Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Больничные.


Больничные.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята подскажите у кого как больничные закрывают?? Мне бухгалтерия сказала что нужны справки из пенсионного за предыдущие года работы, 2012 2011 а у меня официалка там мин была в итоге мне говорят что насчитают 3000 руб за 6 дней больничных, какой то бред.

Отредактировано FERARRI2017 (2013-12-13 13:46:27)

0

2

FERARRI2017 написал(а):

Ребята подскажите у кого как больничные закрывают?? Мне бухгалтерия сказала что нужны справки из пенсионного за предыдущие года работы, 2012 2011 а у меня официалка там мин была в итоге мне говорят что насчитают 3000 руб за 6 дней больничных, какой то бред.

Отредактировано FERARRI2017 (Сегодня 13:46:27)

По КЗОТу все правильно, а по человечески бред конечно.

0

3

:'(  Это точно, в итоге нужно не болеть!!!

0

4

FERARRI2017
лучше быть богатым и здоровым, чем.....

0

5

FERARRI2017 написал(а):

итоге мне говорят что насчитают 3000 руб за 6 дней больничных, какой то бред.

Болеть можно на гос. предприятиях.., в коммерческих структурах больных не любят...

0

6

Корсар написал(а):

FERARRI2017 написал(а):
итоге мне говорят что насчитают 3000 руб за 6 дней больничных, какой то бред.Болеть можно на гос. предприятиях.., в коммерческих структурах больных не любят...

Неужели руководство не пойдет навстречу и не даст три денька поболеть без официального документа? Смешно так придираться к хорошему работнику. Да и глупо: на больничном он дольше просидит.

Отредактировано Лека (2013-12-13 17:22:33)

+1

7

Лека написал(а):

Неужели руководство не пойдет навстречу и не даст три денька поболеть без официального документа? Смешно так придираться к хорошему работнику. Да и глупо: на больничном он дольше просидит.

))) Бухгалтерия такая)))) Аж смешно)))) Чуть не уволился сегодня по этому поводу, обиделся))) Но уговорили, сказали в премию войдут. 8-)

0

8

FERARRI2017 написал(а):

Мне бухгалтерия сказала что нужны справки из пенсионного за предыдущие года работы, 2012 2011 а у меня официалка там мин была в итоге мне говорят что насчитают 3000 руб за 6 дней больничных, какой то бред

считаю, что это бред полнейший - по Трудовому кодексу уже не помню, но такого бреда я никогда не слышала.
никогда не спрашивали никаких справок.
Вам там их просто так и не дадут.
боритесь!

+2

9

Luybanay написал(а):

считаю, что это бред полнейший - по Трудовому кодексу уже не помню, но такого бреда я никогда не слышала.никогда не спрашивали никаких справок.Вам там их просто так и не дадут.боритесь!

К сожалению это не бред а действительно так положенно с 1 января 2013, проконсультировался так что если у кого  в течении 2-х последних лет официальная зарплата была минималка то готовьтесь получить за больничные дни ОЧЕНЬ скромную сумму))))

0

10

Если Вы только на белой зарплате, то так оно и есть. А если на комьинированной, то какая разница? Нормальный работодатель платит по заявленному окладу. Или он дурак, не видящий перспективы.

0

11

в коммерческих структурах больных не любят...

0


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Больничные.