Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ


ОРЕНБУРГ

Сообщений 301 страница 350 из 823

301

Добрый день, коллеги, подписываем договор с Хозяйкой, хотелось уточнить, как они платят, есть-ли просрочки???? Можно им отсрочку давать???

0

302

Draconuss написал(а):

Добрый день, коллеги, подписываем договор с Хозяйкой, хотелось уточнить, как они платят, есть-ли просрочки???? Можно им отсрочку давать???

Платят нормально. Мы даем отсрочку.

0

303

Ребята, некогда форум просматривать. Но всем кто спрашивал пишу что Просперити первую поставку закрыли, с небольшой задержкой. Осталось еще две поставки закрыть, но они не на большие сумму и надеюсь проблем не возникнет. Мне оплату пробивала Лиля, и как только она писала что деньги уходят, то действительно на следующий день поступали. Оплатили в несколько раз.

0

304

СО написал(а):

Ребята, некогда форум просматривать. Но всем кто спрашивал пишу что Просперити первую поставку закрыли, с небольшой задержкой. Осталось еще две поставки закрыть, но они не на большие сумму и надеюсь проблем не возникнет. Мне оплату пробивала Лиля, и как только она писала что деньги уходят, то действительно на следующий день поступали. Оплатили в несколько раз.

Согласен, Лиля ваабсче умничка)))

0

305

Женек написал(а):

Согласен, Лиля ваабсче умничка)))

И от меня Лиле "респект и уважуха"!!! Практически долг закрыли...

0

306

ВВШ написал(а):

Платят нормально. Мы даем отсрочку.

Спасибо, договор подписали, отгрузку сделали, подождем...

0

307

Здравствуйте. Кто подскажет ИП Лазаренко Валентина г.Оренбург, знает кто?

0

308

Женек написал(а):

Денис уходит в отпуск   Видимо поэтому ему сейчас и не до ввода новинок  Вот отдохнет через пару неделек и Вы попробуйте снова

Денис Судас прилетел с отдыха,повесил бешенные бабки на работников своего магазина.Ведь перед Шаром долг больше миллиона.

0

309

Люди, а какая сетка крупнее Хозяйка или Магнат? Сколько у тех и у тех магазинов? Гугл не знает.

0

310

rainmen написал(а):

Люди, а какая сетка крупнее Хозяйка или Магнат? Сколько у тех и у тех магазинов?

проживя в Оренбурге больше 16 лет, Хозяйки не встретила ни одной..может название другое?! А вот Магнат везде!!!

Отредактировано Александра (2011-07-08 13:08:04)

0

311

Сети Оренбурга
http://www.orengis.ru/info_test.exe?rbrc=9331

+1

312

rainmen написал(а):

какая сетка крупнее Хозяйка или Магнат?

Давайте не мешать мухи с котлетами. Сетка Магнат - это компания Рестайл, которая занимается дистрибьюцией, а заодно имеет собственную розницу Магнат. Хозяйка - это чисто дистрибуционная компания. Если Хозяйка говорит "наши сети", это означает, сети Оренбурга, не более того.

+1

313

Собственно говоря я и пытаюсь отделить одних от других (про мухи и котлеты). Регион знаю слабо, а Хозяйка спозиционировала себя как имеющая свою розницу. Гугл их не засветил, поэтому и запросил у Вас хелп. Спасибо за отклики.

И еще вопросик в догонку: Сеть "магия красоты" тоже принадлежит Рестайлу, как и Магнат? В нее входит 6 магазинов?

Отредактировано rainmen (2011-07-08 14:56:01)

0

314

rainmen написал(а):

Сеть "магия красоты" тоже принадлежит Рестайлу, как и Магнат?

они абсолютно идентичны!!!! разница лишь в том, что магия красоты находится в более крупных ТК! и ещё побольше декоративки) даже карточки дисконтные одни и те же)!

0

315

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что за компания такая - Русский дом, г. Бузулук? Что из себя вообще представляют?

0

316

Кому интересно... Закупщик из Хозяйки - Людмила Руаловна сейчас перешла в ТЭЦ, на время отпуска замещала Лилю, по каким группам и как будет работать дальше пока не понятно... Ну так, для информации  :D  :flag:

0

317

А кто подскажет про компанию Шар, они же ИП Кривко О.Н.? В Орске они себя очень хорошо чувствуют. А как в Оренбурге? Можно на них ставку делать по дистрибуции?

0

318

Злодейчик написал(а):

А кто подскажет про компанию Шар, они же ИП Кривко О.Н.? В Орске они себя очень хорошо чувствуют. А как в Оренбурге? Можно на них ставку делать по дистрибуции?

Выше уже есть по этому поводу информация...
Филиал они открыли очень хороший, я на фотках смотрел. Призы в день открытия разыгрывали достойные. Я бы не сказал, что они пока сильны в Оренбурге, но идут к этому, постепенно, не семимерными шагами)))

+1

319

Значит будем работать и вкладываться)))

0

320

Людмила Руаловна в ТЭЦ!!!! Мегашок вообще!!!! Смелое сочетание!!

Отредактировано Александра (2011-08-18 15:36:15)

0

321

Злодейчик написал(а):

Значит будем работать и вкладываться)))

Ну можно))) Только что там "вкладывать"?))

0

322

Александра написал(а):

Людмила Руаловна в ТЭЦ!!!! Мегашок вообще!!!! Смелое сочетание!!

Я тоже удивился сначала, но потом, пообщавшись, все же поверил  8-)

0

323

Женек написал(а):

Александра написал(а):
Людмила Руаловна в ТЭЦ!!!! Мегашок вообще!!!! Смелое сочетание!!
Я тоже удивился сначала, но потом, пообщавшись, все же поверил

а кто это можете рассказать про  ТЭЦ

Отредактировано makarik (2011-08-19 10:38:48)

0

324

makarik написал(а):

а кто это можете рассказать про  ТЭЦ

Посмотри, вот их сайт: http://www.supertec.ru/
Про сеть я глубоко сомневаюсь. Когда пробовали начать сотрудничество - прислали договор как у Перекрестка и захотели отсрочку 90 дней!!! Веселые ребята... :cool:

0

325

makarik написал(а):

кто это можете рассказать про  ТЭЦ

А что про них рассказать?! Тут полфорума выбивали долг с них..многие выбили, а кому то повезло меньше) нам остались 5 тыс.должны, не критично, но сам факт наличия дебиторки напрягает ужасно!
Есть три магазина, два из них действительно очень большие (была - видела),торгуют всем чем можно, по низким ценам! Проходимость неплохая, учитывая местоположение магазинов!

0

326

ТЭЦ уже ищет поставщиков по БХ в Москве. Интересует все, вплоть до Проктера. Видно на месте уже ничего не дают.

0

327

Lilu написал(а):

тут про Силуэт начали разговор и не закончили

Силуэт слабые, объемы маленькие...не лояльные и медлительные.....поделитесь плиз инфой по более крупным игрокам на рынке косметики. Спасибо!

0

328

Здравствуйте! Есть инфа по компании Стэлс?

0

329

Всем добрый день! Подскажите, коллеги - как платит ТС Соседушка? http://www.soseddushka.ru/

0

330

Подскажите с кем в Оренбурге можно работать по парфюмерии?оч надо

0

331

ides11 написал(а):

Если интересен тел ИП Горпенко,то только в личку,т.к. сотовые телефоны  имеются.

можно и мне в личку . спасибо

0

332

подскажите пожалуйста кто знает электронку "Силует" а то у мя пишет что неправильна

Отредактировано Margo_newlife (2011-10-12 11:45:13)

0

333

Margo_newlife написал(а):

подскажите пожалуйста кто знает электронку "Силует" а то у мя пишет что неправильна

всё еще актуально

0

334

Я знаю ТЭЦ. Сплошные проблемы. Могу подробнее

0

335

Margo_newlife
siluet-galerey@yandex.ru

0

336

Nadin7481
спасибо

0

337

Народ, доброго всем времени  суток! А кто может подсказать, как себя сейчас чувствует компания ШАР, он же ИП Кривко в Орске, а то в июне писали что у них начались проблемы с оплатами, как сейчас?  и рассматривают ли они сейчас новые предложения и на каких условиях? Заранее спасибо!!!

0

338

Draconuss написал(а):

рассматривают ли они сейчас новые предложения и на каких условиях?

Рассматривают, всегда выжимают максимально низкую цену и отсрочку платежа 21 к.д. Объёмы в других знакомых мне компаниях хорошие, оплату иногда могут задержать на 5-7 дней.

+2

339

Mixon написал(а):

Мне нормально плятят, по поводу новых контрактов не могу сказать

In miami написал(а):

Рассматривают, всегда выжимают максимально низкую цену и отсрочку платежа 21 к.д. Объёмы в других знакомых мне компаниях хорошие, оплату иногда могут задержать на 5-7 дней.

Спасибо!!! ловите +

0

340

Сергей76 написал(а):

Здравствуйте! Есть инфа по компании Стэлс?

Если актуально, то компания работает с парфюмом ( элитка+ чуть масс-маркет). С оплатами у них вроде все в порядке.

0

341

Приветствую! Подскажите актуальные  контактики закупщика по косметике и парфюму в Шаре (ИП Кривко). Спасибо

0

342

milanskii написал(а):

Приветствую! Подскажите актуальные  контактики закупщика по косметике и парфюму в Шаре (ИП Кривко). Спасибо

Новый продукт проходит через отдел развития: (3537) 44-01-61 доб 140 нач. отдела развития ( могу ошибаться,  человека зовут Азат)

+1

343

AquA написал(а):

Новый продукт проходит через отдел развития

спасибо и +, подскажите еще контакты Стэлс?

0

344

milanskii

В Л.С.

0

345

milanskii написал(а):

Приветствую! Подскажите актуальные  контактики закупщика по косметике и парфюму в Шаре (ИП Кривко). Спасибо

В личке!

0

346

С Наступившими ВСЕХ!!!Подскажите, пожалуйста: с кем в Оренбурге  2012 году можно работать по быт.химии??интересует ОПТ!Заранее благодарю за помощь!можно в л.с.

0

347

Доброго времени суток!
Подскажите Авангард знаком кому то, надежная ли Компания?
Неужели не кто не слышал про данную компанию?

Отредактировано Выбор милионов (2012-01-16 16:53:07)

0

348

Друзья извините, что оофтоп - соответствующей темы не нашел. Скажите друзья, какое количество каждый из вас ведет дистров в том числе внешних. Спасибо заранее отозвавшимся.

Отредактировано Snegov (2012-01-10 17:06:03)

0

349

Snegov написал(а):

Друзья извините, что оофтоп - соответствующей темы не нашел. Скажите друзья, какое количество каждый из вас ведет дистров в том числе внешних. Спасибо заранее отозвавшимся.

В связи с чем такой вопрос?

Отредактировано Sokolik (2012-01-10 17:12:00)

0

350

Sokolik написал(а):

В связи с чем такой вопрос?

Исключительно для балансировки чувства собственной важности)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ