Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СИМФЕРОПОЛЬ


СИМФЕРОПОЛЬ

Сообщений 1 страница 50 из 558

1

Поддерживаю! Особенно интересен Крым, т.к. вчера поступил первый звонок по поиску поставщиков...

0

2

Ксюша024 написал(а):

Особенно интересен Крым

Пожалуйста. 8-) Новая ветка по новому субъекту РФ. Севастополь, и другие города Республики Крым обсуждаем здесь.

0

3

Подскажите как собираетесь возить???
Есть инфа что через Украину якобы пока проблемно????

0

4

Что значит "якобы проблемно"???? Украина сейчас просто задерживает и не выпускает через свои границы никакое коммерческое имущество, как по заключенным контрактам так и транзитное. Таких примеров как с КАМАЗом масса. Все наладится со временем.... Мож паромную перевозку организуют с Керчи в Краснодарский край и обратно. Или еще что... А пока есть время для поиска контактов и налаживания отношений.

+3

5

Только недавно подумал о новом субъекте, как тут уже тему открыли :cool:
В общем, часто там бывал, есть хорошие сетки такие как "Чистый дом" и
"Простор" сайт - 152 магазина.
Но скорее всего этими сетками владеют ребятки из Украины.

0

6

Но скорее всего этими сетками владеют ребятки из Украины.
Встает вопрос о национализации всего имущества на территории.

0

7

sasha2310 написал(а):

Но скорее всего этими сетками владеют ребятки из Украины.
Встает вопрос о национализации всего имущества на территории.

Чистый дом - сетка в Крыму, хотя есть магазины в Николаеве и Херсоне. Но большинство в Крыму.
Простор - сетка из Днепропетровска

0

8

Еще есть сеть "Виза". Говорили, что их "Простор" покупает. Но теперь не понятно что и как.

+2

9

кто-нибудь пробовал уже звониьт партнерам в Крыму? как успехи? какова специфика?

0

10

Подождите пока. По вчерашнему разговору с крымскими друзьями есть некоторые проблемы. Переход на другую валюту займет время. В банкоматах денег нет. Карточки в магазинах не принимают. Все только за нал.  Вероятно украинские бизнесмены будут в Крыму закрывать бизнес, ибо они не Ашаны. А с конвертацией валют гривна-рубль + таможня и налоги, не многие украинцы готовы работать. Так что вероятно придет российский бизнес в Крым.

+1

11

Alexpolus
по любому придет российский бизнес в Крым...

0

12

Вот поэтому инкубационный период будет и в два-три месяца точно не уложится

+1

13

Новости об игроках в Крыму Здесь

+1

14

Коллеги, кто - нибудь в командировку собирается в ближайшее время?

0

15

umkbh написал(а):

Коллеги, кто - нибудь в командировку собирается в ближайшее время?

В командировку к кому?
Надо, чтобы устаканились вопросы с валютой, собственностью на места продажи, открытием оптовых структур и транспортировкой Вашей продукции туда, куда кто-то собирается ехать в командировку. Не надо ставить телегу впереди лошади.
Украинских компаний там уже нет, российских еще нет. Чисто крымские вряд ли так перспективны, как нам всем хочется.
Туда в первую очередь придут мнстры, а потом, в течение довольно длительного времени сформируется структура торговли, подобная той, что существует в России (если ей дадут сформироваться).
Может, я и пессимистка (просто живу давно), но, по-моему, каждому есть куда продавать и в России. Торопиться лучше не спеша.

0

16

Вы так рассказываете, будто люди в Крыму перестали есть, пить, купаться, бриться, душиться и т.д. или это выезженная земля. Я уверен, что там есть и местные оптовые компании, тем более исходя из статьи преобладает розница, которую развозят и обслуживают. Могу ошибаться, но думаю местные "оптовички" есть везде. Которые сейчас и "стрельнут", пока "монстры" с России не пришли.

0

17

И сезон впереди.

0

18

umkbh написал(а):

И сезон впереди.

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Если Вы точно знаете этих оптовичков и уверены в их перспективности, Вам и карты в руки. Мне остается Вам по-хорошему позавидовать. Лично я подожду. Смена власти всегда влечет за собой смену собственности. Вариант один - предоплата на переходный период.

0

19

Звонки есть из Крыма, но пока люди сами не понимают, как им работать. Желание у них есть. Но счета у них валютные или гривновые. Хотят в валюте платить, но сами знаете  - запрещено между юр. лицами в России. Так что пока рублевые счета откроют, пока конвертацию валюты сделают... Ехать конечно можно, и есть к кому, но получится ли сразу выхлоп?! Я бы тоже подождал.

+1

20

Коллеги у кого есть база клиентов по полуострове Крым?

+1

21

"sasha2310"Подскажите как собираетесь возить???
Есть инфа что через Украину якобы пока проблемно????

Крым сейчас грузится через паром, многие переключились на Краснодар и Побережье Красн. края, с автоперевозками сейчас большие проблемы, если только машины украинские и идут через бел-укр. границу.

0

22

Краснодарские дистры начинают осваивать Крым. Возить собираются через паром. Но там всего 4 парома в день. А если волнение на море, то совсем отменяются. Грузовички могут по 2-3 суток стоять на переправе. А в сезон еще хуже будет. Так что если есть возможность, на время свалите проблемы доставки на своих южных  дистров.

0

23

Наемного транспорта из украины куча идет обратно

0

24

Господа я из Симферополя  пишите  может смогу помочь информацией :) Парфюмерия-косметика
ТМ Авалон парфюмерия мас-маркет

+1

25

Lisa написал(а):

"sasha2310"Подскажите как собираетесь возить???
Есть инфа что через Украину якобы пока проблемно????

Крым сейчас грузится через паром, многие переключились на Краснодар и Побережье Красн. края, с автоперевозками сейчас большие проблемы, если только машины украинские и идут через бел-укр. границу.

Сейчас через Украину очень трудно вывезти грузы, местные дистр. работают с еще украинскими перевозчиками.  Экспорт грузится через паром,  нужны машины с российскими номерами, с украинскими могут задержать в Керчи

+3

26

С Каминской кто начал работать в Симферополе?

0

27

Добрый день. Есть новые данные по Крыму?

0

28

Alexpolus написал(а):

Звонки есть из Крыма, но пока люди сами не понимают, как им работать. Желание у них есть. Но счета у них валютные или гривновые. Хотят в валюте платить, но сами знаете  - запрещено между юр. лицами в России. Так что пока рублевые счета откроют, пока конвертацию валюты сделают... Ехать конечно можно, и есть к кому, но получится ли сразу выхлоп?! Я бы тоже подождал.

Может вы и подсказать можете хороших дистров бытовой химии?? буду очень благодарна))

0

29

Марья написал(а):

Может вы и подсказать можете хороших дистров бытовой химии?? буду очень благодарна))

К сожалению не смогу пока помочь. Чтобы понять хороший дистр или нет, надо немного с ними поработать. А тут пока не разгонимся никак. Не решат пока крымчане как им лучше работать. напрямую или с Краснодара. Так что дальше звонков-желаний дело пока не пошло. Правда товар у нас-парфюмерия. Может по химии что-то у кого-то и срослось.

0

30

Отгрузили уже 5 фур в Крым. Съездили на неделю в командировку.
Одна проблема транспорт. Цену за доставку начинают менять когда уже товар в пути. Теперь же паром для большегрузов из Новоросийска до Феодосии, они цены меняют как хотят. Фуры стоят по 3-5 дней в очереди на загрузку в паром.

Отредактировано Shur_SPB (2014-06-18 15:43:11)

0

31

AnnaGaran написал(а):

Господа я из Симферополя  пишите  может смогу помочь информацией :) Парфюмерия-косметика
ТМ Авалон парфюмерия мас-маркет

Подпись автора

    Торговый Дом "Paris Elysees"

Интересуют представители профкосметики для волос: оптовики и дистрики.

0

32

Ребята!!!!!!   :blush:  :glasses:

С Крымом кто работает откликнитесь ??? Поделитесь контактами по бытовой. =))) 

С меня жирный "+".   :love:

+1

33

Добрый день!

То же интересуют контакты кого-нибудь в Крыму по декоративной косметике и парфюмерии.
Скиньте сюда или в личку, пожалуйста.

0

34

а меня по быт химия и хозки оптовики только

0

35

Дуглас написал(а):

Добрый день!

То же интересуют контакты кого-нибудь в Крыму по декоративной косметике и парфюмерии.
Скиньте сюда или в личку, пожалуйста.

Компания "Авалон" занимается производством парфюмерии мас-маркет контакты 6831655gmail.com - Елена менеджер по продажам,

0

36

Алекс2014 написал(а):

а меня по быт химия и хозки оптовики только

ЧП Каминская оптовик находиться в Симферополе платят вовремя
Компания Блейд-Юг продают Биокон, колгейт, палмолив и недавно вроде взяли себе еще и нивею,

Отредактировано 63k195 (2014-09-26 11:40:04)

0

37

Дуглас написал(а):

Добрый день!

То же интересуют контакты кого-нибудь в Крыму по декоративной косметике и парфюмерии.
Скиньте сюда или в личку, пожалуйста.

Еще есть компания Крымская роза тоже производитель, работают только по Крыму. Производят шампуни, гель крема и т.д

0

38

А что, "крымская роза" и сторонней продукцией занимается? Вроде только своим товаром торговали...

+1

39

Alexpolus написал(а):

А что, "крымская роза" и сторонней продукцией занимается? Вроде только своим товаром торговали...

Крымская роза торгует только своей продукцией

0

40

Коллеги! Подскажите ТД "Виза" еще живы? По телефонам говорят, что переехали. Есть у кого адекватные контакты? На плюсики не поскуплюсь

0

41

Alexpolus написал(а):

Коллеги! Подскажите ТД "Виза" еще живы? По телефонам говорят, что переехали. Есть у кого адекватные контакты? На плюсики не поскуплюсь

На сколько я знаю то сеть Ева выкупила Визу. Так как где была виза сейчас Ева

+1

42

А контактами Евы не поделитесь?

0

43

Разобрался с "Евой". Просили недельки три не беспокоить. Реорганизация у них. Вероятно от Днепропетровска независимость получают.

+1

44

Граждане! Подскажите в меру крупных оптовичков по декоративной косметике в Симферополе? Поделитесь кто чем может! С меня глубокая признательность!

0

45

monstr написал(а):

Граждане! Подскажите в меру крупных оптовичков по декоративной косметике в Симферополе? Поделитесь кто чем может! С меня глубокая признательность!

Золушка / ЧП Каминская Л.Н.

+2

46

Oleg Nef
Вот спасибо! +

0

47

Коллеги, день добрый.

Дайте , пожалуйста, контакты оптовичков в Крыму.  :blush:  С меня +.  :love:

0

48

И С МЕНЯ ))

0

49

С нас...:)

0

50

)))))))))))))))))))))))))))))))СО ВСЕХ

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СИМФЕРОПОЛЬ