Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Черный список 2


Черный список 2

Сообщений 201 страница 250 из 271

201

ЖУК написал(а):

Да серьезная проблема с факторингом. Оплаты остановлены.

В пятницу Гуревич позвонил всем партнерам и сказал, что он банкрот.

0

202

добрый день коллеги г. Калининград ИП Мясников М.Е. либо ООО "Золушка Эффект", он же ООО "Твердый знак". злостный не плательщик, работает якобы с сетками местными, сетки по  словам не платят. торчат 300 тр с декабря.

0

203

Работаем стабильно. Бывают зажержки. Но они у всех есть. Жестко не задерживает.
С сетями да работает. Я думаю сети реально плохо платят всем  в принципе

Отредактировано Mr.Bentley (2018-05-17 10:50:40)

0

204

Новый диалог москва не платит. Менеджеры ушли к конкурентам. Оплаты нет. Приходов к ним на счет нет. Предлагают забрать остатки и также другой продукцией. Менеджеры говорят что компания будет скоро леквидирована.  офис  закрыли переехали. На свой склад чтобы закрыть контракты. В железнодорожный

0

205

Mr.Bentley написал(а):

Новый диалог москва не платит. Менеджеры ушли к конкурентам. Оплаты нет. Приходов к ним на счет нет. Предлагают забрать остатки и также другой продукцией. Менеджеры говорят что компания будет скоро леквидирована.  офис  закрыли переехали. На свой склад чтобы закрыть контракты. В железнодорожный

это про кого?

0

206

Astravitara написал(а):

это про кого?

про них

+1

207

ООО Торговый Дом "Мегаторг",он же "МегаПрод",он же "Семафор"
Находятся по адресу : г. Уфа ,ул. Индустриальное шоссе ,д112
Будьте осторожны,они НЕ ПЛАТЯТ!!!
Директор Олег всегда болеет или в отпуске,до него не дозвониться
Эльмира из отдела закупок ,говорит все вопросы к Олегу(директор) и сбрасывает трубку.
На почту после поставки можете не писать,не отвечают...Присылают договор на чистое юр. лицо.Будьте осторожны ,не связывайтесь.
Ни как не можем отбить свои деньги(350 тыс руб)

+3

208

"Мега плюс дистрибьюция" переименовываются в Московскую Дистрибьюторскую компанию (МДК))))))))))))))))))). На Мега плюс денег мало, всем не хватит, так что кому они должны - будьте бдительны!!!

0

209

С рынка не уходят, думаю рассчитаются..

0

210

Костарев/Сорбис в Екатеринбурге не платит уже с начала года. Трубку не берет, от поставщиков бегает. Будьте аккуратнее с отсрочкой!

+1

211

Ростов-на-Дону 5 МИРОВ /МИР Опт.  Платят кусочками по 5 тыс за давно реализованную продукцию, и те приходится просто выбивать, работать  - мучение. Только предоплата!

+1

212

пчелкин написал(а):

Костарев/Сорбис в Екатеринбурге не платит уже с начала года. Трубку не берет, от поставщиков бегает. Будьте аккуратнее с отсрочкой!

вы уверены что бегает?
со мной разговаривает и проблемы свои озвучивает

Отредактировано Nadin7481 (2018-07-02 12:41:12)

0

213

Nadin7481 написал(а):

пчелкин написал(а):Костарев/Сорбис в Екатеринбурге не платит уже с начала года. Трубку не берет, от поставщиков бегает. Будьте аккуратнее с отсрочкой!вы уверены что бегает?со мной разговаривает и проблемы свои озвучивает
            Отредактировано Nadin7481 (Сегодня 12:41:12)

А толку-то от того, что он проблемы озвучивает?  Нормально давно не работает. С деньгами у него плохо.

0

214

Nadin7481 написал(а):

пчелкин написал(а):

    Костарев/Сорбис в Екатеринбурге не платит уже с начала года. Трубку не берет, от поставщиков бегает. Будьте аккуратнее с отсрочкой!

вы уверены что бегает?
со мной разговаривает и проблемы свои озвучивает

Отредактировано Nadin7481 (Сегодня 10:41:12)

Зато в офисе сказали, что он на чемпионат по футболу в Калининград поехал. За наши денежки и поехал(((

0

215

пчелкин написал(а):

Ростов-на-Дону 5 МИРОВ /МИР Опт.  Платят кусочками по 5 тыс за давно реализованную продукцию, и те приходится просто выбивать, работать  - мучение. Только предоплата!

Подтверждаю, накладную закрывали почти год, кусками, по договору отсрочка 21 к.д. Директор Чекмарев Александр Алексеевич. Товар якобы не продается, оплата по реализации. Только предоплата!

0

216

пчелкин
что вам сам костраев говорит -давайте сверимся)
по поводу того куда он ездил -над вами пошутили.

0

217

Nadin7481 написал(а):

пчелкинчто вам сам костраев говорит -давайте сверимся)по поводу того куда он ездил -над вами пошутили.

А Вы помечу так уверены, что пошутили? Мы не представлялись даже, просто к телефону просили, разные люди. Один раз секретарь четко ответила, что он улетел в Калининград на матч и сейчас недоступен.   Но отвечать-то можно на звонки или на письма. Если у Вас другая информация, поделитесь, пожалуйста.

0

218

пчелкин
что он вам по оплате говорит давайте сверимся. Или вы с ним не общаетесь?

0

219

Nadin7481 написал(а):

пчелкин
что он вам по оплате говорит давайте сверимся. Или вы с ним не общаетесь?


Теперь не общаемся, трубки-то не берет, бегает. Эколла Био в конце июня подала на него в суд на 198 тыс. Если Вам отвечает на звонки, то какая свежая информация, можно ли выбить деньги без суда или все безнадежно и только суд?

0

220

пчелкин написал(а):

Теперь не общаемся, трубки-то не берет, бегает. Эколла Био в конце июня подала на него в суд на 198 тыс. Если Вам отвечает на звонки, то какая свежая информация, можно ли выбить деньги без суда или все безнадежно и только суд?

я с ним разговаривала вчера. 50 % он в конце июня как и обещал закрыл.
то что он мне озвучил -я хочу узнать всем ли он одинаково говорит -или у меня свой с ним контакт))

0

221

Nadin7481 написал(а):

пчелкин написал(а):Теперь не общаемся, трубки-то не берет, бегает. Эколла Био в конце июня подала на него в суд на 198 тыс. Если Вам отвечает на звонки, то какая свежая информация, можно ли выбить деньги без суда или все безнадежно и только суд?я с ним разговаривала вчера. 50 % он в конце июня как и обещал закрыл.то что он мне озвучил -я хочу узнать всем ли он одинаково говорит -или у меня свой с ним контакт))

Видимо, именно свой контакт, повезло. Он на него хоть идет. А другие уже в суд начали подавать...

+1

222

пчелкин
спасибо, буду значит осторожней)

0

223

Добрый день! Хочу предупредить о компании, которая находится в г. Красноярск "Косметик Стор", ИП Парфенова К.Н. (косметика)
Будьте с ними осторожны берут товар на отсрочку первые 2 раза оплачивают, а потом кидают ни денег ни товара. До директора не дозвониться постоянно отсутствует Шестаков Олег Васильевич (он и начинает все переговоры, очень красиво рассказывает, как будет продвигать ваш бренд).
Парфенова Ксения если до нее дозвонились утверждает, что к оплатам и закупкам отношения не имеет, все вопросы к Шестакову, как она к ним отношения не имеет если это ее ИП.
Вот и получается с мая 2016 г. и по сегодняшний день ни товара ни денег, а там 60 000р.

Если у кого-нибудь есть информация по этим, как их найти просьба ответить

0

224

пчелкин написал(а):

Ростов-на-Дону 5 МИРОВ /МИР Опт.  Платят кусочками по 5 тыс за давно реализованную продукцию, и те приходится просто выбивать, работать  - мучение. Только предоплата!

соглашусь с тобой висит полтос с прошлого года

0

225

777777 написал(а):

ООО Торговый Дом "Мегаторг",он же "МегаПрод",он же "Семафор"
Находятся по адресу : г. Уфа ,ул. Индустриальное шоссе ,д112
Будьте осторожны,они НЕ ПЛАТЯТ!!!
Директор Олег всегда болеет или в отпуске,до него не дозвониться
Эльмира из отдела закупок ,говорит все вопросы к Олегу(директор) и сбрасывает трубку.
На почту после поставки можете не писать,не отвечают...Присылают договор на чистое юр. лицо.Будьте осторожны ,не связывайтесь.
Ни как не можем отбить свои деньги(350 тыс руб)

Подтверждаю, у нас та же песня, менеджер отгрузил и прям под копирку ситуация. Только суд.

0

226

alex_migan написал(а):

пчелкин написал(а):

    Ростов-на-Дону 5 МИРОВ /МИР Опт.

соглашусь с тобой висит полтос с прошлого года

Коллеги, подскажите, 5 МИРОВ/МИР ОПТ  накрылся совсем или работают, но шифруются, чтобы другим не платить? По телефону вообще не отвечают

0

227

пчелкин написал(а):

Коллеги, подскажите, 5 МИРОВ/МИР ОПТ  накрылся совсем или работают, но шифруются, чтобы другим не платить? По телефону вообще не отвечают

мне отвечают, последний раз когда звонил эти персонажи переезжали куда то

0

228

Коллеги, добрый день!
Компания Байкал- Трейд (Улан- Удэ). Сейчас переименовались ВосторгБизнес. Директор Митупова Марина Мункоевна. Человек не обязательный, мягко говоря. Не оплачивает в срок. Трубку берет через раз, кормит завтраками. Классика жанра, вообщем...Просит много, говорит красиво, обещает еще больше.....

0

229

Ооо Фэйт из Санкт-Петербурга они же Фозет. Не платят,кормят завтраками

0

230

Добрый день,коллеги. Компания ООО "БОЦ" Уфа не оплачивают отгруженный в августе товар, дозвониться не возможно, трубки не берут.  директор- Мысин Вадим Юрьевич.

Отредактировано Нати23 (2018-12-10 15:10:10)

0

231

Добрый день!

Компания ООО "Качественные смеси", они же Дауер ( Жуковский, Московской обл.). Фин. директор Нестеров Александр, исполнительный дир. Тинин Алексей
Ни в коем случае не грузите их в отсрочку. Особенно по промышленной упаковке (стретч-плёнка, стрейч-худ, термоусадочная плёнка и т.д.).
Мы отгрузили их в августе на 1 100 000р, на сегодняшний день должы еще 400 000р. (от долга не отказываются, но очень плохо платят).
С другими поставщиками на ООО "Дауер" они судятся.

А если кто хочет, выгодно для себя, купить стрейч или другую промышленную упаковку, для нужд компании, пишите в личку ;)

0

232

ООО"Пудра" злостные не плательщики ..В Арбитраже одни суды .....

0

233

Gamary написал(а):

ООО"Пудра" злостные не плательщики ..

поздно... они просто закрылись.

0

234

vaskill написал(а):

поздно... они просто закрылись.

это которые пудра.ру?

+1

235

xyg написал(а):

это которые пудра.ру?

да, они самые.

+1

236

vaskill написал(а):

да, они самые.

Эх а столько пафосных статей в интернете было

0

237

ООО "Арома колорс" (Иркутск), Султанов Александр Васильевич - неплательщик, на звонки не отзывается, слова не держит.
Не рекомендую.

0

238

ООО Север он же ООО ЮГ Тольяти их сайт. Не платят и уже многие обращаются в  суд. Печалька, но мы не исключение. Так,что если вам некуда деть деньги и хочется геморрой на опу можете попробовать с ними поработать

0

239

ООО КОНВЕНТ, г.Дзержинский (Москва) настоятельно не рекомендую работать иначе как по предоплате
Такая же история с ООО СОЮЗПЛАСТИК г.Москва.

0

240

temma13 написал(а):

ООО КОНВЕНТ, г.Дзержинский (Москва) настоятельно не рекомендую работать иначе как по предоплате
Такая же история с ООО СОЮЗПЛАСТИК г.Москва.

по Конвенту поддерживаю. Полгода "выклянчивала" у них закрытие ПДЗ.

0

241

ИП Иващенко сеть магазинов "Чистюля" г.Калуга
не платит, сказал что будет банкротиться

+2

242

ООО ХИМПЭК ИНН 4345468206 город Киров , или ООО ПТК "СТАР" ИНН 4345403537 , или ООО "БУМИЗ" ИНН 4345478638 настоятельно не рекомендую работать иначе как по предоплате , неплательщик , слова не держит.

0

243

Добрый день!

ООО "ТОФ Актив" и ТД "Актив" г.Екатеринбург директор Лелаус Людмила Валерьевна - злостные неплательщики, постоянно врет про оплаты - только предоплата!!!!

0

244

Андрей 26-1 написал(а):

Добрый день!

ООО "ТОФ Актив" и ТД "Актив" г.Екатеринбург директор Лелаус Людмила Валерьевна - злостные неплательщики, постоянно врет про оплаты - только предоплата!!!!

Подтверждаю....нам тоже не платят

0

245

Кто-нибудь еще работает с сетью "Парфюмика" в Новосибирске? Злостные неплательщики, постоянно меняли юрлица. В итоге так нас и кинули. Аргумент: Мы вас не знаем, вы нас не знаете, этих компаний больше нет, кому должен - всем прощаю.

+1

246

Сергеев написал(а):

ООО "Арома колорс" (Иркутск), Султанов Александр Васильевич - неплательщик, на звонки не отзывается, слова не держит.
Не рекомендую.

нам тоже остаток не закрыл и скрылся совсем. Плакали наши денежки  :'(

0

247

Маркет-ТВ они же телемагазин Shop and Show. Сначала забронировали товара на 2 млн, выкупили всего на 400 т.р., отсрочка прошла 4 месяца назад, кормят завтраками каждый день. Особенные врунишки у них Панченкова и Мусатова!

0

248

Uki написал(а):

Маркет-ТВ они же телемагазин Shop and Show. Сначала забронировали товара на 2 млн, выкупили всего на 400 т.р., отсрочка прошла 4 месяца назад, кормят завтраками каждый день. Особенные врунишки у них Панченкова и Мусатова!

Они у вас забронировали и продали товар? Поэтому не оплачивают?
Или же забронировали на 2 млн -в день эфира продали на 400 т.р.? и остальное подлежит возврату?

0

249

Всем привет!
Настоятельно не рекомендую связываться с ООО "Зенит" г. Чебоксары!   Отгрузили в начале 19-гос отсрочкой 30 дней.  И продавать помогали, и персонал мотивировали, и не проданные остатки забрали. А они всё равно до сих пор не могут оплатить какие то 7000, чтобы полностью рассчитаться! Только завтраками кормят! Абсолютно не серьёзная компания!

+1

250

ООО Дрогери , сеть магазинов "Азума" Челябинск, не платят, достигнутые договоренности не соблюдают. Категорически не советую работать в отсрочку, вас кинут и в лучшем случае вместо оплаты предложат забрать остатки товара в непонятном состоянии.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Черный список 2