Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ


ОРЕНБУРГ

Сообщений 251 страница 300 из 823

251

Анечка написал(а):

Женя...а тебя тоже заплюсовала...уже))) так что подскажи уже...кто же всё-таки стоит титанических усилий?)))

Ну если уже заплюсовала...)))))))))) Иди в ЛС

+1

252

Женек
:D ого! туда меня ещё не посылали сегодня! :D

0

253

Всем добрый день!
Кто знает компанию ТЭЦ  (территория экономичных цен) в Оренбурге. Говорят у них три магазина. Есть сайт. Работают от ООО "Просперити". Интересует платежеспособность, как платят? Зарнее всем спасибо!

0

254

СО написал(а):

Всем добрый день!
Кто знает компанию ТЭЦ  (территория экономичных цен) в Оренбурге. Говорят у них три магазина. Есть сайт. Работают от ООО "Просперити". Интересует платежеспособность, как платят? Зарнее всем спасибо!

Все зависит от Вашего товара, будет продаваться - будут платить...

0

255

Женек написал(а):

Все зависит от Вашего товара, будет продаваться - будут платить...

Да вроде у всех продается )))) т.е. кидаловом их не нзовешь, я правильно понимаю?

0

256

СО написал(а):

т.е. кидаловом их не нзовешь, я правильно понимаю?

Ну, в общем, да! В теме "Черный список" поднимался по ним вопрос, были разногласия... Т.е. кому-то они все же платят нормально, а кому-то .......
Решайте сами

0

257

А отсрочка 90 дней с первой поставки вас не смущает??? На меньшую ТЭЦ не согласны! Таланты!!!  :tired: ))))))))

0

258

KPS написал(а):

А отсрочка 90 дней с первой поставки вас не смущает??? На меньшую ТЭЦ не согласны! Таланты!!!   ))))))))

Вы знаете у нас согласились на значительно меньшую отсрочку, вот и посмотрю по платежам. На такую большую отсрочку мы грузим только проверенных клиентов )))

0

259

здравствуйте! тут про Силуэт начали разговор и не закончили......кто что про них сказать может? насколько они платежеспособны(оплаты вовремя?) ну и насколько умеют продавать,т.е.покрытие ...объемы??? спасибо всем кто ответит

0

260

Lilu
обороты небольшие, но по оплатам претензий нет

0

261

Tanushk@ написал(а):

Tanushk@

спасибо.

0

262

Всем привет!!!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работает на прямую или через кого-то с сетью Соседушка??? Кто что может про них сказать?

0

263

Женек
СО

Скажите, как Просперити Вам платит?

0

264

Да никак))) Я уже в течении недели не могу даже пообщаться нормально...

0

265

Женек, а ты там с кем общаешься? Они же переехали.

0

266

SOS!!! Дайте контактики оптовиков в Оренбуржье, с кем можно иметь дело, кто охватывает и покрывает значительные доли рынка.
Заранее спасибо.

0

267

Репликон написал(а):

Женек, а ты там с кем общаешься? Они же переехали.

o.O Куда? Когда? Где? Я общался со Светланой Владимировной, а теперь с Лилией.

0

268

Женек написал(а):

Куда? Когда? Где? Я общался со Светланой Владимировной, а теперь с Лилией.

И у нас точно так же..вроде не уезжали..просто третий гипер открыли!!!

0

269

Женек написал(а):

Куда? Когда? Где? Я общался со Светланой Владимировной, а теперь с Лилией.

Переехали на новое место, переезжали 29 числа вышли на работу только 4.

0

270

Draconuss написал(а):

Переехали на новое место, переезжали 29 числа вышли на работу только 4.

А кто располагает актуальными контактами на данный момент по ТЭЦам??? Как-то не красиво они поступили  :smoke:

0

271

Женек написал(а):

А кто располагает актуальными контактами на данный момент по ТЭЦам??? Как-то не красиво они поступили

(3532) 66-84-07/08/09

+1

272

Sokolik написал(а):

(3532) 66-84-07/08/09

Благодарю за телефоны и оперативность! Ща бум ругаться с ними)))))

0

273

Женек написал(а):

Ща бум ругаться с ними)))))

Лиля совершенно мутная, она ни  за что не отвечает, тем более за финансы. Там директор Инна Викторовна или еще некая Елена, представляется партнером, ругаться нужно с кем-то из них.

0

274

Sokolik написал(а):

Лиля совершенно мутная, она ни  за что не отвечает, тем более за финансы. Там директор Инна Викторовна или еще некая Елена, представляется партнером, ругаться нужно с кем-то из них.

Да у меня там вопрос пока не по финансам))) спасибо

0

275

Кто нибудь располагает инфой про  ООО "Шар",как они сейчас работают,раньше вроде нареканий не было.С ними диалог возможен или возникают сложности. Спасибо.

0

276

Aktivistka написал(а):

про компанию Бизнес Леди в городе Оренбург есть информация???

есть они давно закрылись

0

277

Женек написал(а):

Лиля совершенно мутная, она ни  за что не отвечает, тем более за финансы. Там директор Инна Викторовна или еще некая Елена, представляется партнером, ругаться нужно с кем-то из них.

Да директор генеральный у них Инна Викторовна, и вроде как Елена Борисовна занимается то ли финансами то ли чем то еще. Немного не понятно! Лилия менеджер по закупкам по чулочке- и по финансам она вроде как не решает ничего, но помогает... по крайней мере мне. платят но задерживают, но это нормально сейчас задерживают все.

0

278

Sokolik написал(а):

А кто располагает актуальными контактами на данный момент по ТЭЦам??? Как-то не красиво они поступили

мне рассылку прислали, все как положено "мы переехали ...  телефоны... е-mail"  Звоните им по телефонам 8(3532) 668407, 668408, 668409.

0

279

MariM, только это не я запрашивала контакты ТЭЦ, я их наоборот выложила для всех, кому интересно. Повнимательней цитируйте посты.

0

280

MURKA написал(а):

Кто нибудь располагает инфой про  ООО "Шар",как они сейчас работают,раньше вроде нареканий не было.С ними диалог возможен или возникают сложности. Спасибо.

Если с предложением, то мы например были "посланы" Рассматривать ничего не хотят. новый ассортимент не вводят. )))

0

281

Nezemunda написал(а):

Если с предложением, то мы например были "посланы" Рассматривать ничего не хотят. новый ассортимент не вводят. )))

Nezemunda,а не подскажите кто конкретно дал понять,что нет диалога. Отдел закупки или ген.директора.

0

282

Разговаривайте. Они адекватные. Если это ИП Кривко, то голова у них в Орске, а в Оренбурге филиал.
Я в свое время заходил через Дениса Судаса.

0

283

MURKA написал(а):

Nezemunda,а не подскажите кто конкретно дал понять,что нет диалога. Отдел закупки или ген.директора.

Денус Судас такой, дальше не соединяют (((.

0

284

Nezemunda написал(а):

Денус Судас такой, дальше не соединяют (((.

Спасибо,раньше  закупками занималась Елена Крышкина,теперь её что нет?.....

0

285

Greg написал(а):

Разговаривайте. Они адекватные. Если это ИП Кривко, то голова у них в Орске, а в Оренбурге филиал.
Я в свое время заходил через Дениса Судаса.

А Денис Судас в Оренбурге или в Орске. Или может стараться напрямую через Олега Николаевича.

0

286

MURKA написал(а):

раньше  закупками занималась Елена Крышкина

Это ж когда раньше? Года 3 назад? Лена уже давно работает в отделе развития (а перед этим поработала в отделе маркетинга). На самом деле удивительно, что они отказываются от ввода новинок. Насколько мне говорила сама Лена Крышкина, их девиз: чем больше, тем лучше. Дадим клиенту все, что он может (и не может) попросить. Возможно, вы выходите не на тех лиц. У них в выставочном зале всякой твари по паре  :tomato: там можно выставки Интербытхим и Интершарм проводить вместе. Есть всего по чуть-чуть. Попробуйте связаться с Леной и выяснить ситуацию, она девочка адекватная и все расставит по своим местам.

0

287

TAIS?, большое спасибо! Попытаем счастье так.Мне о Лене инфа досталась от начальства. Раньше работали.

0

288

TAIS написал(а):

Это ж когда раньше? Года 3 назад? Лена уже давно работает в отделе развития (а перед этим поработала в отделе маркетинга). На самом деле удивительно, что они отказываются от ввода новинок. Насколько мне говорила сама Лена Крышкина, их девиз: чем больше, тем лучше. Дадим клиенту все, что он может (и не может) попросить. Возможно, вы выходите не на тех лиц. У них в выставочном зале всякой твари по паре   там можно выставки Интербытхим и Интершарм проводить вместе. Есть всего по чуть-чуть. Попробуйте связаться с Леной и выяснить ситуацию, она девочка адекватная и все расставит по своим местам.

Спасибо, они все в отделе развития работают и Елена и Денис, Елена тока руководитель отдела и все новые предложения идут через отдел развития. Денис рассматривает мою группу товаров-косметику.

0

289

Nezemunda написал(а):

На самом деле удивительно, что они отказываются от ввода новинок. Насколько мне говорила сама Лена Крышкина, их девиз: чем больше, тем лучше. Дадим клиенту все, что он может (и не может) попросить. Возможно, вы выходите не на тех лиц. У них в выставочном зале всякой твари по паре   там можно

Денис ответил, что на данный момет они вааще ничего не рассматривают.

+1

290

Вы тут что развели то??? Идите ка в личку :)

0

291

Nezemunda написал(а):

Денис ответил, что на данный момет они вааще ничего не рассматривают.

Денис уходит в отпуск  :flag: Видимо поэтому ему сейчас и не до ввода новинок :D Вот отдохнет через пару неделек и Вы попробуйте снова :rolleyes:

0

292

Добрый день!
Хотелось бы узнать информацию про компания Рестайл.
Есть ли ТП, обеспечивают ли покрытие по городу и области, работают ли по каналам сбыта и как (розница, сети, аптеки и т.д.)?
Как я поняла, отсрочку этим товарищам дать можно...
Судя по информации с форума компания занимается бытовой химией и декоративкой...
Ну и прошу актуальные контакты для проведения переговоров.
Хочу предложить декоративку...

0

293

Декоративку они как-то не очень жалуют :) У меня не вышло даже на конструктивную беседу их вывести.

0

294

Рестайл - это сеть магазинов Магнат......

+1

295

Хорошо, а из оптовиков кого предложите?

0

296

Рестайл-это оптовая компания,а ТС Магнат-это их детище. Мой дистр работает с компанией очень давно, серьезных вопросов не возникает,все можно решить на уровне переговоров(иногда и по телефону). Платят в срок, сотрудники компании адекватные. В отд.закупа оптового звена сейчас работают Людмила и Наталья- очень контактные девушки,всегда можно и рабочие вопросы обсудить, и личные темы затронуть... Если предложение заинтересует, "пробьют" дорожку к Каримовой Альбине (директору оптового звена).
Переговоры в ТС Магнат нужно проводить через Швец Романа -грамотный человек, всегда приятно иметь дело с такими людьми.
Кому нужны контакты: 8(3532) 72-82-25, 72-04-41

0

297

Уважаемые коллеги! Работающие с ИП Кривко, не у кого в последнее время не возникает проблем с оплатами..вообще не пойму что творится с компанией!? :canthearyou:  :canthearyou:

0

298

Александра написал(а):

не возникает проблем с оплатами

возникают..

0

299

Александра написал(а):

Уважаемые коллеги! Работающие с ИП Кривко, не у кого в последнее время не возникает проблем с оплатами..вообще не пойму что творится с компанией!? :canthearyou:  :canthearyou:

Не замечал. Обычно если и бывают, то из-за того что менеджер забыл подать на оплату счет.

0

300

Greg написал(а):

Не замечал.

Согласен! У меня тоже проблем не возникало!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ОРЕНБУРГ