Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СИМФЕРОПОЛЬ


СИМФЕРОПОЛЬ

Сообщений 501 страница 550 из 558

501

Лада написал(а):

Nadin7481
Т.е. Вы имеете в виду, что в личной беседе они будут более сговорчивей и можно договориться о более гуманных условиях поставок. Верно я Вас поняла?
Я очень сомневаюсь, что глядя в глаза друг другу они(закупщики) готовы будут с реализации  перейти на отсрочку и как-то кардинальным образом пересмотреть условия работы с поставщиком.
Мне предложили: 60 дней отсрочки с момента реализации, доставка до РЦ в Крыму за счет поставщика, 100% возврат нереализованного товара по итогам 1(одной!) недели.
Т.е. по итогам одной недели они могу проанализировать насколько востребован данный товар у конечного потребителя. И далее они решат - либо возврат, либо повторный заказ.
И никакие мои возражения относительно коэффициента оборачиваемости, статистики продаж и всего прочего  во внимание не берутся...Либо так, либо никак..
Что это - вежливая форма отказа или что-то иное?

нет, вы меня не так поняли. Не в личной беседе идут уступки)) а если поставщик на месте-местный тобишь) то и договориться ему легче с ПУДом. Особенно, если есть шапочное знакомство с категорийщиками. В общем местным с местными легче найти и общий язык и т.д. ,чем с "материка"

Отредактировано Nadin7481 (2019-06-19 14:54:01)

+1

502

Nadin7481
Да, конечно, все упрощается,я с Вами согласна.
Меня интересует: для всех ли поставщиков non food такие или почти такие условия сотрудничества, которые я описала выше?

0

503

Очень нужна помощь! Срочная! Нужен контакт любого категорийщика ТС "Добрострой"!!! SOS!!!

0

504

lukarzhevsky
Сергей, спасибо! Как всегда выручил!!!

0

505

Лада написал(а):

Очень нужна помощь! Срочная! Нужен контакт любого категорийщика ТС "Добрострой"!!! SOS!!!

Можно мне тоже, пожалуйста контакт добростроя.

0

506

Лада написал(а):

Очень нужна помощь! Срочная! Нужен контакт любого категорийщика ТС "Добрострой"!!! SOS!!!

codename47 написал(а):

Можно мне тоже, пожалуйста контакт добростроя.

Ссылка

+1

507

Коллеги, как тс Ева платит? Заранее спасибо.

0

508

Её же продали чд

0

509

xyg написал(а):

Её же продали чд

возможно Sea пока не в курсе... вот получит реквизиты, будет спрашивать как платит чд  8-)

+1

510

xyg написал(а):

Её же продали чд

vaskill написал(а):

возможно Sea пока не в курсе... вот получит реквизиты, будет спрашивать как платит чд

в курсе.
Как платит Чистый дом?)

0

511

Sea написал(а):

Как платит Чистый дом?)

я бы спросил, кто работает с ТС Чистый дом?

+1

512

vaskill написал(а):

я бы спросил, кто работает с ТС Чистый дом?

работаем, только начали, по этому сложно сказать по оплатам. Но что бы начать работать, пришлось в гости к ним сьезить.

+1

513

Коллеги, добрый вечер! Кто работает с монбланом , Чистый Дом в ЛС прошу.
Поделюсь контактами СНГ, фед. сети. (по возможности дистры оптовики по регионам).

0

514

тамара menedg написал(а):

Здравствуйте,подскажите кто нибудь знает ИП Рамазанов Арслан?

есть у кого нибудь его контакты?

0

515

xyg написал(а):

работаем, только начали, по этому сложно сказать по оплатам. Но что бы начать работать, пришлось в гости к ним сьезить.

Долго к ним заходили? Я пытаюсь к ним зайти уже несколько месяцев. Все нравится а потом просто молчание...Может быть Вы знаете какой-либо секрет...

0

516

sergh603 написал(а):

Долго к ним заходили? Я пытаюсь к ним зайти уже несколько месяцев. Все нравится а потом просто молчание...Может быть Вы знаете какой-либо секрет...

долго, все сдвинулось после личной встречи

0

517

Добрый день, коллеги.
Нужна помощь по логисту в Крыму. С меня +++

0

518

Sea написал(а):

Коллеги, как тс Ева платит? Заранее спасибо.

Отзовитесь, работающие с этой сетью.
Можно в личку.

0

519

Всех приветствую! Интересует компания  из Симферополя "Южный торговый альянс".
Кому-нибудь знакома компания?

0

520

Лада написал(а):

Южный торговый альянс

а где территориально находятся?

0

521

Nadin7481 написал(а):

Лада написал(а):

    Южный торговый альянс

а где территориально находятся?

Хм...что-то подсказывает, что в Симферополе)

+1

522

Король Шугаринга написал(а):

Хм...что-то подсказывает, что в Симферополе)

да ну? это улица такая в Симферополе появилась?

0

523

Лада написал(а):

"Южный торговый альянс".

Nadin7481 написал(а):

а где территориально находятся?

Симферополь,ул. Данилова 43

0

524

Лада написал(а):

Всех приветствую! Интересует компания  из Симферополя "Южный торговый альянс".
Кому-нибудь знакома компания?

Коллеги! Можно контакты ? с меня +

0

525

Коллеги, добрый день. В Севастополе есть сеть "Мой Дом"? Кто что знает про таких? Прислали запрос на продукцию.

0

526

зима написал(а):

В Севастополе есть сеть "Мой Дом"?

Чисто случайно наткнулась на эту компанию.
Есть компания "Мой ток", которая  на рынке присутствует 15лет, занимается освещением.
Голова компании "Мой ток" находится в Севастополе.
Решили открыть напр-ние  товары для дома. В Симферополе открывается магазин "Мой дом" 800м..
Из сегодняшнего разговора с закупщиком, стало известно, что открытие и рассмотрение новых предложений перенесено на более поздний срок.
Другой информации нет.

+1

527

...а мне в свою очередь хочется узнать контакты компании "Диа Трейд".
Кто-то располагает информацией? Существующий у меня № + 7 978 128 06 11 недоступен.
Возможно и компании уже не существует...

0

528

Лада написал(а):

...а мне в свою очередь хочется узнать контакты компании "Диа Трейд".
Кто-то располагает информацией? Существующий у меня № + 7 978 128 06 11 недоступен.
Возможно и компании уже не существует...

Добрый день, есть контакты годовалой давности:
С Уважением,
ООО "ДИА ТРЕЙД"
Гафурова Анна
тел. 8-915-430-22-40

--

0

529

она там уже не работает, и лучше об этой компании забыть

+2

530

Vad032 написал(а):

Лада написал(а):...а мне в свою очередь хочется узнать контакты компании "Диа Трейд".Кто-то располагает информацией? Существующий у меня № + 7 978 128 06 11 недоступен.Возможно и компании уже не существует...Добрый день, есть контакты годовалой давности:С Уважением,ООО "ДИА ТРЕЙД"Гафурова Аннател. 8-915-430-22-40
            --

Vad032
не работает Анна  в компании ДИА ТРЕЙД. Она сейчас  трудится в компании "Мой дом" и отвечает по указанному №.
lukarzhevsky Спасибо, Сергей!

0

531

зима написал(а):

Коллеги, добрый день. В Севастополе есть сеть "Мой Дом"? Кто что знает про таких? Прислали запрос на продукцию.

в ЛС

0

532

Cerega
Вы видимо располагаете более подробной и развернутой информацией. Поделитесь со всеми.
Наверняка эта компания интересует не только одного того участника, кому Вы отправили её в ЛС.
Мы будем Вам очень признательны!

0

533

Лада написал(а):

Cerega
Вы видимо располагаете более подробной и развернутой информацией. Поделитесь со всеми.
Наверняка эта компания интересует не только одного того участника, кому Вы отправили её в ЛС.
Мы будем Вам очень признательны!

Обычный оптовик, работать лучше по предоплате. Конкретно с ними не работал. но общался. На предоплату были согласны. Как то так.

0

534

Лада написал(а):

"Мой дом"

Cerega написал(а):

Обычный оптовик, работать лучше по предоплате. Конкретно с ними не работал. но общался. На предоплату были согласны. Как то так.

Кто из них обычный оптовик - "Мой ток" или "Мой дом"? Почему "работать лучше по предоплате"? Есть информация, что они не платят по отсрочке?
Из общения с ними, что Вам стало известно о планах на развитие и дальнейших перспективах? Есть конкретика? О чем разговаривали?

0

535

Мой дом. Есть желание работать не в предоплату, а в отсрочку . ваше право. У меня шел разговор про предоплату и они были согласны.

+1

536

Лада написал(а):

Чисто случайно наткнулась на эту компанию.
Есть компания "Мой ток", которая  на рынке присутствует 15лет, занимается освещением.
Голова компании "Мой ток" находится в Севастополе.
Решили открыть напр-ние  товары для дома. В Симферополе открывается магазин "Мой дом" 800м..
Из сегодняшнего разговора с закупщиком, стало известно, что открытие и рассмотрение новых предложений перенесено на более поздний срок.
Другой информации нет.

Практически слово в слово и мне так написали. Плюс хотят заняться дистрибьюцией.

0

537

Cerega написал(а):

Мой дом. Есть желание работать не в предоплату, а в отсрочку . ваше право.

исчерпывающий ответ...

+3

538

Лада написал(а):

исчерпывающий ответ...

какой вопрос, такой и ответ.... Читаете между строк?
Повторюсь.
С ними не работал!!! Но общался, готовы были брать в предоплату. Для чего мне выяснять будут ли они брать в отсрочу? Думаю они были бы не против. Выбрал другого представителя в регионе.

-1

539

lukarzhevskiy написал(а):

она там уже не работает, и лучше об этой компании забыть

А что Диа Трейд, все сдулся? Они вроде магазины свои запустили...писали запросы

0

540

Крымтехника -  кто располагает контактом Антонова Алексея Владимировича  - рук-ля отд. закупок? Просьба поделиться. Заранее благодарю.

0

541

SOS!
Впервые на форуме, хотя давно обращаюсь к источнику знаний.
Выручайте кто чем может. Нужна информация по КМ в ТС "Чистый Дом", Симферополь, направление уходовая косметика: Кремы, шампуни и т.д.
Через контакты с сайта не могу прорваться. Письма уходят в никуда, телефон не берут.
Буду весьма признателен за информацию.

0

542

Всем привет. Плиз у кого есть контакты комерческого директора Монблана. После ухода нашего менеджера от туда нас прикрепили к Сергею Гонскому, так я уже пол года немогу до него ни дозвониться, ни дописаться. Ранее с Анастасией очень тесно и хорошо работали, а этого я даже и незнаю нафига держат если поставщик неможет с ним связаться, а телефыон комерческого директора не дают, заразы хоть и объясняю им всю ситуацию. Прям подпольная контора какая-то стала

0

543

Оксана76 написал(а):

Всем привет. Плиз у кого есть контакты комерческого директора Монблана. После ухода нашего менеджера от туда нас прикрепили к Сергею Гонскому, так я уже пол года немогу до него ни дозвониться, ни дописаться. Ранее с Анастасией очень тесно и хорошо работали, а этого я даже и незнаю нафига держат если поставщик неможет с ним связаться, а телефыон комерческого директора не дают, заразы хоть и объясняю им всю ситуацию. Прям подпольная контора какая-то стала

Добрый день!
У вас же посуда, если я не ошибаюсь? Я по посуде с Аллой Черновой общаюсь. Но сейчас она в отпуске до 26 июля.
У меня вот такой телефон есть руководителя.Морозов Сергей Павлович руководитель + 7 978 821 49 43  Но с ним я ни разу не общалась. Только с закупщиком.

0

544

Друзья! Верно ли я понял Монблан и Чисты Дом сейчас это ОДНА КОМПАНИЯ ?  услышал это вразговоре сними.

0

545

Путник написал(а):

Друзья! Верно ли я понял Монблан и Чисты Дом сейчас это ОДНА КОМПАНИЯ ?  услышал это вразговоре сними.

Это всегда была одна компания))

0

546

Nadin7481 написал(а):

Путник написал(а):

    Друзья! Верно ли я понял Монблан и Чисты Дом сейчас это ОДНА КОМПАНИЯ ?  услышал это вразговоре сними.

Это всегда была одна компания))

пост 416)))

+1

547

Доброго дня всем! Поделитесь пожалуйста контактами ТС Чистый дом

0

548

В последнее время Каминская перестала отвечать... Есть кто с кем она продолжает работу ?

0

549

Путник написал(а):

В последнее время Каминская перестала отвечать... Есть кто с кем она продолжает работу ?

Месяц назад с ними общалась. У них изменились контакты.
yakaminskaja@mail.ru

0

550

bomjikev_85 написал(а):

контактами ТС Чистый дом

есть у меня такие контакты -  7(978)-76-75-171 -отдел закупок
Игорь Петрович-ком/дир, 4domik@gmail.com, но гарантировать их актуальность не могу 
Пробуйте!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СИМФЕРОПОЛЬ