Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Ростов-на -Дону-2


Ростов-на -Дону-2

Сообщений 251 страница 300 из 311

251

Добрый день, коллеги. Планирую зайти на рынок с солями для ванн в Ростове. Сфера для меня новая и никаких контактов нет. Буду очень признателен вам, если сможете поделиться контактами, почтовыми ящиками местных оптовиков и торговых сетей.
Всем удачи и хорошего дня!

0

252

DonSol
контакты тут
по другим городам, та же картина.

+1

253

Коллеги! ПРОДа просит 60 календарей отсрочки- как они платят ? вовремя ?

0

254

года три не работаю, но всегда на пару недель сверху задолжали еще в те времена

+1

255

Путник написал(а):

как они платят ? вовремя ?

Работал с ними по разным контрактам, отгружали напрямую, платили практически всегда вовремя,
иногда 2-3 дня задерживали, но это не о чём...

+1

256

димид написал(а):

Работал с ними по разным контрактам, отгружали напрямую, платили практически всегда вовремя,
иногда 2-3 дня задерживали, но это не о чём...

Спасибо за информацию!

Коллеги, а в данный момент кто-то работает с ПРОДА ? Можете подсказать насчет исполнения ими сроков оплаты ?

0

257

Добрый день. Ростовский летуаль занялся оптовыми поставками лореаля? Я вообще не нахожу никакой информации по опту от них, но 2 раза упоминали что товар от них идет.

0

258

Градиент-Юг - работает исключительно по косметике и парфюмерии.
Аркада - работают. из-за топовых брендов ЧСВ завышено.
Трансазия(лоджистикюг) - работают, топ №1 в регионе(официал P&G) - хочу сюда.
К-прим - хз.
Семейный Квартал - хз
Тонвидео - один из толковых после Трансазии.
Юдиком - сайт закрыт. работают или нет хз.
Конкорд - сомнительная фирма, инф. в интернете нет., сайт не работает. хз . образцы отправил. не первый раз связываюсь с директором. каждый раз приходиться напоминать какая фирма и т.д.
скорее всего любители халявы. Время покажет.
Zebra - хз.
Чудесный - хз
МирОпт - говорят дела у них плохи.

Отредактировано Imust (2019-07-09 14:26:28)

+1

259

Imust
Спасибо конечно, но это в к чему?

0

260

Ромарио написал(а):

е и нажмите отпра

да просто, для общей информации.

+1

261

Коллеги, мб кто уже работаем с Трансазия(лоджистикюг)? Хочу контакты гендиректора. МБ кто подскажет контакты каких нить ЛПР.? буду весьма благодарен. поделючь с контактами фед. сетей + дистров по другим регионам.

0

262

Imust написал(а):

Коллеги, мб кто уже работаем с Трансазия(лоджистикюг)? Хочу контакты гендиректора. МБ кто подскажет контакты каких нить ЛПР.? буду весьма благодарен. поделючь с контактами фед. сетей + дистров по другим регионам.

добрый день. А что именно по ним интересует? Зачем гендиректора контакт?
Трансазия - проктер, Лоджистик -остальные производители.

0

263

pgord написал(а):

А что именно по ним интересует? Зачем гендиректора контакт?

История такая: было отправлено кп, обещанного ответа соответственно не было. В итоге вроде как соединили с категорийным( по нон-фуд), на что сказала мол по вашей продукции уже есть эксклюзив и другие контракты не можем заключать. ПО инф. от других поставщиков данного дистрибьютора + от других служб(данного дистрибьютора) эксклюзивности нет, но другие сотрудники говорят мол в компании идет  "Реструктуризация" и новых партнеров пока не рассматривают.  Соответственно категорийный менеджер дал ложную инф. , скорее всего закрепленное другими факторами. Следовательно можно сделать вывод, что через данного сотрудника нам не получиться заключить контракт. Для решения данной проблемы нужны сотрудники, которые смогли бы решить вопрос по заключению контракта, и дать объективные причины отказа.
И из-за этого хочу контакты директоров.

0

264

Imust написал(а):

История такая: было отправлено кп, обещанного ответа соответственно не было. В итоге вроде как соединили с категорийным( по нон-фуд), на что сказала мол по вашей продукции уже есть эксклюзив и другие контракты не можем заключать. ПО инф. от других поставщиков данного дистрибьютора + от других служб(данного дистрибьютора) эксклюзивности нет, но другие сотрудники говорят мол в компании идет  "Реструктуризация" и новых партнеров пока не рассматривают.  Соответственно категорийный менеджер дал ложную инф. , скорее всего закрепленное другими факторами. Следовательно можно сделать вывод, что через данного сотрудника нам не получиться заключить контракт. Для решения данной проблемы нужны сотрудники, которые смогли бы решить вопрос по заключению контракта, и дать объективные причины отказа.
И из-за этого хочу контакты директоров.

Скандалы, интриги, расследования...
А если серьезно, то в какую компанию было отправлено КП, какая категория продукции и т.д.? и чтобы не засорять эфир, можете в ЛС

+1

265

Путник написал(а):

Спасибо за информацию!

Коллеги, а в данный момент кто-то работает с ПРОДА ? Можете подсказать насчет исполнения ими сроков оплаты ?

если вдруг еще актуально - всё запутано с оплатами. Возможно, это именно с нашим филиалом так исторически сложилось. Надеюсь наладить процесс.

+1

266

Уважаемые, кто подскажет, Аркада совсем сдувается, или только у меня беда!??

0

267

Luybanay
По платежам с ПРОДА наладилось ?

0

268

Добрый день, коллеги! Ищу пострадавших от действий мошенницы с 2015 года ИП Золотарева Ольга Владимировна,ИНН 615310060322. зарегистрированной по адресу Ростов на Дону, Сальский район. Работают по стандартной схеме: Заключались договора на поставку бытовой химии, получали оплату и пропадали. Просьба писать на почту по факту : zakup-201@mail.ru.Заранее спасибо!

0

269

Добрый день.
Подскажите пжл ООО Инсайд что за ребята, как работают?
Необходима любая информация.

Отредактировано непутевая (2019-08-08 14:36:25)

0

270

непутевая написал(а):

Добрый день.
Подскажите пжл ООО Инсайд что за ребята, как работают?
Необходима любая информация.

Отредактировано непутевая (2019-08-08 14:36:25)

Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу. Прислали реквизиты, компания новая, запросили образцы. Есть по ним какая-нибудь информация?

Отредактировано Mikhail13 (2019-08-13 12:06:24)

0

271

Коллеги, добрый день.

Кто-нибудь поможет контактами тс Ассорти? Направление косметика, парфюмерия?

Спасибо!

0

272

Доброго дня.
Подскажите, есть ли у кого информация о ООО МарКо?
Важна любая информация.
С меня ++++))

0

273

Доброго всем вечера.Кто работает с сетью ПОИСК,давайте в личку пошептаться!! Кто не работает,но готов поделиться инфой по ним,прошу высказаться о их платежеспособности!Заранее благодарю

0

274

Коллеги кто подскажет контакты ИП КИРЮШИЧЕВА ?

0

275

Добрый день.
Кто работает на данный момент с ДПК?
Как у них с оплатами?

0

276

FEYA написал(а):

Добрый день.
Кто работает на данный момент с ДПК?
Как у них с оплатами?

Четко по договору

+1

277

slavatag написал(а):

Четко по договору

спасибо!

0

278

Коллеги, кто нибудь работает с Торг Компанией Выбор? г Волгодонск. Буду признательна за любую инфу

0

279

ушаста написал(а):

Коллеги, кто нибудь работает с Торг Компанией Выбор? г Волгодонск. Буду признательна за любую инфу

Работать можно.

+1

280

slavatag написал(а):

Работать можно.

Cпасибо, разрешил.

+3

281

def написал(а):

Cпасибо, разрешил.

Просили любую инфу)

0

282

slavatag написал(а):

Просили любую инфу)

Признательность выразили?

0

283

def написал(а):

Признательность выразили?

Ждемс

+1

284

slavatag написал(а):

Ждемс

Я тоже хочу признательность: "Выбор" - сеть парфюмерно-косметических магазинов.

+2

285

def написал(а):

Я тоже хочу признательность: "Выбор" - сеть парфюмерно-косметических магазинов.

Плюс поставил)

+1

286

всем плюсы расставила, благодарю) Еще о чем нибудь расскажете? Как платят? Как обороты, устраивают? Плюсов много, всем отсыплю))

0

287

нет желающих на плюсы?

0

288

ушаста написал(а):

нет желающих на плюсы?

А что смущает?
Отсрочку большую просят?

0

289

slavatag написал(а):

А что смущает?
Отсрочку большую просят?

45 КД, первую 60 КД.

0

290

Коллеги, добрый день! Очень нужна информация по платежеспособности Тонвидео. Можно с ними работать в отсрочку платежа? С меня +

0

291

bless написал(а):

Коллеги, добрый день! Очень нужна информация по платежеспособности Тонвидео. Можно с ними работать в отсрочку платежа? С меня +

Ответьте, очень нужно, срочно! Отгружать его с отсрочкой или нет?

0

292

bless написал(а):

Ответьте, очень нужно, срочно! Отгружать его с отсрочкой или нет?

Учитесь анализировать даже если не отвечают . Информация с интернета. 2 компании плюс 1 ИП. Арбитражных судов на них нет. 48 сотрудников. Компания с 1998 года. НДС и налог на прибыль в пределах разумного.
Оборот 540 000 000 за 2018 год. Минусов чтобы не грузить не вижу. Просмотрите договор и учредительные документы , если косяков нет , то полагаю степень риска крайне низкая.

+2

293

ЖУК написал(а):

Учитесь анализировать даже если не отвечают . Информация с интернета. 2 компании плюс 1 ИП. Арбитражных судов на них нет. 48 сотрудников. Компания с 1998 года. НДС и налог на прибыль в пределах разумного.
Оборот 540 000 000 за 2018 год. Минусов чтобы не грузить не вижу. Просмотрите договор и учредительные документы , если косяков нет , то полагаю степень риска крайне низкая.

Спасибо за информацию. Вопрос только в одном платят ли всем...

0

294

bless написал(а):

Коллеги, добрый день! Очень нужна информация по платежеспособности Тонвидео. Можно с ними работать в отсрочку платежа? С меня +

Добрый день!
Работали с ними в 2019, в отсрочку платили согласно договору.

-1

295

bless написал(а):

Спасибо за информацию. Вопрос только в одном платят ли всем...

Мы с ними работаем года два уже. платит как часы, идеально!

+1

296

День добрый!

Кто работает с сетью Ассорти-продукт? Подскажите, как с оплатами? Какую отсрочку просят?

С меня +!

0

297

Astravitara написал(а):

Кто работает с сетью Ассорти-продукт? Подскажите, как с оплатами? Какую отсрочку просят?

у нас отсрочка 40 дней, сейчас с оплатами норм, но в прошлом году дебиторили постоянно, до 50 дней просрочка доходила. У нас нон-фуд.

+1

298

Сергей ROST написал(а):

slavatag написал(а):

    Бытхимснаб эт рябята с ДНР-ЛНР организовали перевалочную базу в Таганроге и заодно хотят и тут себя попробовать.

    Отредактировано slavatag (2018-01-19 14:36:42)

работаем с ними, сначала в предоплату, теперь перевели на отсрочку. Пока всё нормально, растут.

Подпись автора

    Безвыходных ситуаций не бывает, бывают выходы, которые нас не устраивают.

Всем привет, кто нибудь работает с ребятами  из БытХимСнаб г Таганрог
Как платят???

Отредактировано vaskill (2020-10-02 14:54:21)

0

299

Король Шугаринга написал(а):

Из дистров советую МирОПТ.

:blush: Подскажите платежеспособность данной компании. Хотят сразу отсрочку

0

300

Белита-Витекс-С написал(а):

Добрый день!
Помогите найти контакты Миропт.
Спасибо)

По МирОпт лично я контакты нашла на их сайте,
По вопросам сотрудничества и поставок обращайтесь:
Телефоны:
8 (928) 778-79-85 мен. отд. продаж Ольга

8 (928) 102-49-23 мен. отд. продаж Ольга

8 (928) 778-79-71 мен. отд. продаж Маргарита

8 (928) 778-79-76 мен. отд. продаж Маргарита

8 (928) 137-00-10 - Руководитель отд. закупок Александр Чекмарёв

E-mail: mir-opt@mir-opr.ru

Отредактировано Оксана76 (2020-10-15 13:48:00)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Ростов-на -Дону-2