Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » О мужчинах.


О мужчинах.

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Likulya написал(а):

Не, не слишком

Десидофобия

Боюсь я баб в начале мая,
(Не за горами май опять)
Ведь бабу в мае обнимая,
Не знаешь, что от бабы ждать.

Порыв её непредсказуем!
Хоть опыт мой в любви большой,
Сомнений полон: бабу буем
Любить сперва или душой?

Хоть не пацан и весь прожженный
Любовью насквозь не одной,
Встречаясь с полуобнаженной,
Всегда теряюсь я весной.

Улыбки после и привета,
Что делать дальше тет-а-тет:
О пользе намекать минета
Или читать сперва сонет?

А вдруг минет тот выйдет боком,
Оставив на щеке печать?
Не даст ведь баба и намёком,
Вам никогда об этом знать!

А вдруг она исходит соком,
Грудями сдерживая стон?
А я лапшу ей о высоком,
А я ей в уши моветон

Про глазки, чудо-конопушки,
Про неба синь, про облака,
Когда в душе у ней не Пушкин,
Когда Мудищев – там – Лука!

Да, в интуиции я слабый.
Читать мне мысли не дано.
И потому общение с бабой,
Весной во мне затруднено.

Другое дело бабы в зиму!
И там красавицы и тут,
Идут спокойно в шубах мимо...

И....с богом пусть себе идут.

+3

52

Корсар написал(а):

Likulya написал(а):Не, не слишкомДесидофобия
            Боюсь я баб в начале мая,(Не за горами май опять)Ведь бабу в мае обнимая,Не знаешь, что от бабы ждать.
            Порыв её непредсказуем!Хоть опыт мой в любви большой,Сомнений полон: бабу буемЛюбить сперва или душой?
            Хоть не пацан и весь прожженныйЛюбовью насквозь не одной,Встречаясь с полуобнаженной,Всегда теряюсь я весной.
            Улыбки после и привета,Что делать дальше тет-а-тет:О пользе намекать минетаИли читать сперва сонет?
            А вдруг минет тот выйдет боком,Оставив на щеке печать?Не даст ведь баба и намёком,Вам никогда об этом знать!
            А вдруг она исходит соком,Грудями сдерживая стон?А я лапшу ей о высоком,А я ей в уши моветон
            Про глазки, чудо-конопушки,Про неба синь, про облака,Когда в душе у ней не Пушкин,Когда Мудищев – там – Лука!
            Да, в интуиции я слабый.Читать мне мысли не дано.И потому общение с бабой,Весной во мне затруднено.
            Другое дело бабы в зиму!И там красавицы и тут,Идут спокойно в шубах мимо...
            И....с богом пусть себе идут.

Я неудачников подальше посылаю
Что манны ждут с небес и перемен,
И к женщине пристроиться мечтают,
Которая поднимет их с колен!

Когда у женщины в порядке все с деньгами,
И с внешностью нет никаких проблем,
Не путайтесь вы под ее ногами!
Задумайтесь - а вы то ей зачем?!

0

53

Лека написал(а):

Когда у женщины в порядке все с деньгами,

Я всё могу себе позволить

Я всё могу себе позволить:
Планшет, айфон и мерседес,
Теперь моя такая доля,
И не испытываю стресс.

Но кыш, альфонсы, или нафиг,
Я вижу вас издалека,
Не собираюсь вам потрафить,
Мне так приятен данный факт.

Кончайте строить даме глазки,
Изображать, что вы - желе,
Сгущать не надо жизни краски,
Вас не намерена жалеть.

Из жалости не свяжешь пончо,
Не приготовишь фрикасе,
Пора чувствительность прикончить
И на бесчувственность подсесть.

Я не позволю больше грубо
Лупить по клавишам души,
Меня не купишь даже шубой,
Не суйте мне свои гроши.

Могу я всё себе позволить –
Не отвечать на смс…
Но быть невидимою молью
Меня заставить сложно, йеесс!!!

Я всё могу себе позволить…
Сплясать на браке из золы,
Но сознавать досадно, больно –
Меня преследуют к*злы.

0

54

http://se.uploads.ru/t/i2aQI.jpg

+2

55

http://se.uploads.ru/t/IY3Wg.jpg

+1

56

http://se.uploads.ru/U0iAf.jpg

+5

57

http://se.uploads.ru/t/kg8Mp.jpg

0

58

Лека
Вы немножко рубрикой промахнулись, это надо было в Юмор.

Можете не благодарить.

+2

59

Лека написал(а):

Для этого поста надо ветку фантастика открывать.

+3

60

http://se.uploads.ru/t/pCrg4.jpg

0

61

http://se.uploads.ru/t/qAJCL.jpg

+1

62

Likulya

http://se.uploads.ru/t/a1opF.jpg

+2

63

Корсар
А Вы не знали?  :D

0

64

Корсар написал(а):

Likulya

Устами ЛИКУЛИ глаголет истина!

0

65

http://se.uploads.ru/t/VySJ1.jpg

0

66

http://se.uploads.ru/t/pKImo.jpg
http://se.uploads.ru/t/Yoe1t.jpg

0

67

http://sd.uploads.ru/t/UxbHv.jpg

0

68

Когда дома ждёт сука, наверное разумно сходить погулять...
_____________________________________________________
СУКА ж. суцая пск. сучка, сучёнка, сученька, сучища, песья матка, собачья самка, также волчья, лисья, песцовая и пр. "Толковый словарь Даля. — 1863—1866"

+1

69

Ed_cosmo написал(а):

Когда дома ждёт сука, наверное разумно сходить погулять..._____________________________________________________СУКА ж. суцая пск. сучка, сучёнка, сученька, сучища, песья матка, собачья самка, также волчья, лисья, песцовая и пр. "Толковый словарь Даля. — 1863—1866"

Что Вы вкладываете в значение слова "сука"? Если по Далю, то вторая половина - кобели.

0

70

Как-то во время избирательной кампании премьер-министру Великобритании Уинстону Леонарду Спенсеру Черчиллю (1874-1965) пришлось долго спорить с одной дамой - активисткой движения за права женщин. Уинстон Черчилль всегда был противником участия женщин в политической жизни. Вот и на этот раз он остался верен себе, опровергнув все доводы своей оппонентки. Политик вывел собеседницу из себя "железной мужской логикой", и она, не сдержавшись, крикнула: "Будь я вашей женой, я бы налила вам в кофе яд!". Черчилль оценивающе посмотрел на нее и язвительно ответил: "Будь вы моей женой - я бы выпил".

+1

71

Ed_cosmo написал(а):

Когда дома ждёт сука, наверное разумно сходить погулять...
_____________________________________________________
СУКА ж. суцая пск. сучка, сучёнка, сученька, сучища, песья матка, собачья самка, также волчья, лисья, песцовая и пр. "Толковый словарь Даля. — 1863—1866"

А то потом дерьма не оберешься, особенно если их две.

+1

72

Изобрели тест для мужчин на внимательность
-одна полоска-внимательный, две- где-то зазевался.​

0

73

ДА, МЫ - КОЗЛЫ
(баян, но достойный)

....В последнее время все чаще на глаза попадаются тексты с откровениями жен. Дескать, как им тяжело, они, бедные, пашут на работе, а потом еще и дома. А мужья их, сволочи такие, ни хрена не хотят сделать, чтобы хоть как-то помочь выбивающейся из сил жене. И что самое страшное, не только я эти тексты читаю. Их также читают малолетки, которые жизни не нюхали. Читают и охуевают: «ах как же действительно тяжела женская доля!» А почему? А потому что от мужиков таких текстов нет. Никто, например, не пишет, как заебывается на работе, как непросто складываются отношения с начальством.
Да что там не пишет – далеко не каждая супруга в курсе, насколько тяжело ее мужу порой просто удержаться на занимаемой должности. Ведь с женщин на работе спрос горааааааздо меньше, нежели с мужчин. Женщину порой могут и пожалеть, на мелкие нарушения в виде опозданий или отказа задержаться по «производственной необходимости» (читай: «чтобы директор смог еще больше набить свою и без того толстую мошну») могут посмотреть сквозь пальцы, хамство могут списать на ПМС и т.д. и т.п.
С мужиками все иначе, ибо каждый руководитель всерьез убежден: работник должен думать и помнить о том, что ему (руководителю) надо набить мошну днем и ночью. Директор считает себя вправе вызвать к себе сотрудника не близко расположенного филиала (разумеется, после работы, а то вдруг хоть 5 минут не досидит, сука!) только за тем, что бы сказать ему размытую фразу типа «надо как-то сдвинуть дело с мертвой точки», блядь. Как будто телефона на подобную хуйню недостаточно.

Или директор вдруг может по своему усмотрению поменять правила игры во время игры: например, шел ты работать на одни условия (зарплата, обязанности, соцпакет), а на деле получаешь хуй с маслом – реальная зарплата ниже, с процентами проносят, соцпакет ваще по хуй, обязанности могут менять в процессе работы столько раз, сколько посчитают нужным. Я уж молчу про то, что КЗОТ у нас вообще нигде не соблюдается. А начальству похуй – ты ОБЯЗАН этой работой ЖИТЬ – и пиздец.
А ты уже готов вновь все бросить, чтобы вновь начать все сначала в другом месте, но прекрасно знаешь по собственному опыту, что на поиски мало-мальски приличной работы уходит не неделя, и часто даже не месяц. А между тем семья хочет заглянуть в холодильник каждый день. Ребенку ведь не объяснишь, мол, извини, папу в очередной раз наебали, так что кушать ближайший месяц нечего, и еще переведем тебя пока что в другой детсад/школу/колледж, где платить надо копеечную госпошлину. Ребенок ведь ни в чем не виноват. Это взрослый может потерпеть. И терпит…
Терпит не только выебоны начальства, терпит пилящую без конца жену, которая возмущается по любому поводу и без оного. Как же, ведь она ТОЖЕ работает! А еще она отводит по средам ребенка в бассейн! А еще моет посуду! А еще стирает! Ахуеть! А тут такой весь из себя приходит и на диван – типа «я устал»! Сука! К ногтю, блядь! ****, что из тебя на работе всю душу вытрясли – ведь есть пиздатое обстоятельство: ОНА ТОЖЕ работает! ****, что ты в прошлом году все свои летние выходные и отпуск потратил на ремонт вашей квартиры, который был, кстати, по ее прихоти. ****, что ты проторчал три с половиной часа в пробке по дороге домой – это твои проблемы, езди на метро, там пробок нет. Ну и вообще **** ей. На тебя.
Потому что ты уже давно не любимый человек, ты перестал им быть, когда у тебя начались первые проблемы. А может, ты им никогда и не был? Теперь уже это неважно. Ты – не он. И зачем она за тебя замуж вышла? Ведь говорили же подруги! Да и мать ее тоже свою долю нашептываний произвела на свет в свое время. Эх, надо было ей послушаться, жила бы сейчас припеваючи… Расцвела бы просто, блядь, без тебя-то.
И потом она идет к компьютеру и начинает строчить очередной пакостный текст про то, какой ты у нее мудак, и как давно она хочет от тебя уйти, и ведь ушла бы, если б не ребенок.
А тебе уже не хочется ей помогать. Тебе уже не хочется улыбаться нуворишу-начальнику. Ты уже из принципа не идешь проверить уроки у детей. Раз ты плохой, то сейчас ты им всем покажешь, НАСКОЛЬКО плох ты можешь быть. Хотя тебе и этого тоже не хочется. Как, впрочем, и искать новую работу. В тебе осталось сил только на то, чтобы развалиться с бутылкой пива на диване и бездумно уставиться в мелькающую картинку на экране телевизора. Ты оживляешься лишь когда видишь там красивую полуодетую женщину. Тайком бросаешь взгляд на располневшую и подурневшую в последнее время жену, и все проснувшееся было в твоем естестве, тает как снег на теплом капоте твоей машине, сиротливо приткнувшейся во дворе под окном…
И ты готов волком выть на луну, готов выбежать на улицу прямо так, в чем есть, сесть за руль, и ехать, ехать, ехать… Все равно куда. Лишь бы подальше. Но вместо этого ты пускаешь сигаретный дым в форточку в подъезде и тихонько звонишь с мобильника другу детства Ваське.
- Але? А Василия будьте добры… Как умер??? Инфаркт? Когда? Два года?? Извините…
Ты стоишь и куришь, и давишь слезы. Мужчины ведь не плачут. Им не положено.
- Але? Колян? Слушай, я тут Ваське позвонил, а он умер… Слышь, может встретимся завтра после работы? Пивка попьем. Помянем… Да ну ее на хуй. Я решил, я, наверное, разведусь. Да заебало все. Ну завтра расскажу. Не можешь? Ну тогда мож послезавтра? А в субботу? На дачу? Дачник хуев! Но как-нибудь все равно надо. Ну давай, созвонимся.
Ты выкуриваешь еще сигарету и возвращаешься в квартиру. Ты ничего ей не рассказываешь. У тебя даже мысли не возникает, чтобы рассказать ей, как ты одинок. Она уже выключила комп и легла. А у тебя не стоит. Ты идешь в ванную и вместо улыбающегося мальчишки видишь в зеркале чужое лицо взрослого мужика с тяжелыми морщинами на лбу и легкой проседью в волосах. Твой друг детства умер два года назад от инфаркта. Наверное, ему, как и тебе, тоже жилось несладко.
И ты с размаху бьешь в зеркало кулаком. Потом еще раз и еще. Не обращая внимания на кровь....

отсюда

+2

74

Ромарио написал(а):

ДА, МЫ - КОЗЛЫ

http://sd.uploads.ru/t/9hFrn.png

0

75

http://sd.uploads.ru/t/2uV3n.jpg

0

76

Лека

Это точно....

http://sd.uploads.ru/t/a0uOz.jpg

Козёл и скалка

Какая связь между козлом и скалкой?
На первый взгляд – как будто ни какой,
Но мне уже не нужно быть гадалкой,
Чтоб предсказать ближайший выходной:

В субботу мой козёл пойдёт к соседу,
Под утро «на рогах» придёт опять…
Я скалкой по рогам ему заеду!
Козёл и скалка. Встреча ровно в пять.

Отредактировано Корсар (2014-09-30 17:23:02)

+2

77

Корсар
Мне кажется или этот козел с фото на Вас похож?  :D

0

78

Likulya написал(а):

Мне кажется или этот козел с фото на Вас похож?

Все бывает.... дело то житейское....

0

79

Likulya

http://sd.uploads.ru/t/4Zxu3.jpg

Что делать, если муж козел?

«Что делать, если муж козел?» — это, пожалуй, наиболее распространенная тема для дискуссии. Причем в наше время она широко обсуждается не только в женских компаниях, но и на форумах в интернете. Последнее гораздо интересней, ведь здесь в разговор вклиниваются и сами мужчины, зачастую только подтверждающие тему для обсуждения своими «высоко эрудированными» комментариями. Самый распространенный из которых: «сама коза!». И все-таки «козел» — это не общий признак всех мужчин, скорее, это их разновидность.
Мужчины-козлы

«Мужчины-козлы», как правило, очень ловко маскируют свою принадлежность к парнокопытным и позволяют увидеть свою суть только после свадьбы или даже после рождения совместного ребенка. Для того чтобы с глаз упала пелена, женщине достаточно одной ситуации в которой мужчина проявит себя как рогатое животное. После этого в сердце закрадываются сомнения: «а за того ли я вышла замуж?». Тридцать процентов женщин в подобных ситуациях спишет все на обстоятельства, другие тридцать обвинят себя, еще тридцать стерпят и постараются забыть и лишь десять процентов откроют для себя истину.
Признаки мужа-козла

Но если вам захотелось назвать своего мужа козлом, это еще не значит, что он таковым является. Есть определенные признаки, симптомы этой «болезни», если они проявляются с определенной периодичностью, можете бить тревогу.

Вот некоторые из этих признаков. Например, он:

    Ударил вас? Козел!
    Пропил зарплату и вам не за что купить хлеба и при этом он говорит, что еда должна быть и ему плевать, где вы ее возьмете. Козел!
    Ругает не цензурной бранью и бьет детей. Козел!
    Позволяет себе унижать вас, указывая на ваши недостатки. Козел!
    Ревнует и орет без причины, меряется зарплатами и попрекает деньгами.
    В припадках злости крушит все в доме, пугая собственных детей, ставит своих друзей выше семьи. И это тоже он.

Ясное дело, что за грязные носки под кроватью или незакрытый тюбик зубной пасты мужа козлом никто не назовет.

Самое ужасное, что лекарства от этой болезни нет. Не спасут даже путевки из Екатеринбурга в Сочи. Такие мужчины принципиальны и вряд ли изменят своим принципам. Никто не говорит, что они не способны любить. Это не так, они любят и возможно, почувствовав угрозу потери любимого человека, они способны усмирить свой пыл. Вот только надолго ли? Женщина может смириться и попробовать прожить всю жизнь с таким мужем, хотя бы ради детей или своей любви. Но оглянувшись назад лет через двадцать и поняв, что теперь уж точно изменить ничего нельзя, станет больно.
Что же делать?

Конкретный совет дать очень сложно, каждая подобная ситуация уникальна по своему. Но прежде всего женщине живущей с «мужем-козлом» нужно перестать считать себя жертвой и понять, что она достойна лучшей жизни, лучшего отношения к себе, лучшего мужчины, в конце концов. Дальше необходимо заручиться поддержкой родных, друзей, а может даже нового возлюбленного. Нельзя держать все в себе, нужно говорить о своей проблеме не боясь осуждения. Нужно быть готовой к тому, что будет трудно, но как только исчезнет необходимость терпеть и жить в страхе, женщина вздохнет полной грудью и почувствует облегчение. Главное побыстрее отпустить ситуацию и не помнить зла, но впредь обходить подобных мужчин стороной.

И напоследок хочется вспомнить второй наиболее распространенный на интернет форумах мужской комментарий по этому вопросу: «а куда ты смотрела?». За ним сразу же следует женский ответ: «любовь зла…».

0

80

Корсар, пора тебе тему открывать "Этика и психология семейной жизни для несведущих" или "Занимательная зоология для таких же". Поддержу.

Отредактировано def (2014-09-30 17:41:52)

0

81

def написал(а):

Корсар, пора тебе тему открывать "Этика и психология семейной жизни".

Не не... я пошел во Флейм..., а то счас опять...

http://sd.uploads.ru/t/BIl4z.jpg

0

82

Корсар написал(а):

Лека
            Это точно....
           
            Козёл и скалка
            Какая связь между козлом и скалкой?На первый взгляд – как будто ни какой,Но мне уже не нужно быть гадалкой,Чтоб предсказать ближайший выходной:
            В субботу мой козёл пойдёт к соседу,Под утро «на рогах» придёт опять…Я скалкой по рогам ему заеду!Козёл и скалка. Встреча ровно в пять.
            Отредактировано Корсар (Сегодня 17:23:02)

-Девушки, милые, не называйте мужчин «КОЗЛАМИ"-это неэтично по отношению к этим милым благородным животным…
-МУЖЧИНА-МУ$АК ЗВУЧИТ ГОРАЗДО ЗВОНЧЕ…)))))

0

83

Лека написал(а):

-Девушки, милые, не называйте мужчин «КОЗЛАМИ"-это неэтично по отношению к этим милым благородным животным…
-МУЖЧИНА-МУ$АК ЗВУЧИТ ГОРАЗДО ЗВОНЧЕ…)))))

Отличный совет, главное, полезный! Не сомневаюсь, что именно милые девушки не преминут воспользоваться им.

+1

84

http://sd.uploads.ru/t/N52wT.jpg

+2

85

Советы женщинам от психолога, которыми многие не воспользуются...:)

Как надо любить мужчин
10 потрясающих по своей простоте и гениальности советов от психолога Натальи Белоусовой

1. Каждую минуту помните, в чем цель ваших отношений с мужчиной.
У нормальных людей цель отношений — обеспечить максимальный комфорт на длительное время, то есть делать счастливым себя и партнера. Вот и повторяйте это себе каждый раз, когда придет охота учить, лечить, критиковать вашего мужчину, срываться на нем во время ПМС, бурно ревновать, допытываться о его досуге, высказывать мнение о его друзьях, спорить о политике, религии и цвете его штанов. Стоит ли ваша правота или интерес в конкретной ситуации того покоя и радости, которых вы лишаете партнера? Имейте в виду: примерно две трети источников конфликта описываются схемой «баба придумала проблему на ровном месте и раздула отсутствие реакции на нее мужика до масштабов трагедии».
2. Хвалите его!
Если он не стоит похвал и все делает криво, какого черта вы вообще делаете рядом с этим лузером? Уходите, не продлевайте агонию друг для друга, см. пункт 1. Не будьте для него сварливой мамой, строгой начальницей, капризной дочкой — от всех этих ипостасей берите только позитивные составляющие: постоянную, но ненавязчивую заботу, заинтересованность в его росте, восхищение его крутизной. Многие в детстве слышали выражение «перехвалила — испортился», так вот это миф, взрослого вменяемого человека перехвалить невозможно, у него есть планка самооценки. И хвалить — не значит льстить, это значит смотреть на него с желанием видеть хорошее. Похвала приятна всем, не возьмете ее на вооружение вы — найдутся более умные люди, с которыми он и предпочтет общаться.
3. Не унижайте его и не скандальте на людях.
Выяснение отношений в публичных местах — табу, потому что публичный имидж респектабельного и надежного для мужчины намного более важен, чем для женщины, которая при текущем общественном строе все еще может позволить себе быть красивой легкомысленной дурочкой. Когда «половинка», самое доверенное лицо, начинает подрывать авторитет мужчины перед его друзьями, коллегами или толпой в метро, это воспринимается как нож в спину. Такое часто прощается, но никогда не забывается. Заставить мужчину потерять лицо — один из самых грандиозных стратегических просчетов женщины в отношениях. Вам это аукнется, не сомневайтесь. Так что подождите с претензиями до дома, заодно и остынете, осмыслите их, см. пункт 1.
4. Не используйте в обращениях к нему диминутивов (уменьшительно-ласкательных эпитетов).
Витенька, птенчик, котинька, заяц, мася и лапуля — это не то, кем ваш парень себя видит в мечтах. Это как если бы он начал вас звать «мать», «подруга», «рядовой Джейн», «суперсиськи» или «мисс минет-2013». Представили? Забудьте об уменьшительных суффиксах навсегда, а ласкательные приберегите для особо удавшегося секса.
5. Поддерживайте его начинания, даже самые идиотские.
Когда он уносит ваши обручальные кольца, чтобы еще немножечко поиграть на автоматах, это одно. А когда он увлекается подледным ловом, игрой на тромбоне, вышивкой крестиком, биатлоном, коллекционированием садовых гномов, продажей аджики собственной закатки через интернет — это совсем другое. Желание встречать в штыки новые инициативы заложено в природе каждого человека, потому что любая система стремится хранить равновесие, но тут вам придется быть умнее природы. Исходите из реалистичной оценки максимально возможного ущерба вам лично и общесемейному благополучию. Вам жалко пару тысяч долларов для счастья любимого человека с рыбами, и после этого вы удивляетесь, как яростно он ненавидит ваши походы по обувным магазинам? Ну, загромоздили гномы прихожую и две лоджии, и что – это, правда, так ужасно? И опять-таки: если не оцените и не поддержите вы — это сделает кто-то другой, и в этом моменте вы отдалитесь.
6. Самый сногшибательный вид – для него, а не для встречи одноклассников.
Синдром победившего охотника, теряющего интерес к пойманной дичи, свойственен женщинам не меньше, чем мужчинам. То, что вы захомутали его в сожительство или обвязались узами брака, не значит, что теперь он навеки в вас влюблен. Да, это пошло, подло и банально, но примерно половина моих пациентов-мужчин жаловалась на факты пренебрегания девушкой своим внешним видом после того, как отношения вошли в стабильную колею. Если он увлекся физиком с серыми волосами, в бурой клетчатой жилетке и стоптанных штиблетах, он знал, на что идет. Но раз на свадебных фото вы блондинка в кудряшках и розочках, а сейчас стриженое нечто в удобном комбинезоне, то не обессудьте, если вас перестанут воспринимать как привлекательную самку. Тем более, когда на корпоративы вы краситесь и покупаете новое платье, а дома ходите а-ля натюрель в одних и тех же нежных пастельных вещах (которые мужской глаз воспринимает как блеклые и асексуальные). Это очень просто, но женщины не перестают делать эту ошибку. Вас не обязаны любить такой, какая вы есть (более того, вас вообще не обязаны любить априорно, см. пункт 1).
7. Он – главный. И точка.
Серьезно, это же так удобно. Основная проблема феминисток состоит в попытках, фигурально выражаясь, разгружать вагоны, когда вместо этого можно танцевать. Эволюцией ли, социальными установками или воспитанием в большинстве семей, но мужчина выращен для роли решателя проблем, лидера, капитана и прочее. Это никоим образом вас не унижает, если вы сами не решите, что хотите быть униженной. Одна девушка воспринимает поданную руку при выходе из автобуса как галантность, другая — как намек на ее неспособность перепрыгнуть лужу в силу физической слабости коротких ног. Понятно, какая из них наслаждается общением с противоположным полом, а какая страдает от гнета шовинистов. И это вам решать, которой девушкой быть. Подарите ему радость быть сильным, действовать, думать и играть первую скрипку. Дайте мужчине вести, и танец получится. Пускай он не всегда прав, вы можете потом тихо исправить ситуацию: даже когда на самом деле львиную долю делаете вы, если вы любите своего партнера — имитировать картину «ты мой герой, я только на подхвате» не составит никакого труда. Реализуйте свою волю к власти в других местах. Например, с геями. Им все равно.
8. Говорите о важных вещах прямо, без намеков.
Мужчины понимают намеки, но чаще это намеки других мужчин или те намеки, которые им выгодно понимать. У них (за исключением разве что японцев) не принято говорить о сути дела эзоповым языком. Когда ваш муж хочет продать клиенту партию мотоциклов, он говорит: «У нас известная марка, срок гарантии средний по рынку, а за опт мы вам скинем 7%», а не: «Увял осенний лист на одиноком вязе, что на холме унылом вырос, и пора коня железного запрячь разумной твари и этих мест бежать скорей на юг». Поэтому излагайте просто, но не глобально, не «скажи прямо, ты меня разлюбил, да?», а «я устала собирать твоих червей для подледного лова по всему дому, не для этого меня мама растила, найми домработницу».
9. Не ставьте его в центр своей вселенной и не требуйте, чтобы он ставил вас в центр своей.
Я имею в виду не искреннюю заботу о потребностях друг друга и не глубину любви, а требования внимания по мелочам. Получасовые разговоры по телефону пять раз в день ни о чем раздражают почти любого мужчину. Психологическая зависимость от его мнения льстит ему, но и раздражает тоже. Поэтому не пытайтесь официально посвятить ему свою жизнь, это здорово пугает, а упреки в невнимательности в совокупности с бессодержательными эмоциональными проявлениями очень быстро утомят его, а вы останетесь плакать и восклицать «неблагодарный, я отдала ему всю себя». Будем честны: вся вы даже самой себе не нужны. А уж ему-то и подавно разумно предлагать только самые лакомые части.
10. Научитесь вкусно готовить.
И готовьте. Это не обсуждается. Эквивалент «она не готовит» для вашего понимания — это «он приносит в дом меньше денег, чем она». Ну что, у нас же равноправие, вы же этого хотели?

0

86

Когда в самый разгар праздника жена говорит мужу, что пора домой
http://sd.uploads.ru/t/MlFDi.jpg

Отредактировано Likulya (2014-10-01 12:17:14)

+1

87

http://sd.uploads.ru/t/I5bcM.jpg

0

88

http://sd.uploads.ru/t/l7S9u.jpg

0

89

Дико извиняюсь... А как последнее фото соотносится с темой в которой оно опубликовано?

0

90

Ромарио написал(а):

Дико извиняюсь... А как последнее фото соотносится с темой в которой оно опубликовано?

Подпись автора

    Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

А что брага не мужская тема? :D  %-)

0

91

pavelvip написал(а):

А что брага не мужская тема?

Брага - сущ., 1 скл., жен. род. Значит, женская тема.

0

92

А это сюда...? :)

http://sd.uploads.ru/t/CkQWM.jpg

+1

93

Oleg Nef написал(а):

А это сюда...?

http://sd.uploads.ru/t/5AzuU.jpg

0

94

def написал(а):

pavelvip написал(а):

    А что брага не мужская тема?

Брага - сущ., 1 скл., жен. род. Значит, женская тема.

Подпись автора

    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Дык брага со временем превращается в самогон ...а это уже мужского рода)))..так что усе в порядки)))

0

95

pavelvip написал(а):

Дык брага со временем превращается в самогон ...а это уже мужского рода)))..так что усе в порядки)))

Но на картинке брага, значит непорядок.

0

96

def написал(а):

pavelvip написал(а):

    Дык брага со временем превращается в самогон ...а это уже мужского рода)))..так что усе в порядки)))

Но на картинке брага, значит непорядок.

Подпись автора

    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Я много видел мужиков пьющих самогон но не видел ни одной бабы которая бы его пила....так что все в порядки он в теме.
какие твои дальнейшие аргументы о не уместности сего благородного напитка в данной теме?

0

97

pavelvip написал(а):

Я много видел мужиков пьющих самогон но не видел ни одной бабы которая бы его пила....так что все в порядки он в теме.
какие твои дальнейшие аргументы о не уместности сего благородного напитка в данной теме?

Знаю девиц, которые самогон употребляют. А на картинке брага, а не самогон. Женский род. Значит, в "Женщины"

0

98

http://sd.uploads.ru/t/BW8EG.jpg

+1

99

def написал(а):

Знаю девиц, которые самогон употребляют. А на картинке брага, а не самогон. Женский род. Значит, в "Женщины"

Проще выпить вместе и не спорить.

0

100

http://sd.uploads.ru/t/IhfQo.jpg
http://sd.uploads.ru/t/bIWPO.jpg

+3


Вы здесь » Стена » Форум для общения » О мужчинах.