Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Черный список 2


Черный список 2

Сообщений 101 страница 150 из 271

101

Himik написал(а):

evrohim
Пожалста поясните где находятся.
Работаем с одним из них.Платит хрЕново

Головной офис в Липецке

0

102

Himik написал(а):

evrohim
Пожалста поясните где находятся.
Работаем с одним из них.Платит хрЕново

Это как? Работаете с одним из магазинов сети напрямую?

0

103

Тима написал(а):

Это как? Работаете с одним из магазинов сети напрямую?

Evrohim задавал вопрос совсем про другую компанию- "Еврохим"

0

104

lys написал(а):

Тима написал(а):

    Это как? Работаете с одним из магазинов сети напрямую?

Evrohim задавал вопрос совсем про другую компанию- "Еврохим"

Да. Это я тормознул...

0

105

Господа, наверное надо копировать тот вопрос на который отвечаем, что бы путаницы не было. Получилось ---  вопрос про УЮТЕРРУ, ---  а ответ про ЕВРОХИМ.....
Скажите пож-та так какая ситуация у УЮТЕРРЫ, как платят?  :flag:

+1

106

МЕГАХИМ Чебоксары, директор Охримов Дмитрий, исков к ним почти на 2 млн. руб.!!!

0

107

v.rrr написал(а):

Господа, наверное надо копировать тот вопрос на который отвечаем, что бы путаницы не было.

Аплодирую стоя. :cool: Плюс адназначна.

0

108

v.rrr написал(а):

Господа, наверное надо копировать тот вопрос на который отвечаем, что бы путаницы не было. Получилось ---  вопрос про УЮТЕРРУ, ---  а ответ про ЕВРОХИМ.....
Скажите пож-та так какая ситуация у УЮТЕРРЫ, как платят?

Тут есть кто с Уютеррой работает??? что-то ответов нет совсем((((

0

109

Тима написал(а):

Мы с ними закончили работать. Последние отгрузки были в прошлом году. Окончательно рассчитались с нами они в сентябре. Знаю фирмы, которые их продолжают отгружать. Но у них высоколиквидный товар и особые условия по оплатам.

Подпись автора

    Произведение оптимизма на знание есть величина постоянная.

Пока о возобновлении работы речи не идет.

0

110

ИП Ляшко из города Ростов-на-Дону, НИКОГДА не работайте с этой женщиной, должна многим, платить никому ничего не собирается, на решения суда ей все равно, как и на все остальное

0

111

Берегитесь ООО "Марвери".
Должны полгода.Еле платят.Кормят завтраками (обеда видимо не увидим!)
Подготовил доки в суд

0

112

г. Калининград, заколдованный город.
РосОптТорг.
дир. Курицкий Александр Вячеславович, менеджер Курицкая Татьяна.
Не платят! Татьяна заявляет,что уволилась и ничего знать не знает. Директор трубку не берет.У кого подобная ситуация?

0

113

Координатор рег.отд. написал(а):

г. Калининград, заколдованный город.
РосОптТорг.
дир. Курицкий Александр Вячеславович, менеджер Курицкая Татьяна.
Не платят! Татьяна заявляет,что уволилась и ничего знать не знает. Директор трубку не берет.У кого подобная ситуация?

Добрый день!
я С ней виду переговоры уже месяц она взяла паузу и на прошлой недели написала что готова с нами сотрудничать 50 на  50 !!!!!!!!!Это хорошо что я прочитал эту тему??
Если надо могу скинуть её почту с которой я сейчас с ней пишусь и два сотовых))

+1

114

Vestaast2015 написал(а):

Добрый день!
я С ней виду переговоры уже месяц она взяла паузу и на прошлой недели написала что готова с нами сотрудничать 50 на  50 !!!!!!!!!Это хорошо что я прочитал эту тему??
Если надо могу скинуть её почту с которой я сейчас с ней пишусь и два сотовых))

да,спасибо большое,скиньте, пожалуйста, в личку, очень жду!
Рекомендую только в предоплату! Нам позвонили еще одни их поставщики,им с мая РосОптТорг должен порядка 140000.Будьте осторожны!

0

115

Координатор рег.отд. написал(а):

да,спасибо большое,скиньте, пожалуйста, в личку, очень жду!
Рекомендую только в предоплату! Нам позвонили еще одни их поставщики,им с мая РосОптТорг должен порядка 140000.Будьте осторожны!

Скинула заказ!
Контакты новые отправил в ЛС!

0

116

ООО "Eврохим", г. Москва,  директор Салбанов Игорь - злостный неплательщик, на связь не выходит, скрывается.

Отредактировано evrohim (2016-02-02 15:35:32)

0

117

Координатор рег.отд. написал(а):

да,спасибо большое,скиньте, пожалуйста, в личку, очень жду!
Рекомендую только в предоплату! Нам позвонили еще одни их поставщики,им с мая РосОптТорг должен порядка 140000.Будьте осторожны!

Так она и не выходит на связь((

0

118

Vestaast2015 написал(а):

Координатор рег.отд. написал(а):

    г. Калининград, заколдованный город.
    РосОптТорг.
    дир. Курицкий Александр Вячеславович, менеджер Курицкая Татьяна.
    Не платят! Татьяна заявляет,что уволилась и ничего знать не знает. Директор трубку не берет.У кого подобная ситуация?

Добрый день!
я С ней виду переговоры уже месяц она взяла паузу и на прошлой недели написала что готова с нами сотрудничать 50 на  50 !!!!!!!!!Это хорошо что я прочитал эту тему??
Если надо могу скинуть её почту с которой я сейчас с ней пишусь и два сотовых))

Коллеги, работал с этой конторой еще когда занимался продуктами питания пару лет назад.
Регулярнейшие просрочки, никогда никакой конкретики по оплатам..
Господин Курицкий связан с администрацией города Калининграда, насколько я знаю.  Думаю что кинет врядли, но дебиторить и не брать трубки это в его стиле

+1

119

Мисье Ш написал(а):

Vestaast2015 написал(а):

          г. Калининград, заколдованный город.
        РосОптТорг.
        дир. Курицкий Александр Вячеславович, менеджер Курицкая Татьяна.
       

Коллеги, работал с этой конторой еще когда занимался продуктами питания пару лет назад.
Регулярнейшие просрочки, никогда никакой конкретики по оплатам..
Господин Курицкий связан с администрацией города Калининграда, насколько я знаю.  Думаю что кинет врядли, но дебиторить и не брать трубки это в его стиле

Спасибо за информацию.

0

120

Vestaast2015 написал(а):

Добрый день!
я С ней виду переговоры уже месяц она взяла паузу и на прошлой недели написала что готова с нами сотрудничать 50 на  50 !!!!!!!!!Это хорошо что я прочитал эту тему??
Если надо могу скинуть её почту с которой я сейчас с ней пишусь и два сотовых))

ПРивет! Работали с ними по той же схеме! В итоге торчали 39 000 р. около 3 месяцев! Сейчас не берут - Курицкая Татьяна говорит уволилась!!! Не грузити их - КИДАЛЫ!

+2

121

Лилия2015 написал(а):

ПРивет! Работали с ними по той же схеме! В итоге торчали 39 000 р. около 3 месяцев! Сейчас не берут - Курицкая Татьяна говорит уволилась!!! Не грузити их - КИДАЛЫ!

СПАСИБО ))))Я с ними решил не работать!!!!!!!!!!

0

122

ООО Альтаир, ИНН 3525318864, г.Вологда, дир. КОНОПЛЕВ Анатолий Александрович, кто работал?? как платят?? у нас дебиторка с января 2015, что-то и на звонки прекратил отвечать.

0

123

ООО Грань (Гранат), г. Барнаул. НЕ ПЛАТЯТ СОВСЕМ! Аккуратнее. Руководство или всегда на обеде или уже ушли. На связь не выходят.
ООО "ХоумСтейшн"  - платят раз в месяц по 50000 ( сумма долга 400000)
ООО "Магистр ( сеть Ларес) платили 9 месяцев. При  последних переговорах сказали, что " отгрузите нас на 30, а мы уже сами решим, когда вам заплатим.
ООО "Бережковский завод"  - за пол года прислал 10000 руб.

0

124

ИП Меркин Набережные Челны
"Кулинар-С "Самара
ТД "Держава" Челябинск.
Только на предоплату.

0

125

Добрый день! Подскажите, есть ли у кого проблемы с ООО Инвестпроект г.Москва (Сеть Монетка)??? Перестали платить!!!!! Сроки просрочки растут

0

126

В Черный список: г. Казань - ИП Ягафаров они же ООО " Триумф +" - клининговая компания, покупают бытовую химию для своих нужд и на продажу! Кидки и нытики конкретные, первая отгрузка на 100000 и просрок не реальный... уже год. Дело уходит в суд. Кроме мата никаких слов нету на них. В ВЕЧНЫЙ ПОЖИЗНЕННЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИХ!!!

0

127

ООО Бента (Пермь) Дир. Шадров Артур Равильевич. Менеджер или оператор - Ирина
Инетересуются туалетной бумагой, салфетками. Сначала берут в предоплату. Потом в отсрочку большую сумму. Не платят, на телефоны иногда отвечают, местонахождение офиса непонятно. Потом пропадают совсем.
У них есть еще другие фирмы. Много дел в суде.

0

128

Seventeen написал(а):

ООО Бента (Пермь) Дир. Шадров Артур Равильевич. Менеджер или оператор - Ирина
Инетересуются туалетной бумагой, салфетками. Сначала берут в предоплату. Потом в отсрочку большую сумму. Не платят, на телефоны иногда отвечают, местонахождение офиса непонятно. Потом пропадают совсем.
У них есть еще другие фирмы. Много дел в суде.

Интересно, это та Ирина, которая работала/была женой жулика Абашева А.Н ?

0

129

Сергеев написал(а):

Интересно, это та Ирина, которая работала/была женой жулика Абашева А.Н ?

это не знаю, как и ее фамилию.

0

130

Здравствуйте, коллеги.
На выходных вывезли весь товар из компании Фрегат г.Ростов. Мы прилипли на 460т.р у кого есть информация по ним, просьба маякнуть. Пострадавших много и суммы у всех не меньше полумиллиона.....

0

131

Триангл, меня также интересует информация по Фрегату.  И даже по одному и тому же поводу. Хотелось бы все-таки верить, что нас не кинули, а пойдут оплаты.... Но это очень большая вера в чудо.
У кого есть информация по ООО ТД Фрегат г. Ростов на Дону, генеральный директор Трифонов Виктор Владимирович, просьба написать.

Отредактировано foxTA (2016-02-29 11:35:45)

0

132

ООО " Спец-ресурс" г.Нижний Новгород (новое название ООО " Перфект) не платит поставщикам  (данные есть в картотеке арбитражных дел и на форуме). Поставщики-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

+1

133

Злобный торгаш написал(а):

ООО " Спец-ресурс" г.Нижний Новгород (новое название ООО " Перфект) не платит поставщикам  (данные есть в картотеке арбитражных дел и на форуме). Поставщики-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!


Присоединяюсь!!!!

+1

134

ООО «Компания Литар-Парфюм» г. Екатеринбург скрываются не берут трубки, в офисе не соединяют с руководством.
Менеджер по 2 часа обедает и на все вопросы отправляет к руковосдтву.
Иногда приходят письма что пришлют гарантийное письмо и закроют долг, но за 3 месяца пришло только 30 тыс.
Видимо случайно. В компании полный бардак, текучка, должны больше 2-х миллионов. Планируем судиться.
рекомендую работать только в предоплату.

0

135

Наталья777 написал(а):

ООО «Компания Литар-Парфюм» г. Екатеринбург скрываются не берут трубки, в офисе не соединяют с руководством.
Менеджер по 2 часа обедает и на все вопросы отправляет к руковосдтву.
Иногда приходят письма что пришлют гарантийное письмо и закроют долг, но за 3 месяца пришло только 30 тыс.
Видимо случайно. В компании полный бардак, текучка, должны больше 2-х миллионов. Планируем судиться.
рекомендую работать только в предоплату.

Попробуйте по этому номеру, я вчера общалась
С уважением,менеджер по закупу
Пунгер Екатерина
ООО "Компания Литар-Парфюм"
тел. (343)369-90-16, 369-90-17
ICQ 679694381
mailto:vega@litar.biz

0

136

+ в копилку ЗАО ТФ ПАРФЮМ-НОВГОРОД 8162 678-110 ком Быкова Елена Анжеловна не платят с января ссылаясь на пробл в компании, при этом закупаясь, и тд. сумма смешная, должно быть стыдно

0

137

Добрый день!!! Ритм 2000 вообще не платят и говорят, что сделать ничего не могут. Все бюджеты уходят только на строительство новых магазинов, а поставщикам нон фуд считают, что можно не платить. Информация, что будет передан иск в суд их совсем не пугает, они считают это нормой.
Мне очень жаль, что мы подписали с ними контракт. Будьте осторожней.

0

138

Добрый день!
Ритм 2000 (Тверской Купец, Тележка, Рубин) вообще не платят по группе нон фуд. Иск в суд для них воспринимается абсолютно спокойно. Все бюджеты направлены только на их личные нужды по открытию новых магазинов.
Рекомендую не работать с этим клиентом.

0

139

secret написал(а):

Добрый день!!! Ритм 2000 вообще не платят и говорят, что сделать ничего не могут. Все бюджеты уходят только на строительство новых магазинов, а поставщикам нон фуд считают, что можно не платить. Информация, что будет передан иск в суд их совсем не пугает, они считают это нормой.
Мне очень жаль, что мы подписали с ними контракт. Будьте осторожней.

Это уже несколько лет продолжается....

0

140

Иванов Константин Владимирович Тюменская область, г. Ишим , ИНН: 720500405367 неплатежеспособен , с прошлого года не может закрыть 40 000 руб оплачивает по 2 000 руб раз в 3 месяца.

0

141

ЖУК написал(а):

Иванов Константин Владимирович Тюменская область, г. Ишим , ИНН: 720500405367 неплатежеспособен , с прошлого года не может закрыть 40 000 руб оплачивает по 2 000 руб раз в 3 месяца.

присоединяюсь, последнею отгрузку оплачивали 6 месяцев, перевели на предоплату, Елену Борисовну это не устроило.  :D

0

142

Добрый День, форумчане!
Я понимаю, что  не в той теме пишу, но мне нужна помощь.
У одной фирмы Подмосковья, заказали соду производственную.
Нам выставили счет мы его оплатили  и нас культурно кинули.,( сначала к ним все сода не приезжала)
потом мы решили отказаться и попросили вернуть деньги.Тут нас начали кормить завтраками, хотя товарищ отвечает до сих пор на трубу и все возвращает деньги (якобы)
Может кто знает про эту фирму ПРОМЫШЛЕННАЯ ХИМИЯ Г,ХИМКИ.
Любая информация нас поможет в этом деле.

Отредактировано Чнрная мамба (2016-06-30 13:47:15)

0

143

ООО «АВ-Снабжение 21Век» г. Москва неплатежеспособны, скрываются, не берут трубки, в офисе не соединяют с руководством.
Советую работать только по полной предоплате и только после поступления денежных средств на расчетный счет , платежным поручениям не верить.
Готовим документы для передачи в арбитраж...

0

144

ООО Прованс Санкт-Петербург ( они же Фуд-терра, они же Форт-Трейд)- кидалово!

0

145

ООО"ТРЭЙДЭкорт" М.О.,г.Апрелевка, ул.Февральская ,д.37 . Просроченный товар,брак,хамское отношение.

0

146

Компания В-ТОРГСЕРВИС город Владивосток.  Руководитель Светлана, дали ей под реализацию товар, один раз рассчиталась, взяла второй раз уже на крупную сумму и кормит завтраками уже пол года, на телефонные звонки не отвечает. У них контора переехала, если кто подскажет куда переехали с камской буду очень благодарен. Хочу всех предупредить не давайте ей товар под реализацию.

0

147

ipvostok2016 написал(а):

Компания В-ТОРГСЕРВИС город Владивосток.  Руководитель Светлана, дали ей под реализацию товар, один раз рассчиталась, взяла второй раз уже на крупную сумму и кормит завтраками уже пол года, на телефонные звонки не отвечает. У них контора переехала, если кто подскажет куда переехали с камской буду очень благодарен. Хочу всех предупредить не давайте ей товар под реализацию.

Это  продолжается  с 2014 года ,  удивительно   что  она  еще  работает  , не  куда  она не переехала  , насколько   я  знаю   еще  2014 году  перевезла  остатки   в контейнер  какой  то

0

148

Не нашла в черном списке компанию "Аметист" из Оренбурга. Кидалово. Судились с ними в прошлом году за неуплату.

0

149

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТАВИС"
ТД "ТАВИС" г. Москва ИНН 7728865370  ПОПКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Кидалово

Отредактировано SAB (2016-11-21 12:01:15)

0

150

SAB
Tanushk@

А можно еще регион указывать, для полноты информации?

Благодарю.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Черный список 2