush:
Ты снова забыл, что статьи не мои  :D

0

765

def написал(а):

Господь дал vilo407 такие ноги, что грех жаловаться.

Я не видел.., не знаю.., но тебе поверю...

0

766

Корсар написал(а):

Я не видел.., не знаю..

Совсем, дяденька Корсар, ты степенный стал. Ведь недавно обсуждали, как обладательница этих ног через тебя лазила на перекуры.

0

767

def написал(а):

Ведь недавно обсуждали, как обладательница этих ног через тебя лазила на перекуры.

Вот это подробности...  :rofl:

0

768

vilo407 написал(а):

Ты снова забыл, что статьи не мои

Выделяю текст в твоем сообщении, ТВОЕМ!

vilo407 написал(а):

БАБА НЕ ТВОЕГО МАСШТАБА

Обана! vilo407 написала.
Кто пишет, того и текст.

0

769

Likulya написал(а):

Вот это подробности...

Ой, чё было... :blush:

0

770

vilo407 написал(а):

Ой, чё было...

Это да, пришлось шинелькой укутывать, чтобы не безобразила.

0

771

def написал(а):

Ведь недавно обсуждали, как обладательница этих ног через тебя лазила на перекуры.

Вспомнил...
http://se.uploads.ru/t/MGI7z.jpg

0

772

Корсар написал(а):

Вспомнил...

Не позорь меня...Такого отродясь не было  :sceptic:

0

773

vilo407 написал(а):

Не позорь меня...Такого отродясь не было

Да кто ему поверит то?
Сам ногти на ногах красит и не скрывает даже  :D

0

774

Корсар
это ты свою ножку на досуге фоткал?

0

775

Юлька написал(а):

это ты свою ножку на досуге фоткал?

А как ты догадалась..?))

0

776

Женщин после 30 хотят не меньше, я проверяла

- После 30 лет мужчины за женщинами уже не бегают…- говорили они. - После 30 лет ты уже никому будешь не интересна…- говорили они. И всю эту хреноту я слушала до 30 лет. Сейчас, блин, мне 31 год, и что я вижу?! Cкладывается ощущение, что меня жестоко наеб*ли…

Если бы я раньше слышала информацию про возраст, вес и лишние три-пять килограммов (которые у меня, безусловно, есть) из одного источника, то я бы сочла, что человек просто ошибается. Столкнулся с каким-то личным неприятным опытом, а потом распространил его на всех.
Но ведь автор леденящей душу утки - не один человек. Любая тема о женщинах за 30(40, 50) или больше 60-ти (70-ти, 80-ти) килограммов поднимает такие ожесточенные срачи, что диву даешься. Причем, мнение разделяют не только интернет-засранцы, но и те, кто в реальной жизни являются весьма адекватными людьми! В чем причина?
Я думала над этим вопросом очень долго. Я думала над ним тогда, когда интеллигентный 65-летний коллега, заметив меня с булочкой, сказал: если так пойдет, тебя через пять лет никто не будет трахать! Прошло как раз пять лет, Владислав, привет! Хочу тебе сказать, что ты ошибался.
Я думала об этом тогда, когда мой учитель по гитаре еще в школе брякнул, что после 20 женщина начинает стареть, а после 30 уже старая. Миша, привет! Видела недавно, как ты садился в маршрутку. Почему-то мне кажется, что старый теперь как раз ты.
Однако, мне есть за что поблагодарить всех этих мужчин. И критичных женщин, намекающих на мои недостатки, тоже. Их слова, когда-то принятые мной за чистую монету, научили мыслить самостоятельно. Раскусив обман, я поняла, что надо формировать собственное мнение, а не прислушиваться к чужому.
Мнение сформировалось следующее:
- любовь после 30 точно есть. Я проверяла лично. Я бы сказала, что она вообще может возникнуть в любом возрасте, это дар небес, а не награда за 60 см талии.
- внимание мужчин есть до тех пор, пока есть любовь и секс. В достаточных объемах. А если кому-то надо собрать все внимание всех мужчин в мире, то это больной человек!
- всегда есть люди, которым ты не нравишься. Из-за роста, веса, возраста, величины груди, длины половых губ, густоты волос. Просто не ходи туда. Не надо ломиться туда, где тебя не ждут.
- единственным показателем, на который стоит ориентироваться, является здоровье. В том случае, когда что-то снижает качество жизни, с этим стоит побороться. Для некоторых, еще, возможно, успех в профессии.
- любая попытка человека говорит о твоем, а не о своем весе, возрасте, зарплате – попытка самоутвердиться за твой счет, а вовсе не желание помочь.
- Единственная причина в этом мире делать что-либо – это собственное желание. А не чужие вопли о твоем несовершенстве.
- Ну и еще. Секс после 30 точно есть. Только вчера проверяла.
Все, кто утверждают обратное - врут!

+2

777

vilo407 написал(а):

- Ну и еще. Секс после 30 точно есть. Только вчера проверяла.

:cool:
Подписываюсь под каждым словом в статье.

0

778

Likulya написал(а):

Подписываюсь под каждым словом в статье.

http://sg.uploads.ru/t/jwGJR.gif

0

779

vilo407
Я те скажу, что мужчины младше 30 лет, хотят женщин старше 30 лет. :glasses:
Я люблю помоложе  :jumping: Эх... Ураганы  :flirt:

0

780

Likulya написал(а):

vilo407
Я люблю помоложе 

Я ещё до такого не доросла  :D

0

781

vilo407 написал(а):

Я ещё до такого не доросла

Ой, не выпендривайся. Не доросла она.  :D

0

782

Likulya написал(а):

Ой, не выпендривайся. Не доросла она.

Ну правда. Только постарше.

0

783

Likulya написал(а):

Космонавт за тобой наблюдает  :rofl:

0

784

vilo407 написал(а):

Космонавт за тобой наблюдает

Так я о нем и пишу тут  :D

+1

785

Likulya написал(а):

Так я о нем и пишу тут

Аааа, вот ты лиса  :D

0

786

http://sd.uploads.ru/pgs6Y.png

+2

787

Жесточайшее женское разочарование на свидании

Если бы я была не замужем, то непременно отправилась бы на свидание в поисках хорошего секса. Для девушки свидание начинается с нижнего белья, а это траты. Примерно 1,5 тыс. руб. стоят приличные кружевные трусики. К чему это я говорю? К вопросу расходов на мужика... У нас они тоже есть, просто скрытые.
Судите сами: чулки там, трусики. Я молчу про всякие пудры-тональники-маникюры-педикюры. Я закладываю их в свой бюджет как расходы на фотографии. Хотя некоторые другие дамочки заложат и эту статью расходов туда же, куда и белье – в секс! А что? Для себя можно и волосатыми ногами походить, в брюках. Не хочется, конечно, но можно. Теоретически.
Кстати сказать, бритье/депиляция другим способом ног и зоны бикини – это еще и трата времени. А поездка через всю Москву к месту свидания – еще более существенные потери. Может, в этот день я совсем по-другому построила бы все логистические цепочки.
Получается, что мужчина теперь мне обязан отработать эту сумму, правильно? Я же потратилась. Пусть только попробует отвертеться, и не расчехлить…
А моральные издержки? Вертишься перед зеркалом, брызгаешь туалетной водой ложбинку между грудями, напеваешь что-то вроде «All that I have is all that you’ve given to me …» Представляешь, так сказать, мужчину своей мечты в деле. Но ведь случаи бывают разные. Надо подстраховаться. Напрямую спросить: будет секс или нет?
А если с ним от волнения полный «американский пирог» вдруг приключится? Или какая другая любовная неудача? Представили себе ситуацию?
А теперь представьте, что я бы пришла, вся такая невыразимо прекрасная, с бритыми ногами в ресторан/кафе/бар/кальянную. Не суть важно. А эта скотина по той или иной причине действительно не проявила бы ко мне интереса. Вела бы себя, как гребанный джентльмен. Мы бы не жмякались, не целовались, не смотрели в сторону туалета, и в сторону машины тоже. И в интернет, в сторону отелей на час – тоже нет.
Скотина просто сидела бы, мычала что-то про то, что мы только друзья, и жрала, правда за свой счет, чебуреки! Поцеловала бы меня на прощание в щечку, и убежала. Это было бы как?
Как вести себя женщине в такой ситуации? Пахнет кидаловом! Можно ли предъявить мужчине счет на половину потраченных мной денег? Справедливо ли упрекнуть его в потере моего времени? Можно ли надавить, как следует, в случае отказа, сказать, что, мол, не маленький уже, 30+, а туда же? Должен понимать, зачем взрослые люди встречаются?
Вот вам сейчас смешно, а мне не очень. Потому что женщин, которые опустились бы до того, чтобы предъявлять мужчине свои новые трусы/чулки и бритые ноги, не существует в природе. Они не трутся на форумах, не обсуждают этот факт в сети и не жалуются на динамо! У них даже слова нет для мужика, который пришел на свидание, а секса не было. Максимум женщина решит, что она стремная. Поплачет себе в подушку.
Почему же мужчины, в отличие от женщин, часто позволяют себе опускаться до обсуждения сраных чашек кофе и денег, потраченных на бокал шампанского? Почему???

+1

788

vilo407 написал(а):

Почему???

Очень просто: траты на белье и пр. долгосрочные, на перспективу: не сработает сейчас, в следующий раз пригодится. А чашка кофе или стакан - потери безвозвратные, для следующего случая снова наливать.

0

789

def написал(а):

Очень просто: траты на белье и пр. долгосрочные, на перспективу: не сработает сейчас, в следующий раз пригодится. А чашка кофе или стакан - потери безвозвратные, для следующего случая снова наливать.

Санечка, я не буду с тобой спорить, потому что знаю - это бесполезно  :D

0

790

http://sf.uploads.ru/t/YKSuO.jpg

+1

791

-Девушка, вы одна?
- Нет, я с причудами! ))

+1

792

vilo407
Кстати, красивое фото.
На метле у меня фото есть, только в одежде.
Надо бы насчет такого ню задуматься )))

0

793

Likulya написал(а):

На метле у меня фото есть, только в одежде.
Надо бы насчет такого ню задуматься

http://s8.uploads.ru/t/XPqsA.gif

0

794

Корсар написал(а):

:rofl:

0

795

Likulya написал(а):

Кстати, красивое фото.
На метле у меня фото есть, только в одежде.
Надо бы насчет такого ню задуматься )))

Думать надо меньше, решила - значит будем делать 'достаю дедушкин Zenith'

+1

796

Ed_cosmo написал(а):

Думать надо меньше, решила - значит будем делать 'достаю дедушкин Zenith'

Как скажешь, милый  :flirt:

0

797

http://s3.uploads.ru/t/WFRPq.jpg

+2

798

http://se.uploads.ru/t/OVKsa.jpg

+2

799

http://s5.uploads.ru/t/pWVfE.jpg

0

800

http://s4.uploads.ru/t/J40PG.jpg

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » О женщинах 2