Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ


ОРЕНБУРГ

Сообщений 351 страница 400 из 823

351

Sokolik написал(а):

Snegov написал(а):Друзья извините, что оофтоп - соответствующей темы не нашел. Скажите друзья, какое количество каждый из вас ведет дистров в том числе внешних. Спасибо заранее отозвавшимся.В связи с чем такой вопрос?

Видимо, нужны аргументы для увеличения преференций или перераспределения нагрузки)))) Веду 6 дистров.

+1

352

Snegov написал(а):

Друзья извините, что оофтоп - соответствующей темы не нашел. Скажите друзья, какое количество каждый из вас ведет дистров в том числе внешних. Спасибо заранее отозвавшимся.

Количество дистров не так важно, как их качество. Вот у меня, например, на прежней работе был один дистр, но делал треть от объема всей компании, и поэтому внимания к себе требовал круглосуточно. А на этой работе у меня их в десятки раз больше, а качество оставляет желать лучшего, даже десятка достойных не наберется.

+1

353

Привет, Друзья-Форумчане!
Хочу съездить в Рестайл.
Расскажите, плз, как у них с декоративкой, что из себя представляют сейчас?
С кем договариваться?
Как платят?
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЛЮБОЙ ИНФЕ!

Всех с прошедшими НГ и Рождеством!!!  :shine:

0

354

Siroja написал(а):

Привет, Друзья-Форумчане!Хочу съездить в Рестайл. Расскажите, плз, как у них с декоративкой, что из себя представляют сейчас?С кем договариваться?Как платят?БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЛЮБОЙ ИНФЕ!
            Всех с прошедшими НГ и Рождеством!!!

С Каримовой Альбиной нужно совет держать.

+1

355

AquA написал(а):

Каримовой Альбиной нужно совет держать.

Как она в переговорах? В смысле к чему нужно быть готовым? Что обычно просят (я про входняки, отсрочку, ретро и пр...)?
Можно чуточку подробнее?

0

356

Siroja написал(а):

Привет, Друзья-Форумчане!
Хочу съездить в Рестайл.
Расскажите, плз, как у них с декоративкой, что из себя представляют сейчас?
С кем договариваться?
Как платят?
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЛЮБОЙ ИНФЕ!

Всех с прошедшими НГ и Рождеством!!!  :shine:

ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ - ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО СЕТЬ, ОПТ НЕ НУЖЕН...
Коллеги, те, кто работает, подскажите - договор у них свой?

0

357

Siroja написал(а):

Как она в переговорах? В смысле к чему нужно быть готовым? Что обычно просят (я про входняки, отсрочку, ретро и пр...)? Можно чуточку подробнее?

Вполне адекватный человек, готовьте цифры, с какими сетями вы уже трудитесь сказать будет не лишним. Основная задача- это убедить сеть, что продукт, который Вы предлагаете, имеет право на жизнь в Оренбурге. Озвучьте комплекс мероприятий, которые готовы предоставить. По оплате, 99% отсрочка платежа. Какая? Это Вы решите в диалоге. Остальные факторы, которые Вы указали, решаются индивидуально. Главное- Вы и Ваш продукт, остальное вторично)))))). Удачи и не забудьте поделиться впечатлениями и результатом)))

0

358

AquA написал(а):

Вполне адекватный человек, готовьте цифры, с какими сетями вы уже трудитесь сказать будет не лишним. Основная задача- это убедить сеть, что продукт, который Вы предлагаете, имеет право на жизнь в Оренбурге. Озвучьте комплекс мероприятий, которые готовы предоставить. По оплате, 99% отсрочка платежа. Какая? Это Вы решите в диалоге. Остальные факторы, которые Вы указали, решаются индивидуально. Главное- Вы и Ваш продукт, остальное вторично)))))). Удачи и не забудьте поделиться впечатлениями и результатом)))

Огромное спасибо за ответ! Отплюсовал ))
Обязательно отпишусь по приезду...  :shine:

0

359

Siroja написал(а):

Как она в переговорах? В смысле к чему нужно быть готовым? Что обычно просят (я про входняки, отсрочку, ретро и пр...)?
Можно чуточку подробнее?

Однозначно будет обсуждаться проплата полок и маркетинг.Плюс еще будете общаться с Романом-всей розницей он заведовал.

+1

360

Координатор рег.отд. написал(а):

Однозначно будет обсуждаться проплата полок и маркетинг.Плюс еще будете общаться с Романом-всей розницей он заведовал.

И Вам спасибо! )

0

361

Господа ну кто то же работает с компанией Авангард, ответьте на пару вопросов!

0

362

AquA написал(а):

Сергей76 написал(а):

    Здравствуйте! Есть инфа по компании Стэлс?

да есть вот их сайт http://www.soven.ru/  там есть контакты.

0

363

MariM
Я чтото не понял....Спамите на форуме что-ли?
Задавался вопрос по компании Стэлс...
Причем здесь ссылка на сайт ООО Совен,
с головой в Тольятти, и занимающимся
кулинарией с ограниченным сроком хранения???
Вы из Оренбурга, поэтому вряд ли это "галимая
ашибка"..., особенно после более чем полугодового
отсутствия на этом форуме...

0

364

Добрый день, Коллеги!
Скажите, кто-нибудь знает что про ООО Просперити магазины ТЭЦ, как у них сейчас обстоят дела, что слышно нового про них?

0

365

Draconuss написал(а):

Добрый день, Коллеги!
Скажите, кто-нибудь знает что про ООО Просперити магазины ТЭЦ, как у них сейчас о

ООО Просперити продали, Сибакова Инна Викторовна директор и Иванова Валентина Ивановна коммерческий директор с себя снимают всяческую ответственность по долгам перед поставщиками, т.к. Просперити больше им не принадлежит. Магазины ТЭЦ остаются за Сибаковой Инной Викторовной. Будьте осторожны, могут кинуть.

0

366

Уважаемые Коллеги.
Подскажите по Оренбургу кто что знает:
1. какие-нибудь парфюмерно-косметические сеточки (кроме Рестайла)
2. магазины восточной косметики (Япония и пр....)

Заранее - огромное!  :shine:
Плюсами не обделю...

0

367

Siroja написал(а):

2. магазины восточной косметики (Япония и пр....)

Погугли на сайте VOV, была сетка у Джаза(Лорелайн) ну и соседушка...
Давно там не был в этом месяце  собираюсь съездить -тогда подкину инфу..

+1

368

Старый игрок написал(а):

Погугли на сайте VOV, была сетка у Джаза(Лорелайн) ну и соседушка...
Давно там не был в этом месяце  собираюсь съездить -тогда подкину инфу..

Спасибо, мужчина, я вот тоже собираюсь скататься туда..

0

369

В тэц аферисты голимые. Одна валентина ивановна чего стоит.

0

370

ТЭЦ не платит 5ый месяц, никакие уговоры и слова, что подадим в суд не действуют, врут и постоянно "отмазываются" и оттягивают время.
Пару раз кинули какие-то копейки и тишина.

В результате готовим - исковое заявление. Непрятно. Подскажите, пжл., может есть какие-то действенные методы вытрясти из них свои же деньги... Заранее спасибо.

Если кто не начал сотрудничать..лучше и не начинайте (добрый совет).

0

371

Подтверждаю, ТЭЦ это ЗЛО. Кинули кучу поставщиков, и еще ни одному не сообщили (официально) о том что у них изменилось Юр. Лицо и что у ООО Просперити теперь новый директор, и теперь магазины ТЭЦ к Просперити не имеет никакого отношения. А от ООО Просперити осталось только Имя, ИНН, КПП, и счет в банке, на котором нет денег.

0

372

Tanjufko написал(а):

ТЭЦ не платит 5ый месяц, никакие уговоры и слова, что подадим в суд не действуют, врут и постоянно "отмазываются" и оттягивают время.
Пару раз кинули какие-то копейки и тишина.

В результате готовим - исковое заявление. Непрятно. Подскажите, пжл., может есть какие-то действенные методы вытрясти из них свои же деньги... Заранее спасибо.

Если кто не начал сотрудничать..лучше и не начинайте (добрый совет).

А с каким юр. Лицом заключали договор?

0

373

Да сорри, забыл написать, ООО Просперити банкрот!!!

0

374

заключали с  ИП Щербакова В.А.

0

375

Да! Попали Вы, кто подписался с Просперити и Щербаковой! Ту сплошная афера.  А голова этой аферы некая Елена Борисовна, удачно соскочившая в Авангард!

0

376

Граф
От куда такая информация?

0

377

Достоверно на 100%. Я непроверенную инфу не даю!

0

378

Граф написал(а):

Достоверно на 100%. Я непроверенную инфу не даю!

Если по Вашему голова была Елена Борисовна, А кто по Вашему тогда были Сибакова Инна Викторовна генеральный директор Просперити и Валентина Ивановна коммерческий директор?
Прошу обосновать, а то не красиво получается....

0

379

Коллеги Мы тоже заключили договор с ИП Щербаковой ВА и не как не можем связаться с Сибаковой И.В. может кто нибудь сможет подсказать паспортные данные Сибаковой? Очень нужно!!!

0

380

Коллеги, ещё просьба напишите плиз телефон Сибаковой мобильный, а то они перестали отвечать по известным телефонам

0

381

yamamanama написал(а):

Коллеги, ещё просьба напишите плиз телефон Сибаковой мобильный, а то они перестали отвечать по известным телефонам

Смотри в личке, но не уверен что дозвонишься...

0

382

Здравствуйте. На сайте арбитража Оренб. области есть дело о банкротстве Просперити. Нас они тоже кинули....если нетрудно сотовый Сибаковой скиньте в личку

0

383

Народ, всем доброго времени суток! Скажите а у кого что получается с Просперити, кто на них подал Иск и как продвигается дело? Заранее спасибо! можно в личку))

0

384

Кто может сказать про Авангард (оплата, объемы)? В ветке ничего конкретного нет. Они просят у нас отсрочку и промоакции не реже одного раза в квартал.

0

385

Не подскажите, кто такие "Группа компаний "Сеть хозяйственных магазинов"?

0

386

Информация для тех кто пострадал в Оренбурге от ИП ЩЕРБАКОВОЙ ВЕРЫ АЛЕКСЕЕВНЫ (Магазины ТЭЦ) и ООО Просперити и для других поставщиков:
ИП Щербакова в данный момент вывела все активы и банкротится. При этом ведется активная рекламная кампания ТЦ ТЭЦ на телевидении.
Она тут же создала новые конторы и закупает товар у новых жертв. Названия новых контор Щербаковой В. А.  ООО ВИНИНГ и ООО ТАНДЭР !!!
Если будете грузить, то только в ДЕНЬГИ !
Мы сами крупно попали с Щербаковой.

Информация взята из Черного Списка, Будьте осторожны!!!!

0

387

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, насколько реально влезть в Рестайл?

0

388

Сергей76
Разговаривала с ними неделю наз, сказали, что до конца июня новых поставщиков не рассматривают и вообще ни сейчас уходят в красоту:)

0

389

Добрый день! Подскажите плиз про ООО "Авангард" !!!! Очень надо.....

0

390

Добрый день.

Подскажите актуальные контакты менеджеров по текстилю\автотоварам\пикнику в сети Стройландия? Буду очень признателен. Спасибо

0

391

Сергей76 написал(а):

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, насколько реально влезть в Рестайл?

Реально

0

392

Скажите пожалуйста как платит Империя Чистоты?

+1

393

Кто знает фирму ООО "Виннинг"? Просят отсрочку с первой поставки.
По информации от них открылись в 2011 г. Два супермаркета плащадью 350-450 м2. В инете информации о них нет.

0

394

Marshal написал(а):

Кто знает фирму ООО "Виннинг"? Просят отсрочку с первой поставки.
По информации от них открылись в 2011 г. Два супермаркета плащадью 350-450 м2. В инете информации о них нет.

Возможно это о них (???):
"Хочу поделиться о торговой марке (фирме) Оранж Рич (иногда это фирма Виннинг). Но не со стороны покупателя, а изнутри, со стороны поставщика. Директор этой фирмы Жданова Ольга Николаевна, берет товар на большую сумму (от 200000 р.) с отсрочкой платежа на 2 месяца. По происшествию этих месяцев она начинает плакаться, что денег нет и непонятно, когда будут. Уже прошло 2 месяца и не знаем, когда это все закончится. Я так понимаю, магазинов Оранж Рич много в Оренбурге? Буду благодарна, если кто-нибудь ответит на этот вопрос. Также я знаю, что эта фирма должна не только нам и я призываю таких же обманутых поставщиков, объединиться и вместе подать иск в суд."
Взято из интернета......

0

395

Спасибо, тоже находил, но вдруг есть инфа еще.
Также вот еще нашел на просторах: 
"Хочу поделиться о торговой марке (фирме) Оранж Рич (иногда это фирма   Виннинг )г. Оренбург . Но не со стороны покупателя, а изнутри, со стороны поставщика. Директор этой фирмы Жданова Ольга Николаевна, берет товар на большую сумму (от 200000 р) с отсрочкой платежа на 2 месяца. По прошествию этих месяцев она начинает плакаться, что денег нет и непонятно когда будут. Уже прошло 2 месяца, и не знаем, когда это все закончится. Я так понимаю, магазинов Оранж Рич много в Оренбурге? Буду благодарна, если кто-нибудь ответит на этот вопрос. Также я знаю, что эта фирма должна не только нам, и я призываю таких же обманутых поставщиков, объединиться и вместе подать иск в суд. Мой e-mail: alvi2004@bk.ru Эльвира"

Сразу повели себя подозрительно, не спрашивая особо о ценах начали говорить о себе "крутых" и об отсрочке.

Предложил им исключительно предоплату.

Отредактировано Marshal (2012-07-02 09:57:20)

0

396

Ребята! Работаем мы с этим злополучным Виннингом!

0

397

Marshal написал(а):

Спасибо, тоже находил, но вдруг есть инфа еще.
Также вот еще нашел на просторах: 
"Хочу поделиться о торговой марке (фирме) Оранж Рич (иногда это фирма   Виннинг )г. Оренбург . Но не со стороны покупателя, а изнутри, со стороны поставщика. Директор этой фирмы Жданова Ольга Николаевна, берет товар на большую сумму (от 200000 р) с отсрочкой платежа на 2 месяца. По прошествию этих месяцев она начинает плакаться, что денег нет и непонятно когда будут. Уже прошло 2 месяца, и не знаем, когда это все закончится. Я так понимаю, магазинов Оранж Рич много в Оренбурге? Буду благодарна, если кто-нибудь ответит на этот вопрос. Также я знаю, что эта фирма должна не только нам, и я призываю таких же обманутых поставщиков, объединиться и вместе подать иск в суд. Мой e-mail: alvi2004@bk.ru Эльвира"

Сразу повели себя подозрительно, не спрашивая особо о ценах начали говорить о себе "крутых" и об отсрочке.

Предложил им исключительно предоплату.

Отредактировано Marshal (Вчера 09:57:20)

А Вы находитесь непосредственно в Оренбурге? Есть вообще кто-нибудь именно в Оренбурге?

0

398

Siroja написал(а):

Возможно это о них (???):
"Хочу поделиться о торговой марке (фирме) Оранж Рич (иногда это фирма Виннинг). Но не со стороны покупателя, а изнутри, со стороны поставщика. Директор этой фирмы Жданова Ольга Николаевна, берет товар на большую сумму (от 200000 р.) с отсрочкой платежа на 2 месяца. По происшествию этих месяцев она начинает плакаться, что денег нет и непонятно, когда будут. Уже прошло 2 месяца и не знаем, когда это все закончится. Я так понимаю, магазинов Оранж Рич много в Оренбурге? Буду благодарна, если кто-нибудь ответит на этот вопрос. Также я знаю, что эта фирма должна не только нам и я призываю таких же обманутых поставщиков, объединиться и вместе подать иск в суд."
Взято из интернета......

Давайте Объединяться!!!!

0

399

Lasssanta написал(а):

Siroja написал(а):

    Возможно это о них (???):
    "Хочу поделиться о торговой марке (фирме) Оранж Рич (иногда это фирма Виннинг). Но не со стороны покупателя, а изнутри, со стороны поставщика. Директор этой фирмы Жданова Ольга Николаевна, берет товар на большую сумму (от 200000 р.) с отсрочкой платежа на 2 месяца. По происшествию этих месяцев она начинает плакаться, что денег нет и непонятно, когда будут. Уже прошло 2 месяца и не знаем, когда это все закончится. Я так понимаю, магазинов Оранж Рич много в Оренбурге? Буду благодарна, если кто-нибудь ответит на этот вопрос. Также я знаю, что эта фирма должна не только нам и я призываю таких же обманутых поставщиков, объединиться и вместе подать иск в суд."
    Взято из интернета......

Давайте Объединяться!!!!

Я с ними работаю, с начала их деятельности! нормальные ребята, платят. Сейчас конечно приостановили оплаты, но движение периодически показывают! прислали письмо о временных трудностях. Блин, плохо конечно же но время  трудное, нужно как то! а подать в суд мы всегда успеем, мы вот судимся с Вестером еще лет 5 будем! вот кто барзеет то барзеет!

0

400

MariM написал(а):

Я с ними работаю, с начала их деятельности! нормальные ребята, платят. Сейчас конечно приостановили оплаты, но движение периодически показывают! прислали письмо о временных трудностях. Блин, плохо конечно же но время  трудное, нужно как то! а подать в суд мы всегда успеем, мы вот судимся с Вестером еще лет 5 будем! вот кто барзеет то барзеет!

Подать-то успеете, но вопрос в том - какие Вы будете в очереди....

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ