Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Предлагаю внести ООО "Импульс" г. Оренбург


Предлагаю внести ООО "Импульс" г. Оренбург

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не платят с октября прошлого года. Объясняется тем, что мы, как поставщики, перестали им быть интересными, поэтому "когда захочу-тогда и заплачу". Что-то вроде ИП Мурашин №2.

0

2

kva написал(а):

Не платят с октября прошлого года. Объясняется тем, что мы, как поставщики, перестали им быть интересными, поэтому "когда захочу-тогда и заплачу". Что-то вроде ИП Мурашин №2.

Есть ли другое название? С Оренбургом в свое время очень плотно работал, а таких не знаю...

0

3

Насколько я помню, года 3-4 назад они назывались "Электрум". С платежами - они задерживают. Есть у них такой грех. Бывало дней на 45-60 просрачивали. Сейчас с ними не работаем- и хвала Дионису.

0

4

Дим написал(а):

Насколько я помню, года 3-4 назад они назывались "Электрум". С платежами - они задерживают. Есть у них такой грех. Бывало дней на 45-60 просрачивали. Сейчас с ними не работаем- и хвала Дионису.

Был такой "Электрум" ... вроде работали мало-мало, а потом мы сними закончили...Платежи задерживали, объемы продаж падали. Я уж думал что загнулись, ан нет еще живы курилки:-)!!

0

5

kache
а чего бы таким курилкам-то не жить, крутят чужие  денежки потихоньку :yes: на хлебушек хватает... а кредиторы приходят и уходят, с одними порвали - другие найдутся кто товар даст :boast:

0

6

Ну так как, внесем "курилок" в список, убережем коллег от этих "грабель"? :cool:

0

7

nivex
дык ! :rtfm:
может примечания в списке делать - за что именно компания там оказалась?

0

8

vbkjxrf написал(а):

nivex
дык ! :rtfm:
может примечания в списке делать - за что именно компания там оказалась?

Хорошее предложение :yes:

0

9

Хороше предложение, я за комментарий. Тогда пройдемся по списку, и прокомментируем всех, кто внесен?

0

10

nivex
в принципе все комментарии можно из форума взять, ведь те кто предлагал внести в список приводил свои аргументы  :dance:

0

11

ООО "ИМПУЛЬС" это же ИП Иващенко Н.М.г.Оренбург. Работаем не очень давно, но задержек по оплате практически не было. Напоминаю-платят.

0

12

а по-моему об ООО "Импульс" на этом форуме были не оч положительные отзывы, так что глядите в оба!!! :/

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Предлагаю внести ООО "Импульс" г. Оренбург