Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Черный список 2


Черный список 2

Сообщений 51 страница 100 из 271

51

Алекс1965
Зачем повторять свой же пост от вчерашнего утра?
Есть новая инфа - пишите. Нет - достаточно того что
уже написано. Не засоряйте Черный список.

+1

52

так не читают

+1

53

на какой адрес отправить инфу ? как через форум не понимаю

+1

54

Алекс1965
ненаю,ненаю. Лично я читаю. Божечки, спасибки этому форуму. Очень много полезной информации.

-1

55

для участника  gdragon

+1

56

Алекс1965 написал(а):

для участника  gdragon

Все все читают. Просто я в личке спросил, мало ли есть новая какая информация

+1

57

Алекс1965 написал(а):

на какой адрес отправить инфу ? как через форум не понимаю

sales@lucia-tucci.ru

+1

58

Алекс1965, если в личку, то
http://s3.uploads.ru/t/vSfEY.jpg

0

59

спасибо, прошу прощения

0

60

Нам тоже должны много,коллеги они что,совсем пропали с поля зрения?

Алекс1965 написал(а):

Оксана76 написал(а):ООО "МАСТЕРАКС"  Республика Башкортостан, г.Уфа. Кже второй месяц не могу выбить 100 000. Вроде деньги небольшие, но постоянно какие-то отмазки.
            что есть у кого выбивать ????? телефоны не работают , офиса нет

]

+1

61

Юрий
Да вроде и не пропали, но и платить не особо стремятся.Я им претензию во вторник отправила, в среду 40 штук заплатили и теперь 80 торчат.Да еще и с таким фарсом говорят,мол мы же заплатили,вот сидите и не вопите, а то,что должны мол прощаем. В понедельник буду иск на них стряпать

0

62

Оксана76 написал(а):

Юрий
Да вроде и не пропали, но и платить не особо стремятся.Я им претензию во вторник отправила, в среду 40 штук заплатили и теперь 80 торчат.Да еще и с таким фарсом говорят,мол мы же заплатили,вот сидите и не вопите, а то,что должны мол прощаем. В понедельник буду иск на них стряпать

это вы про Лидер ???? Ярославль ???

0

63

Алекс1965
нет, это я про МАСТЕРАКС Уфа

0

64

Алекс1965 написал(а):

это вы про Лидер ???? Ярославль ???

Нет это они про ООО "МАСТЕРАКС"

0

65

https://sbis.ru/contragents/0265041860/ … 9468721784

МАСТЕРАКС это та же Селена, ещё по Арке помню никогда нормально не платили, теперь переназвались и дальше тем же занимаются

0

66

Алекс1965
Млин, не я их, а они меня год уламывали начать с ними работу по отсрочке. Внутренняя чуйка мне подсказывала,что не стоит. Но началась мартовская выставка и они прикатили к моему руководству.Уж не знаю,что они им напели, но мне сказали,чтоб я начала с ними работу.И вот щас начались проблемы и я, как последний козел отпущения еще и виновата

0

67

У кого еще проблемы с ними?

Оксана76 написал(а):

Алекс1965Млин, не я их, а они меня год уламывали начать с ними работу по отсрочке. Внутренняя чуйка мне подсказывала,что не стоит. Но началась мартовская выставка и они прикатили к моему руководству.Уж не знаю,что они им напели, но мне сказали,чтоб я начала с ними работу.И вот щас начались проблемы и я, как последний козел отпущения еще и виновата
            Подпись автораЯ?!... Угомонилась?!... Да счаззз… Чудила, Чудю и Буду чудить!… И всё Чудесатей и... Чудесатей!

+1

68

Компания База Мыса, ООО зарегистрирована по адресу Саха /Якутия/ Респ, г.Нерюнгри, ул.Строителей, д.1, кв.80, 678962. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗА МЫСА" Кирейченков Сергей Андреевич. Основным видом деятельности компании является Розничная торговля одеждой. Также База Мыса, ООО работает еще по 167 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗА МЫСА" присвоен ИНН 1434047613, КПП 143401001, ОГРН 1151434000013,

Действует с 13.01.2015

Компания Сварог, ООО зарегистрирована по адресу Саха /Якутия/ Респ, г.Нерюнгри, ул.Строителей, д.1, кв.80, 678962. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ" Кирейченков Сергей Андреевич. Основным видом деятельности компании является Розничная торговля одеждой. Также Сварог, ООО работает еще по 167 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВАРОГ" присвоен ИНН 1434045623, КПП 143401001, ОГРН 1131434000840,

Действует с 08.07.2013

Должны многим компаниям, активно просят отсрочку у всех.
Не давать ни в коем случае, не можем с низ 300 тыс выбить больше года.
Суд прошел в нашу пользу, насколько я знаю не у нас одних такая ситуация.

0

69

Компания ЗАО Инкос не можем выбить 150 тыс. с прошлого года. Что-то пытались закрывать в этом году весной, а потом исчезли совсем. Телефоны не работают, на письма не отвечают. Кому-нибудь еще они должны?

0

70

Наталья777 написал(а):

ЗАО Инкос

Вы бы ИНН написали.
В списке ЮГРЛ все Инкосы, кроме Инкос+ прекратили свою деятельность

0

71

Rotenkopf написал(а):

Наталья777 написал(а):
Вы бы ИНН написали.
В списке ЮГРЛ все Инкосы, кроме Инкос+ прекратили свою деятельность

Сорри,  ЗАО «Инкос+»
115419, Москва, 2-ой Рощинский проезд д.8 стр.1 офис 11
ИНН/КПП 7709220961/772501001

Подаем в суд, не платит совсем.

+1

72

ООО ТК РИНО-Групп есть информация о том, что выводят деньги из бизнеса..

0

73

Tanushk@
подскажите из какого они  города

0

74

Оксана76 написал(а):

Tanushk@ подскажите из какого они  города
            Подпись автораЯ?!... Угомонилась?!... Да счаззз… Чудила, Чудю и Буду чудить!… И всё Чудесатей и... Чудесатей!

Москва, фарм дистрибьютор

+1

75

ПО Синтез (Северск, Томская обл.) Не платят уже несколько месяцев. У кого-нибудь есть о них информация?

0

76

27.08.2015г.подали заявление в УВД УБЭП  г.Ярославля на ООО Лидер, Субботину Т.Б., по признаку преступления п.1 ст.159.4 УК РФ (мошенничество). Оперуполномоченный, принявший дело, заинтересован в большем количестве потерпевших. У кого есть желание, пишите мне без подробностей, достаточно названия, ИНН, сумма долга. По согласованию дам ФИО и сотовый тел. опера.

0

77

Всем  привет !еще раз прошу помощи кто знает такую компанию в Питере как Балтторг они же комфорт-сервис ( Не платят нам !Должны приличную сумму адрес был Полюстровский пр. 59 !Может кто поставлял им быт химию или ещё что то???ОЧЕНЬ НУЖНО С МЕНЯ +++
осторожно с ними

0

78

Я ПРО МАСТЕРАКС

Алекс1965 написал(а):

Юрий написал(а):Нам тоже должны много,коллеги они что,совсем пропали с поля зрения?
            по Лидеру из города Ярославль инфа следующаяДама похоже набрала товару в кредит и на реализацию и благополучно всех кинула, в том числе и настелефоны не аллё, из офиса съехали, орг техника вывезена, информация от арендодателя

0

79

Гоев Алексей написал(а):

27.08.2015г.подали заявление в УВД УБЭП  г.Ярославля на ООО Лидер, Субботину Т.Б., по признаку преступления п.1 ст.159.4 УК РФ (мошенничество). Оперуполномоченный, принявший дело, заинтересован в большем количестве потерпевших. У кого есть желание, пишите мне без подробностей, достаточно названия, ИНН, сумма долга. По согласованию дам ФИО и сотовый тел. опера.

Спасибо за предложение, по вопросу мошенничества ООО Лидер- написали в личку

0

80

Гоев Алексей написал(а):

27.08.2015г.подали заявление в УВД УБЭП  г.Ярославля на ООО Лидер, Субботину Т.Б., по признаку преступления п.1 ст.159.4 УК РФ (мошенничество). Оперуполномоченный, принявший дело, заинтересован в большем количестве потерпевших. У кого есть желание, пишите мне без подробностей, достаточно названия, ИНН, сумма долга. По согласованию дам ФИО и сотовый тел. опера.

Василек написал(а):

Спасибо за предложение, по вопросу мошенничества ООО Лидер- написали в личку

По Лидеру - написала в личку

0

81

Уфа. ПластОпт, они же ИП Рожкевич И.Г., они же ИП Крестьянинова А.А. - раньше неплохо работали. а сейчас, похоже, сдулись. С апреля не могут рассчитаться.

0

82

По Сварогу и база Мыса г. Нерюнгри
Ссылка
http://s3.uploads.ru/t/Vrdab.jpg

0

83

Тима написал(а):

Уфа. ПластОпт, они же ИП Рожкевич И.Г., они же ИП Крестьянинова А.А. - раньше неплохо работали. а сейчас, похоже, сдулись. С апреля не могут рассчитаться.

Вчера разместил это сообщение, а сегодня пришли деньги. Так что долг закрыт, инцидент исчерпан. Не прошло и полгода.  :cool:

0

84

Рожкевич нам денег с апреля месяца должен. Поддерживаю.На отсрочку с ним лучше не работать

+1

85

Пэмби/Екатеринбург просрочка месяц, менеджер и нач. отдела ничего внятного сказать не могут. В прошлом году хоть как то платили, в этом ужас. Работать не советую, так как спросить не с кого, обратная связь почти отсутствует.

0

86

У кого похожая ситуация?

Татьяна77 написал(а):

Пэмби/Екатеринбург просрочка месяц, менеджер и нач. отдела ничего внятного сказать не могут. В прошлом году хоть как то платили, в этом ужас. Работать не советую, так как спросить не с кого, обратная связь почти отсутствует.

0

87

Юрий написал(а):

У кого похожая ситуация?
Татьяна77 написал(а):

    Пэмби/Екатеринбург просрочка месяц, менеджер и нач. отдела ничего внятного сказать не могут. В прошлом году хоть как то платили, в этом ужас. Работать не советую, так как спросить не с кого, обратная связь почти отсутствует.

В прошлом году работали с ними. Потом поменялся менеджер. И в этом году не было ни одной отгрузки.

0

88

Гоев Алексей написал(а):

27.08.2015г.подали заявление в УВД УБЭП  г.Ярославля на ООО Лидер, Субботину Т.Б., по признаку преступления п.1 ст.159.4 УК РФ (мошенничество). Оперуполномоченный, принявший дело, заинтересован в большем количестве потерпевших. У кого есть желание, пишите мне без подробностей, достаточно названия, ИНН, сумма долга. По согласованию дам ФИО и сотовый тел. опера.

Отписал в личку.

0

89

Добрый день, коллеги !
Хотел бы предупредить всех желающих поработать с сетью магазинов О-ЛЯ-ЛЯ (Новосибирск) , имеющее юридическое название ООО "Шарлиз" , ООО "Ситэк-Косметик" , не в коем случае не работайте с данной сетью на условиях отсрочки и реализации , исключительно по предоплате , т.к данная компания должна нам более 10 месяцев достаточно большую сумму денег.
Отдавать данные денежные средства они не планируют , сменили юридическое лицо под видом того что данную сеть купили новые владельцы , а все долги повесили ,якобы на старых владельцев.
Может быть есть еще кто пострадал от этих недобросовестных клиентов , готов пообщаться в лс.

0

90

Юрий написал(а):

У кого похожая ситуация?Татьяна77 написал(а):Пэмби/Екатеринбург просрочка месяц, менеджер и нач. отдела ничего внятного сказать не могут. В прошлом году хоть как то платили, в этом ужас. Работать не советую, так как спросить не с кого, обратная связь почти отсутствует.

Тоже интересно - собирались с ними работать, подписали договор и в этот момент менеджер сменился, а новый пока ничего нам не говорит на тему отгрузок....

0

91

Эльвира84 написал(а):

Тоже интересно - собирались с ними работать, подписали договор и в этот момент менеджер сменился, а новый пока ничего нам не говорит на тему отгрузок....

Менеджеры уходят, у нас тоже сменился, оплаты так и не поступают.

0

92

Татьяна77 написал(а):

Эльвира84 написал(а):Тоже интересно - собирались с ними работать, подписали договор и в этот момент менеджер сменился, а новый пока ничего нам не говорит на тему отгрузок....Менеджеры уходят, у нас тоже сменился, оплаты так и не поступают.

а вы с кем работали? у нас Марина была Марчевская ...

0

93

привет форум , по Пэмби можно поподробнее ?, собирались начать с ними работать, теперь не знаю
хотят отсрочку сразу

0

94

Эльвира84 написал(а):

а вы с кем работали? у нас Марина была Марчевская ...

У нас Картавова Екатерина. Видимо там бегут все.

0

95

Добрый день, форумчане

Кто работает с Уютеррой (Планета строй), как они платят? Раньше было хорошо, а теперь? Ходят слухи, что последнее время с ними проблемы

Заранее спасибо!

0

96

Присоединяюсь к вопросу о Уютерре ??? :flag:

0

97

Проблемы у них начались давно. А кризис их только добавил.

0

98

Тима написал(а):

Проблемы у них начались давно. А кризис их только добавил.

а Вы с ними работаете или тоже слухи? Хочется проверенной инфы)))

0

99

Мы с ними закончили работать. Последние отгрузки были в прошлом году. Окончательно рассчитались с нами они в сентябре. Знаю фирмы, которые их продолжают отгружать. Но у них высоколиквидный товар и особые условия по оплатам.

0

100

evrohim
Пожалста поясните где находятся.
Работаем с одним из них.Платит хрЕново

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Черный список 2